WORLD OF WARCRAFT

Тема: Особые награды за победу в «Пиратской буре»  (Прочитано 11314 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Аккита

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2862

  • Варкрафт: +
    • Имя: Палочка
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Черный Шрам
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
Ну в целом можно не играть же и это никак не повлияет на твою основную игру, а если ты недоволен что трансмог с маунтами не получишь за это событие, то как бы средний игрок как ты не может и получить кромку в рейдах с маунтом и ачивой собственно и в 0.1% не войдет в ключах, а соответственно награды нет) Тут как и везде, если не можешь закрывать контент, то и не закрывай, а соответственно и не будет тебе наград за это, я вот в ПвП не играю и не расстроен что у меня наград нет за ПвП.

Есть некоторая разница между тем, что ты не можешь получить, потому что ты плохо играешь в вов и тем, что ты не можешь получить, потому что ты плохо играешь в какую то левую игру, которая вообще никакого отношения к вов не имеет кроме моделек. Еще раз - это вопрос преемственности. Если они решили окончательно на нее наплевать это полностью меняет правила игры.
Ну это нытье ради нытья, не больше и не меньше, я тебя понял.
Но сама по себе активность отвратная, рандом в кубе и рандомом погоняет.

mimbaila

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 401

  • Варкрафт: +
    • Класс: Варлок
    • Сервер: Пламегор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Чел ты и за мифик рейд ачивку не получишь, и что? В игре куча ачивок, у тебя все есть? За пвп всё собрал?
Вот что мне душу греет, что комментаторы, у которых почему то подгорело от моего поста, судя по всему грамоте обучены слабо, что может частично характеризовать на чьей стороне правда =)
- А ты в игре все ачивки ни палучишь!!!
- Есть разница между внутриигровыми ачивками и теми что получаются за контент, не связанный с игровым процессом вов.
- А в игри вси ачивки палучил????
- Дело в том, что эта ачивка дается в игре, но для нее нужно играть в совершенно другую игру, не связанную с вов ничем кроме моделек.
- А все в игри сабрал ачифки???

Я бы еще раз повторил, но я так полагаю смысла в этом нет. Отмечу только, что не очень понимаю чем вам так кромка намазана, потому что кромку может получить примерно любой, практически в каждом контенте из тех что я рейдил кромки у меня есть.
Погоди, так это ты тут заливаешь, что ачивочку не получить. Соответственно возникает вопрос, а зачем тебе именно она вообще нужна? Я понимаю, если реально 100% ачивок собрано, то действительно фигово получается, что надо в отдельном режиме себя показать лучше всех. Но, это же именно что великий подвиг, его суть как раз в том, что он доступен не всем, через месяц (или сколько там событие длится) об этом великом подвиге толком никто и не вспомнит, в списке его нет, если не получишь. То есть если и 100% ачивок набрано, отсутствие этого великого подвига не опустит отметку к 99%. Ты не пропускаешь ничего. Или у тебя не только 100% ачивок, но даже и великие подвиги всё собрал? Ещё врата анкиража открывал?

Да какая разница сколько у него ачивок, у нас тут тоже не том МДИ ныли на баланс в ключах, или тоже пофиг на них)

Mindcrusher

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 834
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ребят, а как вещи получать в основной игре - вот получаю я в миниигре этой ботинки, штаны всякие на трансмог, а в коллекции в основной игре они не отображаются... Может куда то или где то нажать надо? хД
За ранее всем откликнувшимся спасибо.

AsunaGod

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2

  • Варкрафт: +
    • Имя: Asuna
    • Класс: Rogue
    • Сервер: Gordunni
  • Рейтинг:2 (+3 | -1)
Чел ты и за мифик рейд ачивку не получишь, и что? В игре куча ачивок, у тебя все есть? За пвп всё собрал?
Вот что мне душу греет, что комментаторы, у которых почему то подгорело от моего поста, судя по всему грамоте обучены слабо, что может частично характеризовать на чьей стороне правда =)
- А ты в игре все ачивки ни палучишь!!!
- Есть разница между внутриигровыми ачивками и теми что получаются за контент, не связанный с игровым процессом вов.
- А в игри вси ачивки палучил????
- Дело в том, что эта ачивка дается в игре, но для нее нужно играть в совершенно другую игру, не связанную с вов ничем кроме моделек.
- А все в игри сабрал ачифки???

Я бы еще раз повторил, но я так полагаю смысла в этом нет. Отмечу только, что не очень понимаю чем вам так кромка намазана, потому что кромку может получить примерно любой, практически в каждом контенте из тех что я рейдил кромки у меня есть.
Что ты несешь тут? Какая другая игра? Тебе добавили кастомку/потасовку воспринимай как угодно, но на другом сервере, чтобы было меньше проблем. С простыми механиками и элементами рандома, что при небольшом старании и везении позволит каждому игроку, через какое-то время получить заветное топ-1, если он действительно этого захочет. Лишь бы пук-среньк сделать на форуме, потому что игра развивается и хочет продолжать радовать старых дедов, которые всю свою жизнь положили на эту игру чем-то новым, а они сидят ноют, что у них кнопочные телефоны забирают и выдают сенсорные(9(99((9(
Не хочешь? Не играешь. Хочешь - играешь, а ныть из-за того, что вам в игру что-то новое добавляют, но при этом не заставляют вас фармить от слова совсем это вышка. Вам даже сервер другой выделили, чтобы все были в абсолютно равных условиях.

Apotheosis

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 581

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мараад
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Вечная Песня
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Это просто временное событие, щупают почву. Если не будет хороших отзывов у игроков как это было с батлграундами в хс,то когда сезон закончится это пропадёт навсегда. Это просто пока что временное событие.

При чем тут временное событие это или нет? В игре появился первый великий подвиг, за внутриигровую активность, который я не могу получить, и который никак не связан с игровым процессом вов.
Ты никогда не получишь 100% ачивок. Это не обычная одиночная игра в стим,а ммо. А достижение за первое место -пустышка. Просто надпись за которое даже звание не дадут в основную игру. Поэтому стоить в такие ивенты уделять время на то,что тебе надо и что возможно сделать. Например выполнять квесты в сражениях и заработать 40 уровень репы.
Sapere aude.

Мав

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 138

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мав
    • Класс: паладин
    • Сервер: Король Лич
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Попробовал поиграть. Жутко напрягают пара моментов:
- зачем после смерти вместо меню подсовывают просмотр каких-то ноунеймов, с которыми я никогда не встречусь. Неужели кому-то нравится смотреть как играют другие, а не играть самому?
- почему нельзя 1 раз отодвинуть камеру а не утыкаться каждый раз в собственный зад?

вроде мелочи... но после десятка забегов раздражает

dimonstools

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1135

  • Варкрафт: +
    • Имя: Пандорей
    • Класс: Монах
    • Сервер: Дракономор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Попробовал поиграть. Жутко напрягают пара моментов:
- зачем после смерти вместо меню подсовывают просмотр каких-то ноунеймов, с которыми я никогда не встречусь. Неужели кому-то нравится смотреть как играют другие, а не играть самому?
- почему нельзя 1 раз отодвинуть камеру а не утыкаться каждый раз в собственный зад?

вроде мелочи... но после десятка забегов раздражает
Ну, специально для этого режима сделали этот просмотр, видимо это стандарт для жанра. Есть же опция ливнуть, никто не отбирает, а кто может и захочет посмотреть - посмотрит. Типа может кому-то интересно посмотреть, как уничтожат чела, который тебя убил, какие сборки у кого или ещё чего.

Dart Raiden

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2101

  • Варкрафт: +
    • Класс: Друид
    • Сервер: Борейская тундра
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Игру, в которой я в принципе не в состоянии победить, никак.
А ещё ты вряд ли в состоянии получать достижения и маунтов за попадание в топ 0.5% пвпшеров каждого сезона.
Причем, если я правильно помню, там каждый сезон - свой маунт и ачивка. То есть, нужно стабильно каждый сезон входить в полпроцента лучших пвпшеров, чтобы получать всё. И, как нетрудно понять, 99.5% пвпшеров этого не получают.

Но ведь это тебе не мешало играть все эти годы.

Проанализируй себя: была активность, в которой ты не мог получать топовые награды, тебе было пофиг. Появилась похожая (тоже пвп) активность, в которой ты тоже не можешь получать топовые награды. Если тебе там пофиг, а здесь не пофиг, то причина не том, что ты не можешь занять первое место, а в чём-то ином.

Как это выглядит с моей колокольни: я не выношу пвп. Поэтому я не участвую в пвп. Поэтому у меня нет достижений, маунтов, петов, званий, трансмога, репутаций, связанных с пвп. Тут близзы ввели ещё один вид пвп с репутацией, наградами и так далее. Что для меня меняется? Ничего. От того, что пвпшникам подкинули контента, у меня не появляется обязанность его потреблять.

Единственные, кто может хоть как-то оправданно жаловаться "я не могу победить в новом виде контента", это те люди, которые задались целью иметь ВСЕ достижения в игре. Им да, надо преуспевать абсолютно во всём. Но таких людей в ру-регионе можно пересчитать по пальцам одной руки.
« Последнее редактирование: 21 Марта, 2024, 02:20:24 by Dart Raiden »

LosKalmaros

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2002

  • Варкрафт: +
    • Имя: Гудволк
    • Класс: ДК
    • Сервер: Галакронд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Попробовал поиграть. Жутко напрягают пара моментов:
- зачем после смерти вместо меню подсовывают просмотр каких-то ноунеймов, с которыми я никогда не встречусь. Неужели кому-то нравится смотреть как играют другие, а не играть самому?
Потому что так сделано в фортнайте, значит и тут надо)

Винт

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 101

  • Варкрафт: +
    • Имя: Шиноби
    • Класс: монах
    • Сервер: Гром
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Дак в данном контенте не только победить нельзя, а и просто поиграть по фану тоже.
Весь "фан" длится полминуты и сводится к попытке быстро лутнуть топ абилку, если рандом не в твою пользу - сиди пырься как другие играют, ну оч интересно...

Мне показалось, что смысл игры, что топ абилка падает одному/двоим на все 30 команд.
И всем другим надо месить этого чела, а не тех, кто слабее.
Если его вынести, то абилка падает и ее можно подобрать, итд.
Типа как баф убийцы в вове.

А сейчас получается, что команда с огнем просто всех выносит, и когда карта сужается, то ему уже и не с кем воевать.

НУ или реально совсем кривой баланс, тк есть абилки просто непобедимые.

Мав

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 138

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мав
    • Класс: паладин
    • Сервер: Король Лич
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Попробовал поиграть. Жутко напрягают пара моментов:
- зачем после смерти вместо меню подсовывают просмотр каких-то ноунеймов, с которыми я никогда не встречусь. Неужели кому-то нравится смотреть как играют другие, а не играть самому?
Потому что так сделано в фортнайте, значит и тут надо)
не знаю как там в фортнайте, я только в вов играю - но пока докачал до 8 уровня уже откровенно бесит... а маунта дают на 39-м

 

закрыть