WORLD OF WARCRAFT

Тема: Blizzard на Gamescom 2014  (Прочитано 20902 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Davidson

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 61
Re: Blizzard на Gamescom 2014
« Ответ #15 : 30 Июля, 2014, 19:46:24 »
  • Рейтинг:1 (+2 | -1)
А что толку о того, что они будут на выставке, если им там анонсировать абсолютно нечего? Вон комик кон был три дня и что? Одну картинку зарелизили и страдали фигнёй все остальное время... Я думаю, не этим сейчас нужно заниматься... Близзюки зря устроили такую затянутую разработку и Бэту... Ведь с каждым днем все к большему количеству народа приходит осознание всей правды о текущей ситуации... А это в свою очередь порождает все больше и больше весьма интересных тем с обсуждениями изменений нового аддона... К уже всем известным "Возможно полеты уберут навсегда" и "Они убрали сэты из ЛФР" сейчас добавляется много чего нового и интересного... "ТолБарад 2.0 стоил нам фракционных городов"... "Убирание лишних кнопок - ложь ради дебилизации игры?"... "Гарнизоны - самое большое разочарование аддона"... "Маунт орде = фаворетизм Близзюков?"... "Тап мобов - путь к социализации или лень разрабов?"... И многое другое... Надо брать пример с буржуйских товарищей и обсуждать актуальные темы...

Я думаю люди, которые проводят такую глубокую аналитику к каждой новости игры, в которую не играют, от компании, которую ненавидят, очень несчастны и одиноки в глубине души, раз им больше не на что потратить время, которого нам и так немного отведено. Даже грустно как-то.

Nawath

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2150
  • Предки тебя заждались

  • Варкрафт: +
    • Класс: Чернокнижник
Re: Blizzard на Gamescom 2014
« Ответ #16 : 30 Июля, 2014, 19:51:31 »
  • Рейтинг:2 (+3 | -1)
Цитировать
Возможно полеты уберут навсегда

Вчерашние новости.
http://www.noob-club.ru/index.php?topic=31776.0
Пауль уже не торт.
Цитировать
Они убрали эпеки из ЛФР

Это справедливо. Играя в режиме Very Easy игрок должен получить соответствующую награду.
Цитировать
ТолБарад 2.0 стоил нам фракционных городов

Вот оно че. А я думал на ТолБараде 2.0 и будут фракционные города. Наивный глупец.
Цитировать
Убирание лишних кнопок - ложь ради дебилизации игры?

Лично у меня двоякое отношение к изменению количества абил. С одной стороны да, это дебилизация, но с другой - "дебилизация" достигла своего апогея еще в катаклизме. Они убрали контроль у всех классов - это прости прекрасно скажется на аутдор масс пвп. Еще бы аое к х**м выпилили и ценыб не было. Помимо этого убрали еще всякое говно типа пламени скверны, которое даже в ротацию толком то не впихнешь.
Цитировать
Гарнизоны - самое большое разочарование аддона

Разочарование, чем? Половина кричала "круто" вторая - "говно". Ни для тех ни для этих ничего не поменялось. Просто повод поскулить, бурги это любят.
Цитировать
Маунт орде = фаворетизм Близзюков?

Фаворитизм близов? Орда? :D Зашибись, вождя убили, дали звание чуть ни "поимевший орду", модели персов первым делом дали аликам, понерфили волю отрекшихс, хуманскую же тринку не тронули... Вы в порядке, уважаемый? Пусть забирают взад свой мотоцикл, и вернут Гарроша!
Цитировать
Тап мобов - путь к социализации или лень разрабов?

Шта

Бурги любят пену пускать, если это бурги а не пауль
"В конце ты встретишь лишь смерти бездыханное тело, и будешь проклят, навечно заточенным в этом отблеске агонизирующих глаз самой вселенной, который станет заменой бытия. Для тех неудачников, что переживут то, что уже началось."
Пятиглазый Оракул. Книга Небытия, глава первая, стих 13.

JunkyMonkey

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 502
Re: Blizzard на Gamescom 2014
« Ответ #17 : 30 Июля, 2014, 19:53:30 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
... "Гарнизоны - самое большое разочарование аддона"... "Маунт орде = фаворетизм Близзюков?"...
Какой фаворетизм? У орды местоположение гарнизона и вообще в целом не понравилось. Итак 8 месяцев снег, так еще и тут 2 года на него смотреть. Фу.
Незнаю по поводу разочарования, но привязка к гарнизонам достаточно заметна уже сначала.
P.S. Мне кажется, Близы, когда переделывали тауренов рассчитывали, что затянут Пауля новыми модельками на месяцок другой в игру и он не будет разглашать их коварные планы по квартальным отчетам. А тут нет!
Когда Пауль хейтит и разглашает... планы... Близзюков..., в мире грустит один Морхейм.

Malthael

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2364
  • Никто не остановит... Смерть!
Re: Blizzard на Gamescom 2014
« Ответ #18 : 30 Июля, 2014, 19:53:39 »
  • Рейтинг:0 (+1 | -1)
А что толку о того, что они будут на выставке, если им там анонсировать абсолютно нечего? Вон комик кон был три дня и что? Одну картинку зарелизили и страдали фигнёй все остальное время... Я думаю, не этим сейчас нужно заниматься... Близзюки зря устроили такую затянутую разработку и Бэту... Ведь с каждым днем все к большему количеству народа приходит осознание всей правды о текущей ситуации... А это в свою очередь порождает все больше и больше весьма интересных тем с обсуждениями изменений нового аддона... К уже всем известным "Возможно полеты уберут навсегда" и "Они убрали сэты из ЛФР" сейчас добавляется много чего нового и интересного... "ТолБарад 2.0 стоил нам фракционных городов"... "Убирание лишних кнопок - ложь ради дебилизации игры?"... "Гарнизоны - самое большое разочарование аддона"... "Маунт орде = фаворетизм Близзюков?"... "Тап мобов - путь к социализации или лень разрабов?"... И многое другое... Надо брать пример с буржуйских товарищей и обсуждать актуальные темы...

Я думаю люди, которые проводят такую глубокую аналитику к каждой новости игры, в которую не играют, от компании, которую ненавидят, очень несчастны и одиноки в глубине души, раз им больше не на что потратить время, которого нам и так немного отведено. Даже грустно как-то.

Такие люди бесполезны и ничтожны. Они родились без талантов и ничего сами не могут. Нет, стойте. Один талант у них все таки есть - они могут так прекрасно вайнить, что я уже не смотрю комедии или развлекательное шоу - я читаю комментарии пауля.
А если к концу месяца я не буду знать, что такое презент континьюс... МЫ ВАС ЗАКОНЧИМ!

JunkyMonkey

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 502
Re: Blizzard на Gamescom 2014
« Ответ #19 : 30 Июля, 2014, 20:02:27 »
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
Лично у меня двоякое отношение к изменению количества абил. С одной стороны да, это дебилизация, но с другой - "дебилизация" достигла своего апогея еще в катаклизме. Они убрали контроль у всех классов - это прости прекрасно скажется на аутдор масс пвп. Еще бы аое к х**м выпилили и ценыб не было. Помимо этого убрали еще всякое говно типа пламени скверны, которое даже в ротацию толком то не впихнешь.
У протопала в бете насчитал около 12 активных кнопок, не считая всякие длани, каски, кулаки. Просто активные спеллы, которые используются в каждом бою.

enalia

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 94

  • Варкрафт: +
    • Имя: Энаджи
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Азурегос
Re: Blizzard на Gamescom 2014
« Ответ #20 : 30 Июля, 2014, 20:06:10 »
  • Рейтинг:2 (+5 | -3)
Все пишут что их веселит Пауль, а лично у меня такое ощущение как в какашку наступил, вроде и мимо проходил, а все равно неприятно. И так все чаще последнее время в обсуждениях на нк

bestiara

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 160
  • Из ничего ничего не бывает.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Тивактулас
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Борейская Тундра
Re: Blizzard на Gamescom 2014
« Ответ #21 : 30 Июля, 2014, 20:06:46 »
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
99% что покажут синематик ВоДа.
В качестве троллинга 100 уровня могут объявить о старте аддона в ближайшие вторник/среду, и о старте продаж сразу после окончания выступления.
я тогда, извините, брызну радугой. но все же это не реально. хотя бы потому, как половина новых моделей персонажей еще не анонсирована(

deadpvp

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1019
Re: Blizzard на Gamescom 2014
« Ответ #22 : 30 Июля, 2014, 20:07:12 »
  • Рейтинг:1 (+2 | -1)
Кермит введи плиз донат на карму форума. Я уверен, что будет пользоваться спросом. И в конце концов, для того люди и работают и зарабатывают, чтобы унижать нищебродов.
 У меня с кармой вообще ТТ. Не знаю почему, видать неадеки-нищеброды багетят на мою уникальность.

Мне всегда было интересно. Ставить + или - можно имея 10 +, а как первопроходцы смогли набрать 10+, их им Кермит давал?.

Akson

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 70

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сайокси
    • Класс: Warlock
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: Blizzard на Gamescom 2014
« Ответ #23 : 30 Июля, 2014, 20:09:31 »
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Помимо этого убрали еще всякое говно типа пламени скверны, которое даже в ротацию толком то не впихнешь.

Один из самых полезных спелов в арсенале, что в пве, что в пвп, что просто на фарме серых мобиков. Ну-ну, сразу видно опытного варлока.

StknightOS

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3290
Re: Blizzard на Gamescom 2014
« Ответ #24 : 30 Июля, 2014, 20:10:28 »
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
Цитировать
Вон комик кон был три дня и что? Одну картинку зарелизили и страдали фигнёй все остальное время...
Люди которые делаю игру и которые снимают фильм разные люди....но ты никому ок? это секрет!
Цитировать
"ТолБарад 2.0 стоил нам фракционных городов"
Да у тебя пауль головного могза...а ну да точно...
Фракционные города готовыми нам были показаны еще на близконе. Это чей то больной разум предложил запилить еще одни, а те просто пылиться оставить.
А и да я думаю многие согласятся если я выскажу очевидное, хотя ты и сам это давно должен был понять
(показать/скрыть)

Yugio

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1589
Re: Blizzard на Gamescom 2014
« Ответ #25 : 30 Июля, 2014, 20:11:03 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Кермит введи плиз донат на карму форума. Я уверен, что будет пользоваться спросом. И в конце концов, для того люди и работают и зарабатывают, чтобы унижать нищебродов.
 У меня с кармой вообще ТТ. Не знаю почему, видать неадеки-нищеброды багетят на мою уникальность.

Мне всегда было интересно. Ставить + или - можно имея 10 +, а как первопроходцы смогли набрать 10+, их им Кермит давал?.

Возможно, надо ж было как-то помощников поощрять :)

Титан

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 222
Re: Blizzard на Gamescom 2014
« Ответ #26 : 30 Июля, 2014, 20:13:01 »
  • Рейтинг:0 (+3 | -3)
Вечно они проводят свои выставки в своих Европах и Америках.

Хоть бы раз провели у нас в Сибири.

А чего не на северном полюсе уж ?  ;)

Веми-Веми

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2460
  • Мастер призыва и подчинения
Re: Blizzard на Gamescom 2014
« Ответ #27 : 30 Июля, 2014, 20:19:08 »
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Цитировать
Мне всегда было интересно. Ставить + или - можно имея 10 +, а как первопроходцы смогли набрать 10+, их им Кермит давал?.

От переделки бонусов старой репутационной системы.
Бромгар - Свежеватель Душ

Yugio

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1589
Re: Blizzard на Gamescom 2014
« Ответ #28 : 30 Июля, 2014, 20:29:52 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Помимо этого убрали еще всякое говно типа пламени скверны, которое даже в ротацию толком то не впихнешь.

Один из самых полезных спелов в арсенале, что в пве, что в пвп, что просто на фарме серых мобиков. Ну-ну, сразу видно опытного варлока.

Его польза включает еще что-то помимо возможности юзать на перебежках и +0,5% ко всему дпсу? Я просто не в курсе.

Eldhenn

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5111
  • If your dad doesn't have a beard...

  • Варкрафт: +
    • Имя: Pestilentiae
    • Класс: рыцарь смерти
Re: Blizzard на Gamescom 2014
« Ответ #29 : 30 Июля, 2014, 20:54:37 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
99% что покажут синематик ВоДа.
В качестве троллинга 100 уровня могут объявить о старте аддона в ближайшие вторник/среду, и о старте продаж сразу после окончания выступления.
я тогда, извините, брызну радугой. но все же это не реально. хотя бы потому, как половина новых моделей персонажей еще не анонсирована(
Да ладно, половина! Кто там остался? Тролли, бладэльфы, и мужики-ночные эльфы?
No beard, no good.

 

закрыть