WORLD OF WARCRAFT

Тема: Открытое письмо Марка Керна. Nostalrius приглашены в офис Blizzard  (Прочитано 69819 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

PhantomButthurt

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7346
  • Рейтинг:2 (+4 | -2)
Ты по-моему даже не понмиаешь, чем серверная часть от пользовательского клиента отличается.
сделать это будет легко
Зато вы у нас эксперт во всем, только почему вы еще не работаете в близзард ?

ЫныщН

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 474

  • Варкрафт: +
    • Имя: Намчен
    • Класс: Воен Света
    • Сервер: Бобруйская тундра
  • Рейтинг:1 (+4 | -3)
только почему вы еще не работаете в близзард ?
у них не хватит средств на принятие в штат этого светила.

Kirimu

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 212

  • Варкрафт: +
    • Имя: Кириму
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
только почему вы еще не работаете в близзард ?
у них не хватит средств на принятие в штат этого светила.
Тогда ему нужно создать свой ВоВ с блекджеком и легаси серверами.

Джабал

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 607
  • Рейтинг:1 (+6 | -5)
ну так езжай в главный офис близзов, че тут то делаешь?  :facepalm:

Я не живу в Америке, попроси кого нибудь другого :facepalm:

KptShaman

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 28

  • Варкрафт: +
    • Имя: Gleb
    • Класс: shaman
    • Сервер: Fordragon
  • Рейтинг:-8 (+6 | -14)
В целом судя по тенденции возрождения олд-скул близард игр и волны шума вокруг закрытия пиратского классического сервера, близы вполне могут в планах держать открытие/перезапуск  ваниластайл!

DwarfStainer

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 374
  • Рейтинг:-9 (+9 | -18)
В целом судя по тенденции возрождения олд-скул близард игр и волны шума вокруг закрытия пиратского классического сервера, близы вполне могут в планах держать открытие/перезапуск  ваниластайл!
зря ты тут это написал. Тут сидят одни ванилла-хейтеры и пираткофобы. Они даже за нейтральную фразу по отношению к классическим серверам смешают с говном.

heyheycats

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1008
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Это всё смешно, конечно.

Сейчас читал американские форумы. Почитайте первые две-три странички под блюпостом от Аллена Брэка.
http://us.battle.net/wow/en/forum/topic/20743584206
Почему-то игроки, чья подписка активна даже сейчас, в откровенно застойные времена перед выходом нового аддона (то есть игроки, довольные Дренором) с оптимизмом относятся к тому, что близард наконец таки изменили свою точку зрения и выражают свою радость по поводу возможного открытия легаси. А вот комментаторов вроде тех, что засели в этой теме, комментаторов, называющих игроков с Носта "троллями с перадки" загоняют в глубокие минуса.

Кстати говоря, вчера вечером команда Носта и Марк начали собирать фидбэк с помощью голосований в твиттере.  Кто-то еще думает, что они собираются устраиваться в штат, чтобы работать над новыми дополнениями?  :facepalm:

The times, they're changing. В 2008 году я сам посматривал на людей, просивших классик-сервера, как на идиотов. В 2010 я начал их понимать. А сейчас те, кто выступают против, потихоньку превращаются в маргинализированное меньшинство. Пора бы уже смириться с неизбежным: в том или ином виде, рано или поздно, но в один прекрасный день легаси будут открыты, и этот день приближается. 

Kerr20

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5488
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Близзы хотят открыть "чистый" рилм, а не легаси.

PhantomButthurt

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7346
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
комментаторов, называющих игроков с Носта "троллями с перадки"
Пруфов я так понимаю не будет ?
А вот комментаторов вроде тех, что засели в этой теме,  загоняют в глубокие минуса.
Достаточно глянуть на посты вроде этого(или этого), чтоб понять, что плюсануть/минусануть там могут абсолютно что угодно(хоть адекватный пост, хоть пост содержащий 3 буквы).
« Последнее редактирование: 07 Мая, 2016, 01:46:50 by PhantomButthurt »

evkOo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1628
  • Рейтинг:9 (+12 | -3)
Это всё смешно, конечно.

Сейчас читал американские форумы. Почитайте первые две-три странички под блюпостом от Аллена Брэка.
http://us.battle.net/wow/en/forum/topic/20743584206
Почему-то игроки, чья подписка активна даже сейчас, в откровенно застойные времена перед выходом нового аддона (то есть игроки, довольные Дренором) с оптимизмом относятся к тому, что близард наконец таки изменили свою точку зрения и выражают свою радость по поводу возможного открытия легаси. А вот комментаторов вроде тех, что засели в этой теме, комментаторов, называющих игроков с Носта "троллями с перадки" загоняют в глубокие минуса.

Кстати говоря, вчера вечером команда Носта и Марк начали собирать фидбэк с помощью голосований в твиттере.  Кто-то еще думает, что они собираются устраиваться в штат, чтобы работать над новыми дополнениями?  :facepalm:

The times, they're changing. В 2008 году я сам посматривал на людей, просивших классик-сервера, как на идиотов. В 2010 я начал их понимать. А сейчас те, кто выступают против, потихоньку превращаются в маргинализированное меньшинство. Пора бы уже смириться с неизбежным: в том или ином виде, рано или поздно, но в один прекрасный день легаси будут открыты, и этот день приближается.

какой же ты тупой  :facepalm:

Braviari

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1185
  • Рейтинг:-2 (+0 | -2)
ванилла-хейтеры и пираткофобы.
Как будто в этом есть что-то несправедливое. Нет, хейтером старой версии я никого называть не буду, поскольку таковых я не видел в этом топике, а "пираткофобы" - что это за слово такое? Это, типа, люди брезгающие пиратками, люди не понимающие пиратки? Так тут уж извините, кому что кушать нравится, так что не стоит вешать выдуманное клеймо на кого-либо, звучит убого.

А вот реальных хейтеров себе можете нажить как-раз-таки вы, только по тому что пишите подобные посты. Вот честно, вы сами-то читаете?
близард наконец таки изменили свою точку зрения
По поводу чего? В отношении какой-то там "возможности" ничего сказано не было. Фактически позиция осталась той же, никто сервера старой версии игры открывать не собирается, вам просто сказали, что будут ДУМАТЬ над вариантами, которые, возможно, удовлетворят ваш спрос, который поручено изучить админам носта и преподнести близзард на блюдичке. Вот что там было - "Мы поговорим, подумаем, мы вас слышим", не более того.
А сейчас те, кто выступают против, потихоньку превращаются в маргинализированное меньшинство. Пора бы уже смириться с неизбежным: в том или ином виде, рано или поздно, но в один прекрасный день легаси будут открыты, и этот день приближается. 
Против не выступает никто (только с одним условием - разработчики будущего контента никак не должны быть затронуты в этом), выступают с позицией - "зачем?".
В том-то и дело, что вашего вида 2006 года точно не будет, и вам это ясно дали понять, но где гарантии, что что-то другое вас устроит?

nyxian

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 27
  • Рейтинг:-9 (+0 | -9)
Это всё смешно, конечно.

Сейчас читал американские форумы. Почитайте первые две-три странички под блюпостом от Аллена Брэка.
http://us.battle.net/wow/en/forum/topic/20743584206
Почему-то игроки, чья подписка активна даже сейчас, в откровенно застойные времена перед выходом нового аддона (то есть игроки, довольные Дренором) с оптимизмом относятся к тому, что близард наконец таки изменили свою точку зрения и выражают свою радость по поводу возможного открытия легаси. А вот комментаторов вроде тех, что засели в этой теме, комментаторов, называющих игроков с Носта "троллями с перадки" загоняют в глубокие минуса.

Кстати говоря, вчера вечером команда Носта и Марк начали собирать фидбэк с помощью голосований в твиттере.  Кто-то еще думает, что они собираются устраиваться в штат, чтобы работать над новыми дополнениями?  :facepalm:

The times, they're changing. В 2008 году я сам посматривал на людей, просивших классик-сервера, как на идиотов. В 2010 я начал их понимать. А сейчас те, кто выступают против, потихоньку превращаются в маргинализированное меньшинство. Пора бы уже смириться с неизбежным: в том или ином виде, рано или поздно, но в один прекрасный день легаси будут открыты, и этот день приближается.

какой же ты тупой  :facepalm:

какой же ты тупой  :facepalm:

nyxian

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 27
  • Рейтинг:-7 (+0 | -7)
(только с одним условием - разработчики будущего контента никак не должны быть затронуты в этом),
Надеюсь, разработчиков камер селфи и гарнизонов и на километр не подпустят к легаси серверам

heyheycats

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1008
  • Рейтинг:-4 (+0 | -4)
Цитировать
По поводу чего? В отношении какой-то там "возможности" ничего сказано не было. Фактически позиция осталась той же, никто сервера старой версии игры открывать не собирается, вам просто сказали, что будут ДУМАТЬ над вариантами, которые, возможно, удовлетворят ваш спрос, который поручено изучить админам носта и преподнести близзард на блюдичке. Вот что там было - "Мы поговорим, подумаем, мы вас слышим", не более того.
Раньше же они совсем иначе говорили: отказывали в самой возможности в ультимативном ключе, обосновывая тем, что это развлечение на один день, и никто не будет на легаси играть. Теперь они признали, что ЦА у легаси существует, и более того, выразили желание удовлетворить её потребности. Оставили для себя лишь последний аргумент (про технические трудности) для того, чтобы тянуть время до того момента, когда выход легаси будет наиболее оправдан с экономической точки зрения.
Цитировать
А вот реальных хейтеров себе можете нажить как-раз-таки вы, только по тому что пишите подобные посты.
Да я и не против  :) пишу, на самом деле, из спортивного интереса. Просто удивляет реакция людей на естественный ход событий.

evkOo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1628
  • Рейтинг:2 (+4 | -2)
Это всё смешно, конечно.

Сейчас читал американские форумы. Почитайте первые две-три странички под блюпостом от Аллена Брэка.
http://us.battle.net/wow/en/forum/topic/20743584206
Почему-то игроки, чья подписка активна даже сейчас, в откровенно застойные времена перед выходом нового аддона (то есть игроки, довольные Дренором) с оптимизмом относятся к тому, что близард наконец таки изменили свою точку зрения и выражают свою радость по поводу возможного открытия легаси. А вот комментаторов вроде тех, что засели в этой теме, комментаторов, называющих игроков с Носта "троллями с перадки" загоняют в глубокие минуса.

Кстати говоря, вчера вечером команда Носта и Марк начали собирать фидбэк с помощью голосований в твиттере.  Кто-то еще думает, что они собираются устраиваться в штат, чтобы работать над новыми дополнениями?  :facepalm:

The times, they're changing. В 2008 году я сам посматривал на людей, просивших классик-сервера, как на идиотов. В 2010 я начал их понимать. А сейчас те, кто выступают против, потихоньку превращаются в маргинализированное меньшинство. Пора бы уже смириться с неизбежным: в том или ином виде, рано или поздно, но в один прекрасный день легаси будут открыты, и этот день приближается.

какой же ты тупой  :facepalm:

какой же ты тупой  :facepalm:

о очередной сектант с 11ю сообщениями подъехал.

 

закрыть