WORLD OF WARCRAFT

Тема: Игрок перенес модели некоторых существ и строений из Reforged на Unreal Engine 4  (Прочитано 15785 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

AstraZeroZak

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 191
Выглядит убого, автор совершенно не умеет работать со светом, цвета пересвечены, детали всраты, стилистика потеряна.
И ещё эти уё**е цвета, помню из-за этого Ведьмака 2 дропнул.


Кстати, решил загрузить карту в рефордж, всего один скрин, этой инфы мало, но все же изменений будет не так много.
Но как минимум тут можно увидеть, что с травой они поработали, помню парниша тут жаловался.

« Последнее редактирование: 26 Ноября, 2019, 15:14:25 by AstraZeroZak »

Winterdream_

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2320

  • Варкрафт: +
    • Класс: Жрец смерти
    • Сервер: Ревущий Фьорд
так и не нашла этих слухов что какие-то компании переделывают, без понятия откуда все это берут
Ну... аплодисменты. Это надо сильно было постараться, чтобы не смочь найти информацию по реворку катсцен и кампании. Эта информация была дана прямым текстом на близзконе, на круглом столе. Так же 9 ноября (т.е. вскоре после близзкона) было интервью с разработчиками от Back2Warcraft (которые являются голосом еу варкрафта, фактически).
Дружище, мне показали ролик с переделанными модельками на главной панели и я купила ( где, кстати, и была катсцена с новыми модельками). Мне - достаточно. Мне копаться в сотнях интервью что там ещё на картах кусты по другому расставят  совершенно не интересно. Да и опять же, со старой озвучкой кампанию (как по мне) лучше проходить в старом варике, если сюда не натянут офк.
И да, если бы заанонсили бы прям там что кампании переделают я бы ещё задумалась, а стоит ли покупать, ибо это было бы самое что ни на есть "не то".

Тем более вспомним, что первую диабло в гоге продавали вообще без всяких внешних изменений и всё равно просили каких-то денег за работу. А тут полностью перерисовка. В современном мире, к сожалению, любое лишнее телодвижение денег стоит

AstraZeroZak

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 191
Народ, хочу спросить, если ли ремастер лучше Варика 3, без шуток, что бы работы проделано было бы столько же, а может и больше, просто недавно Дарксоулс 1 проходил, так там игра стоила рублей 200 что ли, а потом вышел "ремастер", где два с половиной человека изменили освещение, при этом кто-то говорит, что раньше лучше было, текстурки перезалили и цену апнули в 8 раз.
« Последнее редактирование: 26 Ноября, 2019, 15:55:17 by AstraZeroZak »

StknightOS

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3290
Вот, человек понимает, что новым моделькам нужен и новый ландшафт и другое освещение. Получилось конечно не супер, но это шаг в правильном направлении.

ImbaState

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 821

  • Варкрафт: +
    • Имя: Зариэль
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Гордунни
Мне копаться в сотнях интервью что там ещё на картах кусты по другому расставят  совершенно не интересно.
Исходя из написанного, тогда не логично было задаваться вопросом "откуда все это берут". Так же против написанного говорит фраза "так и не нашла", которая подразумевает какие-то попытки поиска, дружище. Либо в том комментарии ложь, либо в этом.
И да, если бы заанонсили бы прям там что кампании переделают я бы ещё задумалась, а стоит ли покупать, ибо это было бы самое что ни на есть "не то".
Очередная "логичная" мысль. Чисто гипотетически, если даже близы и решили бы кардинально переделывать кампанию, то старая версия все равно бы никуда не делась, 100% ее бы перенесли на рефордж, тем более они во все стороны трубили о полной совместимости со старой версией.
« Последнее редактирование: 26 Ноября, 2019, 16:48:53 by ImbaState »

ImbaState

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 821

  • Варкрафт: +
    • Имя: Зариэль
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Гордунни
Выглядит убого, автор совершенно не умеет работать со светом, цвета пересвечены, детали всраты, стилистика потеряна.
И ещё эти уё**е цвета, помню из-за этого Ведьмака 2 дропнул.


Кстати, решил загрузить карту в рефордж, всего один скрин, этой инфы мало, но все же изменений будет не так много.
Но как минимум тут можно увидеть, что с травой они поработали, помню парниша тут жаловался.

(показать/скрыть)

Удивлюсь, если это финальный вариант (по расстановке юнитов, по крайней мере), т.к. на тот момент троллей в Орде не было, как и кодоев. Что-то тестовое и демонстрационное, судя по этому.

Airiz

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 494
Очень крутая работа! Автор действительно мастер!
Без каких либо компромиссов - круто!
Аплодирую стоя!

Dragovic

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 97
  • GrandMarshal

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сэлун
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Чёрный Шрам
Вот таким и нужно было делать Warcraft III: Reforged
Кому должен, тебе? Если нет денег купить Reforged, то играй на старой версии. Или у родителей выпроси)

Winterdream_

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2320

  • Варкрафт: +
    • Класс: Жрец смерти
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Мне копаться в сотнях интервью что там ещё на картах кусты по другому расставят  совершенно не интересно.
Исходя из написанного, тогда не логично было задаваться вопросом "откуда все это берут". Так же против написанного говорит фраза "так и не нашла", которая подразумевает какие-то попытки поиска, дружище. Либо в том комментарии ложь, либо в этом.
И да, если бы заанонсили бы прям там что кампании переделают я бы ещё задумалась, а стоит ли покупать, ибо это было бы самое что ни на есть "не то".
Очередная "логичная" мысль. Чисто гипотетически, если даже близы и решили бы кардинально переделывать кампанию, то старая версия все равно бы никуда не делась, 100% ее бы перенесли на рефордж, тем более они во все стороны трубили о полной совместимости со старой версией.
Очевидно, что не нашла - это пересмотрела анонс ещё раз, ибо основное объявляют именно на анонсе. Какой же ты душный, бог ты мой, ну к каждому слову  :facepalm:
Дак если бы они кардинально переделали кампанию их бы таким пометом закидали, что отмывались бы похлеще чем от иммортала. И уж точно не переносили бы в рефордж, а сказали бы своё обычное "вот это теперь канон, приятного аппетита". Как мы прекрасно помним, все ретконы они именно так и делают

Guredo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1194

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сирекка
    • Класс: Воин
    • Сервер: Свежеватель душ
Вот это могло бы стоить и 2к, а не 1300 за текстур пак от маленькой инди компании.
Хренасе текстур пак. Вам перелопатили все модели, карты, кат сцены. Плюс это будет работать даже на средненьких машинах, совместимо с дополнениями из оригинала. Лишь бы побухтеть
рефорджед сейчас лагает даже на 1080ти

Guredo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1194

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сирекка
    • Класс: Воин
    • Сервер: Свежеватель душ
Увидел постер, первая мысль "очередная корейщина".
знакомься, это рефорджед

AstraZeroZak

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 191
Вот это могло бы стоить и 2к, а не 1300 за текстур пак от маленькой инди компании.
Хренасе текстур пак. Вам перелопатили все модели, карты, кат сцены. Плюс это будет работать даже на средненьких машинах, совместимо с дополнениями из оригинала. Лишь бы побухтеть
рефорджед сейчас лагает даже на 1080ти
1070 играю на максималках, лагов нету.

Цитировать
знакомься, это рефорджед
При чем тут рефордж, если это самопальная херня из асетов рефорд.

Guredo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1194

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сирекка
    • Класс: Воин
    • Сервер: Свежеватель душ
Да вы, батенька, пиздабол. Там фризы в меню уже начинаются.

ImbaState

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 821

  • Варкрафт: +
    • Имя: Зариэль
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Гордунни
Очевидно, что не нашла - это пересмотрела анонс ещё раз, ибо основное объявляют именно на анонсе.
На анонсе в 2018 был показан переделанный Стратхольм, что уже свидетельствовало о реворке кампании. Ну ладно, можно было не обратить внимания. Тем не менее, если смотрела только анонс и не интересовалась круглыми столами с интервью (хотя так-то тут, на нубклабе, все это было кратко расписано в новостях), то смысл удивляться и вопрошать "откуда все это берут"? Риторический вопрос, нет тут смысла.
Дак если бы они кардинально переделали кампанию их бы таким пометом закидали, что отмывались бы похлеще чем от иммортала. И уж точно не переносили бы в рефордж, а сказали бы своё обычное "вот это теперь канон, приятного аппетита". Как мы прекрасно помним, все ретконы они именно так и делают
Конкретно события вар 3 практически такими же и остались, лишь были дополнены деталями и персонажами. Ничего бы они не смогли кардинально поменять.
Да и сейчас не будут. Изменят, скорее всего, биомы и ландшафт в некоторых миссиях, сделают вид городов похожим на их аналоги из вова, может и новых персонажей введут (модели есть, озвучки пока нет и неизвестно будет ли). Возможно, миссии какие-нибудь изменят, например наступление Плети на Луносвет (в вар 3 если бы не гоблины, то он бы устоял, что как бы кек).
« Последнее редактирование: 26 Ноября, 2019, 21:03:21 by ImbaState »

Namtillaku

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 679
  • From Nonexistence

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Пламегор
Да вы, батенька, пиздабол. Там фризы в меню уже начинаются.
Предлагали уже выкинуть ведра с болтами? Бэта лагает как бэта, не надо тут щеки надувать, пи!№"абольство ведь
« Последнее редактирование: 26 Ноября, 2019, 23:21:29 by Namtillaku »

 

закрыть