WORLD OF WARCRAFT

Тема: Объявлено PvE-событие обновления 10.2.7: «World of Warcraft Remix: Mists of Pandaria»  (Прочитано 28659 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

andrei_gus

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 183

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Свежеватель душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Надо посмотреть...

Фромлордерон

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 212

  • Варкрафт: +
    • Имя: Чиповски
    • Класс: Воин
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
сеты пандарии сюда!
хоть реопен в китае надо как то продать
самая здравая идея на мой взгляд была бы ввод кусков сезонов со старыми наградами, типо вводим первый сезон легиона где можно полутать пвп сеты например и глад маунта. Потом вводим 2 сезон каты и аналогично. В итоге будут появлятся новые обладатели тех наград и в тоже время сохранится эксклюзивность, потому что не все пропушат и не все играть в этот момент будут а повторно этот сезон появится опять условно через 10 лет.
« Последнее редактирование: 10 Апреля, 2024, 23:30:27 by Фромлордерон »

vsb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4399
  • Рейтинг:0 (+1 | -1)
Ничего не понял, вкратце можно если кто понял? Надо будет помимо текущих рейдов ещё и в пандарийские ходить? Или это всё в отдельной песочнице и на актуал не влияет?

SiaN778

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 99
  • W & W Fanboy.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Кейлрик
    • Класс: Рыцарь смерти / Паладин / Разбойник / Чернокнижник / Воин
    • Сервер: Голдринн / Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:-3 (+0 | -3)
Ну, интригует. Главное никакого PvP, не моё, извините. Жаль что временное событие, скользкая дорожка для подписок ну да ладно, если июнь то время будет.

Cold406

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 246
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ничего не понял, вкратце можно если кто понял? Надо будет помимо текущих рейдов ещё и в пандарийские ходить? Или это всё в отдельной песочнице и на актуал не влияет?
ты не сможешь этим персом ходить в актуальные рейды дфа, исключительно персонаж будет для ивента, потом уже в твв только сможешь за него поиграть на актуальном дополнении

georgy123

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 538
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вообще прикольная идея.
Подобный ивент - это интересно. Пандария красивая и необычная лока.

Cropp

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 349
  • Рейтинг:-6 (+1 | -7)
фигнёй страдают, лучше б кату скипнули и сразу Пандарию запустили с ноля на фулл

Beorn

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 237

  • Варкрафт: +
    • Имя: Армани
    • Класс: холипал
    • Сервер: Дракономор
  • Рейтинг:-3 (+0 | -3)
Зайти.
Создать персонажа Ремикс.
Получить плащ.
Подождать окончания ивента (в чем я сомневаюсь, как и в удалении пландершторма из игры 1 мая).
Надеть плащ на всех мелких альтов основной игры.
Удалить созданного персонажа Ремикс.
Примерно так вижу свое участие в ивенте с учетом того, что Пандарию прошел (кроме миф-рейдов) от и до в актуале.
***
И, думаю, до близов достаточно быстро дойдет, что я не один такой. И чтобы ради массовости таки вынудить меня поиграть до лвл70 хотя бы, они через некоторое время после старта ивента воткнут туда в качестве призов несколько новых (не реколоров, а новых) маунтов/петов/игрушек/трансмогов, идущих в зачет коллекций основной игры.
Буду рад ошибиться.

ievkO

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1529
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ничего не понял, вкратце можно если кто понял? Надо будет помимо текущих рейдов ещё и в пандарийские ходить? Или это всё в отдельной песочнице и на актуал не влияет?
тоже самое, что и пираты щас, ток пве
в актуал перенесется весь добытый трансмог петы маунты и другая мишура не влияющая на силу персонажа

mahes

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1463

  • Варкрафт: +
    • Имя: Тешшуб
    • Класс: Рыцарь смерти
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
С одной стороны это звучит прям интересно. С другой стороны с них станется по полной оттоптаться на фомо - засунуть в ивент 2-ухмесячный посреди 4-ого сезона дф фул героик/мифик рейды (смотря по какой схеме будут делать, как в начале было нормал/героик или с мифик версиями), сезон пвп, испытания. И во все это напихают косметики, да побольше, да побольше. Если бы сложность всего этого действа ограничилась нормалом + испытания + нерейтинговое пвп, то да, это бы с восторгом люди приняли.

xxxHOLiC

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5831
  • А что тут писать?
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
Лучшему дополнению - лучший таймволк. Это очень справедливо.

VaIius

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 490

  • Варкрафт: +
    • Имя: Целестиус
    • Класс: Рыцарь cмерти
    • Сервер: Азурегос
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
При всей моей искренней любви к Пандарии, которую я считаю лучшим аддоном после Легиона. Но выглядит этот контент как полная хрень. Тут на фарм всего добавленного говна в основной игре времени катастрофически не хватает, а они ещё и фармовый таймволк добавляют. Ну и для этого просто тупо используют уже готовый и давно пережёваный контентный материал. Ну такое.

Sacled

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 372
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
Партия гордиться вами, миска рис и кошка жена за такое замечательное пве для возвращения вов в Китай.
« Последнее редактирование: 11 Апреля, 2024, 11:24:02 by Sacled »

Sektors

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 871
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Примерно так вижу свое участие в ивенте с учетом того, что Пандарию прошел (кроме миф-рейдов) от и до в актуале.
Ты, главное, оплатишь игровое время. И этого близам будет достаточно.
Классика > ритейл

Arasikage

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 332
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А ДФ-то для этого обязателен? Или можно просто время проплатить?

 

закрыть