WORLD OF WARCRAFT

Тема: Количество подписчиков WoW увеличилось до 7.4 млн.  (Прочитано 66510 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wildfox

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 169
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Народ приходил на Ваниле, тк игра очень крутая.
Приходил на БК, тк там знакомые злодеи из WarCraft3.
Остался на ЛК, тк там тоже знакомые злодеи из WarCraft3.
Потом пошел спад.

Близзардам нужен WarCraft4 с крутой компанией :)
Только вот жанр стратегий RTS практически мертв. Близам хватает и StarCrafta в этой нише, выпускают по игре раз в 2 года, им хватает. Вкладываться в другую стратегию они вряд ли будут.

Хорошая стратегия, с добротым сюжетом и знакомой вселенной никому не помешает. А Вар4 купят побольше чем Д3.
СтарКрафт ждет последний аддон. А дальше что?
Мне и самому интересно что дальше. Может StarCraft 3 ? )) Если бы близы были уверены что можно поднять кучу бабла на Вар4, думаешь они бы его не сделали ? Хотя все таки надежда есть что Вар4 не забыт..

armador

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 130

  • Варкрафт: +
    • Имя: Маххангор
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Король-Лич
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Такая новость тоже может дать прирост ;D

Авалыа

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9

  • Варкрафт: +
    • Имя: Авалыа
    • Класс: Воин
    • Сервер: Дракономор
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
WOD, не подкачай. Игроки больше не простят тебе позор MOP.
Не ну серьезно, откуда вы сволочи лезете? Эти песни о "пАзор МОР, ванила, я играл, было хорошо" вы поете круглый год. Пластинку не пора сменить?
Пандария мне понравилась. Рейдов много, боссы интересные, есть чем заняться, хороший сюжет. Но нет, вам мудозвонам лишь бы попиз...поболтать о зеленой траве в прошлом.
У всех ведь свое мнение, каждый своего придерживается. Кому-то ванилла с ее сложностями и неудобствами казалась идеалом, а дальнейшие патчи лишь "коверкали изначальный смысл"
А кому-то пандария кажется топ аддоном, с самыми красивыми локациями и интересными квестами.
Мне вот пока все аддоны нравились, какие-то больше, какие-то меньше других, но факт в том, что игра все равно неплохая, и народ привлечет, а народ - это много мнений))

Синраэль

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 184

  • Варкрафт: +
    • Имя: Синраэль
    • Класс: Мертвый Рыцарь
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Прошeл мимо .....
Гениальность и идиотизм - две крайности одной сущности .

Tyros

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 329

  • Варкрафт: +
    • Имя: Гошика
    • Класс: Монах
    • Сервер: Ясеневый лес
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вовниторт!!! И катится в пучину фтп!!!
Я все сказал!

Appolonchikus

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 266
  • Рейтинг:-2 (+0 | -2)
WOD, не подкачай. Игроки больше не простят тебе позор MOP.
Не ну серьезно, откуда вы сволочи лезете? Эти песни о "пАзор МОР, ванила, я играл, было хорошо" вы поете круглый год. Пластинку не пора сменить?
Пандария мне понравилась. Рейдов много, боссы интересные, есть чем заняться, хороший сюжет. Но нет, вам мудозвонам лишь бы попиз...поболтать о зеленой траве в прошлом.
Коко. Я не имею права не собственное мнение? Да и количество подписчиков говорит о многом. Панды - убоги. Если вашу щель так сильно задевают эти слова- не мои проблемы. Это всего лишь моё мнение.
« Последнее редактирование: 15 Октября, 2014, 10:57:01 by Appolonchikus »
Шалом , гои.

Бязь

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 249
  • Тук

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бязь
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Вечная Песня
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
WOD, не подкачай. Игроки больше не простят тебе позор MOP.
Не ну серьезно, откуда вы сволочи лезете? Эти песни о "пАзор МОР, ванила, я играл, было хорошо" вы поете круглый год. Пластинку не пора сменить?
Пандария мне понравилась. Рейдов много, боссы интересные, есть чем заняться, хороший сюжет. Но нет, вам мудозвонам лишь бы попиз...поболтать о зеленой траве в прошлом.
Коко. Я не имею права не собственное мнение? Да и количество подписчиков говорит о многом. Панды - убоги.
Количество подпиздчиков говорит о том что люди взрослеют, и у близзард проблема с привлечением новой публики среди молодёжи.

Numok

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 84

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Подземье
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Учитывая, что данный контент более года на игровых серверах, люди уходили в слак, настал перпач, все возращаются.
Это вполне может быть временным явлением. Люди поглядят, пощупают и опять в слак.

chukovskiy

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1073
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
"Позор" Пандарии состоит исключительно в 12+ месячном застое, но что-то мне подсказывает, что подобная модель показала себя работоспособной и будет использоваться впредь.

Appolonchikus

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 266
  • Рейтинг:-3 (+0 | -3)
WOD, не подкачай. Игроки больше не простят тебе позор MOP.
Не ну серьезно, откуда вы сволочи лезете? Эти песни о "пАзор МОР, ванила, я играл, было хорошо" вы поете круглый год. Пластинку не пора сменить?
Пандария мне понравилась. Рейдов много, боссы интересные, есть чем заняться, хороший сюжет. Но нет, вам мудозвонам лишь бы попиз...поболтать о зеленой траве в прошлом.
Коко. Я не имею права не собственное мнение? Да и количество подписчиков говорит о многом. Панды - убоги.
Количество подпиздчиков говорит о том что люди взрослеют, и у близзард проблема с привлечением новой публики среди молодёжи.
Не, ну правда, чем вам так нравится панда? По мне так ката намного лучше. Слишком все мультяшное и кроме ПГ рейдов нормальных нету
Шалом , гои.

Эвенгарр

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 258

  • Варкрафт: +
    • Имя: Эвенгарр
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Вечная Песня
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)
Коко. Я не имею права не собственное мнение? Да и количество подписчиков говорит о многом. Панды - убоги. Если вашу щель так сильно задевают эти слова- не мои проблемы. Это всего лишь моё мнение.
[/spoiler]
Если вы отвлечетесь от самолюбования в зеркале, и повнимательнее взглянете на график, то увидите, что спад количества подписчиков в Пандах ниже чем в Катаклизме.
П.С. А кто ставит коту минус за новость, и главное за что? :o
« Последнее редактирование: 15 Октября, 2014, 11:03:31 by Эвенгарр »

cB9Torop

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 183
  • Чайку бы..

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Разсвежгордфьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Нормально, а то локи с 1.4ляма хп заставляют смущаться моего танка
Каждый человек по своему прав, а по моему нет.

edmitry

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 79
  • Панда лучшая ПвП раса.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хуту
    • Класс: шаман
    • Сервер: Термоштепсель
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
сейчас самый пик подписчиков.
Как я понимаю, старт аддона максимум базы подписчиков.
Потом она будет падать.
Кстати, падение прошлого квартала было отыграно не полностью.

год Гаррошка дал потерю, которую не смог даже выпуск нового аддона вытащить.
Суммарно Пандария оказалась фейлом с точки зрения базы подпсчиков.

Значит кнопку магазина сделают еще больше.
Пасаны, это что за инст?

MpaKK217

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2

  • Варкрафт: +
    • Имя: Круций
    • Класс: Маг
    • Сервер: Вечная песня
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
Меня удивляет совсем другое, Близы говорят что одной из главных новшеств ВОД будет гарнизоны. Посмотрев на бету ВОД мне почему то показалась тенденция близов все действия будь то крафт или постройка зданий либо заказы увязать на кд по времени, это ловкий ход с их стороны - типо сделай что-то и сиди кури 5 часов, потом еще 10 часов жди апгрейда, раньше же не было такого, похоже напоминает ситуацию с игрушками на айфоне типа покупай кристалы и все будет быстро, а не хочешь сиди и жди туеву хучу времени.
Бесит однако товарищи. Если не прав поправте!

Бязь

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 249
  • Тук

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бязь
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Вечная Песня
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
WOD, не подкачай. Игроки больше не простят тебе позор MOP.
Не ну серьезно, откуда вы сволочи лезете? Эти песни о "пАзор МОР, ванила, я играл, было хорошо" вы поете круглый год. Пластинку не пора сменить?
Пандария мне понравилась. Рейдов много, боссы интересные, есть чем заняться, хороший сюжет. Но нет, вам мудозвонам лишь бы попиз...поболтать о зеленой траве в прошлом.
Коко. Я не имею права не собственное мнение? Да и количество подписчиков говорит о многом. Панды - убоги.
Количество подпиздчиков говорит о том что люди взрослеют, и у близзард проблема с привлечением новой публики среди молодёжи.
Не, ну правда, чем вам так нравится панда? По мне так ката намного лучше. Слишком все мультяшное и кроме ПГ рейдов нормальных нету

Ты не ту игру выбрал, что бы говорить о мультяшности.

 

закрыть