WORLD OF WARCRAFT

Тема: Скидки на игры Blizzard в честь «Черной Пятницы» 2019  (Прочитано 28923 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Вайтбулл

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2377
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Почти бесплатные апы 110 лвл

Bersiwald

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 22
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Взял по скидке WoW снова. Играть не в чего, чтобы вот пришёл спокойно и сел чем-то себя занять самым случайным образом. Что в последнее время выходило?
Star wars мне никогда не нравился, RDR2 не зашёл абсолютно (игра настолько тягомотная, что хоть вешайся), какой-нибудь AC: Odyssey не заходит общей однообразностью, в суперкрасивую графику играть не будешь, она лишь улучшает впечатление. И вот ты посмотрел на все эти блестящие новинки, да пошёл обратно в WoW, где ты можешь просто залипнуть после работы.
В прошлый раз я позволил себе пригореть от некоторых вещей, но в этот раз просто буду их избегать.

Alabuun

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 552
  • For the Emperor!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Гараддон
    • Класс: Воин
    • Сервер: Дракономор
  • Рейтинг:6 (+6 | 0)
Итак, скидок на услугу ролла расы нет, скидок на алебастрового грифона нет. Ок, жду новогодней распродажи, а денежку пока занесу в Стим. Держу в курсе.
Primarch-Progenitor, to your glory and the glory of Him on Terra!

D-C-dent

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 220
  • Лень - двигатель прогресса
  • Рейтинг:8 (+8 | 0)
Blizzard



Вот и повод посмотреть БФА после длительного отсутствия  :D


В свете грядущих изменений, которые принесет Shadowlands, имеет смысл покупать БФА?[/list]

Лыфенко

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2122
  • Несутьму!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сильванафил
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Почти бесплатные апы 110 лвл
тоесть если я себе еще 1 бфа возьму тупо за 999 рублей, мне на учетку действующую АП прилипнет?
Старое возвращают — плохо. Новое делают — плохо. Ничего не делают — плохо. Фиксят баги — плохо. Добавляют новые — плохо. Делают кого-то имбами — плохо. Убирают имбовость с класса — плохо. Пишут на форумах — плохо. Не пишут на форумах — плохо. Анонсят новости — плохо. Не анонсят новости — тоже плохо.

D-C-dent

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 220
  • Лень - двигатель прогресса
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Взял по скидке WoW снова. Играть не в чего, чтобы вот пришёл спокойно и сел чем-то себя занять самым случайным образом. Что в последнее время выходило?
Star wars мне никогда не нравился, RDR2 не зашёл абсолютно (игра настолько тягомотная, что хоть вешайся), какой-нибудь AC: Odyssey не заходит общей однообразностью, в суперкрасивую графику играть не будешь, она лишь улучшает впечатление. И вот ты посмотрел на все эти блестящие новинки, да пошёл обратно в WoW, где ты можешь просто залипнуть после работы.
В прошлый раз я позволил себе пригореть от некоторых вещей, но в этот раз просто буду их избегать.
Ну это, как говорится, на вкус и цвет... Сейчас в SWTOR с выходом 6.0 прекрасно можно позалипать. Я в Дивижку 2 сейчас залипаю. GW2 просто прекрасен. Даже скучный бесплатный Дустан можно посетить. Кому что, в общем... Альтернатив полно. Но опять же: "о вкусах не спорят".

Phereeonee

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 59

  • Варкрафт: +
    • Имя: Детиедятсаню
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Свежеватель душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А на внутриигровые услуги в вовке скидок не дают? Типу перенос персонажа,жидон апа и тд
Детиедятсову
Детиедятсаню
Джоникопыто

Наарлог

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4420
  • Solid Sparkle

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фенрисулъфр
    • Класс: Рыцарь Смерти
  • Рейтинг:9 (+9 | 0)
Учитывая что с технической стороны платишь за воздух - скидки там должны висеть постоянно. Я понимаю что когда-то такие услуги как перенос персонажа с их ценой были сдерживающим фактором от перенаселения серверов, но сейчас с этими слоями/осколками между серверами вообще граней не существует, а все что привязывает персонажей к серверу уже давно не актуально. Теперь перенос нужен разве что ради статика. Тем не менее, все сервера объединять никто не торопиться, собственно как и делать скидки на трансферы, или убирать плату за них в целом. За цену на смены облика персонажей вообще говорить смешно, за что там платить?
Мамкины экономисты подтянулись.
Удивляюсь что такие подписку бесплатную ещё не требуют. Ну а хули, за воздух ж платишь.

Хм.. на маунтов скидок нет. Странная политика в этом году😒
Маразмом страдать - вот это действительно странная политика. А в чёрную пятницу у близов всегда были скидки только на игры.
На маунтов - новый год.
« Последнее редактирование: 27 Ноября, 2019, 10:19:35 by Наарлог »
This is Madness? This is Endless Halls!

Valius

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 740
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)



Еще годика два и будет адекватная цена в 299.

 Ему красная цена 100 рублей,и то без скидок.

Wishko

  • noob-club.ru
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44585
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Добавил немного деталей, в том числе о бесплатном Overwatch до 4 декабря.https://twitter.com/Blizzard_Ent/status/1199477265039548416

Bersiwald

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 22
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну это, как говорится, на вкус и цвет... Сейчас в SWTOR с выходом 6.0 прекрасно можно позалипать. Я в Дивижку 2 сейчас залипаю. GW2 просто прекрасен. Даже скучный бесплатный Дустан можно посетить. Кому что, в общем... Альтернатив полно. Но опять же: "о вкусах не спорят".
SWTOR на английском с кучей диалогов, в Дивижку2 наигрался на релизе, а вот GW2 - да, там много классно сделано, но будущего нет у неё, PvP никак не развивают, шлёпают по pve-карте раз в 2.5-3 месяца и всё. В WoW даже при всех минусах BfA хотя бы есть чёткое видение будущего. Впереди 8.3, потом 8.3.5, потом препатч 9.0, потом выход аддона, потом 9.1 и т.д. В патчах к Вову близзард дают чуть-чуть всем - любителям открытого мира, рейдерам, коллекционерам, pvp-шерам и прочим. Уверен, Хаззикостас, каким бы оне был дубовым, не будет топить себя и проект, возьмёт курс на исправление. И пусть даже в каждой теме воют на нубклабе или других форумах, в игре почему-то люди просто играют.

D-C-dent

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 220
  • Лень - двигатель прогресса
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Ну это, как говорится, на вкус и цвет... Сейчас в SWTOR с выходом 6.0 прекрасно можно позалипать. Я в Дивижку 2 сейчас залипаю. GW2 просто прекрасен. Даже скучный бесплатный Дустан можно посетить. Кому что, в общем... Альтернатив полно. Но опять же: "о вкусах не спорят".
SWTOR на английском с кучей диалогов, в Дивижку2 наигрался на релизе, а вот GW2 - да, там много классно сделано, но будущего нет у неё, PvP никак не развивают, шлёпают по pve-карте раз в 2.5-3 месяца и всё. В WoW даже при всех минусах BfA хотя бы есть чёткое видение будущего. Впереди 8.3, потом 8.3.5, потом препатч 9.0, потом выход аддона, потом 9.1 и т.д. В патчах к Вову близзард дают чуть-чуть всем - любителям открытого мира, рейдерам, коллекционерам, pvp-шерам и прочим. Уверен, Хаззикостас, каким бы оне был дубовым, не будет топить себя и проект, возьмёт курс на исправление. И пусть даже в каждой теме воют на нубклабе или других форумах, в игре почему-то люди просто играют.
Ну, к сожалению, будущее ВоВ такое же однообразное и предсказуемое как и настоящее - в этом плане от GW2 ничем не отличается. Буду только рад, если что-нибудь изменится в обеих играх.

Omni

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 715
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну да. Из близового у меня нет только делюксов и некроманта, и как-то он не стоит таких бабок, по сравнению с другими пунктами. в 4том наверняка будет сразу ^.^ . Они ведь ещё не анонсировали оставшихся двух героев. Раз некр дорогой, значит есть спрос. Раз есть спрос, значит будет в Д4, чтобы заманить народ.

jackplazma

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 57

  • Варкрафт: +
    • Имя: Джекплазма
    • Класс: Warrior
    • Сервер: Разувий
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
когда уже будут скидки на трансферы и реролы в другие расы?((

clancyBY

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1064
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Хм.. на маунтов скидок нет. Странная политика в этом году😒
Маунты петы всегда на новогодней распродажи.
когда уже будут скидки на трансферы и реролы в другие расы?((
На рерол если не ошибаюсь была, когда зандалар завезли.

 

закрыть