WORLD OF WARCRAFT

Тема: Крис Метцен и Кейден Хаус о сокращениях в Blizzard  (Прочитано 48658 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Ungar

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1218

  • Варкрафт: +
    • Имя: Алексей
Re: Крис Метцен и Кейден Хаус о сокращениях в Blizzard
« Ответ #75 : 17 Февраля, 2019, 21:07:43 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А знаете что? Я за форумами смотрю де то с лича наверное, и каждый новый проект близзард поливали говном, КАЖДЫЙ. Что аддоны для вов, что старкрафт, что овервотч
а потом забывают этот хейт, вспоминая что раньше было лучше. Не было раньше лучше, вы каждый раз поливали говном и игру и разработчиков. Просто у вас памяти как у золотой рыбки

Кто превратил овервотч в токсчиную помойку? близард? нет вы дорогие юзеры, когда крыли буями тиммейтов
Вы каждый раз требуете всего и побольше, а потом с кислой миной бросаете и говорите что херня и не особо хотелось
Вы годами поливаете людей и результат их трудов говном, и послать они вас на 3 буквы не могут, а потом жалуетесь что игра уже не та   :facepalm:


Современный интернет скатился в говно, тут либо кто-то чем то недоволен, либо кого-то обидели
Есть ещё те, кто недоволен тем, что их обидели. И рофлеры, как высшая каста, которая вбрасывает говно и наблюдает, как в этом говне играют в снежки. Собственно Хомутяша, был одним из этих недооценённых экземпляров. Увы, но люди думали, что он серьёзно писал те рофлопосты...

Серьезно? А Я думаю, что он как раз и пропал с форума, что до него дошло, что всерьез его никто тут не воспринимал и понимали, Что он тролль. Хотя нет, на сам деле я думаю, что он ушел с теми -100 первой волны.

Xocta

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1785

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хоста
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Азурегос
Re: Крис Метцен и Кейден Хаус о сокращениях в Blizzard
« Ответ #76 : 17 Февраля, 2019, 21:09:52 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ВЫ ненавидите эту игру более 10 лет, зачем вы в нее играете? Зачем? Ради чего?
мне нравился вов на протяжении всех аддонов, он всегда был классным красивым и интересным.
А вот игроки с катились в полное говно! теперь это злобные, жадные, заносчивые и ленивые ублюдки, которым всегда мало. Хоть в цистерну с контентом их кинь, им будет мало. хотя на одни локалки у меня часа 3 уходило, хотя я жопа ленивая их скипал часто
Другой вопрос, почему они сидят на форуме посвященном этой игре. Отсюда никто не увидит их мнения, пусть лучше к ЕУ идут
« Последнее редактирование: 17 Февраля, 2019, 21:11:29 by Xocta »
Пришел, увидел и исчез

non7top

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 454

  • Варкрафт: +
    • Имя: Кабаняшко
    • Класс: Друид
    • Сервер: Страж Смерти
Re: Крис Метцен и Кейден Хаус о сокращениях в Blizzard
« Ответ #77 : 17 Февраля, 2019, 21:19:57 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Всё помнят сильнейшую пиар кампанию, кучу проплаченных статей на старте, какая это идеальная игра и колоссальная работа проделана, вы просто ничего не понимаете и тд и тп, а на выходе - БФА.
Пусть лучше игры делают, чем статьи покупают да дома розукрашивают.
а что ее помнить если она продолжается каждый день на нубклубе.

Aragorn13

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1581
  • Sonico

  • Варкрафт: +
    • Имя: Инфинити
    • Класс: Паладин
Re: Крис Метцен и Кейден Хаус о сокращениях в Blizzard
« Ответ #78 : 17 Февраля, 2019, 21:27:53 »
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Метцен прямо как палочка-выручалочка. Каждый раз использует свой авторитет и репутацию, чтобы за Котика горой встать.

Почему Морхейм и Краб никак не комментируют?
Да, держу в курсе.

Xocta

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1785

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хоста
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Азурегос
Re: Крис Метцен и Кейден Хаус о сокращениях в Blizzard
« Ответ #79 : 17 Февраля, 2019, 21:35:23 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Недавно открыл статью "Тайны Восточных Королевств" и "Тайны Legion" на wowhead, после которых понял, что в WoW будет всегда много дел, но всегда будет вайн на "нечего делать" и "контента нет". WoW не ограничивается одним лишь островами нового аддона/ПвП беготней/фармом локалок и тд, просто вы ограничены своими "проблемами BfA/Legion и тд". Вас никто не заставляет играть В BfA, помимо этого есть еще и другие вещи. Есть люди, которые не могут купить BfA и играют только в Legion и им НРАВИТСЯ. Дело не в BfA, а в вас
« Последнее редактирование: 17 Февраля, 2019, 21:37:38 by Xocta »
Пришел, увидел и исчез

Kalentej

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1798
Re: Крис Метцен и Кейден Хаус о сокращениях в Blizzard
« Ответ #80 : 17 Февраля, 2019, 21:36:41 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А вот абстрагироваться от навязывания пвп нельзя.
Тебе дали возможность на ПВПсерверах выключить вармод. НАВЯЗАЛИ ТАК НАВЯЗАЛИ.
Между ними нужно летать, потом еще ползти до них по земле через толпы мобья. Мобье тоже перебаффали различного рода скалированием. Чтобы нам приходилось его мучительно ковырять как можно дольше.
Ох уж мне эти страшные истории о скорости смерти мобов в БФА от человека, который в БФА не играет. Открою тебе страшную тайну. С ростом гира мобы убиваются быстрее. Я понимаю, что нынешнее соотношение роста силы персонажа и усиления мобов сложновато понять, но ты всё таки напрягись. 370+ персонажи (в моём случае хант, маг, дх, дк, друль) не испытывают проблем с обычными мобами. Проблемы только с элитными мобами, на которых надо 2-3 человека. Но для этого рядом с локалочкой в списке есть специальный глазик, благодаря которому пати можно найти легко и непринуждённо.
пвпшерам больше нравится рандомно-сессионный стиль игры
Сказал человек, который прётся от Дренора, в котором сессионность была возведена в абсолют.

AriLaroo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1051
  • я классный
Re: Крис Метцен и Кейден Хаус о сокращениях в Blizzard
« Ответ #81 : 17 Февраля, 2019, 21:38:06 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А вот абстрагироваться от навязывания пвп нельзя.
Можно. Выруби вармод и не напрягай себя пвп. Всё.
Полёты будут в 8.2, как и обещали.
Сюжет в ММо онтакой сюжем. Бтв он тут как минимум есть и идёт, в отличие от.
One shot - one kill
no luck - just . . .
. . . E N R A G E

Kalentej

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1798
Re: Крис Метцен и Кейден Хаус о сокращениях в Blizzard
« Ответ #82 : 17 Февраля, 2019, 21:40:00 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Почему Морхейм и Краб никак не комментируют?
Особенно интересно было бы послушать Морхейма. Который устраивал такое же увольнение.
Или это старательно игнорится хейтящими нынешний Близзард?

Frossty

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5

  • Варкрафт: +
    • Имя: Вейджи
    • Класс: Друид
    • Сервер: Свежеватель душ
Re: Крис Метцен и Кейден Хаус о сокращениях в Blizzard
« Ответ #83 : 17 Февраля, 2019, 21:43:40 »
  • Рейтинг:6 (+6 | 0)
Я так понимаю Кристи Голден не уволили?

WowIsDead64

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5824
  • Unsubbed
Re: Крис Метцен и Кейден Хаус о сокращениях в Blizzard
« Ответ #84 : 17 Февраля, 2019, 21:44:08 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Кстати, да, знаменитый Иллидан не оставил игроков равнодушными к Legion. Что касательно сложных мобов, то это решается высоким илвлом (ну или средним). Который можно нафармить играя спокойно. Но, да, у каждого свои желания и требования к игре, но это не значит, что оно автоматом становится "говном". Мне, например, ПвП направленность нравится и нравилась (не приплетайте сюда баффы к вм, это, наверное, главный его минус)
Я понимаю, что близзард пытаются делать разные дополнения для разных игроков. Этим они пытаются привлечь в игру все более широкую аудиторию. Это это было бы круто, если бы не два больших но. Если бы они не делали бы игру чисто под один тип игроков, оставляя хотя бы некоторую часть контента для других, пусть и очень малую. Но они видно считают неэффективным делать хотя бы одну локацию более казуальной и например с поддержкой полетов. И второе но. Если бы они не уничтожали бы под корень весь предыдущий контент. Вы должны четко понимать, что сотни тысяч и миллионы игроков чувствуют себя тупо преданными. Потому, что близзард завлекли их в одну игру, а затем предали и превратили ее во что-то совершенно другое. Тут выходом были бы сервера всех предыдущих дополнений. Причем для недавних, таких как легион и дренор, тут особо и парится не надо, т.к. они еще совсем свежие. Хоть завтра запускай.
« Последнее редактирование: 17 Февраля, 2019, 21:48:49 by WowIsDead64 »

Мне плевать на Wow 11.0, если это не соло-ММО. Ждать в очереди своей возможности быть униженным - не та игра, в которую мы хотим играть.

Xocta

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1785

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хоста
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Азурегос
Re: Крис Метцен и Кейден Хаус о сокращениях в Blizzard
« Ответ #85 : 17 Февраля, 2019, 21:46:23 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Кстати, да, знаменитый Иллидан не оставил игроков равнодушными к Legion. Что касательно сложных мобов, то это решается высоким илвлом (ну или средним). Который можно нафармить играя спокойно. Но, да, у каждого свои желания и требования к игре, но это не значит, что оно автоматом становится "говном". Мне, например, ПвП направленность нравится и нравилась (не приплетайте сюда баффы к вм, это, наверное, главный его минус)
Я понимаю, что близзард пытаются делать разные дополнения для разных игроков. Этим они пытаются привлечь в игру все более широкую аудиторию. Это это было бы круто, если бы не два больших но. Если бы они не делали бы игру чисто под один тип игроков, оставляя хотя бы некоторую часть контента для других, пусть и очень малую. Но они видно считают неэффективным делать хотя бы одну локацию более казуальной и например с поддержкой полетов. И второе но. Если бы они не уничтожали бы под корень весь предыдущий контент. Вы должны четко понимать, что сотни тысяч и миллионы игроков чувствуют себя тупо преданными. Потому, что близзард завлекли их в одну игру, а затем предали и превратили ее во что-то совершенно другое. Тут выходом были бы сервера всех предыдущих дополнений. Причем для недавних, таких как легион и дренор, тут особо и парится не надо, т.к. они еще совсем свежие. Хоть завтра запускай.
То есть раньше ты не видел такой "неактуальности"? Сходя в пару рейдов в лфр, а потом нормал (лет 5-6 назад), а на следующий аддон получив абсолютно 0вый шмот, я не стал особо париться на счет таких вещей. После Лича вроде бы твинков уже перестали делать (хотя ща вроде делают)
Пришел, увидел и исчез

WowIsDead64

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5824
  • Unsubbed
Re: Крис Метцен и Кейден Хаус о сокращениях в Blizzard
« Ответ #86 : 17 Февраля, 2019, 21:49:10 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Тебе дали возможность на ПВПсерверах выключить вармод. НАВЯЗАЛИ ТАК НАВЯЗАЛИ.
Когда удалят пвп флаг, который можно словить, тупо сагрив пвп-фланутого нпц, без всякого предупреждения, льготного периода, регистрации и смс, а так же в любой момент включить, введя команду /pvp, вот тогда и поговорим. И да. Я сам не хочу ходить на вражескую территорию, где можно словить пвп флаг. Меня заставляют это делать, т.к. без этого нельзя закрыть военную компанию, а без этого в свою очередь получить полеты.
То есть раньше ты не видел такой "неактуальности"? Сходя в пару рейдов в лфр, а потом нормал (лет 5-6 назад), а на следующий аддон получив абсолютно 0вый шмот, я не стал особо париться на счет таких вещей. После Лича вроде бы твинков уже перестали делать (хотя ща вроде делают)
Для того, чтобы не замечать такой неактуальности, нужно, чтобы новое дополнение было хотя бы не хуже предыдущего.

Мне плевать на Wow 11.0, если это не соло-ММО. Ждать в очереди своей возможности быть униженным - не та игра, в которую мы хотим играть.

Kalentej

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1798
Re: Крис Метцен и Кейден Хаус о сокращениях в Blizzard
« Ответ #87 : 17 Февраля, 2019, 21:50:09 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Потому, что близзард завлекли их в одну игру, а затем предали и превратили ее во что-то совершенно другое.
А главное, ВНЕЗАПНО!!! Близзард же никогда не публикуют анонсы, не проводят круглые столы и т.д.
 :facepalm:

Xocta

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1785

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хоста
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Азурегос
Re: Крис Метцен и Кейден Хаус о сокращениях в Blizzard
« Ответ #88 : 17 Февраля, 2019, 21:52:40 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Тебе дали возможность на ПВПсерверах выключить вармод. НАВЯЗАЛИ ТАК НАВЯЗАЛИ.
Когда удалят пвп флаг, который можно словить, тупо сагрив пвп-фланутого нпц, без всякого предупреждения, льготного периода, регистрации и смс, а так же в любой момент включить, введя команду /pvp, вот тогда и поговорим. И да. Я сам не хочу ходить на вражескую территорию, где можно словить пвп флаг. Меня заставляют это делать, т.к. без этого нельзя закрыть военную компанию, а без этого в свою очередь получить полеты.
То есть раньше ты не видел такой "неактуальности"? Сходя в пару рейдов в лфр, а потом нормал (лет 5-6 назад), а на следующий аддон получив абсолютно 0вый шмот, я не стал особо париться на счет таких вещей. После Лича вроде бы твинков уже перестали делать (хотя ща вроде делают)
Для того, чтобы не замечать такой неактуальности, нужно, чтобы новое дополнение было хотя бы не хуже предыдущего.
Ок, хорошо ты приводишь аргументы. Уже с Classic шмот аннулировался, а ему до BfA это не мешало... В Legion, между прочим, все еще много людей играют без купленного BfA, им норм. PS. Гир всегда делали для закрытия ХАЙ контента, а не для того, чтоб он был в следующем аддоне
« Последнее редактирование: 17 Февраля, 2019, 21:54:34 by Xocta »
Пришел, увидел и исчез

Dart Raiden

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2104

  • Варкрафт: +
    • Класс: Друид
    • Сервер: Борейская тундра
Re: Крис Метцен и Кейден Хаус о сокращениях в Blizzard
« Ответ #89 : 17 Февраля, 2019, 21:53:09 »
  • Рейтинг:6 (+6 | 0)
который жестко и даже неэтично троллил жалующихся игроков вместо того, чтобы поддержать их
Мне больше интересно, откуда понаплодились люди, которые так и норовят обидеться. Поколение обиженок каких-то, прости хоспади. Уже и жёстко не смей им ответить - разревутся. Сунь в их в старый-добрый интернет, где человек, задающий тупые вопросы ("а вот у меня не работает, что мне делать?"), получал не облизывание задницы с вежливыми просьбами, не соизволит ли он уточнить, а ответ в стиле "ну, телепаты в отпуске, попробуй что-нибудь сделать" — так они, небось, пошли б да утопились от обиды.
« Последнее редактирование: 17 Февраля, 2019, 21:57:38 by Dart Raiden »

 

закрыть