WORLD OF WARCRAFT

Тема: Как скачать, обновить и поиграть в Diablo IV на ПК в России и Беларуси  (Прочитано 137327 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Immrama

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 33
  • Береги внутренний огонь, сражайся с тьмой!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Кеатан
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Борейская Тундра
Кстати еще вопрос интересный. Допустим игра куплена, танцами с бубном запустили, играем окей. Но что потом ? Баттл пассы не купить, валюту не купить. В этой игре же ДЛС платные ?) Тогда в таком случае учитывая последние новости, что они убрали возможность ПОДАРИТЬ игру игрокам РФ и РБ, выходить что купить ДЛС не получится так ? :facepalm: :-[ :-[

Qutrit

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
Дайте, пожалуйста, ссылку на анлокер. Заранее большое спасибо!

Wishko

  • noob-club.ru
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44803
Кстати еще вопрос интересный. Допустим игра куплена, танцами с бубном запустили, играем окей. Но что потом ? Баттл пассы не купить, валюту не купить. В этой игре же ДЛС платные ?) Тогда в таком случае учитывая последние новости, что они убрали возможность ПОДАРИТЬ игру игрокам РФ и РБ, выходить что купить ДЛС не получится так ? :facepalm: :-[ :-[

Да, если дополнения будут платные, то никак. Но я думаю, что до ближайшего дополнения пройдет еще немало времени и к тому сроку ситуация может измениться, так что пока какие-либо планы на это строить смысла нет.

saintic

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 12
Я так понимаю сейчас купить или как то получить игру на аккаунт РФ или РБ, теперь только если дождавшись какой либо неполадки со стороны близов (пример https://www.noob-club.ru/index.php?topic=80180.0).

Либо регать на буржуй страну ))

AcakupaXao

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 36
Кстати еще вопрос интересный. Допустим игра куплена, танцами с бубном запустили, играем окей. Но что потом ? Баттл пассы не купить, валюту не купить. В этой игре же ДЛС платные ?) Тогда в таком случае учитывая последние новости, что они убрали возможность ПОДАРИТЬ игру игрокам РФ и РБ, выходить что купить ДЛС не получится так ? :facepalm: :-[ :-[
Гифтами и так не все товары дарились, т.е. ДЛС и донатная валюта сразу была в пролете.

Enigma

  • Легенда
  • *****
  • Сообщений: 11592

  • Варкрафт: +
    • Имя: Энигмаь
    • Сервер: Пламегор
Цитировать
Либо регать на буржуй страну ))
Я для Диабло 4 казахстанскую учетку создал и всё. Ну и плюс нужен тот кто может в тенге тебе оплатить игру/длс.
Да играть с другой учетки не так удобно, друзей по новой надо будет добавлять через батлтаг, но в целом учетка другой страны все проблемы почти что решает.

3acmpeJlucb

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
Всем привет.
Так и не получается зайти, всё по инструкции вроде сделал.
Диабло4 появилась в Battle.net с кнопкой "Играть". При запуске всё на русском, в т.ч. и "Лицензия не найдена. Код ошибки 315306". ЧЯНТД?

archy03

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 15

  • Варкрафт: +
    • Класс: монах
Всем привет.
Так и не получается зайти, всё по инструкции вроде сделал.
Диабло4 появилась в Battle.net с кнопкой "Играть". При запуске всё на русском, в т.ч. и "Лицензия не найдена. Код ошибки 315306". ЧЯНТД?
Ты игру покупал?

Arsharlahy

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
При попытке запустить бетту вылезает сообщение об ошибке на корейском ЧЯДНТ?

Zenya

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 210

  • Варкрафт: +
    • Имя: Spinogriz
    • Класс: Rogue
    • Сервер: Zandalar Tribe
Собственно выше уже прочитал мельком, что теперь кто не успел получить гифтом на основную учетку
то уже никак не получить ( в данный момент )? Только через покупку другого акка и игру через него?
Просто ждал именно релиза, чтобы действительно увидеть своими глазами, что все работает и не заморачивался покупкой заранее, а тут такие посты проскакиваю... :facepalm:

Trojanz

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 55

  • Варкрафт: +
    • Имя: Эксиль
    • Класс: Warlock
    • Сервер: Flamegor
Собственно выше уже прочитал мельком, что теперь кто не успел получить гифтом на основную учетку
то уже никак не получить ( в данный момент )? Только через покупку другого акка и игру через него?
Просто ждал именно релиза, чтобы действительно увидеть своими глазами, что все работает и не заморачивался покупкой заранее, а тут такие посты проскакиваю... :facepalm:

да, на свою рф учетку больше никак, либо перевод своей учетки в другой регион, либо покупка д4 на новую учетку не санкционной страны

3acmpeJlucb

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
Ты игру покупал?
Нет, просто скачал клиент. Я так понимаю, халява не пролезет?))

Ingirik

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 35
Зашел в игру через бетту, поиграл часик вышел, теперь игра зависает когда я в нее вхожу, доходит о окна выбора персонажа и ничего не появляется. Кто-нибудь сталкивался?

Trojanz

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 55

  • Варкрафт: +
    • Имя: Эксиль
    • Класс: Warlock
    • Сервер: Flamegor
Зашел в игру через бетту, поиграл часик вышел, теперь игра зависает когда я в нее вхожу, доходит о окна выбора персонажа и ничего не появляется. Кто-нибудь сталкивался?

а зачем через бету, нужно через релиз

Ingirik

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 35
Зашел в игру через бетту, поиграл часик вышел, теперь игра зависает когда я в нее вхожу, доходит о окна выбора персонажа и ничего не появляется. Кто-нибудь сталкивался?

а зачем через бету, нужно через релиз

Так чтоб зайти через релиз надо сперва зайти в бету чтоб создался ключ в реестре, просто кратко описал способ входа в игру, иначе 1910 ошибка

 

закрыть