WORLD OF WARCRAFT

Тема: Трансляции гонки за звание первых в мире в Вечном Дворце Азшары  (Прочитано 14898 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Mjogan

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фибриллятор
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Гордунни
А я за Экзорсус болею. Хочу, чтобы наши русские ребята показали уровень, хотя они и так молодцы. Может получится в топ-3 попасть. Чтобы наконец-то появились у них нормальные спонсоры и стимулировали их старания покорения wf

doverAthletic

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 426

  • Варкрафт: +
    • Имя: Максим
  • Рейтинг:10 (+10 | 0)
А я за Экзорсус болею. Хочу, чтобы наши русские ребята показали уровень, хотя они и так молодцы. Может получится в топ-3 попасть. Чтобы наконец-то появились у них нормальные спонсоры и стимулировали их старания покорения wf

У них уже 2 вфа были, спонсоры так и не появились и даже еще топ 1 им ничего не даст

wx

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 623
Хоть и болею за Метод, но хочется верить, что эти стримы посодействуют более насыщенной гонке ::) а то малость надоела эта вечная борьба (лул, чаще вовсе игра в одни ворота) между двумя с половиной гильдиями😤
Вот же будет поворот, если ни Методы нн Экзорсусы в первую тройку не попадут, а что, вероятность есть всегда)

ЦарьПипкарь

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 26
  • Wave after wave I'm slowly drifting away

  • Варкрафт: +
    • Имя: ЦарьПипка
    • Класс: Друид
    • Сервер: Гордуни
А я за Экзорсус болею. Хочу, чтобы наши русские ребята показали уровень, хотя они и так молодцы. Может получится в топ-3 попасть. Чтобы наконец-то появились у них нормальные спонсоры и стимулировали их старания покорения wf

У них уже 2 вфа были, спонсоры так и не появились и даже еще топ 1 им ничего не даст

Так Экзорсусов тоже на ред буле сейчас крутят. Наверное и спонсорство сейчас есть, хотя точно не знаю. Удачи ребятам, давно в деле, им это по кайфу, пусть и время их будет окуплено.

faltir

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1278
Это уже хорошо что написали у себя на сайте...может это первый шаг Близзов в этом направлении? хотелось бы верить в это.
Как только Близзард начнут как-либо устанавливать правила и прочее для ВФ-гонки - она станет унылой (со зрительской точки зрения)
Можно подумать сейчас она не уныла. Сплошная Pain of Ashvane на всех каналах

 

закрыть