WORLD OF WARCRAFT

Тема: Blizzard на Gamescom 2014  (Прочитано 20902 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

StknightOS

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3290
Re: Blizzard на Gamescom 2014
« Ответ #75 : 31 Июля, 2014, 13:22:14 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Тут вот кстати обвиняли НК за слоупочность новостей, а на официальном сайте так и не перевели на русский новую статью арткрафта, хотя обычно они быстрее)
обвинять сторонний информационный ресурс за то что он медленнее официального это...мощно

Astimartini

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 49

  • Варкрафт: +
    • Имя: Астимартини
    • Класс: Элем
    • Сервер: ЧШ
Re: Blizzard на Gamescom 2014
« Ответ #76 : 31 Июля, 2014, 13:49:16 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Уменьшение контролей это прекрасно, надеюсь к этому они еще отхил порежут, потому что сейчас хил за 1 сек пол хп отлечивает
Да хил сейчас вполне себе норм - с ним можно бороться или тупо передамагать. А вот смежным классам типа монка или совы - вот кому реально надо хил нерфить. Совы хилят не хуже ресторов, а монки вообще какие-то неубиваемые.

Атайра

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 239
  • Жук-рисовач

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мэкая
    • Класс: Друид
Re: Blizzard на Gamescom 2014
« Ответ #77 : 31 Июля, 2014, 14:43:53 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Тут вот кстати обвиняли НК за слоупочность новостей, а на официальном сайте так и не перевели на русский новую статью арткрафта, хотя обычно они быстрее)
обвинять сторонний информационный ресурс за то что он медленнее официального это...мощно
Ну там скорее обвинения были в том, он он медленнее других сторонних и не очень сайтов. А я вообще чуть-чуть вайню на русский раздел официального сайта, куча интересных статей там просто не переводится либо с большим опозданием

DeMo.nick

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6154

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мясовоз
    • Класс: Рыцарь Смерти
    • Сервер: Пиратская бухта
Re: Blizzard на Gamescom 2014
« Ответ #78 : 31 Июля, 2014, 15:12:46 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Тут вот кстати обвиняли НК за слоупочность новостей, а на официальном сайте так и не перевели на русский новую статью арткрафта, хотя обычно они быстрее)
обвинять сторонний информационный ресурс за то что он медленнее официального это...мощно
Ну там скорее обвинения были в том, он он медленнее других сторонних и не очень сайтов. А я вообще чуть-чуть вайню на русский раздел официального сайта, куча интересных статей там просто не переводится либо с большим опозданием
Ну тут вайнить на оффорум нет особого смысла :) Лучше повайнить на него на нем же.
In Dedicato Imperatum Ultra Articulo Mortis

Ti4

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 384
  • Критик
Re: Blizzard на Gamescom 2014
« Ответ #79 : 31 Июля, 2014, 15:17:55 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну тут вайнить на оффорум нет особого смысла :) Лучше повайнить на него на нем же.
Чтобы рейслор отправил тебя читать фанатские переводы материалов us-оффорума на те же самые сторонние ресурсы? Меня всегда удивляло, как такая огромная и успешная компания позволяет себе игнорировать такие элементарные вещи, как переводы статей.

Джолли

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 81

  • Варкрафт: +
    • Имя: Джолли
    • Класс: Друид
    • Сервер: Борейская тундра
Re: Blizzard на Gamescom 2014
« Ответ #80 : 31 Июля, 2014, 17:11:58 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну тут вайнить на оффорум нет особого смысла :) Лучше повайнить на него на нем же.
Чтобы рейслор отправил тебя читать фанатские переводы материалов us-оффорума на те же самые сторонние ресурсы? Меня всегда удивляло, как такая огромная и успешная компания позволяет себе игнорировать такие элементарные вещи, как переводы статей.
Это не актуально и не даст близзам никакой выгоды следовательно это не нужно. Вот если годик повайнить на офф форуме, то может через два года и будут переводить.

Nawath

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2150
  • Предки тебя заждались

  • Варкрафт: +
    • Класс: Чернокнижник
Re: Blizzard на Gamescom 2014
« Ответ #81 : 31 Июля, 2014, 19:36:02 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Уменьшение контролей это прекрасно, надеюсь к этому они еще отхил порежут, потому что сейчас хил за 1 сек пол хп отлечивает
ну в данный момент в бете все хилы хилят очень мало, а хп у персов дофига, чтобы более менее быстро когото поднять хилу придется слить всю ману  ;D
Прелестно, прелестно :D

Главное, чтобы к релизу наша прелесть не пропала

Ну тут вайнить на оффорум нет особого смысла :) Лучше повайнить на него на нем же.
Чтобы рейслор отправил тебя читать фанатские переводы материалов us-оффорума на те же самые сторонние ресурсы? Меня всегда удивляло, как такая огромная и успешная компания позволяет себе игнорировать такие элементарные вещи, как переводы статей.

Есть мнение, и вполне оправданное, что они и не позволяют, точнее - не следят (языковой барьер там и все такое), а те, кто следит сами из рашки. Ну а мы то с вами знаем какие наши классные работнички, прямо гордый Финист во плоти. Когда до них доходит инфа про халтуру - головы летят достаточно быстро. Просто мало кто видя некомпетентность КМов или ГМов связывается с близами - русские ленивые. Пару лет назад была история, когда моего согилда забанили на 72 часа (не в чате, а в игре!) за мат в /4, после чего я словил адский бугурт (были планы), и стал звонить им. В последствии согилда разбанили через час, а ГМа обещали "на кол насадить". Есть подозрение, что тех же голдселлеров с лейками будут куда лучше банить, если звонить непосредственно, а не писать тикеты тем, кто их крышует.

было бы очень здорово, еслиб вы действительно попрощались бы с варкрафтов, но нет, вы будете тут до усёру ещё лет 5 сидеть и рассказывать, как всё плохо.  :facepalm:

Ну, это банальная надежда на лучшее. Если ВоД окажется вторым пандоклизмом, лично я помашу ручкой. Такие дела.
« Последнее редактирование: 31 Июля, 2014, 19:51:27 by Nawath »
"В конце ты встретишь лишь смерти бездыханное тело, и будешь проклят, навечно заточенным в этом отблеске агонизирующих глаз самой вселенной, который станет заменой бытия. Для тех неудачников, что переживут то, что уже началось."
Пятиглазый Оракул. Книга Небытия, глава первая, стих 13.

Атайра

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 239
  • Жук-рисовач

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мэкая
    • Класс: Друид
Re: Blizzard на Gamescom 2014
« Ответ #82 : 31 Июля, 2014, 21:51:23 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Есть мнение, и вполне оправданное, что они и не позволяют, точнее - не следят (языковой барьер там и все такое), а те, кто следит сами из рашки.
У меня было такое предположение в принципе. И внезапно, с час назад таки выставили перевод, всего-то сутки прошли х)

Nawath

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2150
  • Предки тебя заждались

  • Варкрафт: +
    • Класс: Чернокнижник
Re: Blizzard на Gamescom 2014
« Ответ #83 : 01 Августа, 2014, 19:58:42 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Есть мнение, и вполне оправданное, что они и не позволяют, точнее - не следят (языковой барьер там и все такое), а те, кто следит сами из рашки.
У меня было такое предположение в принципе. И внезапно, с час назад таки выставили перевод, всего-то сутки прошли х)
)Ну, как всегда - пока почесался, пока с печи сполз, потом еще надо чтобы надоела лень наведения мурмулей, собирания, готовки еды, и самое главное - работы.. Где-то сутки на это и уходят, по себе знаю  :P
« Последнее редактирование: 01 Августа, 2014, 20:01:11 by Nawath »
"В конце ты встретишь лишь смерти бездыханное тело, и будешь проклят, навечно заточенным в этом отблеске агонизирующих глаз самой вселенной, который станет заменой бытия. Для тех неудачников, что переживут то, что уже началось."
Пятиглазый Оракул. Книга Небытия, глава первая, стих 13.

 

закрыть