WORLD OF WARCRAFT

Тема: Охота за ларями с сокровищами в Ульдуме и Вечноцветущем доле  (Прочитано 18988 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

PhantomButthurt

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7341
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Но знаю людей, которые и правда море шмоток хранят, даже если на них просто какая-то забавная надпись или долго и печально выбивал и рука не поднялась выкинуть.
Вот та самая причина из-за которой я оставил часы элисанды в хранилище бездны. ;D

Winterdream_

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2320

  • Варкрафт: +
    • Класс: Жрец смерти
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну вот и ответ, почему банк забивается :-D можно целовать белочек, можно каждую кромку делать, банк по сути забивается отнюдь не необходимыми регами и расходниками, а нашей ностальгией)

Это не плохо, просто вот как факт  :)

AriLaroo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1051
  • я классный
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Хз. Мне хватает гира на 2 спека + бентоски + вариации на тему ключ\рейд + на сет на скорость бега для старого контента. А ещё куча телепортов, химии\ еды и прочих расходников (как пве так и пвп), реагентов с проф и прочего мусора с мехагона. И это только сумки самого инвентаря. В банке вообще ахтунг. Там и леги, и гораздо большая часть регов, и наборы под таймволки, и памятные вещи, уникальные вещи (которые не пускает в хранилище бездны, к слову, тоже переполненное), и прочее, и прочее. И да, 32слотки у меня даже в банке стоят, что не особо спасает ситуацию.
« Последнее редактирование: 13 Декабря, 2019, 03:30:00 by AriLaroo »
One shot - one kill
no luck - just . . .
. . . E N R A G E

Archwolf

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 374

  • Варкрафт: +
    • Класс: Vengeance Demon Hunter
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Метелица передает "большой привет" и без того скудному пустому месту в рюкзаках и на складах, наших героев ... теперь придется перд конкретным нападением барть со склада спец итемы а потом их сдавать ...

В БДО/ТЕСО/итд мы уже видели подобный геморой с инвентарем/складами но там создатели игры намеряно переполняют игру сотнями видов нужных итемов а потом "ненавязчиво" предлагают расширить слоты за денежку ... неужели и мы к этому идем ?

С грамотным распределением ресурсов такой проблемы нет. Несколько твинков, каждый для своего вида вещей + правильно настроенные группы TSM, делают систему сортировки практически автоматической и не навязчивой.

Archwolf

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 374

  • Варкрафт: +
    • Класс: Vengeance Demon Hunter
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Места катастрофически не хватает, максимум 43 слота свободными оставлял, которые забивались за 30 минут игры( тролли выше либо афк в столицах сидят и ждут рег на бг/ключ, либо просто целователи белочек).

В сумке комплекты на несколько спеков, на разные ситуации для каждого из спека, ХАЙ ИЛВЛ ШМОТА( потому что она хуже надетой,но  если я куда-то пойду и упадет такого же илвла , но также ненужная- я не смогу ее отдать), куча всякого хлама с мехагона(банк им забит, ачиву на кустаря еще мечтаю сделать), разные поты/фласки, нафармленные по пути реги, всякие приколюхи типа смены облика/тп в другие локации, штук 10 кв итемов( тут каюсь, кв старых дополнений, лень летать и делать цепочку).
А не дай Бог зайдешь в назжатар(хоть локу я и люблю), то СТОЛЬКО всякого дерьма в сумку нападает, чистить приходится постоянно.

Банк ,как и у людей выше, забит памятными вещами,реагентами( банка реагентов и 4 банков в гб не хватает, и нет, я не барыга, все держу для себя и потрачу с выходом аддона, ну или продам:D).
Я конечно извиняюсь, за свою попоболь, но места реально не хватает,  УЧИТЫВАЯ, что при выполнении любой игровой активности, дают уйму свистоперделок, даже ходя на бг сумка забивается пвп потами.



Так что пожалуйста, не рассказывайте, что у вас вечно пустые сумки, не позорьтесь, а то все узнают, что вы только афк в столице сидите.


ПС Никого не хотел обидеть, припекло  >:(

TSM в помощь, если все грамотно настроите, ваши 43 слота будут всегда под рукой и освобождаться при помощи нескольких кнопок.

Archwolf

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 374

  • Варкрафт: +
    • Класс: Vengeance Demon Hunter
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну вот и ответ, почему банк забивается :-D можно целовать белочек, можно каждую кромку делать, банк по сути забивается отнюдь не необходимыми регами и расходниками, а нашей ностальгией)

Это не плохо, просто вот как факт  :)

Мне кажется я знаю, что у таких игроков творится на балконе  ;D

Nifeus2

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1274
  • Вот блин зосада

  • Варкрафт: +
    • Имя: Вееру
    • Класс: Лыцарь
    • Сервер: Черный Шрам
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
меня беспокоит лишь то, что после Дренора от сундуков пользы не стало совсем.
какой бы не открыл - лишь ресурсы, которых и так достаточно.. а те, что в сундучке столько ничтожны, что за ними и подходить лень.
По твоему добавления в сундуки годной добычи сделало бы лучше игру?Нет спасибо,хватает обязательных локалок. Еще не хватало сундуки фармить бегать. Не дай бог у холокостаса возникнет эта идея и в следующем аддоне их придется фармить по убогим локациям пешком с горами и кучей мобесов вокруг или еще "лучше" добавят сбор этих сундуков как этап для открытия полетов :-\ :facepalm:
метку "обязательно" на все в этой жизни ты ставишь сам.

Не ну есть вещи обязательные чтобы жить, дышать там, питаться, в туалет ходить. Но их очень мало.
Они грядут

SeverDenta

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 722
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Так что пожалуйста, не рассказывайте, что у вас вечно пустые сумки, не позорьтесь, а то все узнают, что вы только афк в столице сидите.

Вот вы рассказали, что у вас вечно забиты сумки и сами опозорились, потому что все теперь знают, что вам жалко потратить золотишко на даларанского мамонта да поставить аддон на автоматическую продажу серого мусора.

И леги легионовские куда-то деть, а то я почти все за парой исключений собрала на мейна, а че с ними теперь делать неясно.
.
Что делать, что делать... Ходить в таймволки, в которых они продолжают работать!

Winterdream_

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2320

  • Варкрафт: +
    • Класс: Жрец смерти
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Так что пожалуйста, не рассказывайте, что у вас вечно пустые сумки, не позорьтесь, а то все узнают, что вы только афк в столице сидите.

Вот вы рассказали, что у вас вечно забиты сумки и сами опозорились, потому что все теперь знают, что вам жалко потратить золотишко на даларанского мамонта да поставить аддон на автоматическую продажу серого мусора.

И леги легионовские куда-то деть, а то я почти все за парой исключений собрала на мейна, а че с ними теперь делать неясно.
.
Что делать, что делать... Ходить в таймволки, в которых они продолжают работать!
Ну они как бы далеко не все полезны, тот же придаз например не особо мне нужен , да и других бесполезных классовых куча, а-ля хантовское шапки на притворится мертвым

Печуха

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 866

  • Варкрафт: +
    • Имя: Печухансон
    • Класс: ДХ
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Так что пожалуйста, не рассказывайте, что у вас вечно пустые сумки, не позорьтесь, а то все узнают, что вы только афк в столице сидите.

Вот вы рассказали, что у вас вечно забиты сумки и сами опозорились, потому что все теперь знают, что вам жалко потратить золотишко на даларанского мамонта да поставить аддон на автоматическую продажу серого мусора.

И леги легионовские куда-то деть, а то я почти все за парой исключений собрала на мейна, а че с ними теперь делать неясно.
.
Что делать, что делать... Ходить в таймволки, в которых они продолжают работать!

Немного некропостинг, но только сейчас ответ увидел:

1. Мамонт и як есть, куплены при первой возможности ( самое выгодное вложение в вов).
2. Автопродажа серого шмота стоит, но зеленый мусор, всякие призывные итемы и тд оно не удаляет

ПС На счет ТСМ спасибо, всегда думал, что это чисто аукционный аддон, мб стоит скачать и таки разобраться в нём.

 

закрыть