WORLD OF WARCRAFT

Тема: Гонка прогресса в Гробнице Саргераса: Method, Экзорсус и AFK R — победители  (Прочитано 309671 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

vorontu

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1468
Re: Гонка прогресса в Гробнице Саргераса
« Ответ #345 : 15 Июля, 2017, 20:09:51 »
  • Рейтинг:3 (+6 | -3)
Да походу КЖ просто не убиваемый на данный момент и еще не скоро даже у таких гильдий как Метод и Экзорсус появится возможность (то есть гир) чтобы кил стал возможен (если близы ничего не будут исправлять), долбить неделю первую фазу это действительно похоже на долбежку головой об стену. Смысл проводить по 12-14 часов в рейде если у тебя все равно 0 шансов убить босса. Там походу не как на Аватаре, где в общем то кил был хоть и сложен, но виден, на КЖ судя по китайцам там даже половину хп не снять.

Конечно если это не блеф для "усыпления бдительности" соперников ).
Почему 0 шансов? Судя по той же альфе, шансы пока есть, поначалу казалось, что даже первых аддов убить нереально, а сегодня они переходку пережили и дожили до новых хиловских аддов. Раз прогресс у них идет, то и у методов с экзорсусами тем более, мне просто кажется, что они по прошлому опыту рассчитывали на быстрое закрытие мифика, так что теперь придется РТ сократить.

ArtmA

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1119
  • Shadow and Discipline

  • Варкрафт: +
    • Имя: Артмашилд
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: Гонка прогресса в Гробнице Саргераса
« Ответ #346 : 15 Июля, 2017, 20:32:27 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Йогг+0 привет, мы скучали. Не удивлюсь если в итоге КЖ займет больше чем "те самые 2к пуллов от гильдии Stars"

Наскидку я думаю они делают за свои 10+ часовые рт 100-150 пуллов. Тоесть вайп каунт уже за тысячу. У Метод возможно даже около 1500.
« Последнее редактирование: 15 Июля, 2017, 21:21:47 by ArtmA »

vorontu

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1468
Re: Гонка прогресса в Гробнице Саргераса
« Ответ #347 : 15 Июля, 2017, 21:10:50 »
  • Рейтинг:-3 (+0 | -3)
Йогг+0 привет, мы скучали. Не удивлюсь если в итоге КЖ займет больше чем "те самые 2к пуллов от гильдии Stars"

Наскидку я думаю они делают за свои 10+ часовых рт 100-150 пуллов. Тоесть вайп каунт уже за тысячу. У Метод возможно даже около 1500.
Зато хомячье с твича радуется, рейды же у них простые, за 2 недели закрываются.

ArtmA

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1119
  • Shadow and Discipline

  • Варкрафт: +
    • Имя: Артмашилд
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: Гонка прогресса в Гробнице Саргераса
« Ответ #348 : 15 Июля, 2017, 21:22:38 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Йогг+0 привет, мы скучали. Не удивлюсь если в итоге КЖ займет больше чем "те самые 2к пуллов от гильдии Stars"

Наскидку я думаю они делают за свои 10+ часовых рт 100-150 пуллов. Тоесть вайп каунт уже за тысячу. У Метод возможно даже около 1500.
Зато хомячье с твича радуется, рейды же у них простые, за 2 недели закрываются.

Хомячью из лфр/нормалов в принципе это все просто реалити-шоу по Первому каналу. Не им же там потеть и этих боссов траить.

iPilot

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3571
  • Токсичная лошадка

  • Варкрафт: +
    • Сервер: РФ
Re: Гонка прогресса в Гробнице Саргераса
« Ответ #349 : 16 Июля, 2017, 09:17:27 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Йогг+0 привет, мы скучали. Не удивлюсь если в итоге КЖ займет больше чем "те самые 2к пуллов от гильдии Stars"

Наскидку я думаю они делают за свои 10+ часовых рт 100-150 пуллов. Тоесть вайп каунт уже за тысячу. У Метод возможно даже около 1500.
Зато хомячье с твича радуется, рейды же у них простые, за 2 недели закрываются.
Хомячью из лфр/нормалов в принципе это все просто реалити-шоу по Первому каналу. Не им же там потеть и этих боссов траить.
А почему бы нет?  ???
Может еще стримить начнут. Расхайпили босса с его неубиваемостью уже прилично. А там глядишь под кил и тысячами зрители будут, передавая по "сарафанному радио": "эй, они почти убили босса! зайди посмотри!".


Dellorean

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 380

  • Варкрафт: +
    • Имя: Вадим
    • Класс: Прист
    • Сервер: Вечная Песня
Re: Гонка прогресса в Гробнице Саргераса
« Ответ #350 : 16 Июля, 2017, 09:27:44 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Насколько у ребят с первого пула Горота до сегодняшних траев КЖ поднялся илвл, нет инфы?

Idex

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1714

  • Варкрафт: +
    • Имя: Айдекс
    • Класс: маг
    • Сервер: Гром
Re: Гонка прогресса в Гробнице Саргераса
« Ответ #351 : 16 Июля, 2017, 11:04:36 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Если верить вовпрогрессу, то у Методов на 1м килле Горота илвл рейда был 926, а на последнем килле аватары 932.

newLife

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 159
  • Mapper#2671

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нимси
    • Класс: Монах
    • Сервер: РФ
Re: Гонка прогресса в Гробнице Саргераса
« Ответ #352 : 16 Июля, 2017, 11:43:08 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Да походу КЖ просто не убиваемый на данный момент и еще не скоро даже у таких гильдий как Метод и Экзорсус появится возможность (то есть гир) чтобы кил стал возможен (если близы ничего не будут исправлять), долбить неделю первую фазу это действительно похоже на долбежку головой об стену. Смысл проводить по 12-14 часов в рейде если у тебя все равно 0 шансов убить босса. Там походу не как на Аватаре, где в общем то кил был хоть и сложен, но виден, на КЖ судя по китайцам там даже половину хп не снять.

Конечно если это не блеф для "усыпления бдительности" соперников ).
Если сидят, то шансы есть и есть прогресс. Уже были боссы, на которых методы в середине недели выходили обратно на работу и ждали их фикса. Хочу сказать, что на Зорлоке в СС такое было, но вроде они его единственные убили до фикса, так что вроде не на нем. Где-то в пандарии. Так что просто так там в стену долбить никто не будет.

ArtmA

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1119
  • Shadow and Discipline

  • Варкрафт: +
    • Имя: Артмашилд
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: Гонка прогресса в Гробнице Саргераса
« Ответ #353 : 16 Июля, 2017, 13:40:26 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Да походу КЖ просто не убиваемый на данный момент и еще не скоро даже у таких гильдий как Метод и Экзорсус появится возможность (то есть гир) чтобы кил стал возможен (если близы ничего не будут исправлять), долбить неделю первую фазу это действительно похоже на долбежку головой об стену. Смысл проводить по 12-14 часов в рейде если у тебя все равно 0 шансов убить босса. Там походу не как на Аватаре, где в общем то кил был хоть и сложен, но виден, на КЖ судя по китайцам там даже половину хп не снять.

Конечно если это не блеф для "усыпления бдительности" соперников ).
Если сидят, то шансы есть и есть прогресс. Уже были боссы, на которых методы в середине недели выходили обратно на работу и ждали их фикса. Хочу сказать, что на Зорлоке в СС такое было, но вроде они его единственные убили до фикса, так что вроде не на нем. Где-то в пандарии. Так что просто так там в стену долбить никто не будет.

На Архимонде помоему методы 2 рт сокращали из-за работы.

ArtmA

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1119
  • Shadow and Discipline

  • Варкрафт: +
    • Имя: Артмашилд
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: Гонка прогресса в Гробнице Саргераса
« Ответ #354 : 16 Июля, 2017, 14:37:33 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну их и по 5к зрителей смотрят вечерами, толку.

ПГ в свое время смотрели до 10к зрителей.

waman

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 288
Re: Гонка прогресса в Гробнице Саргераса
« Ответ #355 : 16 Июля, 2017, 14:50:51 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ну китайцы стримят еще на своем китайском "твиче" ,да и смотреть понимая язык трансляции всяко интересней. на счет заработать там и спонсоры есть и еслибы гонка стримилась,возможно и к нашим спонсоры пришли бы

ArtmA

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1119
  • Shadow and Discipline

  • Варкрафт: +
    • Имя: Артмашилд
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: Гонка прогресса в Гробнице Саргераса
« Ответ #356 : 16 Июля, 2017, 14:59:51 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Спонсоры у Метода в первую очередь у ПВП крыла, то что Ско и компании перепадает, это только изза организации.

Доходы прогресс гильдий почти полностью строятся на баерах (о чем Альвеона писал еще осенью), но т.к. Близзард активно пытается банить за баерство за реал, то сори.
« Последнее редактирование: 16 Июля, 2017, 15:01:30 by ArtmA »

Nick888

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 20
Re: Гонка прогресса в Гробнице Саргераса
« Ответ #357 : 16 Июля, 2017, 15:02:50 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Метод 9/9.
5 рог, 3 ханта, дист прист, хмм, они что-то знают)) Или я нет)
« Последнее редактирование: 16 Июля, 2017, 15:07:51 by Nick888 »

Enigma

  • Легенда
  • *****
  • Сообщений: 11612

  • Варкрафт: +
    • Имя: Энигмаь
    • Сервер: Пламегор
Re: Гонка прогресса в Гробнице Саргераса
« Ответ #358 : 16 Июля, 2017, 15:03:03 »
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Методы убили. Я удалил свой пост и опозорен )

ArtmA

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1119
  • Shadow and Discipline

  • Варкрафт: +
    • Имя: Артмашилд
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: Гонка прогресса в Гробнице Саргераса
« Ответ #359 : 16 Июля, 2017, 15:05:44 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Интересно сколько пуллов.

 

закрыть