WORLD OF WARCRAFT

Тема: кач в новых реалиях  (Прочитано 15787 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

bairinc0

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 360

  • Варкрафт: +
    • Имя: Профхаос
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Ясеневый лес
Re: кач в новых реалиях
« Ответ #30 : 13 Ноября, 2010, 06:51:18 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вначеле конечно фрост им полегче , но к 65 лвл посоветовалбы на аркана, да даже скорей всеко как в БК кач пойдет мона переходить. Впример будут гр. квесты на каторых мне по крайне мере было сложно убить элитников или не убить вообще(но это было до 4.0.1) , арканом же я прошел всех один(одного тока не убил).
4.0.1 многое поменял.
к 60 лвл фрост даст большую выживаемость и контроль - то что нужно для боя с элитниками, имхо соло всё будет убиваемо (кайт туда сюда). проверим скоро уже аутленд

Domovoi

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3

  • Варкрафт: +
    • Имя: Заперто
    • Класс: маг
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: кач в новых реалиях
« Ответ #31 : 13 Ноября, 2010, 11:37:15 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Качаю мага недавно, в данный момент 47-й лев. Перепробовал все 3 ветки, больше всего понравился лёд, отличный дама и море контроля. В аркане дамаг тоже хороший, но вот двух и более мобов убить уже очень сложно. Огонь не понравился на этом уровне вообще, каст долгий, дамаг средний, прок глыбы бывает очень редко.

Lost57805

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 41

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нонздорму
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Свежеватель душ
Re: кач в новых реалиях
« Ответ #32 : 14 Ноября, 2010, 16:13:46 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Сечас я уже 65 лвл. Забил в пве фаер а для пвп Фрост. В инстах я постоянно но 1 месте по дд/дпс. мобы при каче умирают быстро не доходя до меня. но качаюсь чаше на БГ там то рулит фрост ветка. Дефя точку кантролится спокойно 2 игрока. Качаться Одно УДОВОЛЬСТВИЕ.

impu1se

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7
Re: кач в новых реалиях
« Ответ #33 : 16 Ноября, 2010, 22:30:30 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Начал качать мага на прошлой неделе, сегодня взял 70. У меня аркан как пве спек и фрост как пвп. Аркан очень хорош, особенно когда мы получаем возможность вешать замедление, хотя и до этого мобы редко до меня добегали. С элитками до бк возиться не приходится, хотя и в классике их можно отыскать, но там они уж очень ватные. А в бк у нас уже есть копии, за время жизни которых все элитки зергаются на ура как в аркане, так и во фросте (может быть даже лучше, т.к. пет танчит и можно контроллить, если что-то пошло не так) и я уверен, что в фаере тоже. Не понимаю тех, ко нахваливает фрост. Скажем, в БК у меня мобы ложились с 2-3 кастов чародейской вспышки, сейчас если нужно убивать мобов в одном месте, то при полном стаке дебафа, криты вообще по 8-10к вылетают. Это намного быстрее, чем во фросте. Хотя с 68 по 70 пришлось качаться в нем, т.к. одет был слабо и мобы сильно меня били.

Дестроир

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дестроир
    • Класс: Маг
    • Сервер: Азурегоз
Re: кач в новых реалиях
« Ответ #34 : 26 Ноября, 2010, 15:01:34 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Качаться лучше всего во фросте, ибо там есть спутник, замораживалка и тд...

 

закрыть