WORLD OF WARCRAFT

Тема: кач в новых реалиях  (Прочитано 15788 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Dreit

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 68
  • Chaos

  • Варкрафт: +
    • Класс: DK
Re: кач в новых реалиях
« Ответ #15 : 08 Ноября, 2010, 19:22:21 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Криты по 700 на 49 это не есть гуд...Аркан пробывал?)

Дарктайм

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1170
  • Завтра будет. Лучше.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Темноевремя
    • Класс: Маг
    • Сервер: Свеживатель душ
Re: кач в новых реалиях
« Ответ #16 : 08 Ноября, 2010, 20:45:00 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Чтоб хилить надо бить =) А если бить то от такого танкования толку мало будет,таунт не спасет...
локи умеют танковать петом и нет проблем,так что реализовать это для мага вполне возможно

Dreit

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 68
  • Chaos

  • Варкрафт: +
    • Класс: DK
Re: кач в новых реалиях
« Ответ #17 : 08 Ноября, 2010, 23:01:03 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Локи  сейчас не особо танчат петом...Демонологи только...
Дестрики разносят мобов и так,афлики бегут в пак обдотывая каждого попавшегося моба и не парятся...

Грэфанджери

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 36

  • Варкрафт: +
    • Имя: Арфестес
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Термоштепсель
Re: кач в новых реалиях
« Ответ #18 : 08 Ноября, 2010, 23:44:13 »
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
А лучше всего за шаманку элема :Р Ибо криты на 51ом 1600-1800, качнулся за 1 день 7 часов :Р
Маг - фростгей. -.-

Дарктайм

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1170
  • Завтра будет. Лучше.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Темноевремя
    • Класс: Маг
    • Сервер: Свеживатель душ
Re: кач в новых реалиях
« Ответ #19 : 09 Ноября, 2010, 05:34:04 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Маг - фростгей. -.-
сказал паладин нам тут со знанием своего дела  :facepalm:

ohshi

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 946
Re: кач в новых реалиях
« Ответ #20 : 09 Ноября, 2010, 12:54:21 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Имхо нам всем тут интересен кач 80-85. А он будет проходить либо в данжах (нужен лучший, скорее всего сингл таргет,а не аое спек), либо в поле, и тут уже начинается веселье, ибо пвп рилмов очень много) И качаться в каком-нибудь аркане или фаере будет чревато частым или ОЧЕНь частым смертям из-за ганка, в то время как фрост может за себя постоять)

Mic

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1389
  • блаблабла мистер фриман

  • Варкрафт: +
    • Класс: mage
Re: кач в новых реалиях
« Ответ #21 : 09 Ноября, 2010, 13:23:22 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Имхо нам всем тут интересен кач 80-85. А он будет проходить либо в данжах (нужен лучший, скорее всего сингл таргет,а не аое спек), либо в поле, и тут уже начинается веселье, ибо пвп рилмов очень много) И качаться в каком-нибудь аркане или фаере будет чревато частым или ОЧЕНь частым смертям из-за ганка, в то время как фрост может за себя постоять)
если судить по бете будет жесточайшее кровомясо, я боюсь представить что будет у нас на ЯЛ...
Маги любят есть, пить, гулять и трахацо, а на сам воф я как посмотрю им вообще до фонаря)
аое,аое,ояебуглыбанакд, реснитеплс

Дарктайм

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1170
  • Завтра будет. Лучше.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Темноевремя
    • Класс: Маг
    • Сервер: Свеживатель душ
Re: кач в новых реалиях
« Ответ #22 : 09 Ноября, 2010, 13:43:33 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
а ничего не будет у вас =) учитывая фазирование территорий,то вы периодически не будите видеть людей не сделавших определенные квесты (тот же хиджал на 100% состоит из фазирования). и да,для соло прокачки лучше быть во фросте,ибо мобы не будут умирать от 1-2 каста,придеться делать небольшой цикл по ним,а на крупных мобах(паках) и абилки еще юзать будете.

Mic

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1389
  • блаблабла мистер фриман

  • Варкрафт: +
    • Класс: mage
Re: кач в новых реалиях
« Ответ #23 : 09 Ноября, 2010, 13:55:31 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
хм а что плохого в том что мобы на каче сдуваются после пары шаров? чем быстрее умирает моб тем быстрее я делаю кв тем быстрее получаю экспу... да и с элитой на бэте проблемм не было если не умирали за копии то скорч+ доспех приходили на помощь...
Маги любят есть, пить, гулять и трахацо, а на сам воф я как посмотрю им вообще до фонаря)
аое,аое,ояебуглыбанакд, реснитеплс

ohshi

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 946
Re: кач в новых реалиях
« Ответ #24 : 09 Ноября, 2010, 15:56:41 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я конечно редкий нубас,но я как-то раз на бете сдох на мобах...будучи 85 лвл в фулэпике..ну и в фаер пве спеке...правда мобы были какие-то лютые,в подземье, тоже 85 лвл и с 100к хп,но не элитки. Короче,качаться будет весело.Да и не думаю, что фазировнаие сильно поможет,ведь качающихся будет просто ЛЕГИОН, и на одной и той же фазе будет опять же толпа народа. Хотя,мб все на время кача забудут о ганке и будут мирно стоять в очередях за квестовыми мобами. Но все же версия повсеместного ОЛО мне видится более вероятной.

Арканмаг

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2086

  • Варкрафт: +
    • Имя: Валатрикс
    • Класс: Маг
    • Сервер: Гордунни
Re: кач в новых реалиях
« Ответ #25 : 09 Ноября, 2010, 23:23:13 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я конечно редкий нубас,но я как-то раз на бете сдох на мобах...будучи 85 лвл в фулэпике..ну и в фаер пве спеке...правда мобы были какие-то лютые,в подземье, тоже 85 лвл и с 100к хп,но не элитки. Короче,качаться будет весело.Да и не думаю, что фазировнаие сильно поможет,ведь качающихся будет просто ЛЕГИОН, и на одной и той же фазе будет опять же толпа народа. Хотя,мб все на время кача забудут о ганке и будут мирно стоять в очередях за квестовыми мобами. Но все же версия повсеместного ОЛО мне видится более вероятной.
Ты точно на ру рилмах играешь? Забыть о ганке и ру рилмы - понятия слабосовместимые:) Школота в отаке.

Миллен

  • Гость
Re: кач в новых реалиях
« Ответ #26 : 09 Ноября, 2010, 23:24:10 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Именно по этому, прийдется в начале отрыватся от других в более дальние цепочки.

bairinc0

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 360

  • Варкрафт: +
    • Имя: Профхаос
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Ясеневый лес
Re: кач в новых реалиях
« Ответ #27 : 11 Ноября, 2010, 05:22:40 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Низнаю чего там не нравиться фрост, но на 29 левеле (первое очко в ледяные пальцы) становиться вообще нормально, а на 39 - ледяные пальцы 3/3, сковывающий холод 3/3 - всё просто замечательно. контроль, дамаг по 3-4 моба твоего левела мрут без шансов.
в инстах опять же подстраховываем танков и хилов - нова, холод от пета. взял дуал спек сделал фаера - не то совсем (видать хасты не хватает), пока докастуешь - моб уже лежит. аркана нада ещё попробывать, но думается до 80 лвл фрост - однозначно наш выбор

Миллен

  • Гость
Re: кач в новых реалиях
« Ответ #28 : 11 Ноября, 2010, 07:07:30 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)
По поводу кача на лоу лвлах, тут же выбор очевиден - фрост. Как и писалось выше, это и контроль, и частые криты, и выживаемость. Выбираем локацию с быстрым спавном мобов (google.ru), и идем павнить. Параллельно стоим в очереди по инстам. Самый быстрый кач.

Кросавчиг

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 42

  • Варкрафт: +
    • Имя: Леха
    • Класс: маг
    • Сервер: РФ
Re: кач в новых реалиях
« Ответ #29 : 12 Ноября, 2010, 11:51:06 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вначеле конечно фрост им полегче , но к 65 лвл посоветовалбы на аркана, да даже скорей всеко как в БК кач пойдет мона переходить. Впример будут гр. квесты на каторых мне по крайне мере было сложно убить элитников или не убить вообще(но это было до 4.0.1) , арканом же я прошел всех один(одного тока не убил).

 

закрыть