WORLD OF WARCRAFT

Тема: Blizzard на Gamescom 2014  (Прочитано 20902 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Eldhenn

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5111
  • If your dad doesn't have a beard...

  • Варкрафт: +
    • Имя: Pestilentiae
    • Класс: рыцарь смерти
Re: Blizzard на Gamescom 2014
« Ответ #30 : 30 Июля, 2014, 20:58:31 »
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Кермит введи плиз донат на карму форума. Я уверен, что будет пользоваться спросом. И в конце концов, для того люди и работают и зарабатывают, чтобы унижать нищебродов.
 У меня с кармой вообще ТТ. Не знаю почему, видать неадеки-нищеброды багетят на мою уникальность.

Мне всегда было интересно. Ставить + или - можно имея 10 +, а как первопроходцы смогли набрать 10+, их им Кермит давал?.
Года три назад система кармы была иной. Кажется, можно было плюсовать как пост, так и человека. Отдельно. И ограничений на то, кто может это делать, не было. Потом систему поменяли, отрезали вторую часть, сами кармические достижения соотв. образом скорректировали, и ввели современные ограничения.
No beard, no good.

AVPaul

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3522
  • Святая корова
Re: Blizzard на Gamescom 2014
« Ответ #31 : 30 Июля, 2014, 20:59:09 »
  • Рейтинг:0 (+2 | -2)
Или вот еще в тему о навязывании социализации... "Почему мастерлут до сих пор не выпилили из игры?"... И действительно... Вместо того, чтобы системой лута по умолчанию считать ту, которая наиболее справедлива по отношению к игрокам, они считают таковой систему, наиболее способствующую кидалову и другим типам антисоциального поведения... Как говорится "лучше быть асоциальным, чем антисоциальным"©... Ну да фиг с ним... Нам же нафиг не сдались героики... Но проблема вот в чем... Близзюки много чего наобещали на этот аддон... Спек менеджер, о котором они скорее всего успешно "забыли"... Но есть и то, о чем забыть никак нельзя... Индивидуальный лут в 5пплах и возможность включить мастерлут во флексах... Время идет и идет, бэта в самом разгаре, а об этом чет ничего не слышно... Как идейного ПУГа меня бы волновала перспектива возвращения обратно в эру нинзялутинга... Я лично вообще не хотел об этом думать - хотел бы забыть об этом понятии раз и навсегда... И индивидуальный лут - это в данном случае просто мана небесная... А тут нам говорят, что РЛы смогут врубать долбаный МЛ? Не... Вот Близзюки говорят, что выбор "правильного" рейда - это наша и только наша проблема... Ага... Ну допустим я выбрал индивидуал онли ран... Но кто даст мне гарантию, что РЛ не врубит МЛ за секунду по пулла? Кто даст гарантию, что он не скажет "мы врубаем МЛ - смирись или вали"? Вот такие вопросы крутятся в голове... И что то я не вижу ответов...
« Последнее редактирование: 30 Июля, 2014, 22:00:01 by AVPaul »


gritomys

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 574
Re: Blizzard на Gamescom 2014
« Ответ #32 : 30 Июля, 2014, 21:06:49 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
кстати этот эвент уже как час идет, видимо с синематиком облом  :)

Akson

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 70

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сайокси
    • Класс: Warlock
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: Blizzard на Gamescom 2014
« Ответ #33 : 30 Июля, 2014, 21:10:59 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Помимо этого убрали еще всякое говно типа пламени скверны, которое даже в ротацию толком то не впихнешь.

Один из самых полезных спелов в арсенале, что в пве, что в пвп, что просто на фарме серых мобиков. Ну-ну, сразу видно опытного варлока.

Его польза включает еще что-то помимо возможности юзать на перебежках и +0,5% ко всему дпсу? Я просто не в курсе.
Сбивать тотемы, сбивать баннеры на боях вроде галакраса, добор 0,1 угля для прока 4т16 без траты заряда бэкдрафта, быстрое аггро и "привязка" мобов при фарме с конкурентами, убивание лоу лвл мобов. Ну и да, урон на перебежках или когда нет возможности полноценно кастовать.

Akson

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 70

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сайокси
    • Класс: Warlock
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: Blizzard на Gamescom 2014
« Ответ #34 : 30 Июля, 2014, 21:12:54 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
кстати этот эвент уже как час идет, видимо с синематиком облом  :)

И как там в будущем?

С 13 по 17 августа Blizzard будет на gamescom в Кельне

gritomys

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 574
Re: Blizzard на Gamescom 2014
« Ответ #35 : 30 Июля, 2014, 21:13:32 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
кстати этот эвент уже как час идет, видимо с синематиком облом  :)

И как там в будущем?

С 13 по 17 августа Blizzard будет на gamescom в Кельне
ага уже понял свой косяк  ;D

hodirt

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 540

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ходирт
    • Класс: воин
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: Blizzard на Gamescom 2014
« Ответ #36 : 30 Июля, 2014, 21:34:50 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Или вот еще в тему о навязывании социализации... "Почему мастерлут до сих пор не выпилили из игры?"... И действительно... Вместо того, чтобы системой лута по умолчанию считать ту, которая наиболее справедлива по отношению к игрокам, они считают таковой систему, наиболее способствующую кидалову и другим типам антисоциального поведения... Как говорится "лучше быть асоциальным, чем антисоциальным"©... Ну да фиг с ним... Нам же нафиг не сдались героики... Но проблема вот в чем... Близзюки много чего наобещали на этот аддон... Спек менеджер, о котором они скорее всего успешно "забыли"... Но есть и то, о чем забыть никак нельзя... Индивидуальный лут в 5пплах и возможность включить мастерлут во флексах... Время идет и идет, бэта в самом разгаре, а об этом чет ничего не слышно... Как идейного ПУГа меня бы волновала перспектива возвращения обратно в эру нинзядутинга... Я лично вообще не хотел об этом думать - хотел бы забыть об этом понятии раз и навсегда... И индивидуальный лут - это в данном случае просто мана небесная... А тут нам говорят, что РЛы смогут врубать долбаный МЛ? Не... Вот Близзюки говорят, что выбор "правильного" рейда - это наша и только наша проблема... Ага... Ну допустим я выбрал индивидуал онли ран... Но кто даст мне гарантию, что РЛ не врубит МЛ за секунду по пулла? Кто даст гарантию, что он не скажет "мы врубаем МЛ - смирись или вали"? Вот такие вопросы крутятся в голове... И что то я не вижу ответов...
То ноют, что рейды стали доступны каждому встречному, то ноют, что рейды не такие уж и доступные. Странные люди...
I will be lost in the dream, when the dark days come

madibayev

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1875
  • Just a human being
Re: Blizzard на Gamescom 2014
« Ответ #37 : 30 Июля, 2014, 21:54:50 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Или вот еще в тему о навязывании социализации... "Почему мастерлут до сих пор не выпилили из игры?"... И действительно... Вместо того, чтобы системой лута по умолчанию считать ту, которая наиболее справедлива по отношению к игрокам, они считают таковой систему, наиболее способствующую кидалову и другим типам антисоциального поведения... Как говорится "лучше быть асоциальным, чем антисоциальным"©... Ну да фиг с ним... Нам же нафиг не сдались героики... Но проблема вот в чем... Близзюки много чего наобещали на этот аддон... Спек менеджер, о котором они скорее всего успешно "забыли"... Но есть и то, о чем забыть никак нельзя... Индивидуальный лут в 5пплах и возможность включить мастерлут во флексах... Время идет и идет, бэта в самом разгаре, а об этом чет ничего не слышно... Как идейного ПУГа меня бы волновала перспектива возвращения обратно в эру нинзядутинга... Я лично вообще не хотел об этом думать - хотел бы забыть об этом понятии раз и навсегда... И индивидуальный лут - это в данном случае просто мана небесная... А тут нам говорят, что РЛы смогут врубать долбаный МЛ? Не... Вот Близзюки говорят, что выбор "правильного" рейда - это наша и только наша проблема... Ага... Ну допустим я выбрал индивидуал онли ран... Но кто даст мне гарантию, что РЛ не врубит МЛ за секунду по пулла? Кто даст гарантию, что он не скажет "мы врубаем МЛ - смирись или вали"? Вот такие вопросы крутятся в голове... И что то я не вижу ответов...
То ноют, что рейды стали доступны каждому встречному, то ноют, что рейды не такие уж и доступные. Странные люди...
Не люди странные, а Пауль странный. Отчасти правый, но странный.

Toraks

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1159

  • Варкрафт: +
    • Класс: Охотник
Re: Blizzard на Gamescom 2014
« Ответ #38 : 30 Июля, 2014, 22:01:28 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Кермит введи плиз донат на карму форума. Я уверен, что будет пользоваться спросом. И в конце концов, для того люди и работают и зарабатывают, чтобы унижать нищебродов.
 У меня с кармой вообще ТТ. Не знаю почему, видать неадеки-нищеброды багетят на мою уникальность.
ты случайно не тот дурачек, который доказывал всему форуму, что ты не школьник, с помощью якобы твоего паспорта?

Ellit

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 94
Re: Blizzard на Gamescom 2014
« Ответ #39 : 30 Июля, 2014, 22:15:08 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Кермит введи плиз донат на карму форума. Я уверен, что будет пользоваться спросом. И в конце концов, для того люди и работают и зарабатывают, чтобы унижать нищебродов.
 У меня с кармой вообще ТТ. Не знаю почему, видать неадеки-нищеброды багетят на мою уникальность.

Мне всегда было интересно. Ставить + или - можно имея 10 +, а как первопроходцы смогли набрать 10+, их им Кермит давал?.

Раньше не было ограничения на карму. Могли голосовать все, кто хочет
Дым - РФ
Эмпарио - РФ

hodirt

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 540

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ходирт
    • Класс: воин
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: Blizzard на Gamescom 2014
« Ответ #40 : 30 Июля, 2014, 22:15:31 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Кермит введи плиз донат на карму форума. Я уверен, что будет пользоваться спросом. И в конце концов, для того люди и работают и зарабатывают, чтобы унижать нищебродов.
 У меня с кармой вообще ТТ. Не знаю почему, видать неадеки-нищеброды багетят на мою уникальность.
ты случайно не тот дурачек, который доказывал всему форуму, что ты не школьник, с помощью якобы твоего паспорта?
он самый)
I will be lost in the dream, when the dark days come

Nawath

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2150
  • Предки тебя заждались

  • Варкрафт: +
    • Класс: Чернокнижник
Re: Blizzard на Gamescom 2014
« Ответ #41 : 30 Июля, 2014, 22:41:55 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Помимо этого убрали еще всякое говно типа пламени скверны, которое даже в ротацию толком то не впихнешь.

Один из самых полезных спелов в арсенале, что в пве, что в пвп, что просто на фарме серых мобиков. Ну-ну, сразу видно опытного варлока.

Хотел вначале спросить по этой теме, но потом увидел ответ.
Я нуболок, сам апнул только 87й лвл, так что не судите строго ))

У протопала в бете насчитал около 12 активных кнопок, не считая всякие длани, каски, кулаки. Просто активные спеллы, которые используются в каждом бою.

Еще не траил. Даже хз че прот палам убирать - убери что угодно будет уже не прот пал. Видать близы тоже не знают.
Но взять тех же магов, варов (особенно фури), хантов - лично мне аж страшно стало. Особенно за хантов.
Зато чисто визуальная часть спеллов у балансов и элемов просто огонь! :o Давно решил начать с нуля по возвращению, лично для меня атмосфера главное в игре, терь даже не знаю, кого апать буду..
« Последнее редактирование: 30 Июля, 2014, 22:48:53 by Nawath »
"В конце ты встретишь лишь смерти бездыханное тело, и будешь проклят, навечно заточенным в этом отблеске агонизирующих глаз самой вселенной, который станет заменой бытия. Для тех неудачников, что переживут то, что уже началось."
Пятиглазый Оракул. Книга Небытия, глава первая, стих 13.

Ti4

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 384
  • Критик
Re: Blizzard на Gamescom 2014
« Ответ #42 : 30 Июля, 2014, 23:02:16 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Они убрали контроль у всех классов
Серьёзно? Ты это на бете увидел?

Nawath

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2150
  • Предки тебя заждались

  • Варкрафт: +
    • Класс: Чернокнижник
Re: Blizzard на Gamescom 2014
« Ответ #43 : 30 Июля, 2014, 23:12:27 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Они убрали контроль у всех классов
Серьёзно? Ты это на бете увидел?

Да. Разумеется убрали не полностью, но половину почти всем сбрили, либо оставили выбор в талах.
"В конце ты встретишь лишь смерти бездыханное тело, и будешь проклят, навечно заточенным в этом отблеске агонизирующих глаз самой вселенной, который станет заменой бытия. Для тех неудачников, что переживут то, что уже началось."
Пятиглазый Оракул. Книга Небытия, глава первая, стих 13.

DeMo.nick

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6154

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мясовоз
    • Класс: Рыцарь Смерти
    • Сервер: Пиратская бухта
Re: Blizzard на Gamescom 2014
« Ответ #44 : 30 Июля, 2014, 23:39:20 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Они убрали контроль у всех классов
Серьёзно? Ты это на бете увидел?

Да. Разумеется убрали не полностью, но половину почти всем сбрили, либо оставили выбор в талах.
У монахов, например, ничего не убрали (если не считать дизарм, который вообще у всех убрали) лишь изменили кулаки и круг.
In Dedicato Imperatum Ultra Articulo Mortis

 

закрыть