WORLD OF WARCRAFT

Тема: [6.0.0] [Чернокнижники - Warlords of Draenor]  (Прочитано 580722 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Zhasdrot

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 780

  • Варкрафт: +
    • Имя: Жасдрот
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Ревущий фьорд
Re: [6.0.0] [Чернокнижники - Warlords of Draenor]
« Ответ #825 : 26 Июля, 2014, 19:07:59 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Заметил, что мультистрайк прокает больше 1 раза за спел. Или это мультистрайк мультистрайка?  :o
Это еще с самого начала так. Если бы он прокал только один раз, то максимум на 100%(которые мы вряд ли набрали бы) давал бы 30% дамаги. Это был бы его потолок.(не читая крита конечно) При таком раскладе он бы любому стату проигрывал в чистую. Прокает максимум 2 раза. Сам с себя не прокает.

А как это связано с тем, что он прокает 2 раза с одного спела? Предположим шанс прока мультистрайка 20% Думаешь если он будет по 2 раза прокать с одного спела, то его шанс повыситься? Он так-же будет 20%. Но было бы куда логичнее, если бы он прокал 1 раз за 1 спелл.
А что такого в том, что мультистрайк может прокнуть 2 раза с одного спела? (он ведь может прокнуть и один раз) Близы об этом с самого начала и заявляли. Вроде как я подробно написал, что было бы, если бы он прокал 1 раз. :)
Не сразу понял о чем ты, но теперь доперло.

Alecseus

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2719
  • Поглощенный Бездной

  • Варкрафт: +
    • Класс: Чернокнижник(варлок короче).
    • Сервер: Много разных.
Re: [6.0.0] [Чернокнижники - Warlords of Draenor]
« Ответ #826 : 26 Июля, 2014, 20:32:37 »
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
Сейчас меня смущает мобильность дестро лока. На данный момент он даже хуже аркан мага, в плане мобильности. Нужно возвращать КК. Смотрю вот я на хантеров и завидую. 100% дамага даже на бегу.
Начинаем вайнить? Не ну а что, единственный на ходу рендж класс. Пусть им хоть дебафф вешают при касте на бегу, - к дпс например  ;)
Хунты не кастеры,они милики с ну очеееень большим радиусом атаки.
"Говорить что Хертстоуне нет баланса,это как утверждать,что дерьмо не особо приятно на вкус. Вроди бы и правильно,но всей правды поведать не может".

Tromgar

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 196
Re: [6.0.0] [Чернокнижники - Warlords of Draenor]
« Ответ #827 : 26 Июля, 2014, 23:49:46 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
В общем, фулл мастери + чант на мультистрайк + CR пока вне конкуренции.

17100 по кукле за 5:29.

Вообще, в любой ситуации и в любом варианте (20% MS; Full Mastery; Full Crit) с угольками лучше, чем без них. Только в варианте с полным уходом в Мультистрайк (37%) был паритет. Не понимаю, зачем Близзард сделали еще два таланта на 100 лвл для дестракта, потому что все остальное настолько унылое, что просто нет слов, пацаны.

Zhasdrot

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 780

  • Варкрафт: +
    • Имя: Жасдрот
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Ревущий фьорд
Re: [6.0.0] [Чернокнижники - Warlords of Draenor]
« Ответ #828 : 26 Июля, 2014, 23:56:38 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
В общем, фулл мастери + чант на мультистрайк + CR пока вне конкуренции.

17100 по кукле за 5:29.

Вообще, в любой ситуации и в любом варианте (20% MS; Full Mastery; Full Crit) с угольками лучше, чем без них. Только в варианте с полным уходом в Мультистрайк (37%) был паритет. Не понимаю, зачем Близзард сделали еще два таланта на 100 лвл для дестракта, потому что все остальное настолько унылое, что просто нет слов, пацаны.

На 5кк урона в столб без рейдовых баффов у меня выходило 18к. Это геминг в хасту + отсутствие таланта на реген углей. Вообще талант на реген углей делает лока очень привязаным к месту. 70% дпса с этим талантом это дпс с ХБ. Это не тот спелл который можно покастить между перебежками.
« Последнее редактирование: 26 Июля, 2014, 23:59:56 by Zhasdrot »

Tromgar

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 196
Re: [6.0.0] [Чернокнижники - Warlords of Draenor]
« Ответ #829 : 27 Июля, 2014, 00:42:10 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
На 5кк урона в столб без рейдовых баффов у меня выходило 18к. Это геминг в хасту + отсутствие таланта на реген углей. Вообще талант на реген углей делает лока очень привязаным к месту. 70% дпса с этим талантом это дпс с ХБ. Это не тот спелл который можно покастить между перебежками.
Лог бы. Сейчас взял шмот на хасту + фласка + еда + чанты вышло 2200 хасты. На 5 лямов дамага вышло 14.5к дпс. С прежним GoS, который давал 35% крита всем филлерам - верю, что было 18к.

Вообще, самая большая претензия в том, что без таланта угли регенятся ну очень медленно. Под бурсты успеваю накопить только 3-4 угля. Углей на то, чтобы поконтролить проки чантов банально не хватает. Только одевшись фулл крит ситуация с регеном углей стала более-менее.

С CR ситуация более радужная. Углей хватает на все, плюс можно контролить проки чантов. Под проки успеваю сдавать железно 6 ХБ.

И чего бы с ХБ не побегать? Жмешь KJC и побежал.

Zhasdrot

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 780

  • Варкрафт: +
    • Имя: Жасдрот
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Ревущий фьорд
Re: [6.0.0] [Чернокнижники - Warlords of Draenor]
« Ответ #830 : 27 Июля, 2014, 00:53:47 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
На 5кк урона в столб без рейдовых баффов у меня выходило 18к. Это геминг в хасту + отсутствие таланта на реген углей. Вообще талант на реген углей делает лока очень привязаным к месту. 70% дпса с этим талантом это дпс с ХБ. Это не тот спелл который можно покастить между перебежками.

Лог бы. Сейчас взял шмот на хасту + фласка + еда + чанты вышло 2200 хасты. На 5 лямов дамага вышло 14.5к дпс. С прежним GoS, который давал 35% крита всем филлерам - верю, что было 18к.

Вообще, самая большая претензия в том, что без таланта угли регенятся ну очень медленно. Под бурсты успеваю накопить только 3-4 угля. Углей на то, чтобы поконтролить проки чантов банально не хватает. Только одевшись фулл крит ситуация с регеном углей стала более-менее.

С CR ситуация более радужная. Углей хватает на все, плюс можно контролить проки чантов. Под проки успеваю сдавать железно 6 ХБ.

И чего бы с ХБ не побегать? Жмешь KJC и побежал.


Логи писать впадлу. Обойдемся скриншотом  ;D
(показать/скрыть)

Tromgar

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 196
Re: [6.0.0] [Чернокнижники - Warlords of Draenor]
« Ответ #831 : 27 Июля, 2014, 05:18:27 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Логи писать впадлу. Обойдемся скриншотом  ;D
(показать/скрыть)

Окей.  :P
(показать/скрыть)

Гордыйгном

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 55

  • Варкрафт: +
    • Имя: Особонубасна
    • Класс: чернокнижник
    • Сервер: Гордунни
Re: [6.0.0] [Чернокнижники - Warlords of Draenor]
« Ответ #832 : 27 Июля, 2014, 11:29:40 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
На 5кк урона в столб без рейдовых баффов у меня выходило 18к. Это геминг в хасту + отсутствие таланта на реген углей. Вообще талант на реген углей делает лока очень привязаным к месту. 70% дпса с этим талантом это дпс с ХБ. Это не тот спелл который можно покастить между перебежками.
Лог бы. Сейчас взял шмот на хасту + фласка + еда + чанты вышло 2200 хасты. На 5 лямов дамага вышло 14.5к дпс. С прежним GoS, который давал 35% крита всем филлерам - верю, что было 18к.

Вообще, самая большая претензия в том, что без таланта угли регенятся ну очень медленно. Под бурсты успеваю накопить только 3-4 угля. Углей на то, чтобы поконтролить проки чантов банально не хватает. Только одевшись фулл крит ситуация с регеном углей стала более-менее.

С CR ситуация более радужная. Углей хватает на все, плюс можно контролить проки чантов. Под проки успеваю сдавать железно 6 ХБ.

И чего бы с ХБ не побегать? Жмешь KJC и побежал.

ну они ж сказалаи что дестрик-енто крит. И главное перековки нету..Жри что дают( Ох как не хочется с этими Останками скакать.. Скукотища  с ними..

А теперь нужно обязательно дунуть. Потому что если не дунуть, то никакого чуда не произойдет. (с) Амаяк Акопян

xsizerrr

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 573

  • Варкрафт: +
    • Имя: Иксайзер
    • Класс: Варлок
    • Сервер: Борейская тундра
Re: [6.0.0] [Чернокнижники - Warlords of Draenor]
« Ответ #833 : 27 Июля, 2014, 18:30:47 »
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
Что дестро что демо щас 20к дпс в манекен, афлик дай бох 15. Думаю будут апать, так как показатель 20к дпс щас у очень многих

Гордыйгном

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 55

  • Варкрафт: +
    • Имя: Особонубасна
    • Класс: чернокнижник
    • Сервер: Гордунни
Re: [6.0.0] [Чернокнижники - Warlords of Draenor]
« Ответ #834 : 28 Июля, 2014, 02:03:29 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
я одного не пойму зачем делать такие подвижные бои и при этом убирать мобильность? Логики не понимаю чего-то. Данжи очень классные, эвенты на боссах крутые, но ты перед ними как калека бегаешь и дай бог чтота там успеешь и то половина каста в какой-нить луже пройдет) Я так и не понимаю что же они хотят в итоге то? В старье ковыряются. Откатили б уж на кату  там и мозги не парили)

А теперь нужно обязательно дунуть. Потому что если не дунуть, то никакого чуда не произойдет. (с) Амаяк Акопян

Damnation

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 158
Re: [6.0.0] [Чернокнижники - Warlords of Draenor]
« Ответ #835 : 28 Июля, 2014, 04:36:34 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
афлик дай бох 15.
Это по какой кукле? огри/шаттрат?

почти фея

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 357
Re: [6.0.0] [Чернокнижники - Warlords of Draenor]
« Ответ #836 : 28 Июля, 2014, 08:19:14 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
я одного не пойму зачем делать такие подвижные бои и при этом убирать мобильность? Логики не понимаю чего-то. Данжи очень классные, эвенты на боссах крутые, но ты перед ними как калека бегаешь и дай бог чтота там успеешь и то половина каста в какой-нить луже пройдет) Я так и не понимаю что же они хотят в итоге то? В старье ковыряются. Откатили б уж на кату  там и мозги не парили)
Наверно у нас разные беты, но кастовать времени достаточно, во всяком случае в демонологе.

Гордыйгном

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 55

  • Варкрафт: +
    • Имя: Особонубасна
    • Класс: чернокнижник
    • Сервер: Гордунни
Re: [6.0.0] [Чернокнижники - Warlords of Draenor]
« Ответ #837 : 28 Июля, 2014, 09:14:55 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
в демонологе и у меня время есть "покастовать"  :D А когда твой дпс упирается исключительно в спам слоупочных ХБ, то время не всегда есть)

ЗЫ: Интересно мне кажется или нет, что что-то не то с регеном углей без Останков? Или я просто к своему локу в овергире привыкла?
« Последнее редактирование: 28 Июля, 2014, 09:17:59 by Гордыйгном »

А теперь нужно обязательно дунуть. Потому что если не дунуть, то никакого чуда не произойдет. (с) Амаяк Акопян

SilaGoR

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 387
Re: [6.0.0] [Чернокнижники - Warlords of Draenor]
« Ответ #838 : 28 Июля, 2014, 16:08:12 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
в демонологе и у меня время есть "покастовать"  :D А когда твой дпс упирается исключительно в спам слоупочных ХБ, то время не всегда есть)

ЗЫ: Интересно мне кажется или нет, что что-то не то с регеном углей без Останков? Или я просто к своему локу в овергире привыкла?
Нашла с чем сравнивать, когда у тебя на лайве 30 проц хасты и столько же крита, и мета еще есть. Прокающие тринкеты, которые дают кучу крита и бонус т16. На старта панд с регеном углей было тоже самое, поэтому дестр и был не так силен.

hellbell

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5381

  • Варкрафт: +
    • Имя: Hollyday
    • Класс: Warlock
    • Сервер: US-Illidan
Re: [6.0.0] [Чернокнижники - Warlords of Draenor]
« Ответ #839 : 28 Июля, 2014, 16:33:28 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну либо потому, что ему все абилки на 10-20% апнули перед ОО.
(показать/скрыть)

 

закрыть