WORLD OF WARCRAFT

Тема: Срочные исправления обновления 8.2 – 11 июля  (Прочитано 12990 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Tigras

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 8243
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
я вчера закрыл фронт мне не засчтиталась победа и сегодня захожу и кв сдать также не могу...и что они там починили?
Это не чинится на серверной стороне. Это тебе надо писать Помощь-запрос-задания и достижения и описание ситуации, чтобы тебе вручную зачли.

Лыфенко

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2122
  • Несутьму!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сильванафил
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
я вчера закрыл фронт мне не засчтиталась победа и сегодня захожу и кв сдать также не могу...и что они там починили?
Это не чинится на серверной стороне. Это тебе надо писать Помощь-запрос-задания и достижения и описание ситуации, чтобы тебе вручную зачли.
Так вроде написал вчера, просто думал раз починили, то все ок должно быть (
Старое возвращают — плохо. Новое делают — плохо. Ничего не делают — плохо. Фиксят баги — плохо. Добавляют новые — плохо. Делают кого-то имбами — плохо. Убирают имбовость с класса — плохо. Пишут на форумах — плохо. Не пишут на форумах — плохо. Анонсят новости — плохо. Не анонсят новости — тоже плохо.

LeVoNDeM

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 152

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бергельдем
    • Класс: Паладин-Воздаяния
    • Сервер: Гордуни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
я вчера закрыл фронт мне не засчтиталась победа и сегодня захожу и кв сдать также не могу...и что они там починили?
Это не чинится на серверной стороне. Это тебе надо писать Помощь-запрос-задания и достижения и описание ситуации, чтобы тебе вручную зачли.
Так вроде написал вчера, просто думал раз починили, то все ок должно быть (
Хз, я тоже вчера написал - сегодня пришел ответ, зашел в игру и сдал квест.

Angmar

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 50
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
я вчера закрыл фронт мне не засчтиталась победа и сегодня захожу и кв сдать также не могу...и что они там починили?
Это не чинится на серверной стороне. Это тебе надо писать Помощь-запрос-задания и достижения и описание ситуации, чтобы тебе вручную зачли.

Я написал. Мне пришёл ответ: "Благодарю Вас за обращение в Службу Поддержки Blizzard. 
Проврив Вашу запись мы не обнаружили достижения "Героический режим: ужасы войны". Пожалуйста, попробуйте завершить героический режим снова, чтобы получить достижение и тогда заданеи засчитается.
 Дело в том, что с этим заданием, действительно, существовали затруднения, однако разработчики уже исправили их в последнем срочном исправлении."

Зашёл снова на Арати. Тролль телепортируется к себе на базу, а потом снова прибегает. (Он, наверно, не в курсе, что они его починили.)
Зашли ещё раз. Потом просто захватили лес, руду, мид и убили тролля. Хз как зачло. Спасибо Близам за участие в бета-тесте.

 

закрыть