WORLD OF WARCRAFT

Тема: Категория Мисс Стриптиз (2012) - обсуждение  (Прочитано 132539 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Talsa

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 284
  • Пристик

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сонали
Re: Категория Мисс Стриптиз (2012) - обсуждение
« Ответ #45 : 10 Апреля, 2012, 12:24:51 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я думаю, ПОСЛЕ окончания конкурса можно будет написать критику. Что было не так, и как лучше было сделать. А пока не стоит. И "да там сплошной колхоз" тоже говорить не стоит. Сейчас возьмут все и поудаляют, тем более что каждая из участниц может принять это на свой счёт, там нет ни одной фотографии без замечаний.

Ненене, я в жизни не скажу кто плох. А так, если уж разобраться, девушки взрослые, чтобы участвовать в номинации "Стриптиз", видели, какие фото они выкладывали, и я более чем уверена что прекрасно понимали что их будут обсуждать не только в хорошем смысле. Из этого следует  другой вопрос - почему же обсуждать можно ПОСЛЕ окончания конкурса? Смысл теряется от самого конкурса в принципе. И уж простите великодушно, кто там что на свой счет принимает - это не моя проблема как бы, а самомнение самой участницы. Вон Смирку к примеру возьми - ты думаешь ее мой пост остановит, она заэмокраит и удалит себя из номинации? Да ни в жизнь, уверенная в себе, целеустремленная девушка не пойдет сопли на кулачок наматывать из-за моего поста, в котором никто не конкретизирован "как плохой".

Entertainer

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3095

  • Варкрафт: +
    • Имя: фреййя
    • Класс: ДК
    • Сервер: Галакронд
Re: Категория Мисс Стриптиз (2012) - обсуждение
« Ответ #46 : 10 Апреля, 2012, 12:28:19 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я думаю, ПОСЛЕ окончания конкурса можно будет написать критику. Что было не так, и как лучше было сделать. А пока не стоит. И "да там сплошной колхоз" тоже говорить не стоит. Сейчас возьмут все и поудаляют, тем более что каждая из участниц может принять это на свой счёт, там нет ни одной фотографии без замечаний.

Ненене, я в жизни не скажу кто плох. А так, если уж разобраться, девушки взрослые, чтобы участвовать в номинации "Стриптиз", видели, какие фото они выкладывали, и я более чем уверена что прекрасно понимали что их будут обсуждать не только в хорошем смысле. Из этого следует  другой вопрос - почему же обсуждать можно ПОСЛЕ окончания конкурса? Смысл теряется от самого конкурса в принципе. И уж простите великодушно, кто там что на свой счет принимает - это не моя проблема как бы, а самомнение самой участницы. Вон Смирку к примеру возьми - ты думаешь ее мой пост остановит, она заэмокраит и удалит себя из номинации? Да ни в жизнь, уверенная в себе, целеустремленная девушка не пойдет сопли на кулачок наматывать из-за моего поста, в котором никто не конкретизирован "как плохой".
Хах, ну ты же понимаешь, что такой подход можно везде реализовывать. Если ты пишешь коменты в топике про стриптиз, будь готова, что тебя тоже прокомментируют, причем не "только в хорошем смысле". И почему вы сами не выставляетесь, когда есть очевидный интерес к этому жанру? Религия не позволяет или типаж?
Главное держать себя в руках и не впадать в постмодернизм

Smirka

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 301
  • Мудрость Кирпича!!1

  • Варкрафт: +
    • Имя: Кирпича
    • Класс: друид
Re: Категория Мисс Стриптиз (2012) - обсуждение
« Ответ #47 : 10 Апреля, 2012, 12:32:57 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
 Лично для меня эта категория - лес дремучий) Возможно, из-за названия, возможно, из-за ожиданий, или ещё чего-то, но голосующие никак не могут прийти хотя бы приблизительно к 1-3 мнениям о том, ЧТО же за фото должны быть здесь, чтобы подходить для этой категории. Так как можно что-то сделать, если не понятно, что именно =D
 З.Ы. Буду пытаться действовать методом научного тыка, в этом году выбрав путь отличный от предыддущего. Может, лет через цать и найду "тот самый образ" =Р

Ximik

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3106

  • Варкрафт: +
    • Имя: Химикуа
    • Класс: друид
    • Сервер: СД
Re: Категория Мисс Стриптиз (2012) - обсуждение
« Ответ #48 : 10 Апреля, 2012, 12:35:58 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
И почему вы сами не выставляетесь, когда есть очевидный интерес к этому жанру? Религия не позволяет или типаж?
Во-во, и я о том же  ;D
« Последнее редактирование: 10 Апреля, 2012, 12:38:27 by Ximik »
а в героике в героике работает лишь потому что в героике вообще работает всё что угодно (с) by Naarlog

Eldhenn

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5114
  • If your dad doesn't have a beard...

  • Варкрафт: +
    • Имя: Pestilentiae
    • Класс: рыцарь смерти
Re: Категория Мисс Стриптиз (2012) - обсуждение
« Ответ #49 : 10 Апреля, 2012, 12:37:49 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я думаю, ПОСЛЕ окончания конкурса можно будет написать критику. Что было не так, и как лучше было сделать. А пока не стоит. И "да там сплошной колхоз" тоже говорить не стоит. Сейчас возьмут все и поудаляют, тем более что каждая из участниц может принять это на свой счёт, там нет ни одной фотографии без замечаний.

Ненене, я в жизни не скажу кто плох. А так, если уж разобраться, девушки взрослые, чтобы участвовать в номинации "Стриптиз", видели, какие фото они выкладывали, и я более чем уверена что прекрасно понимали что их будут обсуждать не только в хорошем смысле. Из этого следует  другой вопрос - почему же обсуждать можно ПОСЛЕ окончания конкурса? Смысл теряется от самого конкурса в принципе. И уж простите великодушно, кто там что на свой счет принимает - это не моя проблема как бы, а самомнение самой участницы. Вон Смирку к примеру возьми - ты думаешь ее мой пост остановит, она заэмокраит и удалит себя из номинации? Да ни в жизнь, уверенная в себе, целеустремленная девушка не пойдет сопли на кулачок наматывать из-за моего поста, в котором никто не конкретизирован "как плохой".
Во-первых, замечания есть ко всем. Во-вторых, зачем после? Затем, чтобы сейчас не портить настроение. Зачем вообще? Затем, чтобы получили информацию.
No beard, no good.

sa1kano

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 263
  • Колючая стая
Re: Категория Мисс Стриптиз (2012) - обсуждение
« Ответ #50 : 10 Апреля, 2012, 12:44:53 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Тем, у кого портится настроение от комментариев, следует подумать о своей самооценке. В интернете кто-то неправ, боже ж ты мой.
The last love song on this little planet.

Entertainer

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3095

  • Варкрафт: +
    • Имя: фреййя
    • Класс: ДК
    • Сервер: Галакронд
Re: Категория Мисс Стриптиз (2012) - обсуждение
« Ответ #51 : 10 Апреля, 2012, 12:48:13 »
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
Тем, у кого портится настроение от комментариев, следует подумать о своей самооценке. В интернете кто-то неправ, боже ж ты мой.
Словом можно довольно сильно ранить. Особенно если знать как. Не у всех же шкура носорога.
Главное держать себя в руках и не впадать в постмодернизм

Eldhenn

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5114
  • If your dad doesn't have a beard...

  • Варкрафт: +
    • Имя: Pestilentiae
    • Класс: рыцарь смерти
Re: Категория Мисс Стриптиз (2012) - обсуждение
« Ответ #52 : 10 Апреля, 2012, 12:54:24 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Лично для меня эта категория - лес дремучий) Возможно, из-за названия, возможно, из-за ожиданий, или ещё чего-то, но голосующие никак не могут прийти хотя бы приблизительно к 1-3 мнениям о том, ЧТО же за фото должны быть здесь, чтобы подходить для этой категории. Так как можно что-то сделать, если не понятно, что именно =D
Я могу сказать, что лично я ищу в этой категории. Не могу говорить за всех мужчин, за весь нуб-клаб, за Иниру - скажу за себя.
Я ищу художественное представление обнажённого тела (или намёка на вечные ценности), ограниченное правилами. Если бы не было ограничений - то красиво встать на красивом фоне с красивым светом в полный рост, вот это было бы здорово. Но - это запрещено.
Пляжные фотографии как правило не являются художественным представлением. И совершенно не являются намёком на вечные ценности. Обычный пляж и обычное бикини - это не эротика.
Я сейчас на работе, и не буду просматривать эти фотографии, а на память имён не помню, но что мне понравилось - девушка со скрипкой и девушка в каком-то хитоне, спущенном до пояса, лежащая не животе. Это - художественное оформление. Кому-то может понравиться девушка "на шесте", но для меня это банально и не интересно.
No beard, no good.

Eldhenn

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5114
  • If your dad doesn't have a beard...

  • Варкрафт: +
    • Имя: Pestilentiae
    • Класс: рыцарь смерти
Re: Категория Мисс Стриптиз (2012) - обсуждение
« Ответ #53 : 10 Апреля, 2012, 12:57:39 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Тем, у кого портится настроение от комментариев, следует подумать о своей самооценке. В интернете кто-то неправ, боже ж ты мой.
О самооценке? Я же говорю, ко всем фотографиям, что я вчера видел, можно сделать замечания. Ко всем без исключения. И есть у меня подозрение, что каждая девушка об этом знает. Одно дело, если она выложила прекрасную с её точки зрения фотографию, тут её грязью облили. Тут всё верно - сказать "ну и <censored>", плюнуть и растереть. Другое дело, когда девушка знает, что её фотография далеко не идеальна, и тут тонкие намёки идут - "колхоз", "где таких понабрали" и тому подобное.
No beard, no good.

Entertainer

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3095

  • Варкрафт: +
    • Имя: фреййя
    • Класс: ДК
    • Сервер: Галакронд
Re: Категория Мисс Стриптиз (2012) - обсуждение
« Ответ #54 : 10 Апреля, 2012, 13:00:02 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну не скажите. Пляжные фотки тоже могут быть художественными. Правда в конкурсе пока таких нет. А настоящий художник он художник везде :)
Главное держать себя в руках и не впадать в постмодернизм

Talsa

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 284
  • Пристик

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сонали
Re: Категория Мисс Стриптиз (2012) - обсуждение
« Ответ #55 : 10 Апреля, 2012, 13:00:35 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Хах, ну ты же понимаешь, что такой подход можно везде реализовывать. Если ты пишешь коменты в топике про стриптиз, будь готова, что тебя тоже прокомментируют, причем не "только в хорошем смысле". И почему вы сами не выставляетесь, когда есть очевидный интерес к этому жанру? Религия не позволяет или типаж?

А я как бы и не против того, что меня комментируют, моей самооценки это не снижает.
Почему сама не "выставляюсь"?) Пара примеров, выбирай любой как хочешь:
1. Не разрешает мой любимый. Он злющий и вообще жутко ревнивый.
2. Я кракозябра, именно поэтому не выставляю своих фоток, ибо будучи уверенной что на моей странице напишут го.но, не хочу портить себе настроение.
3.  Я мужик.
4. У меня нет фотика.
5. У меня нет денег на профессиональную фотосессию, а херню не вижу смысла постить.
6. У меня нет времени чтобы заниматься подготовкой к конкурсу такого масштаба (для меня), и призы меня не прельщают, ибо все это у меня есть.
7. Мне не нужно признание незнакомых мне людей на просторах интернета.
Думаю примеров достаточно)
Еще раз повторяю - я ни на кого пальцем не тыкнула и не уточнила кто "колхоз". А кто воспринимает на свой счет - не моя проблемка.
По поводу именно этой номинации, веришь или нет, я могу тоже самое отпостить в любую другую и пост подойдет абсолютно на 100% к каждой.

Сорь за оффтоп. Химик, если такой интерес ко мне, то в четверг идем траить спину в хм, пока я не улетела, а я тебе кидаю в РК ссылку на свое фото. Перестань фапать на игровые фиолетовые пиксели)
пысы. Entertainer не придирайся  :)
« Последнее редактирование: 10 Апреля, 2012, 13:14:07 by Talsa »

Entertainer

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3095

  • Варкрафт: +
    • Имя: фреййя
    • Класс: ДК
    • Сервер: Галакронд
Re: Категория Мисс Стриптиз (2012) - обсуждение
« Ответ #56 : 10 Апреля, 2012, 13:04:10 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Перестань фапать на пиксели)
И это все равно будут пиксели )
Главное держать себя в руках и не впадать в постмодернизм

Eldhenn

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5114
  • If your dad doesn't have a beard...

  • Варкрафт: +
    • Имя: Pestilentiae
    • Класс: рыцарь смерти
Re: Категория Мисс Стриптиз (2012) - обсуждение
« Ответ #57 : 10 Апреля, 2012, 13:10:07 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну не скажите. Пляжные фотки тоже могут быть художественными. Правда в конкурсе пока таких нет. А настоящий художник он художник везде :)
В нашем случае они должны быть и художественными, и эротичными. Бикини само по себе - не эротично. К бикини все уже давно привыкли.
Конечно, это только мой взгляд.
No beard, no good.

sa1kano

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 263
  • Колючая стая
Re: Категория Мисс Стриптиз (2012) - обсуждение
« Ответ #58 : 10 Апреля, 2012, 13:10:48 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Тем, у кого портится настроение от комментариев, следует подумать о своей самооценке. В интернете кто-то неправ, боже ж ты мой.
О самооценке? Я же говорю, ко всем фотографиям, что я вчера видел, можно сделать замечания. Ко всем без исключения. И есть у меня подозрение, что каждая девушка об этом знает. Одно дело, если она выложила прекрасную с её точки зрения фотографию, тут её грязью облили. Тут всё верно - сказать "ну и <censored>", плюнуть и растереть. Другое дело, когда девушка знает, что её фотография далеко не идеальна, и тут тонкие намёки идут - "колхоз", "где таких понабрали" и тому подобное.

Дальше то что? Тут живые женщины участвуют или сферические кони в вакууме? Каким образом комменты могут испортить настроение человеку, который уверен в себе и знает, что всем не угодишь? Хорошее нужно запоминать, а не фигню, которую аноны пишут. Когда мнение нонеймов становится весомее мнения знакомых, друзей, близких, это уже повод отключиться и пойти голову проветрить. -)
The last love song on this little planet.

Ximik

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3106

  • Варкрафт: +
    • Имя: Химикуа
    • Класс: друид
    • Сервер: СД
Re: Категория Мисс Стриптиз (2012) - обсуждение
« Ответ #59 : 10 Апреля, 2012, 13:12:36 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Сорь за оффтоп. Химик, если такой интерес ко мне, то в четверг идем траить спину в хм, пока я не улетела, а я тебе кидаю в РК ссылку на свое фото. Перестань фапать на игровые фиолетовые пиксели)


Or noooooooooooooooooooo, какой же сложный выбор  :-X Если такого плану как
(показать/скрыть)
средняя в самом низу, то я подумаю:)
« Последнее редактирование: 10 Апреля, 2012, 13:15:32 by Ximik »
а в героике в героике работает лишь потому что в героике вообще работает всё что угодно (с) by Naarlog

 

закрыть