WORLD OF WARCRAFT

Тема: Первые детали сюжета кампаний ковенантов в Shadowlands  (Прочитано 13055 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

tuzver

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4242

  • Варкрафт: +
    • Класс: маг
    • Сервер: Азурегос
  • Рейтинг:10 (+10 | 0)
Дреку надо было ввести в сюжет. Есть 4 ковенанта. В какой ковенант ввести боевую Дреку логичнее всего?
Опять же, некролорды не только про магию, но и про силу, про битвы.
В первую очередь некрофилы это стереотип про нежить. И это явно не подходит такому персонажу как Дрека.

Ау! Алё! ТАМ ВСЕ МЁРТВЫЕ! Что у Кирий, что у Некролордов, что у Вентиров, что у Ночнушек.
К кому её бы ты отправил? К Кириям?

StknightOS

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3290
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Лучше так, чем если бы Дрека попала бы к Кириям и такая - а я всегда себя мужиком чувствовала. Бац и голубенький мужик с ником Дрека

Красотища
Ну так расчехлять(а лучше нет) можно тех персонажей, которые хотя бы подходят под их стереотипы. Артас в антураже некролордов смортрелся бы нормально, Нер'Зул, Терон Кровожад, но точно не Дрека.

StknightOS

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3290
  • Рейтинг:8 (+8 | 0)
Дреку надо было ввести в сюжет. Есть 4 ковенанта. В какой ковенант ввести боевую Дреку логичнее всего?
Опять же, некролорды не только про магию, но и про силу, про битвы.
В первую очередь некрофилы это стереотип про нежить. И это явно не подходит такому персонажу как Дрека.

Ау! Алё! ТАМ ВСЕ МЁРТВЫЕ! Что у Кирий, что у Некролордов, что у Вентиров, что у Ночнушек.
К кому её бы ты отправил? К Кириям?
Я бы ее вообще не вводил бы... правда я бы и ШЛ не вводил бы особенно в таком виде.

moonlane

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 457
  • Упивайся страданием

  • Варкрафт: +
    • Имя: ...
    • Класс: Рыцарь смерти
    • Сервер: Черный шрам
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Дрека у некрофилов? Лол что где?

Так тематика некролордов это постоянные стычки на арене.
Ну да ведь персонаж только и делал, что дрался. Орк же.  :facepalm:
Наверное стоит перестать интересоваться сюжетом шл, пока еще живы воспоминания о том, времени когда лор варкарфта может и не хватал звезд с неба, но совершенно точно не был стереотипной помойкой в которую его пытаются превратить...


удаляй вов  :facepalm:

Душа ведь его была освобождена но почему то он попал в Маладракс, ряяя
(показать/скрыть)

Цитировать
В жутких лабораториях Малдраксуса поощряется только сила — от слабых же избавляются. Некроманты ставят эксперименты над душами амбициозных и воинственных. Только лучшие из этих душ становятся бессмертными солдатами, защищающими Темные земли: те, кто пойдет на все ради власти. Менее перспективные становятся топливом для зловещего оружия Малдраксуса.


Цитировать
над душами амбициозных и воинственных.

« Последнее редактирование: 21 Июля, 2020, 11:59:17 by moonlane »
...

Rikkb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2996

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Азурегос
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Дрека у некрофилов? Лол что где?

Дрека была доблестным воином, потому ее отправили в самый воинственный ковенант.
Утер тоже был добелсным воином, он тоже станет некрофилом? По моему это не так должно работать. Я конечно понимаю, что стереотипа в шл всего 4, тут не разгуляешься, но это не повод творить подобную помойку.

Утер был доблестным паладином, потому улетел к кириям, потому что они более одухотворенные. А то так и Изеру можно было к вампирам отправить, ведь она там под конец стала красного цвета. Об Драке было известно еще с Близзкона 2019. Почему это стало новостью и неожиданностью я хз.
"Иногда нам нужен просто старый солдат с добрым сердцем." (с)

Rikkb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2996

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Азурегос
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Дрека у некрофилов? Лол что где?

Дрека была доблестным воином, потому ее отправили в самый воинственный ковенант.
Утер тоже был добелсным воином, он тоже станет некрофилом? По моему это не так должно работать. Я конечно понимаю, что стереотипа в шл всего 4, тут не разгуляешься, но это не повод творить подобную помойку.

Дрека была воином, а Утер паладином - дрека в некролорды, утер к сжв

Всё правильно
И что тут правильного? Дрека в обстановке плети, это не то, что нужно персонажу. Конечно персонажу нужно было оставаться мертвым, т.е. не светить в сюжете, но раз уж у разрабов чешутся руки, то хотя бы сделали это достойно. Когда у нас вары стали дк?
Беру свои слова назад о том, что шл в плане сюжета не будет таким же раздражающим и неубедительным как и бфа.

Некролорды это прежде всего военная машина, а потом уже некроманты.
"Иногда нам нужен просто старый солдат с добрым сердцем." (с)

tuzver

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4242

  • Варкрафт: +
    • Класс: маг
    • Сервер: Азурегос
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Дреку надо было ввести в сюжет. Есть 4 ковенанта. В какой ковенант ввести боевую Дреку логичнее всего?
Опять же, некролорды не только про магию, но и про силу, про битвы.
В первую очередь некрофилы это стереотип про нежить. И это явно не подходит такому персонажу как Дрека.

Ау! Алё! ТАМ ВСЕ МЁРТВЫЕ! Что у Кирий, что у Некролордов, что у Вентиров, что у Ночнушек.
К кому её бы ты отправил? К Кириям?
Я бы ее вообще не вводил бы... .
Ну ты же понимаешь, что её необходимо ввести из-за Тралла.


Цитировать
правда я бы и ШЛ не вводил бы особенно в таком виде


Как и Катаклизм? Как и Пандарию? Как и Дренор? Во что тогда играть? В вечный БК или ВотЛК?

StknightOS

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3290
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
удаляй вов  :facepalm:
Уже пол года как.
Утер был доблестным паладином, потому улетел к кириям, потому что они более одухотворенные. А то так и Изеру можно было к вампирам отправить, ведь она там под конец стала красного цвета. Об Драке было известно еще с Близзкона 2019. Почему это стало новостью и неожиданностью я хз.
И Утеру кирии не подходят. Да доблестный скандинавский воин, ты конечно мог отправится в Вальагллу, но у нас для тебя есть только Аменти, так что сарян.
Этож надо было придумать такие стереотипы, чтобы персонажи из старого лора в них не вписывались.

Eldhenn

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5118
  • If your dad doesn't have a beard...

  • Варкрафт: +
    • Имя: Pestilentiae
    • Класс: рыцарь смерти
  • Рейтинг:12 (+12 | 0)
Как и Катаклизм? Как и Пандарию? Как и Дренор? Во что тогда играть? В вечный БК или ВотЛК?
Вот не надо тут сравнивать. Катаклизм по сюжету был неплохим. Пандария - тоже, хотя и странноватой поначалу, но вытянули лор неплохо. Дренор был с шикарнейшей задумкой, возможно лучшей за всё время, но с совершенно идиотской реализацией.
Но это? Мир мёртвых, где есть более мёртвые и менее мёртвые? Мир мёртвых, где рядом живут нежить, вампиры и ночные мотыльки-феечки? Мир мёртвых, где есть магия крови и магия смерти? We need to go DEEPER?! Мир мёртвых, где герои-убийцы богов помогают доблестным повстанцам против тирании, ой, или наоборот, я запутался.
А вообще я реквестирую ковенант Эквестрии. Без него сюжет МИРА МЁРТВЫХ не полон.
No beard, no good.

StknightOS

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3290
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
правда я бы и ШЛ не вводил бы особенно в таком виде


Как и Катаклизм? Как и Пандарию? Как и Дренор? Во что тогда играть? В вечный БК или ВотЛК?
Пандарию, кату, и дренор вводил бы. С ними все ок, даже с Дренором.

tuzver

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4242

  • Варкрафт: +
    • Класс: маг
    • Сервер: Азурегос
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

Этож надо было придумать такие стереотипы, чтобы персонажи из старого лора в них не вписывались.

Мне кажется, что в стереотипах застрял именно ты.

Makinami

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1084
  • Рейтинг:18 (+18 | 0)
Дреку надо было ввести в сюжет.

Вот в этом и проблема. ЗАЧЕМ и КОМУ это надо?! Да, мамка Тралла - вот и весь её лор. Да, можно расписать какая она то, сё, храбрая и сильная, это прям ух - только это про каждого второго орка, а она всё равно остается по факту ноунеймом с именем "никому-не-нужная-мамка-Тралла". Я не хочу тут примешивать все эти СЖВ, ЛГБТ и тд, просто потому что женских персонажей на её место предостаточно. Почему именно она - огромный вопрос, кто вообще в голову клюнул вспомнить про этого персонажа.

xxxHOLiC

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5838
  • А что тут писать?
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Дрека у некрофилов? Лол что где?

Дрека была доблестным воином, потому ее отправили в самый воинственный ковенант.
Утер тоже был добелсным воином, он тоже станет некрофилом? По моему это не так должно работать. Я конечно понимаю, что стереотипа в шл всего 4, тут не разгуляешься, но это не повод творить подобную помойку.

Дрека была воином, а Утер паладином - дрека в некролорды, утер к сжв

Всё правильно
И что тут правильного? Дрека в обстановке плети, это не то, что нужно персонажу. Конечно персонажу нужно было оставаться мертвым, т.е. не светить в сюжете, но раз уж у разрабов чешутся руки, то хотя бы сделали это достойно. Когда у нас вары стали дк?
Беру свои слова назад о том, что шл в плане сюжета не будет таким же раздражающим и неубедительным как и бфа.

Лучше так, чем если бы Дрека попала бы к Кириям и такая - а я всегда себя мужиком чувствовала. Бац и голубенький мужик с ником Дрека

Красотища
"Дреканус

tuzver

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4242

  • Варкрафт: +
    • Класс: маг
    • Сервер: Азурегос
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Как и Катаклизм? Как и Пандарию? Как и Дренор? Во что тогда играть? В вечный БК или ВотЛК?
Вот не надо тут сравнивать. Катаклизм по сюжету был неплохим. Пандария - тоже, хотя и странноватой поначалу, но вытянули лор неплохо. Дренор был с шикарнейшей задумкой, возможно лучшей за всё время, но с совершенно идиотской реализацией.
Но это? Мир мёртвых, где есть более мёртвые и менее мёртвые? Мир мёртвых, где рядом живут нежить, вампиры и ночные мотыльки-феечки? Мир мёртвых, где есть магия крови и магия смерти? We need to go DEEPER?! Мир мёртвых, где герои-убийцы богов помогают доблестным повстанцам против тирании, ой, или наоборот, я запутался.
А вообще я реквестирую ковенант Эквестрии. Без него сюжет МИРА МЁРТВЫХ не полон.

Миры мёртвых бывают разными. Совершенно разными. Почему не может быть мира мёртвых с призраками и нежитью? Почему не может быть мира мёртвых с валькириями? Почему не может быть мира мёртвых с полубогами? Почему не может быть мира мёртвых с прекрасными девами, услаждающими слух и подающими фрукты? Почему не может быть мира мёртвых с воплощением в другом теле?
И они не рядом, они в своих "планах", между которыми можно перемещаться.
« Последнее редактирование: 21 Июля, 2020, 12:12:08 by tuzver »

tuzver

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4242

  • Варкрафт: +
    • Класс: маг
    • Сервер: Азурегос
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Дреку надо было ввести в сюжет.

Вот в этом и проблема. ЗАЧЕМ и КОМУ это надо?! Да, мамка Тралла - вот и весь её лор. Да, можно расписать какая она то, сё, храбрая и сильная, это прям ух - только это про каждого второго орка, а она всё равно остается по факту ноунеймом с именем "никому-не-нужная-мамка-Тралла". Я не хочу тут примешивать все эти СЖВ, ЛГБТ и тд, просто потому что женских персонажей на её место предостаточно. Почему именно она - огромный вопрос, кто вообще в голову клюнул вспомнить про этого персонажа.

Ну может подождать развития сюжета в самой игре, нет?

 

закрыть