WORLD OF WARCRAFT

Тема: Трансляция гонки за звание первых в мире в Вечном Дворце от Red Bull  (Прочитано 21546 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Алкотрафик

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 306
  • Ищу жену - нашедшему вознаграждение! ;|]

  • Варкрафт: +
    • Имя: Алкотрафик
    • Класс: Дк
    • Сервер: Гордунни
WoW подыхает, поэтому все хотят снять последние сливки.
Вроде же ещё в БК умер?
Ой, нет, простите, в этом году 15летие уже отмечает...
 :facepalm:

Аллерия

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2167
  • Няш

  • Варкрафт: +
    • Имя: розовыйняш
    • Класс: паладин
    • Сервер: дракономор
Сразу видно что тут не шарят в пиаре, метод своим отказом получили куда больше чем при согласии ибо сразу стали а-ля " тру игроки не продались не ради бабла нитакие как все" на деле же просто ищут новую куда более жирную рыбку
Токсичный пламегор, 10-1 жду 8.3
# лисичек альянсу ^_^

Aesde

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3164
Слышал обо всех гильдиях, кроме Exorsus.

Это какая-то новая восходящая звезда рейд-сцены?

ogemaz

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 82
WoW подыхает, поэтому все хотят снять последние сливки.

Понятно, почему метод отказались - ред бул решил сесть им на шеи и они просто не стали терпеть такое отношение.

Понятно, почему остальные согласились. Им то что? бабки платят - прекрасно.

И понятно, почему редбул решили занять это нишу - им вообще плевать, лишь бы реклама была. Если бы в мире проводилась гонка "кто первый насрёт самую большую кучу" и это смотрели десятки-сотни тысяч зрителей, то редбул без зазрения совести бы взял бы это мероприятие под своё крыло.
То,что "вов умирает" слышу еще с лича .Но как бы в него играют и даже кто это говорит.А по факту дохрена косяков но играть не перестают то.

BFA_SHITXXIII

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9

Видимо это был провал у тебя в сознании.
Потому что ни одному нормальному человеку не придёт в голову назвать дренор провалом.
Полная автономность персонажа.
Полная свобода, никакой обязаловки.
Миллионы голды сидя на диване.
Жетон по 30-60к.
 
Да-да сломанная экономика к чертям. Куча багов на старте. Дополнение с селфи камерой. Вечное сидение в гарнизоне, то что и нужно было в ММОРПГ!
Ну и конечно полная свобода персонажа, ведь ничего по сути и не было до 6.2. Хотя Танаан и не спас особо положение.
А на форумах вообще была веселуха. Каждый пятый комментарий был с графиком падения подписчиков. Именно после этого не публикуют нам данные с аудиторией.
УЖ точно не провал!

Сломанная где? У тебя в голове? У меня в дреноре с экономикой был порядок.
Я лично поднялся по деньгам отлично. И не только с гарнизона.
Многие поднялись на дикой крови.
Мой друг поднялся на ювелирке
Экономика сломанная была, говоришь?...

Про кучу багов очень смешно. Особенно на фоне невыполняющегося квеста на героик фронт.

А количество подписчиков в дреноре было всяко больше чем в БФА.

BFA_SHITXXIII

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9
Кому-то и азерит 24/7 нравится фармить, я уверен, такие есть. Но в вове всегда было, что можно фармить 24/7, вот только всегда было по желанию.
А новые механики в новых рейдах игрок не сможет увидеть если не нафармит 50 уровень сердца.
Вывод - тупая обязательная дрочильня, с небольшой прослоечкой вроде бы уникального (нет) контента.
Никогда дрочева в вове не было и тут вдруг ввели :facepalm: 50 сердце набирается тупо за ковыряние в носу.
А вообще, это же какой шизанутой макакой (не в обиду макакам) надо быть, чтоб создавать 245 акк и постоянно орать, что бфа гавно?

Ну если тебе нравится ковырять в носу - можешь этим заниматься сколько угодно.
А мне вот нет. Почему я должен делать то, что мне не нравится? При чём в обязательном порядке, иначе я просто не получу доступ к тем активностям в игре, которые меня вполне устраивают.

Аллерия

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2167
  • Няш

  • Варкрафт: +
    • Имя: розовыйняш
    • Класс: паладин
    • Сервер: дракономор
Забавно, овощ думает что дёшево значит хорошо, господи
Токсичный пламегор, 10-1 жду 8.3
# лисичек альянсу ^_^

BFA_SHITXXIII

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9
WoW подыхает, поэтому все хотят снять последние сливки.
Вроде же ещё в БК умер?
Ой, нет, простите, в этом году 15летие уже отмечает...
 :facepalm:

Годовщину смерти, ты имел ввиду?

imto

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 400

  • Варкрафт: +
    • Имя: денис
    • Сервер: Свежеватель душ
Все те гильдии вместе взятые смотрело меньше человек чем методов, тут все будет зависеть лишь от организации от редбула теперь. Если там тупо будет стрим все в 1 без нормальных ведущих разбирающихся то это провал

BFA_SHITXXIII

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9
WoW подыхает, поэтому все хотят снять последние сливки.

Понятно, почему метод отказались - ред бул решил сесть им на шеи и они просто не стали терпеть такое отношение.

Понятно, почему остальные согласились. Им то что? бабки платят - прекрасно.

И понятно, почему редбул решили занять это нишу - им вообще плевать, лишь бы реклама была. Если бы в мире проводилась гонка "кто первый насрёт самую большую кучу" и это смотрели десятки-сотни тысяч зрителей, то редбул без зазрения совести бы взял бы это мероприятие под своё крыло.
То,что "вов умирает" слышу еще с лича .Но как бы в него играют и даже кто это говорит.А по факту дохрена косяков но играть не перестают то.

Действительно... так не перестают, что очереди в данж за танка/хила стали по 15-20 минут. А если убрать в поиске EU регионы, то не факт что вообще хоть одну группу найдёшь в некоторые места.

Frensis

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6545
Ну если тебе нравится ковырять в носу - можешь этим заниматься сколько угодно.
А мне вот нет. Почему я должен делать то, что мне не нравится? При чём в обязательном порядке, иначе я просто не получу доступ к тем активностям в игре, которые меня вполне устраивают.
Тебя в игре ж никто не держит. И никаких ограничений на активности нет. Твои лфр, рандомбг и белочки доступны всегда.
Так наступать на одни и те же грабли и нести одну и ту же пургу 3ий год - это уметь надо.
(показать/скрыть)

darnas50

  • Лучший автор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 1155
  • Семья, друзья, еда — остальное неважно…

  • Варкрафт: +
    • Имя: Легионерч
    • Класс: Маг
    • Сервер: Борейская тундра
  У меня в дреноре с экономикой был порядок.
 
Ну на этом можно и закончить... Я  говорю об экономике самого аукциона и о его фактически ненужности в Дреноре, ведь основным заработком был для всех гарнизон. Именно в Дреноре я прокачал больше всего твинков и тратил время не на игру, а на заполнения процентиков ботов для голдишка.
Играли в Дренор не я, а мои соратники.
Если рассматривать Дренор как дойную машину для голды, то да это было суперское дополнение. 

« Последнее редактирование: 12 Июля, 2019, 13:28:52 by darnas50 »
Хейтеры? Защита!

Драконс

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 117
Что? Кому-то еще деньги за это заплатили? Так, есть вопросики...

Нюрс, когда Витчер?

nefesh

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1054

  • Варкрафт: +
    • Имя: александр
    • Класс: друид
ЦЕЛЬНАЯ ДРАМА   ;D

Аллерия

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2167
  • Няш

  • Варкрафт: +
    • Имя: розовыйняш
    • Класс: паладин
    • Сервер: дракономор
Да че вы спорте с этим дитем нулевых, который думает что дешёвая колбаса убитая напрочь экономика это круто раз ему ничего не надо покупать у других, хотя че ждать от того кто спустя почти год по ргеоам бегает :facepalm:
Токсичный пламегор, 10-1 жду 8.3
# лисичек альянсу ^_^

 

закрыть