WORLD OF WARCRAFT

Тема: Альянс.  (Прочитано 12116 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Хагок

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 156

  • Варкрафт: +
    • Имя: Скерион
    • Класс: Воин
    • Сервер: Король Лич
Re: Альянс.
« Ответ #15 : 28 Февраля, 2010, 16:49:20 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Да... Обижайся, не обижайся, а что приятно: в теме "Орда", в основном рассказаны истории о том: кто, как, куда и почему. - приятно. А в теме "Альянс" - срачеГ мод в режиме ON! - опять же, приятно :) К слову - еще на далекой и древней пиратке, когда вов был только классиком - играл за альянс... Дорос до 30 лвл (тогда это было не просто, ведь нужно было пробиться через тучи неработающих квестов, баги, и прочие прелести пиратских сборок...), но случилось непоправимое... Случился вайп БД... и все чары были благополучно удалены, после этого я качнул еще одного чара, уже, правда, до 13 лвл... Но опять случился вайп:) после этого, решил - это знак свыше. Представителем альянса мне не быть!

Freiheit

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 13
  • Гром/Паладин/Фрайхайт
Re: Альянс.
« Ответ #16 : 28 Февраля, 2010, 20:04:45 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
первым персонажем был человек-маг,дальше паладин,коим играю до сих пор,пробовал переносить чара за орду,не продержался и недели,всё как то не привычно,но люди в целом одни.
З.ы. играю около 3 лет

Аффтомато

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 228
  • Здесь могла бы быть Ваша реклама.
Re: Альянс.
« Ответ #17 : 28 Февраля, 2010, 22:51:14 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Аффтомато я как то не переходил на личности - начал ты.

Орда -монстры следуя из излюблиной фразы ордынцев - "Орда- люди играющие за монстров, альянс монстры играющие за людей".

Насчет "извращеной" или нормальной фантазии - слова "хохол" - не существует , а кацап - кастрированный козел (цап по украински козел).
Так почему ты так плохо реагируеш на хохла?

Только не нужно обобщать - я никогда такого не говорил.

На хохла я реагирую вполне адекватно. Но лишь до тех пор, пока люди не начинают оскорбляться на "кацапа". Так же прошу пруфлинк на подобную расшифровку данного слова, ибо мне это в новинку. Покурил википедию, нашёл лишь это:
Цитировать
Академик Алексей Соболевский писал:

Великорусы называют малорусов хохлами, а малорусы великорусов кацапами (то есть козлами) смеясь над внешними особенностями друг друга (в старое время).

Mic

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1389
  • блаблабла мистер фриман

  • Варкрафт: +
    • Класс: mage
Re: Альянс.
« Ответ #18 : 28 Февраля, 2010, 23:03:18 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
/Summon Kermit
Маги любят есть, пить, гулять и трахацо, а на сам воф я как посмотрю им вообще до фонаря)
аое,аое,ояебуглыбанакд, реснитеплс

Аффтомато

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 228
  • Здесь могла бы быть Ваша реклама.
Re: Альянс.
« Ответ #19 : 01 Марта, 2010, 00:36:46 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
/Summon Kermit

Сопсно, тема, как и предвидел один из отписавшихся, переросла флуд. Хотя, впрочем, довольно мирно  ::)

Лапиш

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 455
Re: Альянс.
« Ответ #20 : 04 Марта, 2010, 15:41:43 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Очень интересные ответы, всем спасибо, жду еще мнений.

П.С.:Никуда тема не переросла, все ок.
Есть такая же тема про Орду, мною же созданная, там уже около 7 страниц и все ок, сам лучше не пиши больше ничего и флуда не будет.
Лайтуми

Аффтомато

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 228
  • Здесь могла бы быть Ваша реклама.
Re: Альянс.
« Ответ #21 : 04 Марта, 2010, 18:04:26 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
возьми с полки пирожок  >:(

Directed

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 655
  • Кошко танкуе!!!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Улётный
    • Класс: Друид
    • Сервер: Черный Шрам
Re: Альянс.
« Ответ #22 : 15 Марта, 2010, 12:24:39 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
вообще всё двояко но меня бесят такие личности в альянсе (а я уверен что аткие и в орде есть) которые кричат ворлд пвп умерло...
это при том что я в нашей столице 1 нападаю на двоих..причем не как ребенок на танк
а шмот вполне соотвествующий руки тоже не из жопы...а рядом 2 альянсоских индивидуума прыгают на конях ворукг нас троих...и смотрят как меня убивают...
а на мою фразу "помочь то никак?" отвечают ждем свою группу что бы им накостылять...
я спросил мб рейд на каждого ордынца собирать будем??
вобщем в итоге альянс посмеялся над моими "убеждениями" прозвали нубом и сказали не рыпаться...
чес слово был в шоке....говорил с сестрой та всегда за орду играет...
дак вот она..как и многие её согильдийцы(как выяснилось днем позднее)они ресностно готовы испепелять любого кто в их столицу сунется...просто потому что это ихх столица...
вот и интересно а почему у альянса этого нет?
почему на дэфе шторма очень многих людей я тупо узнаю...потому что ходят один и теже..а остальные только и готовы кричать "ворлдп пвп умерло"???

только из за этого готов рерольнуться....

Or

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 146
Re: Альянс.
« Ответ #23 : 15 Марта, 2010, 17:22:03 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
люди на ру рилмах везде одинаковые, но ты можешь что-то изменить там где ты сейчас.

Directed

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 655
  • Кошко танкуе!!!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Улётный
    • Класс: Друид
    • Сервер: Черный Шрам
Re: Альянс.
« Ответ #24 : 16 Марта, 2010, 09:13:00 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
люди на ру рилмах везде одинаковые, но ты можешь что-то изменить там где ты сейчас.

изменить?
в итоге после "того" разговора меня высмеяли...и предложили "дежурить и охранять 24часа в сутки" столицы, патрулируя их...а остальные ржали...ни один человек не поддержал...
это ведь все таки РПГ и многие забыли...как не уходи(не кричи ворлд пвп умерло) все равно есть роль которую я считаю именно надо отыгрывать...
ну вот по сути...за смерть штрафов никаких...даже если ты упёртый пвешник...ну ведь чуть чуть ты но жизнь испортишь полюбому...но сейчас практически все к этому относятся как и в жизни...
мне за это эпегов не дадут(за защиту столицы) рейтинга не начислят(как и в жизни пока не заплатишь хер дернутся)...бос вообще мебелью в городе стоит...

но ведь защита города это от 10 минут до 30!! причем можно  первые 10 подраться а потом идти по своим делам, фанаты уж рескил устроят

Or

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 146
Re: Альянс.
« Ответ #25 : 16 Марта, 2010, 11:08:53 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вам батенька прямая дорога на черный шрам, хоть тут и лагает жутко, здесь найдете своих единомышленников.

Directed

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 655
  • Кошко танкуе!!!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Улётный
    • Класс: Друид
    • Сервер: Черный Шрам
Re: Альянс.
« Ответ #26 : 16 Марта, 2010, 12:57:51 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вам батенька прямая дорога на черный шрам, хоть тут и лагает жутко, здесь найдете своих единомышленников.
я не то что бы ищу единомышленников...

вот я например, мне пофик до рейдов, до гильдии как таковой(хотья в них и состою и учавствую в эвентах рейдах и прочим)
у меня есть 2 друга + моя жена + жена одного из друзей
итого 5 человек...мы между собой меняемся на аренах... придумываем свои эвенты...
и в принципе я мог бы забить на всех и вся и мы бы сделали игру для 5-ых...мы бы все равно получили свое удовольствие...

вот ща написал и понял..да наверное для них это не удовольствие...
защищать столицу...
двояко конечно но вот лично мое мнение это просто трусость=)

Or

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 146
Re: Альянс.
« Ответ #27 : 16 Марта, 2010, 13:59:34 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Какая тут может быть трусость? Я ухожу в другой город, если приходят ордынцы фаниться. Какой смысл соревноваться ПВЕ крабу с пвпшником одетым на рес, организованным в рейд, с заточенным интерфейсом  и набитыми руками. Просто мне не нравится проигрывать, тем более кладбон в шторме хз где. Трусость ли это? Здравый смысл не более. У каждого разный фан и разные интересы в игре, на шраме масса пвпшников сейчас, эванты делают, фанятся, мне сильно не мешает, тем более, что если захочется всегда можно присоединится. Я если честно не понимаю РП в онлайн играх, хочется рп, надо в сингл идти играть, там есть ролеплей и ощущение значимости и эпичности происходящего, а тут все убивается массовостью и повторяемостью, а притворяться что все не так это имхо лицемерить. Вот и хотим мы все ворот анкираджа, что бы получить реально эпичный опыт, а не тот конвейер что сейчас есть. 
« Последнее редактирование: 16 Марта, 2010, 14:03:31 by Or »

Аффтомато

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 228
  • Здесь могла бы быть Ваша реклама.
Re: Альянс.
« Ответ #28 : 20 Марта, 2010, 13:40:16 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
2 Директед. Я вроде фан пвп, но на защите Оргри был один раз только, когда скучно было. А так всегда отвечаю на крики (как правило лоу лвлов), типа "Алы идут, пойдите напихайте им" - "Иди сам напихай". Если я не на бг, то я фармлю траву, если не фармлю траву, то ловлю рыбу, если не рыбалка, то мб помогаю кому-то с гильды. Если делать нечего или впадлу, я оффаюсь из ВоВа. В Огри я только по делу и транзитом и тратить время на деф мне просто жалко. Тем более, что на Термо (хз как где) соберётся УГ в рейд, я сдохну пару раз, ибо хила не будет, подарю хонор аликам и побегаю с кладбона. Честно говоря, сомнительное удовольствие...

Valiorik

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 216

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ирез
    • Класс: Друид
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: Альянс.
« Ответ #29 : 01 Апреля, 2010, 16:23:30 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Начинал с орды, играл 3 года за война-бычка. Но на Дракономоре вместе ещё с 3 друзьями выбрали алианс для разнообразия: новые города, новые места, новые задания и в будущем воргены! К тому же это позволило поиграть за паладина - очень давно хотел, но мешала гомофобия в орде.

Кстати, сообщение в Алиансе нахожу более удобным.

Ребят, алени и урки - абсолютно нормально, если учесть, что между Алиансом и Ордой война. Просто немного отыгрывания роли, а ненависть к противоположенной фракции - залог рубалова.

 

закрыть