WORLD OF WARCRAFT

Тема: Синестра убита гильдией Paragon  (Прочитано 83124 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Barbaz

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4317
  • Лизни мункина!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Гаикотсу
    • Класс: Друид
    • Сервер: Гордунни
Re: Синестра убита гильдией Paragon
« Ответ #240 : 22 Января, 2011, 01:05:30 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я надеялся что Катаклизмовские рейды будут еще сложнее и веселее, а оказалось.
Ты уже тоже что ли зафармил 12/12 нормал и 13/13 героик?  :facepalm:

Rzhevskye

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 51

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ржева
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Дракономор
Re: Синестра убита гильдией Paragon
« Ответ #241 : 22 Января, 2011, 01:19:38 »
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
Знаете почитал, с трудом мнение и тех и других, с одной стороны правы люди говорящие про "задротство" умения жмакать клавиши, но так же я могу сказать про секретаршу с трудом научившуюся печатать 10ью пальцами вместо двух. Каждый сам вправе выбрать свою жизнь и свой путь, и кстати, как минимум, один из бывших игроков ги Парагон реально зарабатывал деньги руками, работал уборщиком в Макдоналдсе, а остальное время посвящал игре. А насчёт времени в игре, посмотрите по логам скорость отката кастов, такая рефлекторная точность добивается ТОЛЬКО многочасовыми оттачиваниями ротаций.

Kerkan

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 67

  • Варкрафт: +
    • Имя: Kerkan
    • Класс: Druid restor
    • Сервер: СД
Re: Синестра убита гильдией Paragon
« Ответ #242 : 22 Января, 2011, 01:33:33 »
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
А насчёт времени в игре, посмотрите по логам скорость отката кастов, такая рефлекторная точность добивается ТОЛЬКО многочасовыми оттачиваниями ротаций.

Секрет такого скила открыть?ну ладно,пусть все будут топ дпс.Вот как это делается.
1.FPS - 75
2.Ping - 1
3.Жмёш нон стоп кнопку спела

токо тсс :facepalm: :facepalm:

Трулидрули

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 34
  • Компьютер думает так, как думает его хозяин. (с)

  • Варкрафт: +
    • Имя: Трулидрули
    • Класс: Друид
    • Сервер: Галакронд
Re: Синестра убита гильдией Paragon
« Ответ #243 : 22 Января, 2011, 03:08:44 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Безумству храбрых поём мы песню.(с)  :D

Парагон - кульные, что ни говори, а всем словоблуды-рассуждатели об их
задротсве/багоюзерстве/итд - не вы, а они на коне, когда будете вы - тогда
и поговорим, а пока что достигните для начала вершин Парагона. ;)


Две вещи действительно бесконечны - Вселенная и человеческая глупость,
хотя насчёт Вселенной я не уверен. (с) Альберт Эйнштейн

Rafale

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1115

  • Варкрафт: +
    • Имя: Рафале
    • Класс: Воин
    • Сервер: Страж Смерти
Re: Синестра убита гильдией Paragon
« Ответ #244 : 22 Января, 2011, 04:52:16 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
в давние время... Накс при вышедшем Вотлк так быстро не проходили.
Доставило :D
Торт уже не торт.

Самый лёгкий способ поднять репутацию на НК.
http://www.noob-club.ru/index.php?topic=32350.msg901369#msg901369

Kuzmi4

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7

  • Варкрафт: +
    • Сервер: ВП
Re: Синестра убита гильдией Paragon
« Ответ #245 : 22 Января, 2011, 05:16:34 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
интересно было бы узнать какой шмот упал и кому ушел. такой информации нет ни у кого?

Токиро

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 29
Re: Синестра убита гильдией Paragon
« Ответ #246 : 22 Января, 2011, 09:54:02 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
интересно было бы узнать какой шмот упал и кому ушел. такой информации нет ни у кого?
Как вариант, глянуть по армори, в новостях Гильдии.

Sqall

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 308

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Черный
Re: Синестра убита гильдией Paragon
« Ответ #247 : 22 Января, 2011, 11:33:18 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я вот даже непонимаю о чем споры.
Не только у парагонов есть доступ к сенестре, однако её убили только они.
Я не думаю что остольные ворлдТоп гильдии траилибы алькаира вместо неё, хотя, всё может быть.
Судить о сложности контента еще очень рано, подождите еще хотябы еще 5к+ гильдий, которые дойдут до синестры, и будут её траить, тогда можно будет делать выводы.
Так же прошу зметить что это первый контент катаклизма, который позицианируеться как аналог Зульгурубу, каражану, наксу (воТлк).
Да и близы не дураки, думаю есле им чтото непонравилось, синестру бы апнули.

P.S Думаю парагоны продлевали сейв, и траили до потери сознания, и всё ради фк. Нормального килла, а также фарма этого босса еще долго небудет, и не факт что его поставят на фарм в этом контенте вообще.
Интересно вот, почему близард искусственно не растянули фк синестры, как в случае с алгалоном. Час траев, и бб.
« Последнее редактирование: 22 Января, 2011, 11:35:04 by Sqall »

starpolaris1981

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 827
Re: Синестра убита гильдией Paragon
« Ответ #248 : 22 Января, 2011, 11:56:20 »
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
Кермит, по-моему,тему пора закрывать... Неадекватности все больше,скатились ,как обычно,к тому ,что все кто зарабатывает больше 1000 уе,но меньше пяти-"унылое говно")))) Суть-то темы вообще потерялась.... Выскажусь по теме еще раз- комрады,мы все по сравнению с "Парагоном" школьники,а они учителя,причем в такой аналогии довольно строгие и суровые... Что мы имеем в итоге : ученик не завидует учителю,потому что по умолчанию понимает сколько учитель провел времени за своим предметом... Ученик либо пытается что-то почерпнуть,если ему надо,либо нет... Вот и весь спор... Степень унылости того или иного занятия определяется степенью сиюминутной важности для того или иного человека... Было бы мне 15-18 лет,я бы может тоже бил себя в грудь и орал,что цель моей жизни убить дракона,а так,в 29 цели померкантильней и поприземленней))))))))) Всем удачи,прекращайте тупой срач,он никого не красит...
ТАБУРЕТУШКА.РФ  -   Мебель под Старину в Вашем Городе

starpolaris1981

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 827
Re: Синестра убита гильдией Paragon
« Ответ #249 : 22 Января, 2011, 12:04:08 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А насчёт времени в игре, посмотрите по логам скорость отката кастов, такая рефлекторная точность добивается ТОЛЬКО многочасовыми оттачиваниями ротаций.

Секрет такого скила открыть?ну ладно,пусть все будут топ дпс.Вот как это делается.
1.FPS - 75
2.Ping - 1
3.Жмёш нон стоп кнопку спела

токо тсс :facepalm: :facepalm:        Фейспалм,амиго,это гуд ,конечно,но спорить с тем,что кем бы ты ни играл и кем бы не играл любой член Парагона при любом пинге,он будет лучше тебя,я думаю ты не станешь?))
ТАБУРЕТУШКА.РФ  -   Мебель под Старину в Вашем Городе

Kaineva

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 430
Re: Синестра убита гильдией Paragon
« Ответ #250 : 22 Января, 2011, 13:44:58 »
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
попаболь хомячка

ты заходишь в игру каждый вечер и целуешь белочек, они - убивают боссов. кто более бесполезно тратит время? по-моему, очевидно

Ответ: Бесполезно тратят время оба, получая при этом одинаковое удовольствие.

Sargeas

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4

  • Варкрафт: +
    • Имя: Саргеас
    • Класс: Рыцарь Смерти
    • Сервер: Ясеневый лес
Re: Синестра убита гильдией Paragon
« Ответ #251 : 22 Января, 2011, 15:25:19 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Мне, лично, смешно читать про то как народ отписывает про Цель (мол, поставили для себя цель убить нарисованных боссов и достигли ее...) Какая нахрен цель?! Вы прикалываетесь или на полном серъезе?! Как можно называть целью (пусть и не в жизни, а на коротком временном отрезке) убийство дракона по пояс стоящего в каком-то дерьме?
Парагон, Энсидия и иже с ними -  Задроты, это не обсуждается. Или вы думаете это талант такой на кнопки жмакать?
Нет. Это все достигается многочасовым дрочерством, "набиванием" рук, так чтобы пальцы по клавиатуре летали (ну в общем вы меня поняли). Или вы думаете, что они родились с клавиатурой и коробкой от ВоВ в руках?
Мемберы топгильдий унылые по своей сути, задроченые игрой люди.

И поздравить их всех можно только с тем, что они задрочили эффективнее, чем все остальные.

Зачем ты тогда играешь в вакрафт? зачем вообще развлекаться если через 5 лет забудешь об этом,иди получи 15 высших образований 10 квартир 5 дач и 7 машин

Antresoll

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 213

  • Варкрафт: +
    • Имя: Линдервол
    • Класс: дк
    • Сервер: Черный Шрам
Re: Синестра убита гильдией Paragon
« Ответ #252 : 22 Января, 2011, 18:33:25 »
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
Зачем ты тогда играешь в вакрафт? зачем вообще развлекаться если через 5 лет забудешь об этом,иди получи 15 высших образований 10 квартир 5 дач и 7 машин

Бесполезно что-либо доказывать. Просто, как я понял, есть люди, которым всегда что-то не нравится, но они продолжают этим "что-то" заниматься. На примере варкрафта - не нравится лор, не нравится сеттинг, не нравится графика, политика Метелицы, сама концепция того, что за игру надо платить, не нравится задротствовать, но они, тем не менее, продолжают играть - это то ли особый вид мазохизма, то ли просто невозможность "спрыгнуть" с наркотика. Еще умиляет целая когорта якобы успешных в реале людей, не играющие в вов вообще, или играющих 5 минут в неделю, которые при этом часами готовы до усрачки доказывать "задротам" на ИГРОВЫХ форумах то, как они не правы и что вся их жизнь - говно.  :facepalm:

Knox

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 163

  • Варкрафт: +
    • Имя: q
    • Класс: q
    • Сервер: q
Re: Синестра убита гильдией Paragon
« Ответ #253 : 23 Января, 2011, 12:37:24 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Самый неубиваемый босс убит второй раз Методами. :)

Valett

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 453

  • Варкрафт: +
    • Имя: Михаил
    • Класс: Друид
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: Синестра убита гильдией Paragon
« Ответ #254 : 23 Января, 2011, 12:41:33 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Да пусть хоть еще 10 раз ее убьют, но факт остается фактом. Катаклизм сложнее Лича. Если в том время и до сих пор многие не могли пройти Накс, то что же будет с этими рейдами? На них явно пугами зергом не пройти. Как на своей практике знаю там должна быть именно команда. А на самом деле Катаклизм еще впереди.

 

закрыть