WORLD OF WARCRAFT

Тема: Ониксия возвращается  (Прочитано 19050 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

itStep

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 42
Re: Ониксия возвращается
« Ответ #45 : 13 Августа, 2009, 22:56:53 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)



видео первого в мире убийства.

Do_Not

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2214

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бехомат
    • Сервер: Вечная песня
Re: Ониксия возвращается
« Ответ #46 : 13 Августа, 2009, 23:06:42 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Чувствую, тут есть некоторые папки, которые предлагают отобрать кучку интересных инстов у еще непрокачавшихся персонажей. Я не про рейды классики, их и правда пора обновлять, но про инсты на 58 лвл, типо страта, шоло и дир маула.

А новость хорошая, оригинальный подход к жалобам вайнеров. Просили сделать парочку класических серверов - они просто оживили рейд, тем самым заставив игроков купит еще две коробки с аддонами, чтобы те смогли чистить рейд на равне со всеми. Чувствую, раз они начали с Ониксии, которая, если не ошибаюсь, сидит в самом слабом рейде классики, значит грядет постепенное подтягивание классических рейдов.

Конечно, рейды будут не той запредельной сложности, К'тун не сможет вырубить весь рейд сразу, как может даже сейчас вырубить 40 человек одной молнией :), Нефариан будет проходиццо без плаща, а то просто будет неинтересно, ведь игроки, заставшие эти рейды в классике, наверняка помнят тактики, а люди, которые пришли в личе или бк, тут будут еще тратить время на изучение тактик.

Интересно еще кое-что.
Будут ли они перерисовывать текстуры шлемов и прочего дропа под современную графику, ведь они считай ставят этот дроп на уровень колизея, а что ни говори, компекты т9 красивы в техническом плане, там очень качественные текстуры.
И последнее...
ВСЕ БЕЖИМ БЫСТРО СОБИРАТЬ Т2, ЧТОБ ПОТОМ КРАСОВАТЬСЯ В ШТОРМЕ/ОРГИ КАК ЧЕЛЫ С Т3!!!111

Silkcloth

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 124
  • ムック
Re: Ониксия возвращается
« Ответ #47 : 13 Августа, 2009, 23:25:23 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну если честно... те же брд, Страт, Схоломанс, Дайр Мол практически не посещаются фул-патями соответствующего левела - со всех сторон большинсву народа выгодней идти в Запределья всякие )
Прицельно и подолгу можно искать пати 54-60 туда.

Людей, которые бы после выхода лича на 66-72 пошли в Механар, Аркатрац и Ботанику, не знаю вообще(
Деньги на маунта обычно есть только у альтов, а альты как правило для рейдов раскачиваются, ну или для них это "пройденный этап".

Так что реанимация таких данжей выглядит вполне себе. Конечно не тупо взять и завысить планку - даже с Оней лучше бы ввести пару квестиков, ну или хоть дать понять игрокам, "эточтовообщезафигня". Но теоретически игра стоит свеч.
Monster

AntiAgr

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 524
  • Аццкий слакопень

  • Варкрафт: +
    • Имя: Антиагр
    • Класс: Деревяшка
    • Сервер: Ревущий Фьёрд
Re: Ониксия возвращается
« Ответ #48 : 13 Августа, 2009, 23:42:47 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я ставлю на то, что это будет разовая практика приуроченая к юбилею и никакого логического продолжения за ней не последует. В выигрыше окажутся при этом все(как обычно близы и стараются делать - строить все на компромисах). Старые игроки всплакнут, новые поймут что оня - это не манекен. А близы получат еще месяцок отстрочки для наведения лоска на айскраун.
На аватарке не козел с косой, а минибафомет!

sanektank

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 21
Re: Ониксия возвращается
« Ответ #49 : 14 Августа, 2009, 00:57:23 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Урааааа!!!оня переродится!вспомним классик вов!а самое прикольное это новый т2 потому что т9 галимый.

Silkcloth

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 124
  • ムック
Re: Ониксия возвращается
« Ответ #50 : 14 Августа, 2009, 01:40:12 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я ставлю на то, что это будет разовая практика приуроченая к юбилею и никакого логического продолжения за ней не последует.

Эм, это ж уже второй рейд классики подняли. Разовая практика doesn't fit.
Приурочить ко всему всегда можно, и всё. При желании)
Monster

Йель

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 502
Re: Ониксия возвращается
« Ответ #51 : 14 Августа, 2009, 02:12:12 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
а есть у кого ссылка на РЛ танго?

http://audio.rambler.ru/users/freezzz1/253373/253379/play
А и если кому интересно, песня из видюхи:
Rob Dougan - Clubbed to death ( не kurayamo variation)
« Последнее редактирование: 14 Августа, 2009, 02:25:44 by Йель »

Face

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
Re: Ониксия возвращается
« Ответ #52 : 14 Августа, 2009, 05:54:25 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
больше не будет ВоВов , дальеш будет новая ММОРПГ совершено не относящаяся  к варику ... поэтому емералда уже не будит
Ябы с удовольствием поиграл во что-то новенькое...ато ВоВ уже немного начинает надоедать..  :)
А насчет Оньки,будет неплохо если можно будет снова её убивать не в соло)надеюсь,что она будет очень сложным боссом после обновления)
Как бэ многие, если не все, поиграли бы во что то новенькое.
Вот только достойных конкурентов у WoW пока что нет.
Разве что всяческие гриндилки аля Аион.
Я имел ввиду что-то новенькое от Близзардов)

Намо

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 240
Re: Ониксия возвращается
« Ответ #53 : 14 Августа, 2009, 09:47:42 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
балин! ну это будет просто не справедливо если не нарисуют т2 для ДК, я бы сказал это  будет свинство со стороны близов.
кстати на счет не открытых инстов и локаций, их где-то порядка 5-8 штук, это включая всякие порталы. тот же Ульдум(вроде так называется) в танарисе. я думаю они не просто так находятся в игре и когда-нибудь близы их откроют

sdi

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 201
  • Ем.

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Ясеневый лес
Re: Ониксия возвращается
« Ответ #54 : 14 Августа, 2009, 10:16:57 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну вот надо старые инсты закрывать, в новые открывать, входы которых есть, но войти нельзя. Зачем держать инсты, в которые никто, условно говоря, не ходит.
« Последнее редактирование: 14 Августа, 2009, 14:52:09 by sdi »

Passionario

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 633

  • Варкрафт: +
    • Имя: Passionario
    • Класс: Paladin
    • Сервер: DefiasBrotherhood-EU
Re: Ониксия возвращается
« Ответ #55 : 14 Августа, 2009, 18:03:09 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Эм, это ж уже второй рейд классики подняли. Разовая практика doesn't fit.
Приурочить ко всему всегда можно, и всё. При желании)
Второй рейд за пять лет - это еще не тенденция. Для построения графика нужно минимум три точки.
"Когда я купил коробку с WoW, на ней не было ни слова про теорикрафт и ротацию. Там было сказано: СТАНЬ ГЕРОЕМ, УБЕЙ ДРАКОНА".

 

закрыть