WORLD OF WARCRAFT

Тема: Средства передвижения Shadowlands: Химера Малдраксуса  (Прочитано 7539 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44653
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)



В дополнении Shadowlands игроков ожидает великое множество средств передвижения и ездовых животных, что они смогут раздобыть на просторах Темных Земель. Сегодня мы взглянем на одно из таких существ – химеру Малдраксуса, которая в файлах зовется "летуном". Пока источник ее получения, как и многих других подобных зверей, неизвестен, однако благодаря внешнему виду (и названию) есть смысл полагать, что она будет связана с локацией Малдраксус.:cut:

Увидеть модель в действии со всей ее анимацией вы можете на ролике ниже, а получше рассмотреть имеющиеся расцветки на скриншотах далее.






Grail

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1520
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Да это ж дренорская химера переделанная

/нытье mode on

kaizerpunk

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 826
  • мой Вождь меня "ничто" не называл.
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
В чем смысл выдавать летающих маунтов на старте дополнения, если никто не будет летать?

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44653
  • Рейтинг:6 (+6 | 0)
В чем смысл выдавать летающих маунтов на старте дополнения, если никто не будет летать?

На них можно скакать по земле. Да и пока неизвестно, будет ли можно получить их прямо с самого начала дополнения.

kaizerpunk

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 826
  • мой Вождь меня "ничто" не называл.
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
В чем смысл выдавать летающих маунтов на старте дополнения, если никто не будет летать?
Да и пока неизвестно, будет ли можно получить их прямо с самого начала дополнения.
Тогда я склоняюсь к тому, что летун наградой за первопроходца будет.

Kilovat

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2078
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Да это ж дренорская химера переделанная

/нытье mode on


Но ведь реально модельке дренорской химеры нацепили черепа на головы и вуаля - новый маунт готов!
Им осталось очередного дикорога блевотной окраски выкатить за 500к голд.

k0valski

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1560

  • Варкрафт: +
    • Класс: Монах
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я не хейтер, но ездить останусь на шопной с « мощными ускорителями по бокам»

Дворфеус

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 35

  • Варкрафт: +
    • Имя: Cаваланчик
    • Класс: Рыцарь Смерти
    • Сервер: Гордунии
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Мотылёк лучше

Lesoro

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6905
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
В чем смысл выдавать летающих маунтов на старте дополнения, если никто не будет летать?

У этих "химер" очень крутая анимация бега, так что смысл есть. :)
Ну, по-крайней мере, на мой вкус. Взлёт у них тоже прикольно сделан.

Да это ж дренорская химера переделанная

/нытье mode on


Но ведь реально модельке дренорской химеры нацепили черепа на головы и вуаля - новый маунт готов!
Им осталось очередного дикорога блевотной окраски выкатить за 500к голд.

И что в этом плохого, если маунт получился классным? Внешний вид тоже важен.
Да и не только череп - хвост другой совершенно, крылья измененные, хребет.
« Последнее редактирование: 31 Мая, 2020, 14:19:32 by Lesoro »

Guredo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1194

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сирекка
    • Класс: Воин
    • Сервер: Свежеватель душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Да это ж дренорская химера переделанная

/нытье mode on


Но ведь реально модельке дренорской химеры нацепили черепа на головы и вуаля - новый маунт готов!
Им осталось очередного дикорога блевотной окраски выкатить за 500к голд.

Посмотри на маунтов в есо и радуйся что в вов не так

Вайтбулл

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2377
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Любой реколор будет как новый маунт. Тут маленько мрачнее выглядит. Так что +1 в коллекцию.
У меня уже как третий месяц армори сломан. В игре есть маунты, а на офф сайте как бы еще не получены.

diranida

  • Благодетель
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 5891

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нирхао
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Вечная Песня
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
В чем смысл выдавать летающих маунтов на старте дополнения, если никто не будет летать?

На них можно скакать по земле. Да и пока неизвестно, будет ли можно получить их прямо с самого начала дополнения.

Пробовали скакать на рилаках? Убого выглядит. Так же убого, как всякие алары, драконы и прочие маунты, которые больше летающие, чем нет. У них есть возможности в релиз вводить только сухопутных маунтов. Никто не будет против. Никто. Уже как полеты будут открыты, можно завозить летающих. Зачем инвалидов вводить? Ибо эти маунты на земле именно что инвалиды.
WoW: Nothing lasts

diranida

  • Благодетель
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 5891

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нирхао
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Вечная Песня
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Любой реколор будет как новый маунт. Тут маленько мрачнее выглядит. Так что +1 в коллекцию.
У меня уже как третий месяц армори сломан. В игре есть маунты, а на офф сайте как бы еще не получены.

Армори на оф сайте по моему пермаментно сломана. У меня было такое, что оно не отображало гер ОО (нормал до препатча). Хотя наследки оттуда были. И так было до тех пор, пока я на персонаже, которым этот ОО закрывал, не прошел по новой.
WoW: Nothing lasts

Lesoro

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6905
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
В чем смысл выдавать летающих маунтов на старте дополнения, если никто не будет летать?

На них можно скакать по земле. Да и пока неизвестно, будет ли можно получить их прямо с самого начала дополнения.

Пробовали скакать на рилаках? Убого выглядит.
А по мне так огонь анимация у них. :(
Так что пусть вводят, вам то что?
К тому же, на этом маунте можно будет летать вне ШЛ, как бэ.

Вайтбулл

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2377
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Армори на оф сайте по моему пермаментно сломана.

Проверил прогресс рейдов. Там все хорошо. Но проблема именно в коллекции средств передвижений и боевых питомцев.
И вот из-за армори у меня не отображаются на сторонних сайтов как simplearmory.com и https://ru.wowhead.com/mount-collection-tracker.

Писал в апреле в ТП. Ответили:
 "Оружейная сейчас подвергается некоторым изменениям и над ней постоянно работают,поэтому некоторая задержка такого рода возможна"
В качестве неудобства ГМ подарил пета с магазина.

Ну все перечисленное это не так критично.  Так что ждем новых маунтов и ачивку в 500 маунтов ??? ??? ???

 

закрыть