WORLD OF WARCRAFT

Тема: Соло фарминг  (Прочитано 5008 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Targitay

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 453
Соло фарминг
« : 26 Января, 2013, 16:48:00 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)


Всем привет!
Дело в том что часто захожу на короткое время в игру и нечем занятся. Вот подумал о соло фарминге(мобы), так как можно побегать и 10 минут с пользой. Плюс ко всему мне нравится боевка поэтому в отличие от других игр тут фарм не такой скучный имхо.
Хотелось бы узнать у бывалых людей, насколько эффективен соло фарминг? Какой профессией лучше фармить? На какой локе?
П.с Поделюсь немного и своим опытом. Фармил минотавров в самой северной локе норнов, с них довольно часто падает кровь но к сожалению она сильно упала в цене.

Minizinger

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 256

  • Варкрафт: +
    • Имя: Gurchi
    • Класс: Mesmer
    • Сервер: Jade Quarry
Re: Соло фарминг
« Ответ #1 : 27 Января, 2013, 15:14:43 »
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Никогда особо не думал о фарминге. Достаточно просто время от времени ходить в инсты примерно по голду за один проход. Мне же больше нравятся фракталы, на 15+ уровне можно за один уровень легко сфармить до 5 голдов. Может, стоило бы и вам попробовать? А то сидеть и гриндить мобов скука смертная.

Targitay

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 453
Re: Соло фарминг
« Ответ #2 : 27 Января, 2013, 17:03:27 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я с вами полностью согласен... Но как я написал у меня часто есть время зайти в игру только минут на 15-20. Насколько реально за это время сходить в фракталы?? А так зашел 10 минут побегал, вышел...

Minizinger

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 256

  • Варкрафт: +
    • Имя: Gurchi
    • Класс: Mesmer
    • Сервер: Jade Quarry
Re: Соло фарминг
« Ответ #3 : 28 Января, 2013, 00:06:08 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну, в таком случае остаются эвенты. Судя по словам (не знаю насколько правдивым) согильдейца, живя, едва ли не с релиза, в Орре он спокойно успел заработать (и потратить) более 800 голдов.

Лорд Буфо

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5
Re: Соло фарминг
« Ответ #4 : 28 Января, 2013, 00:17:09 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Там за неделю можно 200.... заработать живя там, а он с релиза всего 800  :facepalm:

Targitay

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 453
Re: Соло фарминг
« Ответ #5 : 28 Января, 2013, 10:05:43 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну, в таком случае остаются эвенты. Судя по словам (не знаю насколько правдивым) согильдейца, живя, едва ли не с релиза, в Орре он спокойно успел заработать (и потратить) более 800 голдов.

Ивенты актуальны когда народ есть. По вечерам я всегда бегаю там. Но вот я захожу с утра перед работой и на обеденный перерыв, а так же когда работы нету. И не всегда найдется группа которая бегает по ивентам... Ну в общем я вижу у меня редкий случай)))


Nile

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 49
Re: Соло фарминг
« Ответ #6 : 28 Января, 2013, 11:48:03 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вот варианты, что на мой взгляд можно успеть сделать за 10-15 минут:
1) Сбегать ковырнуть Rich Orichalcum Ore и пару других нодов по дороге на крабьем острове.
2) Глянуть таймер драконов и, при случае, убить какого-нибудь.
3) Пройти цепочку евентов в северной части Cursed shore с Plinx, по дороге могут начаться евенты, которые можно сделать одновременно с эскортом Плинкса: risen drake broodmother, arena и мб tar elementals.
4) Сделать дейли ачивку.

Targitay

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 453
Re: Соло фарминг
« Ответ #7 : 28 Января, 2013, 12:15:24 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
2) Глянуть таймер драконов и, при случае, убить какого-нибудь.

Где/как можно посмотреть этот таймер?
Сегодня в северной локации нордов утром был один дракон (тот что ставит стены которые надо разрушать), но мы ему даже в 10 человек не смогли нечего сделать, так как аддов было много и в основном все отвлекались на них...

Minizinger

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 256

  • Варкрафт: +
    • Имя: Gurchi
    • Класс: Mesmer
    • Сервер: Jade Quarry
Re: Соло фарминг
« Ответ #8 : 28 Января, 2013, 12:18:58 »
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
Там за неделю можно 200.... заработать живя там, а он с релиза всего 800  :facepalm:


Ну, собрав основу для легендарки, я за минуту заработал около трех сотен, все зависит от удачливости  ;)

Ивенты актуальны когда народ есть. По вечерам я всегда бегаю там. Но вот я захожу с утра перед работой и на обеденный перерыв, а так же когда работы нету. И не всегда найдется группа которая бегает по ивентам... Ну в общем я вижу у меня редкий случай)))


В таком случае можно заниматься крафтом (из того, что насобирали вечером) и игрой на аукционе

Цитировать
2) Глянуть таймер драконов и, при случае, убить какого-нибудь.


Где/как можно посмотреть этот таймер?
Сегодня в северной локации нордов утром был один дракон (тот что ставит стены которые надо разрушать), но мы ему даже в 10 человек не смогли нечего сделать, так как аддов было много и в основном все отвлекались на них...

http://guildwarstemple.com/dragontimer/

Ну а вообще, менее чем в 50 человек идти на них бессмысленно.

Nile

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 49
Re: Соло фарминг
« Ответ #9 : 28 Января, 2013, 12:33:20 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
2) Глянуть таймер драконов и, при случае, убить какого-нибудь.

Где/как можно посмотреть этот таймер?
Сегодня в северной локации нордов утром был один дракон (тот что ставит стены которые надо разрушать), но мы ему даже в 10 человек не смогли нечего сделать, так как аддов было много и в основном все отвлекались на них...
Я считаю этого дракона самым геморным. И даже если вижу сообщения о нём могу спокойно пропустить. Хотя первые разы безусловно доставляло, хороший бой.
Толи дело 2 других - стойстреляй. Возможно это неправильное отношение, но что ж поделать :D

Eleidan

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 425

  • Варкрафт: +
    • Имя: Элэйдан
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Азурегос
Re: Соло фарминг
« Ответ #10 : 28 Января, 2013, 12:40:11 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
За "10" минут можно успеть собрать ресурсы с Южного острова с карками. На все остальное уйдет больше часа. Про Фракталы в данном контектсе можно забыть т.к. там ты пробудишь минимум час, а чтобы апнуть 10+ уровень фрактала, где начинает капать золото, ты прежде всего должен найти пати, а лишь только это отнимает уйму времени. Как пример, на этих выходных я безуспешно протратил час на сбор группы 8 уровня фракталов.

Как вариант можешь поискать джамп пазлы и попроходить. Некоторые довольно интересные.

Minizinger

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 256

  • Варкрафт: +
    • Имя: Gurchi
    • Класс: Mesmer
    • Сервер: Jade Quarry
Re: Соло фарминг
« Ответ #11 : 28 Января, 2013, 13:27:18 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ты прежде всего должен найти пати, а лишь только это отнимает уйму времени. Как пример, на этих выходных я безуспешно протратил час на сбор группы 8 уровня фракталов.
Буду дальше безуспешно пытаться рекламировать gw2lfg.com. Оставил ЛФМ заявку, и буквально через пару минут у тебя точно будет группа. Хотя чего уж тут, уже во вторник будет обновление, где должны ввести что-то подобное прямо в игру.

Eleidan

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 425

  • Варкрафт: +
    • Имя: Элэйдан
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Азурегос
Re: Соло фарминг
« Ответ #12 : 28 Января, 2013, 17:31:18 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Так вот по этому сайту и искали. 3 колеки ) наверное не в том время искали.
Интереса ради зашел еще раз глянуть  - 1 колека на фрактал 8 уровня =Р
« Последнее редактирование: 28 Января, 2013, 17:33:20 by Eleidan »

Minizinger

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 256

  • Варкрафт: +
    • Имя: Gurchi
    • Класс: Mesmer
    • Сервер: Jade Quarry
Re: Соло фарминг
« Ответ #13 : 28 Января, 2013, 18:36:37 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну, сейчас ради интереса заглянул. По москве пол седьмого вечера, в америке глубокое утро. На сайте 2 группы ищут одного и двух человек в восьмые фракталы.

В мои 19е 3 человека ищут группу и две группы набирают.

(показать/скрыть)

Eleidan

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 425

  • Варкрафт: +
    • Имя: Элэйдан
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Азурегос
Re: Соло фарминг
« Ответ #14 : 28 Января, 2013, 19:05:49 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну вот, разница почти в час  :D а результат на лицо )) но на америку не пойду. Я уже в [ZDs].
Так, а теперь по теме: так или иначе, а 10 минутами игру не познаешь. Думаю часок другой и хватит, а чем заняться уже написали. Так что желаю удачи.

 

закрыть