WORLD OF WARCRAFT

Тема: Классовые испытания в Башне магов стали доступны  (Прочитано 371011 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Idex

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1714

  • Варкрафт: +
    • Имя: Айдекс
    • Класс: маг
    • Сервер: Гром
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Потайные сундуки змееустов — по всему Расколотому берегу появляются тайники, в которых игроки могут обнаружить различные ценные сокровища, в том числе Припасы и Осколки Пустоты;
А разве они не были доступны? Я какие-то уже лутал
Я так понимаю, речь идет о других сундуках, ключи для которых можно будет покупать за осколки у нового нпс-а, который, в свою очередь, должен будет появиться после прохождения цепочки на сокровища.

Tano4ek

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2531
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Ну и куда спешили? Многие наверное думали что испытание быстро пройдут и забьют на башню. А вот хре... морковка вам. Нет что бы Разрушитель Пустоты (боссы, крафт лег) и одеться. Или  Ставка командования (миссии для чемпионов, новая локалка в инсте, больше припасов),  быстрее открыть другое строение,  крутые плюшки от миссий для чемпионов и  "что то " за локалку в инсте.   :facepalm:
Справедливости ради, кроме испытания в башне еще и плюс к АП, а оно сейчас всем нужно для новых трейтов :)

Цитировать
Ты имеешь в виду то, что под инквизитором лужи не было?
У мну по ощущениям, тоже видео разительно отличается от реалий. Там адды толпами валят с первых же минут со всех сторон и лужа под инквизитором размером с болото, а у чувака все как-то чистенько и относительно спокойно...
На видео убийство с багом. Медведь мог в кошаке под инвизом подобраться к боссу и если станил его, лужа не кастовалась. Уже пофиксали, так что на видео можете не смотреть :) Пока одно интересно, а есть где-то задокументированное свидетельство прохождения танковского челенджа без бага?
« Последнее редактирование: 04 Апреля, 2017, 11:59:22 by Tano4ek »

Quentin

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 549
  • Рейтинг:6 (+6 | 0)
я смотрю вы знатный хейтер друидов? а как кайтить без станов как у вара и бегать к глазам и сферам без 3 прыжков и одного чарджа? про отхил тоже поговорим? 
этот челендж сложен примерно одинаково для любого танка и пока что его еденицы закрыли а друид в видосе его вообще убил слишком легко и с багом, все кого я смотрел по стрим парятся потеют но не проходят а там парни с 910+ и по их игре видно что это не рядовой рейдер закрывший 3/10
уймитесь уже насчет друидов, свой скил лучше отрастить попробуйте
Ну насчет того, что в видосе друид убивал с багом и это намного проще (игнорится одна из основных механик) - факт, согласен. но у него и других проблем не было: бегает, спамит одну кнопку аое, призраки умирают за 4-5 тычек. Мне (дх 909) приходится в этих призраков свичить чтобы директ дамагом их хоть как-то слить, а он бегает и вообще на них внимания не обращает. Собственно в этом у меня основная проблема на первой фазе - призраков быстро не слить, масс стана никакого нет чтобы прервать им каст, приходится постоянно убегать к сферкам от босса, чтобы их както контролить, а сферок жестко не хватает на всех аддов. Кароче первая фаза в общем и целом проходима для любого танка (наверно), но за некоторые классы это испытание будет в разы легче и это факт. А насчет хейтинга друидов - ну человек все правильно сказал: в этом аддоне царят медведи во всех сложных аспектах игры (м+, миф рейды, а теперь еще и испытание), остальным танкам приходится рвать джеппу там, где медведь все танкует левой пяткой, покуривая сигару и попивая коньяк.
ex-Fixed.

Aracs

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 845
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
На видео убийство с багом. Медведь мог в кошаке под инвизом подобраться к боссу и если станил его, лужа не кастовалась. Уже пофиксали, так что на видео можете не смотреть :) Пока одно интересно, а есть где-то задокументированное свидетельство прохождения танковского челенджа без бага?


Есть видео от вара
https://www.youtube.com/watch?v=FZzAm-lFj44

Но там такое дело: в какойто момент у него очнулся Велен и начал спамить в инквизитора смайты по 1.5 ляма и собственно инквизитора задпсил именно он. Есть мнение что танковый челлендж адово багует.
« Последнее редактирование: 04 Апреля, 2017, 12:05:02 by Aracs »

Markodius

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 91

  • Варкрафт: +
    • Имя: Маркодиус
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Черный Шрам
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

Я до 30% довел, пет дух зверя-танк с подхилом, аддов свичил. Но ночью сонный был в конце 3 стана поймал и поехал от войд зон.  Сегодня еще ДХ и ДК посмотреть хочу, но у БМа на мой взгляд довольно легкий челендж нужно следить лишь за 2 абилками и иногда юзать макрос на подхил. Нерфить определенно не стоит.



Спасибо человеку который поделился советами с вовхеда на прохождение. Тоже уже наметил себе убийство, и после прочтения понял что он гораздо проще этот челендж. Взять пета с отхилом, снять плечи, одеть штаны для отхила, да и про трапу я забыл, а ведь её тоже можно юзать для интерапта, итого выстрел-стан-трапа. Кажись сегодня полутаю облик. Так как не являюсь любителем внешнего вида огнестрельных, а лук у бм мне тоже не нрав, арбалет за челендж порадовал ппц, и так расстроился когда ушел вчера спать так и не пройдя челендж, как теперь до конца раабочего дня дожить.


Вот туту есть советы для дц http://www.wowhead.com/quest=45627/feltotems-fall#comments

Плюсик тебе в карму, почерпнул полезые советы для БМ.

Аккита

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2855

  • Варкрафт: +
    • Имя: Палочка
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Черный Шрам
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну и куда спешили? Многие наверное думали что испытание быстро пройдут и забьют на башню. А вот хре... морковка вам. Нет что бы Разрушитель Пустоты (боссы, крафт лег) и одеться. Или  Ставка командования (миссии для чемпионов, новая локалка в инсте, больше припасов),  быстрее открыть другое строение,  крутые плюшки от миссий для чемпионов и  "что то " за локалку в инсте.   :facepalm:
Для многих и шанс на доп АП хороший стимул. Крафт леги не всем зайдут, босов всего 3 и шанс что-либо выбить с них не велик, ап больше накапает за то же время.

StrangerFox

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 329
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
первая фаза в общем и целом проходима для любого танка (наверно)
У меня за протопала просто катастрофически не хватало себя на всё: босс кастует высасывание, войд-зона не дает подойти в мили, адды одолевают Велена, если концентрироваться на боссе. Станы заканчиваются и привет.

Tano4ek

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2531
  • Рейтинг:5 (+5 | 0)
На видео убийство с багом. Медведь мог в кошаке под инвизом подобраться к боссу и если станил его, лужа не кастовалась. Уже пофиксали, так что на видео можете не смотреть :) Пока одно интересно, а есть где-то задокументированное свидетельство прохождения танковского челенджа без бага?


Есть видео от вара
https://www.youtube.com/watch?v=FZzAm-lFj44

Но там такое дело в какойто момент у него очнулся Велен и начал спамить в инквизитора смайты по 1.5 ляма и собственно инквизитора задпсил именно он. Есть мнение что танковый челлендж адово багует.

Интересно. Но вообще логично было бы, что танк просто должен выживать как лютый, пока кто-то убивает босса.
На ММО-champ-е наткнулся на интересный совет, который они свистнули с реддита:
"Standing near the boss is not required to win."
Только вот не понял что подразумевается. Либо не надо стоять рядом, потому что дамажить должен кто-то другой, либо подразумевается, что хит-бокс у босса конский и его можно бить не попадая в лужу.
Нипоняяяятно :)


Цитировать
У меня за протопала просто катастрофически не хватало себя на всё: босс кастует высасывание, войд-зона не дает подойти в мили, адды одолевают Велена, если концентрироваться на боссе. Станы заканчиваются и привет.

Насколько я понял, как раз высасывание надо сбивать по КД в 20 сек.

Советы с чампа:
(показать/скрыть)
« Последнее редактирование: 04 Апреля, 2017, 12:13:53 by Tano4ek »

КириллМаг

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 21

  • Варкрафт: +
    • Имя: Жога
    • Класс: Маг
    • Сервер: Гордунии
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Есть прохождение агата за фмаг видос?

phantomssl

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 85
  • Рейтинг:-14 (+2 | -16)
спасибо близам, кому повезло на леги - тот в шоколаде. кайтить афликом - это извращенец придумал...

ну как я и думал - типичный НК, давайте бошльше минусов, скилованные вы мои - вы же так классно все проходите афли локом с первого раза...поражает незнание механик класса...

больше минусов, дегенераты форумные - бооооольше!
« Последнее редактирование: 05 Апреля, 2017, 09:32:03 by phantomssl »
740+ в ЦАП нормал. Линк Кромку, страницу в контакте и справку из больницы. Ах да, анрол латы, кольчуга, кожа, ткань, бижа, трини и пухи (с) Aesde

Comawhite

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 391
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)
я смотрю вы знатный хейтер друидов?
а я смотрю Вы знатный хейтер варов, на которых мне все равно
Цитировать
уймитесь уже насчет друидов, свой скил лучше отрастить попробуйте
Расскажете когда скилл поможет отрастить доту без кд в 40м? Даже дк не отказался бы вытянуть свои
Ну и спецом для цитируемого человека - я _не_требую нерфить друида. Констатация факта небольшого преимущества и наличие свободного слота именно под этого танка в любом семи-хардкорном статике, во времена общего вроде как равенства.

StrangerFox

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 329
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Насколько я понял, как раз высасывание надо сбивать по КД в 20 сек.

Mind Rend. 4 sec cast. 30 yd range. ~2 million Shadow Damage.
-тоже плюху сбивать приходится, два ляма хп не лишние.

Правда, Boss chain casts this when doing nothing else. Will not cast if you are out of range. - вот тут не совсем понятно, что есть в данном случае рендж-зона.
Не кастует когда ты в мили (в луже), или где-нить на краю ойкумены (круга)?

Zhoglik

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 29

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ронгшен
    • Класс: Воин
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Обновил первый пост, добавив по видео из каждого сценария.

Попробовал сделать сценарий, как это сделал медведь из видео. Пофиксили, теперь ещё сложнее проходить - если сдать Парализующий рык из инвиза, как это сделал друид, то аура вырастает в размерах, как по мне, так в 3 раза.

Oblava

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 178

  • Варкрафт: +
    • Имя: Oblava
    • Класс: Hunter
    • Сервер: Azuregos
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
спасибо близам, кому повезло на леги.

Как все меняется, а ведь еще не так давно говорили -- "Сефуз не приговор" или даже "один раз не Придаз" ))

dihey

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дихей
    • Класс: охотник на демонов
    • Сервер: Ясеневый лес
  • Рейтинг:-3 (+0 | -3)
дх может пройти только в демоникбилде. нет головы иди фарми легу

 

закрыть