WORLD OF WARCRAFT

Тема: Какой сервер выбрать для игры в WoW Classic?  (Прочитано 82440 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

I♥KeRRiGaN

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1952

  • Варкрафт: +
    • Имя: Керриган
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Пламегор
Re: Какой сервер выбрать для игры в WoW Classic?
« Ответ #45 : 17 Августа, 2019, 20:56:33 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
иди на БФА скил свой покажи, вот там рейды сложные, аркадные, есть где скилуху показать, там босс в мифике за 38 сек не падает
стресс тест показал что опыт пираток слабоактуален

Pu3Ho

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 208
Re: Какой сервер выбрать для игры в WoW Classic?
« Ответ #46 : 17 Августа, 2019, 20:59:50 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
иди на БФА скил свой покажи, вот там рейды сложные, аркадные, есть где скилуху показать, там босс в мифике за 38 сек не падает
стресс тест показал что опыт пираток слабоактуален
Кроме пердежа в воздух, есть какие нибудь пруфы по поводу слабоактуальности опыта ператок? Или ты из тех клоунов, которые считают что мелкие отличия на уровне, квестиков в другой последовательности либо деспавнящихся петов при юзе такси - это серьёзные отличия? Если да, то не вижу смысла продолжать дискуссию, если есть что то посерьёзнее(ну хотя бы например слегка другой пре-бис лист) то еще можно пообщаться.

З.Ы : Бургер говоря про 38 секунд, "забыл" упомянуть, что у тех типов был ФУЛЛ БИС Шмот, все ворлд бафы и большинство из той химии которую он перечислил, а так же ~15 максимально одетых фуриков в рейде.
« Последнее редактирование: 17 Августа, 2019, 21:05:28 by Pu3Ho »

Tigras

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 8243
Re: Какой выбрать сервер в WoW Classic?
« Ответ #47 : 17 Августа, 2019, 21:00:27 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Совершенно не понимаю пункт "Избегайте стримеров".
Человек абсолютно верно написал. Это мусорная заселенность сервера. Вы не в БФА - зашли в поиск 1 раз прошли и забыли людей навсегда. Тут качество людей на много большую роль играет. А стримеры на него негативно влияют.

Lycanthrope

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 468
  • Вуф-вуф
Re: Какой сервер выбрать для игры в WoW Classic?
« Ответ #48 : 17 Августа, 2019, 21:05:16 »
  • Рейтинг:6 (+6 | 0)
Цитировать
У каждой фракции на таких серверах есть таверны, в которых имеет место эротический отыгрыш (ERP). Альянс всегда сидит в таверне «Гордость льва» в Златоземье, а орда — в одной из таверн Луносвета, стартовой зоны эльфов крови.
Эм, автор статьи в курсе, что никаких эльфов крови и Луносветов в классике нет?

Outstanding

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 648
Re: Какой сервер выбрать для игры в WoW Classic?
« Ответ #49 : 17 Августа, 2019, 21:05:27 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
подкажите лучше..если клиент классики ставить в ту же папку, где актуал,  там 2 папки под аддоны будет? своя для каждого клиента или как?

I♥KeRRiGaN

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1952

  • Варкрафт: +
    • Имя: Керриган
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Пламегор
Re: Какой сервер выбрать для игры в WoW Classic?
« Ответ #50 : 17 Августа, 2019, 21:06:13 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
подкажите лучше..если клиент классики ставить в ту же папку, где актуал,  там 2 папки под аддоны будет? своя для каждого клиента или как?
своя

GreyGhost

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 307
Re: Какой сервер выбрать для игры в WoW Classic?
« Ответ #51 : 17 Августа, 2019, 21:06:42 »
  • Рейтинг:8 (+8 | 0)
(показать/скрыть)
ну у нас видимо параллельные миры. шанс того, что животное с еу сервера заруинит тебе ключ такой же, как и шанс с ру сервера. Возможно, ты просто не понимаешь что тебе пишут по английски или ты ходишь в лфр, я хз (или ты простор видишь токсичность на форумах, а в игру даже не заходишь). Но токсичность везде одинакова, правда кажется что с еу уродов больше, но тут сказывается что их самих больше и в процентном соотношении окажется плюс\минус одинаково.  Захочешь оспорить, сначала поиграй в игру  :P :P :P

Я не играю в актуал с самого ввода этих самых ключей, поэтому кто и что сломает - меня не интересует. Я не собираюсь самоутверждаться, участвуя в "гонке прогресса" в игре, которой 15 лет и которая уже тысячу раз "пройдена". Мне не интересна "максимизация эффективности" и превращение мморпг игры в киберспортивную дисциплину того или иного толка. А для спокойной, комфортной, расслабленной игры еу-сервера подходят куда лучше, чем русские, где большинство вечно чем-то озабочено. Чужим билдом, чужими ачивками, чужими логами и т.д. и т.п. И этот вывод сделан не только на основе ВоВа, но на основе практически всех игр с чатом, в которые доводилось играть. Европейцы в целом спокойнее и воспитаннее (может, потому, что их чаще банят? Не знаю). А я такой вот ретроград, для меня воспитанность со-игроков значит ничуть  не меньше, чем их скилл. Даже наоборот, больше. Ужас.

Dark_Ded

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 42

  • Варкрафт: +
    • Имя: Паффайндер
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Гордуни
Re: Какой сервер выбрать для игры в WoW Classic?
« Ответ #52 : 17 Августа, 2019, 21:09:42 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
есть ощущение такое, что на пламегоре орда будит рубиться сама с собой,т.к альянса там будит 20%, а на хроми альянс будит жёстко пвешить, а на пвп хер забьёт.

Tigras

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 8243
Re: Какой сервер выбрать для игры в WoW Classic?
« Ответ #53 : 17 Августа, 2019, 21:11:13 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Нужели стримеры реально так сильно влияют на сервер и реально тысячи игроков следуют за ними и помогают/участвуют во всём, что он предлагает?
История знает, когда за идею 1го человека убивали миллионы(и у этого человека не было широких нынешних возможностей типа интернета и стримов). А стримеры известные очень хорошо аккумулируют всяких сомнительных личностей и влияние на них имеют полное.
подкажите лучше..если клиент классики ставить в ту же папку, где актуал,  там 2 папки под аддоны будет? своя для каждого клиента или как?
Там будет папка с некоторыми файлами классика, все остальное будет использовать файлы текущего клиента. Если у тебя мало места на ссд то обязательно ставить в ту же папку что и основная игра, чтобы сэкономить место. При этом правда увеличится размер и основного клиента, видимо файлы дописываются прям на него.
« Последнее редактирование: 17 Августа, 2019, 21:19:15 by Tigras »

Zangarmarsh

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1142
Re: Какой сервер выбрать для игры в WoW Classic?
« Ответ #54 : 17 Августа, 2019, 21:13:04 »
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
есть ощущение такое, что на пламегоре орда будит рубиться сама с собой,т.к альянса там будит 20%, а на хроми альянс будит жёстко пвешить, а на пвп хер забьёт.
ВЫ какую школу экстрасенсов заканчивали?

Outstanding

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 648
Re: Какой сервер выбрать для игры в WoW Classic?
« Ответ #55 : 17 Августа, 2019, 21:19:06 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
спасибо.

Tigras

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 8243
Re: Какой сервер выбрать для игры в WoW Classic?
« Ответ #56 : 17 Августа, 2019, 21:20:12 »
  • Рейтинг:7 (+7 | 0)
есть ощущение такое, что на пламегоре орда будит рубиться сама с собой,т.к альянса там будит 20%, а на хроми альянс будит жёстко пвешить, а на пвп хер забьёт.
ВЫ какую школу экстрасенсов заканчивали?
Школу капитана очевидности, все школьники(имеется ввиду не возраст) идут на пламегор за орду.

Winterdream_

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2320

  • Варкрафт: +
    • Класс: Жрец смерти
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: Какой сервер выбрать для игры в WoW Classic?
« Ответ #57 : 17 Августа, 2019, 21:23:36 »
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Цитировать
У каждой фракции на таких серверах есть таверны, в которых имеет место эротический отыгрыш (ERP). Альянс всегда сидит в таверне «Гордость льва» в Златоземье, а орда — в одной из таверн Луносвета, стартовой зоны эльфов крови.
Эм, автор статьи в курсе, что никаких эльфов крови и Луносветов в классике нет?
Боже ну слава богу, хоть на 4 странице темы кто-то заметил, я уже напрягаться начала, что мне это привиделось

eksnouhr

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 391
  • (ненавижу рог)
Re: Какой сервер выбрать для игры в WoW Classic?
« Ответ #58 : 17 Августа, 2019, 21:30:07 »
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
(показать/скрыть)
ну у нас видимо параллельные миры. шанс того, что животное с еу сервера заруинит тебе ключ такой же, как и шанс с ру сервера. Возможно, ты просто не понимаешь что тебе пишут по английски или ты ходишь в лфр, я хз (или ты простор видишь токсичность на форумах, а в игру даже не заходишь). Но токсичность везде одинакова, правда кажется что с еу уродов больше, но тут сказывается что их самих больше и в процентном соотношении окажется плюс\минус одинаково.  Захочешь оспорить, сначала поиграй в игру  :P :P :P

Я не играю в актуал с самого ввода этих самых ключей, поэтому кто и что сломает - меня не интересует. Я не собираюсь самоутверждаться, участвуя в "гонке прогресса" в игре, которой 15 лет и которая уже тысячу раз "пройдена". Мне не интересна "максимизация эффективности" и превращение мморпг игры в киберспортивную дисциплину того или иного толка. А для спокойной, комфортной, расслабленной игры еу-сервера подходят куда лучше, чем русские, где большинство вечно чем-то озабочено. Чужим билдом, чужими ачивками, чужими логами и т.д. и т.п. И этот вывод сделан не только на основе ВоВа, но на основе практически всех игр с чатом, в которые доводилось играть. Европейцы в целом спокойнее и воспитаннее (может, потому, что их чаще банят? Не знаю). А я такой вот ретроград, для меня воспитанность со-игроков значит ничуть  не меньше, чем их скилл. Даже наоборот, больше. Ужас.
Настолько иронично, просто шок. Я в игру не играю, но за то знаю, что где то вот так, значит и тут так. Если например снг комьюнити доты худшее во вселенной, это не значит что так и в других играх\вов (лайфхак так сказать). Ну и это, вот ты я так понимаю раньше руду собирал\целовал бабочек\дрочил в игре (раз ты не проходил контент как я понимаю), получается ты с игроками никак не взаимодействуешь. Тогда опять же очевидный вопрос (тот же самый) а откуда тебе знать че творится внутри между игроками?
Ну и ласт предложения пишут только лоускильные игроки, это факт. Лучше играть с немного чсв челом (меру конечно тоже нужно знать) и при этом выигрывать так сказать, чем играть с вежливым и прикольным челом, но постоянно сосать где угодно. Поверь, от 2 случая ты сгоришь в 100000000000000000000000000000000 раз быстрее, чем от первого.
« Последнее редактирование: 17 Августа, 2019, 21:32:12 by eksnouhr »

firevoodoo

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 324

  • Варкрафт: +
    • Имя: Lyd
    • Класс: Hunter
    • Сервер: Ashbringer
Re: Какой сервер выбрать для игры в WoW Classic?
« Ответ #59 : 17 Августа, 2019, 22:26:49 »
  • Рейтинг:25 (+25 | 0)
(показать/скрыть)
ну у нас видимо параллельные миры. шанс того, что животное с еу сервера заруинит тебе ключ такой же, как и шанс с ру сервера. Возможно, ты просто не понимаешь что тебе пишут по английски или ты ходишь в лфр, я хз (или ты простор видишь токсичность на форумах, а в игру даже не заходишь). Но токсичность везде одинакова, правда кажется что с еу уродов больше, но тут сказывается что их самих больше и в процентном соотношении окажется плюс\минус одинаково.  Захочешь оспорить, сначала поиграй в игру  :P :P :P

Я не играю в актуал с самого ввода этих самых ключей, поэтому кто и что сломает - меня не интересует. Я не собираюсь самоутверждаться, участвуя в "гонке прогресса" в игре, которой 15 лет и которая уже тысячу раз "пройдена". Мне не интересна "максимизация эффективности" и превращение мморпг игры в киберспортивную дисциплину того или иного толка. А для спокойной, комфортной, расслабленной игры еу-сервера подходят куда лучше, чем русские, где большинство вечно чем-то озабочено. Чужим билдом, чужими ачивками, чужими логами и т.д. и т.п. И этот вывод сделан не только на основе ВоВа, но на основе практически всех игр с чатом, в которые доводилось играть. Европейцы в целом спокойнее и воспитаннее (может, потому, что их чаще банят? Не знаю). А я такой вот ретроград, для меня воспитанность со-игроков значит ничуть  не меньше, чем их скилл. Даже наоборот, больше. Ужас.
Настолько иронично, просто шок. Я в игру не играю, но за то знаю, что где то вот так, значит и тут так. Если например снг комьюнити доты худшее во вселенной, это не значит что так и в других играх\вов (лайфхак так сказать). Ну и это, вот ты я так понимаю раньше руду собирал\целовал бабочек\дрочил в игре (раз ты не проходил контент как я понимаю), получается ты с игроками никак не взаимодействуешь. Тогда опять же очевидный вопрос (тот же самый) а откуда тебе знать че творится внутри между игроками?
Ну и ласт предложения пишут только лоускильные игроки, это факт. Лучше играть с немного чсв челом (меру конечно тоже нужно знать) и при этом выигрывать так сказать, чем играть с вежливым и прикольным челом, но постоянно сосать где угодно. Поверь, от 2 случая ты сгоришь в 100000000000000000000000000000000 раз быстрее, чем от первого.

Текст от яркого представителя той части нашего коммюнити, о которой, собственно, и шла речь.

 

закрыть