WORLD OF WARCRAFT

Тема: Гонка прогресса в Гробнице Саргераса: Method, Экзорсус и AFK R — победители  (Прочитано 308676 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

ArtmA

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1119
  • Shadow and Discipline

  • Варкрафт: +
    • Имя: Артмашилд
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:-2 (+0 | -2)
Это не значит что я не осваиваю ГС сейчас  :) :) :)
Нет, это значит что у тебя бомбит и твоё мнение необъективно.

Бомбит по поводу? По поводу бана? Не смеши.

Ilyapankov96

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2283
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А, ты из тех самых свидетелей гейтинга и возвращение ограничения на вайпы.

Ясно.

Ну будут делать как Парагон в ЦЛК. Траить сначала альтами сливая траи, а потом делать это на мейнах.

Только в масштабах подготовки к рейдам сейчас там будет больше, чем просто 2 рейда.
А ты вообще в бане сидишь, так что твоё недовольство всем подряд в ГС ещё яснее.

И даже с учётом альторейдов в основном рейде нужно было всё делать правильно. А не ждать пока за сотни пулов звёзды сойдутся в идеальный прок, как на Аватаре.
И где такое в ЦЛК было?

Парагон это первая гильдия которая придумала сплитить рейды. Они Лич Кинга в Хме вытраивали 2 рейдами, чтобы было больше попыток. Добро пожаловать на лекции по истории.
Да я не про сплит рейды

Наарлог

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4420
  • Solid Sparkle

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фенрисулъфр
    • Класс: Рыцарь Смерти
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Это не значит что я не осваиваю ГС сейчас  :) :) :)
Нет, это значит что у тебя бомбит и твоё мнение необъективно.

Бомбит по поводу? По поводу бана? Не смеши.
Ну, это моё мнение. Ты, конечно, и раньше ту ещё херню писал периодически. Но после темы про банвейв начал прям таки на порядок больше желчи генерировать в сторону контента в целом и ГС в частности.

килесёв.жпг
This is Madness? This is Endless Halls!

Nubivaet2

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 257
  • Рейтинг:-6 (+3 | -9)
И каким образом ты предлагаешь это сделать?
Математической неубиваемостью пока рейд не оденется с предыдущих боссов и проков шмота?
Дааа, как же это интересно!
Ты в легионе чтоль пришёл? Куча способов уже было, но почему-то отказались.
Как по мне - идеальна система была в ИВК и ЦЛК. Есть число попыток - на всех боссов или ластов крыльев. Тут тебе и замедление гонки, и привязка к скиллу.
Но нет, затраивать сутки напролёт, сотнями пулов доводя до автоматизма - такая гонка ведь интереснее. В итоге гонка тупо сводится к тому кто в неделю открытия дольше в рейде просидит.
Привязка к гиру, конечно, не лучший вариант. Но всяко лучше чем было в ИК.
Да расслабься, все тут уже поняли что ты из тех кто за "псевдохардкор".
Фарм - это норма. Ограничение попыток - это норма.
Что еще придумаешь для того, чтобы рейдинг на топовый прогресс был еще более унылым?
Привет топ 1 для тех, кто организует больше всех сплитрейдов!!!

NAVAGO

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 162
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Это печально, что единственные два класса, которыми играешь в легионе, ни в каком спеке не участвовали в вф...

deadpvp

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1019
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
А, ты из тех самых свидетелей гейтинга и возвращение ограничения на вайпы.

Ясно.

Ну будут делать как Парагон в ЦЛК. Траить сначала альтами сливая траи, а потом делать это на мейнах.

Только в масштабах подготовки к рейдам сейчас там будет больше, чем просто 2 рейда.
А ты вообще в бане сидишь, так что твоё недовольство всем подряд в ГС ещё яснее.

И даже с учётом альторейдов в основном рейде нужно было всё делать правильно. А не ждать пока за сотни пулов звёзды сойдутся в идеальный прок, как на Аватаре.
А так даже со сплитрейдами, увеличением числа попыток и зональным бафом Лич сколько прожил? Месяца полтора?

Лич прожил, столько из-за его математической неубиваемости. Которую тоже сделали, для пускания пыли в глаза глупеньким хомячкам, для которых Лич - это чуть ли не член их семьи. И вообще идол, а идол должен жить подольше. Хотя думаю его вернут и каждому по мечику раздадут, только цвет поменяют. Вон азинотки уже вернули. И кстати его убили ток с 5% бафом и то в энраге.
     И почему люди не могут понять, что WoW - это математика не более. Типо Близам так сложно поставить в редакторе хп в 5раз больше, чтобы босс жил. Но, тогда, Вы же первые заноете, как было в Кате с 5 ппл и отмените подписочку.
« Последнее редактирование: 16 Июля, 2017, 16:08:24 by deadpvp »

ArtmA

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1119
  • Shadow and Discipline

  • Варкрафт: +
    • Имя: Артмашилд
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ты, конечно, и раньше ту ещё херню писал периодически.

Извини, не деградировал до твоего уровня. Не пишу ее постоянно.

Nubivaet2

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 257
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Это печально, что единственные два класса, которыми играешь в легионе, ни в каком спеке не участвовали в вф...
Фералы передают привет, количество фералов на вф за всю историю вова можно пересчитать по пальцам одной руки.

Наарлог

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4420
  • Solid Sparkle

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фенрисулъфр
    • Класс: Рыцарь Смерти
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
Ты, конечно, и раньше ту ещё херню писал периодически.

Извини, не деградировал до твоего уровня. Не пишу ее постоянно.
Ичсх, второе предложение ты проигнорировал, попытавшись срулить с темы переводом стрелок. Будем считать что я угадал.
This is Madness? This is Endless Halls!

Клесс1

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5775

  • Варкрафт: +
    • Имя: Клесс
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Это не значит что я не осваиваю ГС сейчас  :) :) :)
Нет, это значит что у тебя бомбит и твоё мнение необъективно.
Хочешь сказать что он не прав, и топ гильдии не будут ходить в 4-5 рейдов в мифик ради количества лишних траев на ласте, что ли?
В чем он необьективен?

ArtmA

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1119
  • Shadow and Discipline

  • Варкрафт: +
    • Имя: Артмашилд
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ты, конечно, и раньше ту ещё херню писал периодически.

Извини, не деградировал до твоего уровня. Не пишу ее постоянно.
Ичсх, второе предложение ты проигнорировал, попытавшись срулить с темы переводом стрелок. Будем считать что я угадал.

Чувак, для меня ничего не изменилось. Я так же рейжу, пусть и с другого аккаунта. Но ты продолжай думать, что у меня бомбит и все такое.

Единственное что изменилось, это пришлось на стримах убрать ТС, закрыть оформлением чат рейдфреймы и в Детаилс убрать ники. Хотя по факту это чисто формальность. Кому надо тот и так знает на ком я играю.
« Последнее редактирование: 16 Июля, 2017, 16:14:26 by ArtmA »

Наарлог

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4420
  • Solid Sparkle

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фенрисулъфр
    • Класс: Рыцарь Смерти
  • Рейтинг:0 (+1 | -1)
Единственное что изменилось, это пришлось на стримах убрать ТС, закрыть оформлением чат рейдфреймы и в Детаилс убрать ники.
Мм, то есть ты тоже из тех забавных людей, считающих что близы баны по стримчикам выдают?
This is Madness? This is Endless Halls!

ArtmA

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1119
  • Shadow and Discipline

  • Варкрафт: +
    • Имя: Артмашилд
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Единственное что изменилось, это пришлось на стримах убрать ТС, закрыть оформлением чат рейдфреймы и в Детаилс убрать ники.
Мм, то есть ты тоже из тех забавных людей, считающих что близы баны по стримчикам выдают?

Нет. Опенесс и ПГ (Либертад) это не спасло. Но чтобы такие долбодауны как ты не кукарекали про баеров и шаринг аккаунтов, после просмотра стримов.

Наарлог

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4420
  • Solid Sparkle

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фенрисулъфр
    • Класс: Рыцарь Смерти
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
чтобы такие долбодауны как ты не кукарекали
Как у тебя знатно нибомбит при упоминания темы)
This is Madness? This is Endless Halls!

wolf

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 165
  • Рейтинг:16 (+16 | 0)
Цитировать
А Кил'джеден тем временем никак не хочет сдаваться. Босс стал самым «долгоиграющим» сражением со времен Ал'акира из Cataclysm (продержался 42 дня) и пережил своего собрата Архимонда (что прожил 16 дней) из Warlords of Draenor, который, кстати, 16 июля отпразднует 2 годовщину своей смерти. Если это является поводом для праздника, конечно.
Братцев убили в 1 день?)

 

закрыть