WORLD OF WARCRAFT

Тема: Обновление 8.1.5: Танцы зандаларов и култирасцев  (Прочитано 17686 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Lesoro

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6905
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Хренасе пузо трясется при танец. Эти кул-тирасцы выглядят такой халтурой, тупо жирные люди. А почему они жирные? Почему Джайна и вся ее семья не жирные? Почему есть дрищи кул-тирасцы? АААаа что происходит?
У Кирасера было на эту тему. Кул-тирасцы, как союзная раса, представлены как некие "охотники на монстров" - это поколения людей, которые постоянно занимались борьбой с монстрами, из-за чего их род приобрел больший рост и вот такие телосложения.

Demantoid

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1975

  • Варкрафт: +
    • Имя: Демантоид
    • Класс: паладин
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Лучше бы мужикам Культирасцам сделали танец под MS Hammer can't touch this  ;)

Ishimo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3106
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Лучше бы мужикам Культирасцам сделали танец под MS Hammer can't touch this  ;)
Этот танец уже орками забит )

Nomikama

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1023
  • 💀💀💀💀💀💀💀

  • Варкрафт: +
    • Имя: Синигами
    • Класс: ДК
    • Сервер: ВП
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Больше похоже на позы и движения как для отпугивание хищников у животных, чем на танцы, фу
« Последнее редактирование: 13 Февраля, 2019, 18:24:13 by Nomikama »

NigFox

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 362
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Танцы как танцы, забавные. Вот только пора бы уже одёжку у персонажей нормальную делать(объёмные только плечи, пояс и тапки, вроде как шапки чуток поправили), а не текстурку натягивать на тело, как бы уже не 2006 год  :D

Aragorn13

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1569
  • Sonico

  • Варкрафт: +
    • Имя: Инфинити
    • Класс: Паладин
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Кул-тирасцы из самой желанной вещи в этом дополнении умудрились стать тем, к чему побрезгую подойти. Думал создать кул-тирасца друида, шамана, разбойника. Но теперь скорее всего нет.
Близзард просрали в них всё. Начиная с лица и заканчивая танцами. Какое-же убожество эти балетные па, как они додумались до такого. Этот танец как-нибудь показывает что кул-тирасцы это морской народ, этот танец похож на то что будут танцевать на кораблях?  :-X
Единственное нормальное в них осталось -- расовая броня.
Ведь все мы знаем, что Can't Touch This - исконно орочий танец, каждая дворфийка в душе ирландка, а таурены в свое время пересмотрели мемасов на заре ютьюба.

Гопак и  ирландская чечетка подходит расе дворфов. Красиво и изящно.
У тех-же орков это скорее мемасный танец, чем народный.
У меня нет проблем с кул-тирасцами мужчинами, мемный танец да и нечего обсуждать.
Но у кул-тирасцев женщин какой-нибудь мемный танец?  Не думаю. Для меня это простое балетное па. Абсолютно безвкусно склеенная 7-секундная анимация, которая не подходит ни к стилистике расы, ни к телосложению.
Да, держу в курсе.

Берендей

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 101

  • Варкрафт: +
    • Имя: Берендей
    • Класс: Друид
    • Сервер: Гром
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Ох млять...ну если делаете мемные танцы, то делайте всем. Балет это фиаско. Нет слов.

Тролли дергаются как
очередные африканские нигры. Ни изыска, ни куража. Причем на ютубе, уже все пишут, что Тролли танцуют как белые, которые хотят походить на черных.

И почему всего один луп? Я очень надеюсь что это WIP.

jenechek

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3326

  • Варкрафт: +
    • Имя: Санлейна
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Дракономор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Кул-тирасцы из самой желанной вещи в этом дополнении умудрились стать тем, к чему побрезгую подойти. Думал создать кул-тирасца друида, шамана, разбойника. Но теперь скорее всего нет.
Близзард просрали в них всё. Начиная с лица и заканчивая танцами. Какое-же убожество эти балетные па, как они додумались до такого. Этот танец как-нибудь показывает что кул-тирасцы это морской народ, этот танец похож на то что будут танцевать на кораблях?  :-X
Единственное нормальное в них осталось -- расовая броня.
Ведь все мы знаем, что Can't Touch This - исконно орочий танец, каждая дворфийка в душе ирландка, а таурены в свое время пересмотрели мемасов на заре ютьюба.

Гопак и  ирландская чечетка подходит расе дворфов. Красиво и изящно.
У тех-же орков это скорее мемасный танец, чем народный.
У меня нет проблем с кул-тирасцами мужчинами, мемный танец да и нечего обсуждать.
Но у кул-тирасцев женщин какой-нибудь мемный танец?  Не думаю. Для меня это простое балетное па. Абсолютно безвкусно склеенная 7-секундная анимация, которая не подходит ни к стилистике расы, ни к телосложению.
Большая часть танцев - фансервис, местами абуз стереотипов, местами рандомный "ой, а давайте воргенши у нас покерфейс будут танцевать, просто потому что мы так хотим".
В случае култирасок это чистейшее "а давайте жирная тетка будет танцевать наименее подходящий для нее танец, тупо ради поржать", что вполне соответствует логике подбора танца некоторым другим расам.

Вокс

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 15
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Наверное, мне единственной понравились пышные балерины. На мой взгляд, это офигенно, с чувством юмора, и, кстати, их очень грациозными нарисовали. Нет, я не бодипозитивщица, просто зачем этот хейт? Шутки у них норм, танец зачетный. А вот танец зандаларок, которые были моими фаворитами до этого - как-то не зашел.

newnewx

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 287

  • Варкрафт: +
    • Имя: Evgeny
    • Класс: Hunter
    • Сервер: СД
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Надо уже начать требовать у близзард индивидуальность у остальных субрас.

arit

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1348
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Надо уже начать требовать у близзард индивидуальность у остальных субрас.
Танцев хватило бы, а то копипаста старых.
Наверное, мне единственной понравились пышные балерины. На мой взгляд, это офигенно, с чувством юмора, и, кстати, их очень грациозными нарисовали.
Ну если исходить из стереотипов, что мужчина должен быть чуть чуть красивей обезьяны, а женщина чуть красивей коровы/бегемота, то да, не плохо.
« Последнее редактирование: 13 Февраля, 2019, 19:48:20 by arit »

Mercurionio

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5328

  • Варкрафт: +
    • Имя: Астронимо
    • Класс: Рейдэн
    • Сервер: Пиратская бухта
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Когда уже 8.1.5?


В марте, чтоб вы оплатили жетон, и начали ебатся с качем чара - вошли во 2рой квартал как подписчик.

Блядь, ну как же неприятно видеть такие маркетинговые ухищерения.... Я 8 марта уйду в РОЕ на новую лигу, и пусть ебутся они конем, и с танцами и с Кул Тирасцами. И с мобильным диабло.

А танцы гавно, трлли - еще куда не шло. А Кулл тираский матрос выдющий балетные ПА - это пиздец. Где залихватские матросские танцы? Сука если не наше яблочко, то старый добрый английский Матросский хорнпайп?

Вообще посомтрев соседнюю тему с Волком Альянса - на ум приходит одна мысль:

Пропал дом (с)

Аналогично. 15 марта - дивижка 2-ая. Ну и нахер мне уже сдались эти тролли и этот недоВоВ...

motomoto

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 38

  • Варкрафт: +
    • Имя: Моторайзер
    • Класс: кот
    • Сервер: Свежеватель душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Танец култираски:
(показать/скрыть)

Скорее это:
(показать/скрыть)

Думаю персонажу с ником motomoto такое больше понравится.  8)
(показать/скрыть)

Обожаю этот момент, хотя мой ник - производное от мейна Моторайзер, мото-мото меня ласково называли друзья. На видео даже мужик-бегемот на кул-тирасца похож. Слава предкам, я не играю за альянс!

stefan_flyer

  • Лучший автор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 4985
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Когда все плохо у Близард ,а  они танцульки придумывают ) забано
Забавно что такой коммент вообще кто-то мог в своём уме родить

vincent26523

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 389
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Все танцы мимо,ед у женщин Зандаларов и то слишком низко....

 

закрыть