WORLD OF WARCRAFT

Тема: Особые награды за победу в «Пиратской буре»  (Прочитано 11312 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Ankor1

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 10
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Класс, там такая мелкая кнопка "награды" и после победы у тебя 10 секунд что бы ее нажать или выкинет в лоби, гениальны мув как всегда

Elrender

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 326

  • Варкрафт: +
    • Имя: Элрендер
    • Класс: Воин
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Это просто временное событие, щупают почву. Если не будет хороших отзывов у игроков как это было с батлграундами в хс,то когда сезон закончится это пропадёт навсегда. Это просто пока что временное событие.

При чем тут временное событие это или нет? В игре появился первый великий подвиг, за внутриигровую активность, который я не могу получить, и который никак не связан с игровым процессом вов.

Бида

Xionin

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 45
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Класс, там такая мелкая кнопка "награды" и после победы у тебя 10 секунд что бы ее нажать или выкинет в лоби, гениальны мув как всегда
После победы можешь оставаться в режиме наблюдателя сколько угодно, награды можно посмотреть в лобби тоже.

mahes

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1474

  • Варкрафт: +
    • Имя: Тешшуб
    • Класс: Рыцарь смерти
  • Рейтинг:-4 (+1 | -5)
Чел, БГ например, тоже как отдельная игра со своими правилами, а потасовки так совсем, но ты не ныл раньше. Тебе просно внесли это в отдельную вкладку и ты дрочишь всех что это отдельная игра. Это тупо режим, как те же бг, или экспедиции. Ой и совсем забыл за битвы питомцев, ну совсем не другая игра типо. Хочешь-играешь, не хочешь-нет. Не нужно ныть.

Все активности в ВоВ завязаны на определенный геймплей. Что на бг в 2024-м, что на прокачке в 2008-м, несмотря на все обилие различий я играю в одну и ту же игру. Даже в экспедициях, даже в Торгасте - все это модифицирует игровой опыт, но не меняет основные особенности. Как я уже сказал - мне это позволяет чисто на опыте худо-бедно продолжать играть.
Пет батлы это единственный на первый взгляд сильный довод. Но, во первых - пет батлы были плотно вписаны в игру. Петов я коллекционировал задолго до появления петбатлов, прокачка петов это гринд в чистом виде, один из почтеннейших столпов и ммо и вова. Что персонажей качать, что петов - занятия одного порядка. Во вторых - это крайне простая активность, с которой легко может освоится каждый. По сути ты просто делаешь все по гайдам, и даже пвп с петами не имеет рейтинга и при желании и упорстве проходится брутфорсом.
Сейчас добавили принципиально другую игру, которая с вовом не сязана вообще никак. Это не "режим", как ты пишешь. Если бы в этом "режиме" были другие модели, ты бы вообще никогда не понял, что эта игра как то относится к вову. Они могли просто заколлабиться с фортнайтом и давать подвиг за победу там. В принципе это было бы даже лучше, все таки там полноценная отличная в своей нише игра, а не трешовое поделие.
Режим это сейчас соло-рбг, которое в виде потасовки существует. Безблагодатная вещь, но это именно режим в игре.



Ну что за глупости? В игре куча великих подвигов которые не имеют абсолютно никакого отношения к игре - очевидный пример это приобретение коллекционных изданий и транспортов, промо-акции и так далее.

Серьезно, посмотрите на это со стороны, игроков больше волнует наличие каких-то ачивок или подвигов, а не собственно сама игра и игровой процесс. Это совсем ненормально.

Эти подвиги так же не имеют никакого отношения к игровому процессу. Мне не нужно иметь 5к рейтинга в доте, что бы коллекционку купить.

Что же касается игры и игрового процесса - Близы лучше чем кто бы то ни было осознают, что в тот треш, который они сейчас называют игровым процессом без наград останутся играть стримеры, продаваны и 3 с половиной близохомяка, которые неистово нахваливают игровой процесс, предпочитая в нем особо не участвовать. Как говорится, играть, не на форумах разглагольствовать.

Sherokiel

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 876
  • Рейтинг:0 (+2 | -2)
По факту это дерьмище сраное для дошколят, мне нужны только маунты и петы и трансмог, я за 10 игр только поднял до 2 уровня известности, а надо 40, Какого хуя!

Aragorn13

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1579
  • Sonico

  • Варкрафт: +
    • Имя: Инфинити
    • Класс: Паладин
  • Рейтинг:1 (+4 | -3)
Какие-же клоуны вместо разработчиков.
Стоило избавляться от всех "первый на сервере" чтобы в конце выйти обратно к токсичной хрени, которую получат лишь единицы избранные?

Клоуны чертовы, даже злиться не могу больше. Просто клоуны.
Да, держу в курсе.

Kozman

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 105

  • Варкрафт: +
    • Имя: Абдырвалг
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Гром
  • Рейтинг:-2 (+2 | -4)
Мужики, скажите плз, я так понимаю, что вов превратился в игру, где все хотят выбить побольше костюмов?
Я не очень понимаю, это реально может быть интересно кому-то 16+ возраста?

Раньше ты выфармил мейсу на альтераке (в классике), пох как она выглядит, она дает крутые статы с которыми ты шотал с виндфури, т.е цель игры это получить топовый по статам шмот (за пве, за пвп, неважно)

А сейчас цель всей игры - это получить красивый трансмог? И это рили интересно кому-то кроме 12 летних девочек из роблакса?
З.Ы, без обид.

dimonstools

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1134

  • Варкрафт: +
    • Имя: Пандорей
    • Класс: Монах
    • Сервер: Дракономор
  • Рейтинг:1 (+2 | -1)
Чел ты и за мифик рейд ачивку не получишь, и что? В игре куча ачивок, у тебя все есть? За пвп всё собрал?
Вот что мне душу греет, что комментаторы, у которых почему то подгорело от моего поста, судя по всему грамоте обучены слабо, что может частично характеризовать на чьей стороне правда =)
- А ты в игре все ачивки ни палучишь!!!
- Есть разница между внутриигровыми ачивками и теми что получаются за контент, не связанный с игровым процессом вов.
- А в игри вси ачивки палучил????
- Дело в том, что эта ачивка дается в игре, но для нее нужно играть в совершенно другую игру, не связанную с вов ничем кроме моделек.
- А все в игри сабрал ачифки???

Я бы еще раз повторил, но я так полагаю смысла в этом нет. Отмечу только, что не очень понимаю чем вам так кромка намазана, потому что кромку может получить примерно любой, практически в каждом контенте из тех что я рейдил кромки у меня есть.
Погоди, так это ты тут заливаешь, что ачивочку не получить. Соответственно возникает вопрос, а зачем тебе именно она вообще нужна? Я понимаю, если реально 100% ачивок собрано, то действительно фигово получается, что надо в отдельном режиме себя показать лучше всех. Но, это же именно что великий подвиг, его суть как раз в том, что он доступен не всем, через месяц (или сколько там событие длится) об этом великом подвиге толком никто и не вспомнит, в списке его нет, если не получишь. То есть если и 100% ачивок набрано, отсутствие этого великого подвига не опустит отметку к 99%. Ты не пропускаешь ничего. Или у тебя не только 100% ачивок, но даже и великие подвиги всё собрал? Ещё врата анкиража открывал?

Mikaera

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1089

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:2 (+3 | -1)
Вот что мне душу греет, что комментаторы, у которых почему то подгорело от моего поста, судя по всему грамоте обучены слабо, что может частично характеризовать на чьей стороне правда =)
То есть ты тут развонялся на весь тред, а горит у всех остальных?) У тебя на это целых 6 недель, погниешь сотку-другую каток, может и получишь свою ачивочку.

Eldaindil

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 17

  • Варкрафт: +
    • Имя: Eldaindil
    • Класс: DK
    • Сервер: Борейская тундра
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Мужики, скажите плз, я так понимаю, что вов превратился в игру, где все хотят выбить побольше костюмов?
Я не очень понимаю, это реально может быть интересно кому-то 16+ возраста?

Раньше ты выфармил мейсу на альтераке (в классике), пох как она выглядит, она дает крутые статы с которыми ты шотал с виндфури, т.е цель игры это получить топовый по статам шмот (за пве, за пвп, неважно)

А сейчас цель всей игры - это получить красивый трансмог? И это рили интересно кому-то кроме 12 летних девочек из роблакса?
З.Ы, без обид.

Учитывая, что для получения шмота более не нужно прилагать какие либо значимые усилия...да, теперь это игра в куколки =)

Trop

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 322

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Голдринн
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
кто в курсе, если каждый день на протяжении 6 недель делать один бой в день, то до 40 уровня реально прокачать? я так понимаю в первый бой в день дают много валюты и сразу один уровень репы

Хомуняша

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 103
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)

А сейчас цель всей игры - это получить красивый трансмог? И это рили интересно кому-то кроме 12 летних девочек из роблакса?
З.Ы, без обид.
Все так есть бразер. Раньше если маунты, петы и игрушки были основой коллекционирования, то сейчас их вытесняет ребаный трансмог. Я не про то, что игроки начали фармить тс, а то что близзы сократили маунтов петов игрушки в виде наград и уделяют намного больше времени, сил и внимания именно для сета. Когда я вернулся в дф, я в ахуй выпал от того, что 70% всех товаров у интендантов фракций - трансмоги. И ладно бы красивые там шмотки да пухи, но нет, всякое меховое низкополигнное говнецо, всякие лопаты, кирки, мотыги, вилы, грабли, вибраторы для сбора оливок, дровоколы, лейки, ведра, метла, секаторы, открыватели консерв, деревянные щиты из майнкрафта, и тд.  То есть листаешь список наград - там в начале  идут рецепты профессий, пара шмоток, питомец и остальные 5 страниц только трансмог трансмог трансмог.
И этих трансмогов с каждым патчем все больше и больше. Близзы чет слишком прихуели и вошли во вкус создавася по несколько сотен трансмогов каждый патч.
Вот этот же каловый батл рояль - 1 уровень дали кинжал, 2 уровень дают ремень, след левел дают ботинки и тд, а самое вкусное - 500 жетонов и маунта пихнули аж на 33-39 лвл. Красавцы хуль.

Уже вижу, как в Вазилине тоже, 80% всех наград в опенворлде будут очередные сельскохозяйственные трансмоги но уже в стиле нерубов.

кто в курсе, если каждый день на протяжении 6 недель делать один бой в день, то до 40 уровня реально прокачать? я так понимаю в первый бой в день дают много валюты и сразу один уровень репы
Нет, на один левел надо по 3-4 боя, каждый из которых длится 6-10 минут. В худшем случае, как там уже подсчитали, ты должен провести в этой сральне 22+ часов, причем слиться в самом начале и ждать окончания такой себе вариант

krio05

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 73
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
На один лвл надо не 3-4 боя, а 2500 репы. Репа даётся, онли за квест - 250, плюс за собранные монеты, а если тебя выпиливают в самом начале и ты нифига не делаешь, то можешь и 100 боёв лвл фармить

KRE100

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 32
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)

А сейчас цель всей игры - это получить красивый трансмог? И это рили интересно кому-то кроме 12 летних девочек из роблакса?
З.Ы, без обид.
Все так есть бразер. Раньше если маунты, петы и игрушки были основой коллекционирования, то сейчас их вытесняет ребаный трансмог. Я не про то, что игроки начали фармить тс, а то что близзы сократили маунтов петов игрушки в виде наград и уделяют намного больше времени, сил и внимания именно для сета. Когда я вернулся в дф, я в ахуй выпал от того, что 70% всех товаров у интендантов фракций - трансмоги. И ладно бы красивые там шмотки да пухи, но нет, всякое меховое низкополигнное говнецо, всякие лопаты, кирки, мотыги, вилы, грабли, вибраторы для сбора оливок, дровоколы, лейки, ведра, метла, секаторы, открыватели консерв, деревянные щиты из майнкрафта, и тд.  То есть листаешь список наград - там в начале  идут рецепты профессий, пара шмоток, питомец и остальные 5 страниц только трансмог трансмог трансмог.
И этих трансмогов с каждым патчем все больше и больше. Близзы чет слишком прихуели и вошли во вкус создавася по несколько сотен трансмогов каждый патч.
Вот этот же каловый батл рояль - 1 уровень дали кинжал, 2 уровень дают ремень, след левел дают ботинки и тд, а самое вкусное - 500 жетонов и маунта пихнули аж на 33-39 лвл. Красавцы хуль.

Уже вижу, как в Вазилине тоже, 80% всех наград в опенворлде будут очередные сельскохозяйственные трансмоги но уже в стиле нерубов.

кто в курсе, если каждый день на протяжении 6 недель делать один бой в день, то до 40 уровня реально прокачать? я так понимаю в первый бой в день дают много валюты и сразу один уровень репы
Нет, на один левел надо по 3-4 боя, каждый из которых длится 6-10 минут. В худшем случае, как там уже подсчитали, ты должен провести в этой сральне 22+ часов, причем слиться в самом начале и ждать окончания такой себе вариант

там не нужно ждать окончания, есть кнопочка экзит, а потом сразу заходишь в новую игру, Вы вообще заходили в игру / смотрели стримы или просто хэйтите? + вопрос был в том, будут ли каждый день давать по 2к репы за первую игру или это разовая акция
« Последнее редактирование: 20 Марта, 2024, 19:39:40 by KRE100 »

Punisherx

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 276
  • You will be punished!
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Я, честно говоря, в раздрае. Единственное, что держало меня в игре - преемственность, уничтожено. Да, я очень слабый игрок, но у меня колоссальный опыт в вовне, реально колоссальный. Игра меняется, меняется сильно, но какие то базовые вещи, базовые механики оставались прежними. Что позволяет мне хоть как то держаться хоть где то в серединке, без проблем закрывать 20-ки, лутать свои 2100 в каждом сезоне и тд и тп. Сейчас они запилили тупо новую игру с великим подвигом для основной игры. Игру, в которой я в принципе не в состоянии победить, никак. По идее это окончательный крест на каком либо смысле дальше в это играть, хоть после 16 лет я в шоке и мне тяжело это принять.
А что по механикам? Новый режим резко стал гонкой? Шутером от первого лица, может быть? Или, чем черт не шутит, поинт энд клик квестом?
Да нет, вроде также вид от третьего лица, на WASD ходишь, на пробел прыгаешь, мышкой вращаешь камеру. Вроде как на кнопках есть скиллы, которые работают в духе скиллов из оригинального варкрафта, после использования уходят на кулдаун. Запускаешь спеллы во врага, у того рано или поздно здоровье опускается до нуля и он умирает. Бьешь мобов, получаешь опыт, достаточно опыта получишь - получаешь уровень, что делает персонажа сильнее. Так в чем радикальное отличие то от основной игры, да еще и такое, что ты тут слюни-сопли на половину треда развозюкал и пытаешься себя Д'Артаньяном выставить?
Я жажду служить Нер'Зулу!

 

закрыть