WORLD OF WARCRAFT

Тема: Слух: Xiaomi готовят анонс по World of Warcraft для смартфонов Redmi Note 8  (Прочитано 20415 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

rizarudo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4363
  • святая улитка
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Заикались они о покемон го в стиле варкрафта, в первую очередь для азиатского рынка как раз, такие штуки там популярны.

после того как полностью провалился проект по Гарри Поттеру, я бы поостерегся. Если только петобатлы. И вот тут я бы даже скачал, наверное. ПокеГо занятная штука, в которую перестал играть после того, как ее наводнили читаки со стационаров.
В какой-то момент выяснил, что дерусь за башню на районе (лол) с бывшим одноклассником (дяденьки под 40 годиков).
« Последнее редактирование: 23 Августа, 2019, 23:03:13 by rizarudo »
Вкус победы - это вкус чужой боли.

anhy

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 116

  • Варкрафт: +
    • Имя: Михалыч
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А на айфоне десятке запустится?  :-[

Аккита

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2855

  • Варкрафт: +
    • Имя: Палочка
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Черный Шрам
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Хайпануть решили, максимум расцветка корпуса в стиле WoW будет. Ну и при покупке будут давать промокод на 100 годы и пушку 3 уровня для новой Близовской мобилки.  Не того уровня аппараты, чтобы было что-то большее. Линейка Рэдми у Сяоми, если не ошибаюсь, в первую очередь представляет бюджетные аппараты.
По начинке очень даже годные "бюджетники", с тем же самсунгом спокойно потягаются =) И нет конской переплаты за бренд.

darnas50

  • Лучший автор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 1154
  • Семья, друзья, еда — остальное неважно…

  • Варкрафт: +
    • Имя: Легионерч
    • Класс: Маг
    • Сервер: Борейская тундра
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Владельцы Сяоми могут финансово позволить себе ВоВ?
У меня Xiaomi Redmi Note 4 пользуюсь уже 2 года... Падал 15 раз на асфальт и живой, работает быстро, но зарядку держит уже хуже, но на целый день хватает. А ты случайно не из тех, то использует запретный плод за 100к?
« Последнее редактирование: 23 Августа, 2019, 18:38:03 by darnas50 »
Хейтеры? Защита!

мухожук

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 345
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Гуд найт, свит принц.

aTurtleMadeItToTheWater

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 71
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Владельцы Сяоми могут финансово позволить себе ВоВ?
У меня Xiaomi Redmi Note 4 пользуюсь уже 2 года... Падал 15 раз на асфальт и живой, работает быстро, но зарядку держит уже хуже, но на целый день хватает. А ты случайно не из тех, то использует запретный плод за 100к?
SE

Lesoro

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6905
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну впринципе можно эту убогую ваниллу запихать в смартфоны эти новые. Как раз современные телефоны потянут игру 15летней давности. Да и гриндить кабанов что на телефоне , что на компе, какая разница

Ну да, это ж в ваниле можно получать эпики отправляя рабов сидя на унитазе. Так что на твоем месте я бы за актуал волновался  ;D
Так в БфА этот идиотизм убрали.
Многие кстати жаловались, но по итогу на мой взгляд хорошо вышло, что стол понерфили.

А разве сейчас не падают бентосные шмотки или жемчужины за задания? По мне так вполне подходит под определение эпика.
Только причём тут рабы сидя на унитазе?
Для того, чтобы выбить нормальный бентос, надо потратить весьма много времени.

Lesoro

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6905
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Заикались они о покемон го в стиле варкрафта, в первую очередь для азиатского рынка как раз, такие штуки там популярны.
Там? Покемон Го во всём мире популярна, причём всяких лютых видосов с армиями ловцов покемонов было больше всего даже на западе, чем в Китае.
При этом Покемон Го до сих пор держится в топе по заработкам среди мобильных игр.

Obsis

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 461
  • Рейтинг:7 (+7 | 0)
Как всегда, когда обсуждаются смартфоны от сяоми, появляется куча припизднутых с криками: "хлаоми!", "бомжи!". Телефоны как телефоны.

Niks0n

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4

  • Варкрафт: +
    • Имя: Крохиль
    • Класс: Рога
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну впринципе можно эту убогую ваниллу запихать в смартфоны эти новые. Как раз современные телефоны потянут игру 15летней давности. Да и гриндить кабанов что на телефоне , что на компе, какая разница

Ну да, это ж в ваниле можно получать эпики отправляя рабов сидя на унитазе. Так что на твоем месте я бы за актуал волновался  ;D
Так в БфА этот идиотизм убрали.
Многие кстати жаловались, но по итогу на мой взгляд хорошо вышло, что стол понерфили.

А разве сейчас не падают бентосные шмотки или жемчужины за задания? По мне так вполне подходит под определение эпика.

То есть бентосная шмотка 385 и лвл, при среднем уровне в 425-435 это сравни эпику?
За локалки 390 падают.

Lawgiver

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 166
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
То есть бентосная шмотка 385 и лвл, при среднем уровне в 425-435 это сравни эпику?
За локалки 390 падают.
Согласно цветовой градации - да. Зелень - необычные шмотки, синька - редкие, фиолет - эпики. Другое дело, что сами эпики от ванилы к актуалу обесценились многократно.

Mmi257ia

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 212

  • Варкрафт: +
    • Имя: Порубитель
    • Класс: Воин
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Почему любая новость про сяоми, как на сайтах по теме, так и, сука, на нубклабе, рождает тонны ненависти и срача владельцев и ненавистников сяоми в адрес друг друга? Это пипец какой то.

Hearth of Hatred

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 565
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Почему любая новость про сяоми, как на сайтах по теме, так и, сука, на нубклабе, рождает тонны ненависти и срача владельцев и ненавистников сяоми в адрес друг друга? Это пипец какой то.
Потому что почти любая тема так делает. И слмсунг, и яблоко, и классика, и ветра мурлокии, и т.д. и т.п.

aTurtleMadeItToTheWater

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 71
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Почему любая новость про сяоми, как на сайтах по теме, так и, сука, на нубклабе, рождает тонны ненависти и срача владельцев и ненавистников сяоми в адрес друг друга? Это пипец какой то.
Человек как вид так устроен, а здесь такая вещь, по значимости сравнявшееся с авто, шмотками, etc
Мне кажется, тру ВоВерам пофиг с чего аунтификатор запускать =D

В начале десятых был неравный холивор в Рунете между ПеКарями и консольщиками, который был, по моим ощущениям, пожестче противостояния ВедроВендоров.
Был бы ВоВ на разных платформах (не только Винда/Мак), тоже бы кукарекались.

Прощу прощения за розжиг холивора.

(показать/скрыть)

« Последнее редактирование: 24 Августа, 2019, 02:45:53 by aTurtleMadeItToTheWater »

Mercurionio

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5328

  • Варкрафт: +
    • Имя: Астронимо
    • Класс: Рейдэн
    • Сервер: Пиратская бухта
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Сяоми топ за свои деньги ЯСКОЗАЛ!
(показать/скрыть)

Есть альтернативы по мощности за те же деньги? Или просто решил смешно выебнуться?

 

закрыть