WORLD OF WARCRAFT

Тема: Шансы получения транспорта из эпохальных рейдов Battle for Azeroth останутся 100% на время препатча  (Прочитано 12648 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

darth

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 818
Тут сложная ситуация для близов - здравый смысл говорит: не надо пока выкатывать препатч, т.к. дата не известна релиза ШЛ, и возможно она будет в декабре.
Другая сторона:  надо что-то сделать, чтобы игроков не злить....
Посмотрим, что еще они игрокам в межсезонье предложат...
Мне кажется, это еще не единственная правка препатча, возможно ачивы сохранят...
Какая, к черту, правка препатча? Маунты с эпохальных ластов всегда сохраняли стопроцентный дропрейт в препатче. Всегда.
Да и задолго до эпохалов, собственно. Прислужница со смерта хм, ястреб с рагны, коняга с лича, конь за дань безумию, башка мимирона - все было 100%.
коня за дань безумию убрали в препатче, потому что в препатче убрали систему попыток

Afenar

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7676
  • WarsongEU_Wolfheart

  • Варкрафт: +
    • Имя: Афенар
    • Класс: Priest
    • Сервер: Король-Свитч
А раньше эту инфу никак не сообщить?
 :facepalm:
инфу о том, что так и было всегда?

Grail

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1521
Эх, шквал конечно ну очень хотелось бы заиметь(
Вчера пошёл за ним. Челик, который пролежал мордой в пол ВЕСЬ БОЙ, залутал маунта как ни в чём не бывало...
Вся суть везения в играх близзард..

Сходил 15 раз с пугами на Джайну и полутал. Месяц заняло 3 персами по 15 минут в неделю.
А ты ной дальше.

stefan_flyer

  • Лучший автор
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 5014
Да всем насрать. Сказали же уже, что не ведемся на этих маунтов. Смысл бежать получать маунта, если потом не будешь играть в игру? Тем более близзард сами же и срут в душу любителям маунтов. Смысл мне получать летающего маунта, если я потом не смогу на нем собственно летать?
Я понимаю что ты не играл в эту игру уже 10 лет, поэтому сообщаю:
На летающих маунтах можно ездить в не полётных областях ещё с Катаклизма, доброе утро.
« Последнее редактирование: 07 Октября, 2020, 10:05:46 by stefan_flyer »

УмНик

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 141
  • Хорошо быть смелым... но страшно...

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Вечная Песня
Эх, шквал конечно ну очень хотелось бы заиметь(
Делается левой пяткой в пугогруппе уже черти сколько, времени требуется 10-20 минут в неделю.
Единственное что, нужен стабильный состав. Сейчас можешь и не успеть, только если анроллом забирать. Ну или надеяться на везение.
Уточню. Я верно понял, что Шквал легко добывается стабильным составом пугогруппы за 10-20 минут в неделю? :facepalm:
Если ты такой умный, нечего других грузить...
Баланс – это не тогда, когда никто не ноет. Баланс – это когда ноют все, но строго по очереди...
Когда я купил коробку с "World of Warcraft", на ней не было ни слова про теорикрафт и ротацию. Там было сказано: "СТАНЬ ГЕРОЕМ, УБЕЙ ДРАКОНА"

PhantomButthurt

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7354
Всегда так было. Как будто что-то новое.
А как же героик ОО, который в препатче Дренора превратившись в мифик стал фейсрольным даже для пугов.
Уточню. Я верно понял, что Шквал легко добывается стабильным составом пугогруппы за 10-20 минут в неделю? :facepalm:
Достаточно просто 460-470+ группы с линком ачивы.
« Последнее редактирование: 07 Октября, 2020, 10:13:50 by PhantomButthurt »

jenechek

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3327

  • Варкрафт: +
    • Имя: Санлейна
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Дракономор
Эх, шквал конечно ну очень хотелось бы заиметь(
Делается левой пяткой в пугогруппе уже черти сколько, времени требуется 10-20 минут в неделю.
Единственное что, нужен стабильный состав. Сейчас можешь и не успеть, только если анроллом забирать. Ну или надеяться на везение.
Уточню. Я верно понял, что Шквал легко добывается стабильным составом пугогруппы за 10-20 минут в неделю? :facepalm:
Нет, неверно. Перефразирую. Он убивается за 10-20 минут в неделю пугогруппой, но без гарантий получения.
Стабильный состав нужен только для гарантии.

WowIsDead64

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5829
  • Unsubbed
Я понимаю что ты не играл в эту игру уже 10 лет, поэтому сообщаю:
На летающих маунтах можно ездить в не полётных областях ещё с Катаклизма, доброе утро.
Про этот костыль, введенный для самооправдания близзард мне известно. Но ситуации это не меняет, т.к. смысла ездить по земле на летающем маунте чуть менее, чем ноль. Для этого у меня есть единственный и неповторимый чоппер, после которого другие наземные маунты мне стали без надобности.

Смысл прост, как 5 копеек. Нет смысла стараться ради награды, если она обесценена чуть более, чем полностью.

Мне плевать на Wow 11.0, если это не соло-ММО. Ждать в очереди своей возможности быть униженным - не та игра, в которую мы хотим играть.

Саем

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1122
Да всем насрать. Сказали же уже, что не ведемся на этих маунтов. Смысл бежать получать маунта, если потом не будешь играть в игру? Тем более близзард сами же и срут в душу любителям маунтов. Смысл мне получать летающего маунта, если я потом не смогу на нем собственно летать?

Че? Че они так привязались к этим маунтам? Квартальный отчет спасать что-ли надо? А то близзард всегда так подгадывали либо какую-нибудь акцию типа полугодовой подписки, либо выпуск патча, чтобы спасать один квартальный отчет за другим. А тут видите ли пришлось релиз дополнения отложить. Есть шанс, что мы и акционеры увидим реальную картину, а не приукрашенную.

если бы всем было насрать то не было бы регулярных пати продающих этих маунтов)))) На джайну регуляно собирают пати - 15 - 20к золота платят за 2 минуты боя))) Кроме того в поиске регулярно и так пати собирают - сейчас она убивается катаясь по клаве лицом. все кто хотел полутали этот шквал

Райзе

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2816

  • Варкрафт: +
    • Имя: Малдрэд
    • Класс: Вар
    • Сервер: Гордунни
Шансы получения маунтов на самом деле резко снизились (хоть и не до 1%) поскольку без порчи даже Джайна пугогруппой не особо то и убьется (много ее пугов в 8.2 убивало?)

jenechek

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3327

  • Варкрафт: +
    • Имя: Санлейна
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Дракономор
Шансы получения маунтов на самом деле резко снизились (хоть и не до 1%) поскольку без порчи даже Джайна пугогруппой не особо то и убьется (много ее пугов в 8.2 убивало?)
По идее там должно хватить дамага даже без коррапчи.
На данный момент актуальная тактика на фарм маунтов - проходится первая фаза, на переходке чистятся 2 копии слева, доходят до джайны и тупо стоят курят по кд выбивая друг друга изо льда. В какой-то момент у нее по непонятной причине исчезает щит (хотя 2 копии еще живы), каст НЕ сбивается, просто долбят джайну до тех же 5%, продолжая выбивать друг друга изо льда.

Ferg

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1107

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фергесон
    • Класс: Хант
    • Сервер: Свежеватель душ
лолшто, в препатче всегда все боссы проще! из контента в контент так было и будет. к тому же был блю пост о том, что все боссы будут ослаблены на 50% и ниалота на 25%

PhantomButthurt

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7354
На данный момент актуальная тактика на фарм маунтов - проходится первая фаза, на переходке чистятся 2 копии слева, доходят до джайны и тупо стоят курят по кд выбивая друг друга изо льда. В какой-то момент у нее по непонятной причине исчезает щит (хотя 2 копии еще живы), каст НЕ сбивается, просто долбят джайну до тех же 5%, продолжая выбивать друг друга изо льда.
Ты про БЛ на переходке забыл, после того как группа дойдет до нее.

Kornas

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 239

  • Варкрафт: +
    • Имя: Китанда
    • Класс: паладин
    • Сервер: Гордунни
лолшто, в препатче всегда все боссы проще! из контента в контент так было и будет. к тому же был блю пост о том, что все боссы будут ослаблены на 50% и ниалота на 25%
Да, только все боссы на 13,5% и ниалота на 25%
И что-то мне подсказывает, что коррапча сейчас дает гораздо больше, чем 13,5%

Но - будем поглядеть.

Ziptar

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1398
  • Кетцалькоатль, а не то, что ты подумал, негодник
Hollqa, ну что ты ноешь.

Всегда так было. Как будто что-то новое.
Что всегда было? Рейды уходящего дополнения в препатчах всегда сложнее проносились? У тебя всё с головой хорошо?
Вишко спекнулся в бумкина, одичал и начал высасывать новости из пальцев мимопробегающих комментаторов, полностью обескровливая последних.
---
А то у вас все няшки. Но Азерот спалили :P

 

закрыть