WORLD OF WARCRAFT

Тема: [Маги] [Катаклизм] Фаер или всётаки Аркан?  (Прочитано 113214 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Bigimba

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 55
Re: [Маги] [Катаклизм] Фаер или всётаки Аркан?
« Ответ #15 : 15 Октября, 2010, 21:07:46 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
"полюбому фаер" - это не факт! доводов нету

Аркан сейчас очень мана затратен. Фаер выдает тонну дпс, имеет практически резиновую ману. Единственный минус фаера - невероятно много агро, но это все еще решается инвизом.

ты меня конечно прости.... но    после  сегодняшнего утра...  дпс в фаере  оставляет желать лишь  сеппуку,  при  более 40%  крита ..  критует раз  в 100 лет(ну эт шутко  конечно, так и быть   критует чаще..)  но блин  эти криты на столько смехотворны, что  смысла в них  вообще не вижу  )

Так как еще не успел походить норм в цлк(больше 1го босса в гере  ;D), то скромную статистику 2.8к дамаги, 13к дпс. С учетом моих 40% крита(анбафф) и крабо шмоте. Босс - ребрад 25г. Да, босс не статичный, но я еще вроде как и шипы бил. Боюсь представить, что арканы там творят.

В аркане 27 к вчера - ребрард 25 гер

Я же говорю - крабо шмот, но в принципе впечатляет. Сколько длился бой, если не секрет? И что ты думаешь по поводу ухода в ООМ на длительных боях?

Kittiket

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 12

  • Варкрафт: +
    • Имя: Киттикет
    • Класс: маг
    • Сервер: Азурегос
Re: [Маги] [Катаклизм] Фаер или всётаки Аркан?
« Ответ #16 : 16 Октября, 2010, 20:40:51 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Планировала, что основной спек будет фаер, но из-за проблем с аддонами не стала в четверг в нем рейдить, пошла в аркане. Я была в шоке!!! Это был ЗОМГ дпс спамом одной кнопки. Ноу брейн пиу пиу, криты до 90к  :o  Причем нужно именно спамить Аб, я пробовала экономить ману, чтобы получить бонус, так выходило хуже. По одной цели аркан тащит без конкуренции, фаер скорее для Лича и тому подобных боев. Боюсь, что к понедельнику нас всех уже понерфят по самые помидоры и все, что мы тут обсуждаем уже будет неактуально.

Карно

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 219

  • Варкрафт: +
    • Имя: Карно
    • Класс: Маг
    • Сервер: Термоштепсель
Re: [Маги] [Катаклизм] Фаер или всётаки Аркан?
« Ответ #17 : 17 Октября, 2010, 04:10:03 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
В аркане 27 к вчера - ребрард 25 гер

ты классный:)
http://worldoflogs.com/rankings/players/Icecrown_Citadel/dps/
можно линк на чара, если не секрет?

krAv

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 187

  • Варкрафт: +
    • Имя: Кравка
    • Класс: Маг
    • Сервер: Термоштепсель
Re: [Маги] [Катаклизм] Фаер или всётаки Аркан?
« Ответ #18 : 17 Октября, 2010, 04:53:54 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я думаю чел имел ввиду, что он в рекаунте увидел 27к, в начале пулла под всеми кд хД

Brujah

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 47
Re: [Маги] [Катаклизм] Фаер или всётаки Аркан?
« Ответ #19 : 17 Октября, 2010, 08:19:24 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Arcane
•Arcane Specialization now increases damage of Arcane spells by 15%, down from 25%.

Fire
•Fire Specialization now increases damage of Fire spells by 10%, down from 25%.[/i]

http://www.noob-club.ru/index.php?topic=8034.75

Пофиксили уже все, без имба шмота в фаэре дпс уг полное, аркан менее требователен к шмоту, но мана быстро сливается быстро, хз что лучше, ждем катаклизма и еще с 10-к патчей/фиксов.

sofokl

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4

  • Варкрафт: +
    • Имя: Софоклл
    • Класс: маг
    • Сервер: седогрив
Re: [Маги] [Катаклизм] Фаер или всётаки Аркан?
« Ответ #20 : 17 Октября, 2010, 11:31:56 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Аркана под магическим досехом вместо раскалённого доспеха  да ещё и с глифом на +20% несливаема! 25 минут долбил манекен и можно было бы продолжить :) Статистика боя показала ~8500ДПС в моём 5.8+ шмоте. На коротких боях типа героиков на манареген можно забить и продолжать юзать раскалённый доспех.
Что касается фаер-ветки - очень непредсказуемый спек, как писалось ранее при 40% крита увидеть этот крит прямо таки большая удача. Баф с 2Т10 абсолютно не работает в связи с катастрофически редкими проками.

Никаких сказочных цифр ни в том ни в другом спеке нет, ДПС на уровне до 4.0.1 +/-

Arredan

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 57

  • Варкрафт: +
    • Имя: Офиксия
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Гордунни
Re: [Маги] [Катаклизм] Фаер или всётаки Аркан?
« Ответ #21 : 17 Октября, 2010, 11:44:49 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вчера проходил 25 цлк, частично с герами. В своем крабогире(тринка досихпор 200го уровня  :() держал ДПС от 9-10к на боссах где надо бегать, свитчиться и прочая(валитрию не считаем), до 15-16к где этого делать не нужно. Шел в фаере. Криты частые при моих 44% селбафф под молтеном.
Фаер почему-то впечатлил больше чем аркан. Хоть у него и тычки большие, но ДПС что-то не ок.

reukalb

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 193
  • идеала нет- есть круг лучших

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ясеневыйпень
    • Класс: Маг
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: [Маги] [Катаклизм] Фаер или всётаки Аркан?
« Ответ #22 : 19 Октября, 2010, 00:55:47 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
в общем  по личным меркам....  цлк 25, сегодня,  вполне удовлетворительно,  в рейде  дпс   гуд,  вайн  тепер ьсчитаю   бесполезен. ( если не понерфят, то, что есть сейчас)

(показать/скрыть)

jedwiz

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 143
Re: [Маги] [Катаклизм] Фаер или всётаки Аркан?
« Ответ #23 : 19 Октября, 2010, 12:13:42 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
все это вранье про имба дпсы, даже до нерфа специализации, разве что на короткких дистанциях.
после нерфа бегаю в аркане, 15к дпс, без слива манны - 12к, 6к гс.
В фаере не получается выдать столько же, может просто не умею.
Аркану очень легко контролить по манне, кт оутверждает обратное, тот просто не разбирался в данном спеке.


Qdesnik

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 687

  • Варкрафт: +
    • Имя: Миссишпикс/Пеппи
Re: [Маги] [Катаклизм] Фаер или всётаки Аркан?
« Ответ #24 : 19 Октября, 2010, 12:39:22 »
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
Раньше я уважал магов, пока не увидел это:
http://worldoflogs.com/reports/lv9vc7ibseb4q1d0/xe/?s=187&e=282&x=sourcename%3D%22Hondosmom%22+and+type%3DTYPE_CAST
(показать/скрыть)

ohshi

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 946
Re: [Маги] [Катаклизм] Фаер или всётаки Аркан?
« Ответ #25 : 19 Октября, 2010, 12:45:29 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Попробуй уважать магов, а неуважать разработчиков, которые с магами такое делают)

Baltasar

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 445

  • Варкрафт: +
    • Имя: Киррсан
    • Класс: Маг
    • Сервер: Дракономор
Re: [Маги] [Катаклизм] Фаер или всётаки Аркан?
« Ответ #26 : 19 Октября, 2010, 12:55:15 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Раньше я уважал магов, пока не увидел это:
http://worldoflogs.com/reports/lv9vc7ibseb4q1d0/xe/?s=187&e=282&x=sourcename%3D%22Hondosmom%22+and+type%3DTYPE_CAST
(показать/скрыть)

Думаешь маги рады таким изменнеиям? Поверь им ещё хуже - им приходится эту кнопку жать и кастрация по механике их ещё больше удручает. Но тебе что от мага в рейде нужно? чтоб он пускал красивые, но бесполезные фейерверки или выдавал максимальноый дамаг? Вот то-то. И поэтому маги делают всё что от них зависит и то для чего их в эти рейды берут. И при этом вынуждены сейчас слушать насмешки всех остальных про "однокнопочный билд"

Mic

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1389
  • блаблабла мистер фриман

  • Варкрафт: +
    • Класс: mage
Re: [Маги] [Катаклизм] Фаер или всётаки Аркан?
« Ответ #27 : 19 Октября, 2010, 13:16:54 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
да ладно вам че ваы пристали к этой кнопке мб кто-нит еще помнит   2/48/11 великий и ужасный  билд имени нихилум где, кстати кнопок не больше было...
Маги любят есть, пить, гулять и трахацо, а на сам воф я как посмотрю им вообще до фонаря)
аое,аое,ояебуглыбанакд, реснитеплс

Istvaan

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 318
Re: [Маги] [Катаклизм] Фаер или всётаки Аркан?
« Ответ #28 : 19 Октября, 2010, 14:17:31 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
о5 начались сказки про "пианино" других классов и однокнопочных магов. Да и всех кнопок то не больше впринципе, только жать надо не адын-адын-адын, а адын-два-три-четыре. Из-за этого у народа появляется иллюзия о своей "скиллованости".

Мic, спасибо напомнил о 2/48/11.. Прям воспоминания навалились.  8)

P.s. И немного юмора:

(показать/скрыть)

 :D ;D :D ;D
« Последнее редактирование: 19 Октября, 2010, 14:19:32 by Istvaan »

Qdesnik

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 687

  • Варкрафт: +
    • Имя: Миссишпикс/Пеппи
Re: [Маги] [Катаклизм] Фаер или всётаки Аркан?
« Ответ #29 : 19 Октября, 2010, 14:59:43 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Тот же лог, это какой тип 1-1-1 или 1-2-3-1-2-3?
(показать/скрыть)

 

закрыть