WORLD OF WARCRAFT

Тема: Во 2 сезоне Shadowlands число участников рейтингового PvP сократилось на 2/3 относительно 1 сезона  (Прочитано 15333 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

JayD

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 785
  • Всем доволен.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Imirim
    • Класс: Рыцарь смерти
    • Сервер: Draenor
Я играл один, без статиков ги и напарников начиная с бфа, потому, что нет желания ради игры ввязываться в обязательства. А ПВП для соло игрока в WoW, это максимум бесполезное бг. Сделали бы рейтинговые бои 1х1 и мне кажется больше игроков стали бы интересоваться этим режимом, а так, надо подобрать себе напарника чтоб человек нравился и по классу подходил, и играть умел, и ещё не факт что ты ему такой нужен напарник. А когда 1х1 тут всё просто, либо ты, либо тебя, никакой мороки нет, и если не получается никого не подставляешь. В чём проблема сделать 1х1 рейтинг арены, где просто давали бы чуть меньше чем в 2х2/3х3

Necro

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 239
Я любил арену, играл в Легионе, БФА, но 1 сезон ШЛа просто меня морально унижчтожил своей метой, где тебя может ваншотнуть даже холи прист за стан. К тому же тт монк, мой мейн, стал мега неиграбельным.
У близзов всегда были проблемы с балансом, особенно в пвп. Ковенанты, проводники,  системы, где все собирают онли универсальность, забивая болт на другие статы.  Триньки, которые бафают урон и отхил с универсальности привело к тому, что все имеют просто какое-то колоссальное кол-во урона. Многие классы стали играть именно от ковенанских абилок, которые убивают. (привет конвоку, охоте, оружию ордена, майндгейму и пр.)
Я страдал и пытался играть, но уже в середине сезона сгорел и забил на пвп аспект игры. Сейчас занялся ключами. Хотя, монк хил и тут страдает. Его опять же добили нерфами, от чего стал очень нестабильным хилом, которого не берут в пати.
Пришлось пересесть на приста.

В общем, огорчение одно :с

Неособо пвп, мне оно просто никогда не нравилось в вов, но в первом сезоне пришлось бегать из-за юзабельной триньки. Так вот, мне эта система, когда игрока может сложить за несколько секунд понравилась. Кста, ты всегда за монка бегал? А когда монки за один станлок кулаками убивали даже танков - ты так же ныл, что пвп скатилось, или это другое, а я не понимаю?)

Outrage

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 785
  • Жизнь и душу за Темную госпожу.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Оутрейдж
    • Класс: Энх
    • Сервер: Ревущий-Фьорд
Знаете почему в вове нету хорошего количества пвп активных игроков? Потому что все кто умеет пвпшится уже в нью ворлде xD

Трогтар

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 126
Знаете почему в вове нету хорошего количества пвп активных игроков? Потому что все кто умеет пвпшится уже в нью ворлде xD

Нью Ворлд жив пока Безос платит стримерам. Но игра то уровня Арк Эйджа)

Sailen

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1403

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сайлентри
    • Класс: ДыХа
    • Сервер: Свежеватель Душ
Знаете почему в вове нету хорошего количества пвп активных игроков? Потому что все кто умеет пвпшится уже в нью ворлде xD
Которые уже ушли из него после многочисленных убийств пвп систем в этой игре  ;)
А ДФ то хорош...

Xaroth

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1126
Знаете почему в вове нету хорошего количества пвп активных игроков? Потому что все кто умеет пвпшится уже в нью ворлде xD
Уметь пвпшится в вов и в нью волд вообще ни одно и то же. Просто пвп в вов с каких-то пор (уж не помню с каких, но кажется в дреноре этот эффект достиг апогея) стало уж больно мозгодрочильным. Можно по 20 минут облизывать колонны, и заниматься прочим перетягиванием каната. Может я чего-то не понимаю, но реал не знаю, кому это может нравится. Как по мне пвп должно длиться максимум 2 минуты межу ДД и максимум 3-4 с хилами. Бесконечная мана на арене это треш геймдева, как и вообще почти полное отсутствие необходимости менеджмента ресурсов. Можно по разному относиться к играм типа С9 (лично мне они не нравятся), но в них как раз киберспортивное пвп с балансом, и вот почему-то там такого дерьма как кастыль-предаток в виде маны тупо щоб была - нет. И вы проигрываете не только от того, что нажимали не те кнопки, но и от того, что выбрали не ту стратегию, и слились по мане раньше своего противника. И главное - нет этих дэбильных бесконечных боев, от которых хочется уснуть вечным сном.

Xaroth

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1126
Знаете почему в вове нету хорошего количества пвп активных игроков? Потому что все кто умеет пвпшится уже в нью ворлде xD

Нью Ворлд жив пока Безос платит стримерам. Но игра то уровня Арк Эйджа)

Да какой там аркейдж (кстати ненавижу аркейдж).. ММО перешито из сурвайвола, где элементы последнего оказуалены до уровня кастылей. Осады еще неплохо смотрятся, но на долго их хватит, учитывая что тактика всегда одна? Ну и как же я люблю когда мудаки продают свои игры называя их ММО, когда ММО они ни в коем разе не являются.

Скотланд_форевер

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1105
  • ФОРЕВЕР!!!
Знаете почему в вове нету хорошего количества пвп активных игроков? Потому что все кто умеет пвпшится уже в нью ворлде xD

Нью Ворлд жив пока Безос платит стримерам. Но игра то уровня Арк Эйджа)

Игроки платят за игру деньги, часть которых идёт стримлерам, которые продолжают в неё играть и привлекать новых игроков, которые снова будут платить деньги на оплату стримлеров.
Нет врага страшнее чем союзник-долб*%#...

Tigras

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 8243
Побегали в кортии, сходили в Нормал и поняли, что «нет кайфа» и больше не заходят. Остальные хотя и врывались в 9.0.  Сейчас играют в другие игры лост Арк, дота, Нью ворлд итд
И конечно же дело в вас, а не в качестве игры  ;)
Найс хавява, знаешь, сколько рейтинга апнуть нужно ради ХАЛЯВНОЙ 226 в сундуке и 226 кондуита, при том что для большей выборки нужно еще и ключей и рейдов отходить по максимуму, м?
Так его же не апают руками своими. а покупают.

Кстати кто там переживает, 27 августа выходит новый Медиан XL на Д2 с авто подбором золота как в 2000р версии готовящейся.

Kargath

  • Благодетель
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 1172
Кончилась халява = кончились игроки ! Это же очевидно !!!

Если завтра близы решат выдавать актуальные шмотки уровня миф рейдов, например за танцы на почтовых ящиках, то в городах даже на самых мертвых серверах будет аншлаг ... это же и так понятно !
Уже выдают, викли-чест. А я всегда говорил, что популярность ключей тоже проистекает из халявы, а не то, что кому-то там интересно пушить. С ПвП красавцы, сразу видно четко, что додики гриндосные и сосальщики халявного шмота пропали и остались нормальные игроки, кому ПвП НРАВИТСЯ.

Eveldar

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1220
Цитировать
Ввод различных механик наверстывания упущенного в обновлении 9.1 сократил разрыв по уровню экипировки между игроками низкого и высокого рейтингов: теперь он составляет 13 уровней вместо 24 в предыдущем сезоне.

Еще рано на это смотреть т.к прошло всего 4 кд и банально топы не успели купить весь пвп шмот во все слоты
Ситуация с экипировкой будет абсолютно той же, если не хуже

Tigras

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 8243
и остались нормальные игроки, кому ПвП НРАВИТСЯ.
А что бустерам рейтинга нравится довольно нудная работа?

Xaroth

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1126
Кстати кто там переживает, 27 августа выходит новый Медиан XL на Д2 с авто подбором золота как в 2000р версии готовящейся.
Дак Д2 ждут не из-за подбора золота, а ради нового взгляда, возвращения и флешбеков. А кто-то как я вообще считай не играл в Д2 и ждет, потому что не хочет 50% времени останавливать глазное кровотечение. Причин на самом деле много, на автоподбор золота это самая упоротая причина которую можно придумать..

Не знаю как у вас там в лучшем мире, но лично у меня (на Земле) 2к рублей - это полтора раза сходить в магаз, а то даже и 1.
« Последнее редактирование: 02 Августа, 2021, 18:52:35 by Xaroth »

Eveldar

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1220
Знаете почему в вове нету хорошего количества пвп активных игроков? Потому что все кто умеет пвпшится уже в нью ворлде xD
Которые уже ушли из него после многочисленных убийств пвп систем в этой игре  ;)
Его даже не выпустили еще и збт сервера закрыты до сентября

Директор леса

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 10
Не знаю что там происходит на рейтинге но даже простые бг за альянс по 20 мин ищет а стычки прокают по 2-3 раза одни и те же напарники и противники
Такое впечатление что играет очень мало людей

 

закрыть