WORLD OF WARCRAFT

Тема: Профессиональный игрок в Hearthstone был отстранён от турниров из-за сексуальных домогательств  (Прочитано 6573 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Дыханиетьмы

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 100

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дыханиетьмы
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Гром
:facepalm: :facepalm: :facepalm:
В моём детстве, в нашем городе солдат свалил из части с автоматом. В центре города завязалась перестрелка с ментами. Погибла молодая женщина с ребёнком. Вы реально думаете, что с утра она встала, оделась и такая "О! Надо бы взять малого и пойти в магазин, там как раз нас с ним застрелит псих со стволом!Да, точно, так и сделаю."
Это насколько нужно быть неадекватом, что бы обвинять случайных прохожих погибших в перестрелке. :facepalm: :facepalm: :facepalm:

Пример то и правда не очень. Но тут один момент таки есть, вы тоже не правы. Девушка уснувшая не "случайный прохожий", а целенаправленный участник. Так что если брать пример про перестрелку, то звучать оно должно так: Ты видишь перестрелку, знаешь что может прилететь пуля и бежишь с целью проскочить между стреляющими. Виноват будет конечно выстреливший, но вопрос - чем думал человек, пытаясь пробежать между стреляющими.

П.С. Чувак конечно домогался и все такое, не скажу что он прав. Но блэт. Причем тут Хертстоун и дело по которому уже вынесено постановление суда? На каком основании произошло отстранение. В Хертстоуне есть правило, запрещающее быть стримером/игроком, если ты когда то, по пьяни, помацал не акцептированную сисечку и уже ответил за это перед законом? Что это билять за новая судебная инстанция, которая накладывает на тебя ограничения за прегрешения прошлые? Там это, вообще головою уехали или где? Права человека? Про такое не слышали?

Все это начинает походить на недавнюю фразу от одного свободного гражданина. Суть которой: Чтоб понять что такое свобода, ты меня послушай, свободного человека, а твое мнение неправильное, потому что я мерило, а ты никто. Т.е у нас появляются какие то мерила нормальности и нравственности, которые по своему усмотрению создают свой свод правил нормальности и начинают труба шатать права другого человека. И всем плевать что человек уже ответил за свои действия, шейм пожизненно! Шейм! :facepalm:
Ну у вас, в РФ может только начинают появляться "какие-то правила нравственности", в цивилизованном мире уже как пару сотен лет мацать сиськи у девчонки без её на то согласия и засовывать её руку к себе в трусы безнравственно.

luaPVA

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 948
Тот случай когда писать:"ебало представили?" излишне.

Tigras

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 8242
В этой аналогии "перестелка" должна быть аналогом "попойки", а "попасть под пулю" – "выпить стаканчик-другой". И коли так, в этой аналогии всё нормально: она пришла на попойку и напилась.
Вот если бы она пришла на оргию, как у Кубрика в "С широко закрытыми глазами", то тогда вашу аналогию можно было бы притянуть к закономерности домогательств.
А то никто не знает, зачем мужчины пьют с женщинами.
в цивилизованном мире уже как пару сотен лет мацать сиськи у девчонки без её на то согласия и засовывать её руку к себе в трусы безнравственно.
Зато нравственно врать что это было, никто даже проверять не будет, достаточно слов.


luaPVA

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 948
Ну у вас, в РФ может только начинают появляться "какие-то правила нравственности", в цивилизованном мире уже как пару сотен лет мацать сиськи у девчонки без её на то согласия и засовывать её руку к себе в трусы безнравственно.
Это там где рабство пол века назад отменили и сбёрнили 6 млн евреев? Или мб там где пуританская сексистская двойная мораль начала исчезать максимум лет 40 назад? Прям там где в шедеврах мирового кинематографа ехал сексим через жопы в сторону всяких там стереотипов?

Дыханиетьмы

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 100

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дыханиетьмы
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Гром
А то никто не знает, зачем мужчины пьют с женщинами.
Я не знаю. Что-то пропустил? Где-то есть прописанный закон, в котором сказано, что каждая девчёнка должна давать за бутылку пива? Вы с таким апломбом бросаетесь ложными утверждениями. То, что для вас является нормой, это ваши проблемы, как только ваша норма выходит за рамки УК.
Зато нравственно врать что это было, никто даже проверять не будет, достаточно слов.
Это тут при чём? Сам Orange подтвердил, что домогательство имело место быть. Вы статью читали? Или он тоже сам придумал?  :facepalm:

Velonara

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
Добро пожаловать в клуб)

P.S. Нужно отдельную рубрику для этих случаев сделать, назвать можно "Еженедельные домогательства". :-* :-* :-*

Надо Вишко подкинуть идею. Субботний косплей у нас уже есть. Можно сделать "Пятничные домогательства".
В этом Вишко знает толк.

Soteg

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1526
  • Гильдия "Боевые улиточки"

  • Варкрафт: +
    • Класс: Варлок
    • Сервер: Гордунни
Ну у вас, в РФ может только начинают появляться "какие-то правила нравственности", в цивилизованном мире уже как пару сотен лет мацать сиськи у девчонки без её на то согласия и засовывать её руку к себе в трусы безнравственно.

Вы меня читали одним глазом и по диагонали? Я вроде как четко написал что человек не прав. Но он уже ответил за свой поступок перед законом. Почему его кто то еще смеет судить и ограничивать после этого в участии в мероприятиях, если этих ограничений нет в правилах мероприятия? Это называется самоуправство. И причем тут вообще РФ и мой пост? Вам прям очень сильно меня хотелось я смотрю укусить, за то что я из России? Это как называется? Шовинизм (ну если очень сильно постараться натянуть, конечно, но в любом случае причем тут РФ)? Шовинистом быть в вашей системе ценностей нравственно или безнравственно?
« Последнее редактирование: 25 Мая, 2022, 18:40:15 by Soteg »
Всегда должен быть король! Желательно, что им будет варлок, а не продавец булочек или, упаси боже, гибридная челядь! (с) Psy

Tigras

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 8242
Или он тоже сам придумал?  :facepalm:
Не, придумал его адвокат.

Dart Raiden

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2090

  • Варкрафт: +
    • Класс: Друид
    • Сервер: Борейская тундра
в комментах вы наблюдаете встречу россиян с правами человека

Скорее двух принципиально разных категорий существ. Есть люди, а есть те, кто считает, что если человек с ними напился, его можно оттрахать (есть подозрение, что это те же существа, которые руководствуются по жизни фразочками типа "нет понятия украли, есть понятие профукал, ну а чё, он сам лопухнулся, вот я его и наказал гыгыгы"). Из второй категории потом выходят такие, как нацгвардеец, который потехи ради изнасиловал пьяного сослуживца бутылкой. Ну там, правда, ещё был условный ментовской рефлекс - вот жопа, вот бутылка, машинально рука тянется совместить, как в конструкторе Лего, но так и в обсуждаемой ситуации тоже рефлекс - вот член, вот вагина, айда совмещать.
« Последнее редактирование: 28 Мая, 2022, 16:49:24 by Dart Raiden »

 

закрыть