WORLD OF WARCRAFT

Тема: Microsoft заявили, что Activision Blizzard планировала сокращения еще до завершения сделки  (Прочитано 2172 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • noob-club.ru
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44634



Адвокаты Microsoft дали ответ на вчерашний иск Федеральной торговой комиссии США по поводу того, что недавние сокращения в компании противоречат ее предыдущим заявлениям о том, что Activision Blizzard продолжит работать независимо после завершения сделки. В обнародованном заявлении говорится, что Activision Blizzard в соответствии с трендами в индустрии и сама планировала провести масштабные сокращения еще до объединения, поэтому доводы комиссии не являются правдивыми.:cut:

Цитировать
Хотя суду нет необходимости рассматривать вопрос о справедливости, письмо ФТК не дает оснований для того, чтобы опровергнуть выводы судьи Корли. Во-первых, ФТК не смогла ни в окружном суде, ни в этом суде сформулировать какой-либо ущерб от закрытия слияния и, таким образом, лишилась каких-либо аргументов по этому вопросу. Более того, фактические утверждения ФТК являются неполными и вводят в заблуждение. В соответствии с более широкими тенденциями в игровой индустрии, Activision уже планировала сократить значительное количество рабочих мест, продолжая работать как независимая компания. Поэтому недавнее объявление нельзя полностью приписать слиянию. Что еще более важно, компания Microsoft продолжает полностью поддерживать свои заявления в этом суде. Следует отметить, что, несмотря на выявление некоторого дублирования и ликвидацию некоторых рабочих мест, компания Microsoft создала и управляет компанией после слияния таким образом, чтобы она могла с легкостью продать любой или все подразделения Activision. Структуры Activision станут надежными участниками рынка в том маловероятном случае, если в конечном итоге будет принято решение об отчуждении. Именно это Microsoft и заявляла ранее.


 

Нзот

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1314
  • Я мертв? Нет... Мой шепот вечен...

  • Варкрафт: +
    • Имя: Н_зот
    • Класс: Древний бог
    • Сервер: Н_иалота
Темный след Бобби Котика...
Ваш мир познал лишь часть моей силы...

Lexano

  • Лучший автор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2186
Майки - хорошие, Бобби Котик - плохой. Полностью оправданы. Суд окончен :)

desv1ng

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 350
так просто совпало, что в этот же день мы белые и пушистые Майки, тоже решили чуток сотрудников сократить. Ну правда случайно.

landfall

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 440
 Мне кажется, или когда уходил Афрасиаби, то там спустя №-ое количество времени начали также винить последнего во всех смертных грехах как в играх, так и в самой компании??

vsb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4399
Нагибайте их, я токен хочу.

Zangarmarsh

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1137
Блин, а как теперь котика виновным сделать?

ахаха хитрые майки!

stefan_flyer

  • Лучший автор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 4988
Мне кажется, или когда уходил Афрасиаби, то там спустя №-ое количество времени начали также винить последнего во всех смертных грехах как в играх, так и в самой компании??
Нет, это были обвинения от ряда сотрудников в твиттере и около того. И то, наверное, даже не обвинения, а просто инсайды, что сюжет с сожжением Тельдрассила придумал он, а как закончить этот сюжет, он не придумал, потому что был попрошен.
Не могли его винить во всех бедах всей компании, потому что он не то, чтобы занимал какую-то высшую должность.
Уволили его, судя по всему, за дело, иначе не было бы это сделано тихо и задолго до скандалов.

Oblamingo

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 325

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Там квест на легу сломался, сделайте постик плз, что бы как я 2-3 часа не выясняли что проблема с ним, а не с головой.
https://www.wowhead.com/ru/quest=78003/%D0%B2-%D1%81%D0%B2%D0%BE%D0%B8-%D1%80%D1%83%D0%BA%D0%B8-%D0%BD%D0%B0%D1%82%D1%8F%D0%BD%D1%83%D1%82%D0%B0%D1%8F-%D0%BF%D1%80%D0%B8%D0%B2%D1%8F%D0%B7%D1%8C#english-comments

« Последнее редактирование: 09 Февраля, 2024, 02:56:20 by Oblamingo »

LarsAG

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 426
Рафик неуиноват. :D

serinoks34

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 10
  • КД

  • Варкрафт: +
    • Имя: Забудьпрохил
    • Класс: Дц
    • Сервер: Сд
Так себе отмазка.

 

закрыть