WORLD OF WARCRAFT

Тема: [7.2.5] [Охотник - Повелитель зверей]  (Прочитано 1223474 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Enigma

  • Легенда
  • *****
  • Сообщений: 11592

  • Варкрафт: +
    • Имя: Энигмаь
    • Сервер: Пламегор
Re: [7.2.5] [Охотник - Повелитель зверей]
« Ответ #3870 : 25 Марта, 2018, 11:40:40 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
блин как не зайду на нк в гайды и вижу 80% копипастов в айси итд, это не только к хУнтерам относится. НК хороший портал новостей но не гайдов и не комьюнити.
Ну, я всегда писал все сам, все мои гайды основывались на моих знаниях и опыте. Но конечно перевод Айси был бы менее затратным по времени, но это не мое. Да и с многим написанном на Айси я был не согласен.

Но учитывая что особого рвения писать никто не выказывает, скоро все будут мечтать чтобы тут были хотя бы переводы с Айси.

Вот свои гайды времен МоП видел несколько раз на других ресурсах, один в один, вплоть до орфографических ошибок... Иногда не целый гайд, а какой-то кусок пеедирали. Пофиг так то, но вот то что люди меня даже в титрах не указали и выдавали это за свое творение мне не нравилось и даже раздражало.
« Последнее редактирование: 25 Марта, 2018, 12:46:54 by Enigma »

Геккуба

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 64

  • Варкрафт: +
    • Класс: охотник бм
    • Сервер: Гордунни
Re: [7.2.5] [Охотник - Повелитель зверей]
« Ответ #3871 : 25 Марта, 2018, 22:58:22 »
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Нужен совет практиков.
Есть:
- прототип полевого дециматора 945
- конструктор стражи кузни 945
- маячок конца пути 940
В симботе результат практически одинаковый, разброс в пределах 6-10 тыщ.
А как на практике? что и где посоветуете?

Freecell

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 529

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фрисельо
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: [7.2.5] [Охотник - Повелитель зверей]
« Ответ #3872 : 26 Марта, 2018, 07:47:41 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Нужен совет практиков.
Есть:
- прототип полевого дециматора 945
- конструктор стражи кузни 945
- маячок конца пути 940
В симботе результат практически одинаковый, разброс в пределах 6-10 тыщ.
А как на практике? что и где посоветуете?
Все херня

ИзяШниперсон

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 501

  • Варкрафт: +
    • Имя: Арнх
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Гордунни
Re: [7.2.5] [Охотник - Повелитель зверей]
« Ответ #3873 : 26 Марта, 2018, 08:31:35 »
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
ну... Дециматор на аое не плох. остальные два да. херня.
Неудача - это синяк, а не татуировка.

Геккуба

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 64

  • Варкрафт: +
    • Класс: охотник бм
    • Сервер: Гордунни
Re: [7.2.5] [Охотник - Повелитель зверей]
« Ответ #3874 : 26 Марта, 2018, 10:12:00 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Оно, конечно, возможно и так.
Но у кого жемчуг мелкий, а у кого хлеб черствый.
Что падает, то и ношу(

ghostbbk2

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 223
Re: [7.2.5] [Охотник - Повелитель зверей]
« Ответ #3875 : 26 Марта, 2018, 12:07:35 »
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
дециматор и маяк таскай

Серожек

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 696

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сержсуровый
    • Класс: БМ
    • Сервер: РФ
Re: [7.2.5] [Охотник - Повелитель зверей]
« Ответ #3876 : 31 Марта, 2018, 20:46:54 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
осваиваю класс так сказать, не кидайте тапками :)
подскажите пожалуйста, я правильно понимаю строчку из гайда "Обеспечить максимально возможный аптайм 3-х стаков Ужасного бешенства, при этом минимизируя потери аптайма Звериного гнева. "?
Т.е. я 24 секунды общего времени действия 2 стаков я делю на 3 и получаю, что Ужасное бешенство я тыкаю каждые 8 секунд, и получается, что оно висит постоянно? Или как-то по другому надо понимать?
И ещё огромная просьба подсказать как это всё дело настроить в TMW, ибо сам висящий баф я настроил, а вот чтобы циферки бегали или стаки показывались- не получается...
класс очень понравился, хотелось бы грамотно его освоить...

Freecell

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 529

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фрисельо
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: [7.2.5] [Охотник - Повелитель зверей]
« Ответ #3877 : 01 Апреля, 2018, 11:36:43 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
осваиваю класс так сказать, не кидайте тапками :)
подскажите пожалуйста, я правильно понимаю строчку из гайда "Обеспечить максимально возможный аптайм 3-х стаков Ужасного бешенства, при этом минимизируя потери аптайма Звериного гнева. "?
Т.е. я 24 секунды общего времени действия 2 стаков я делю на 3 и получаю, что Ужасное бешенство я тыкаю каждые 8 секунд, и получается, что оно висит постоянно? Или как-то по другому надо понимать?
И ещё огромная просьба подсказать как это всё дело настроить в TMW, ибо сам висящий баф я настроил, а вот чтобы циферки бегали или стаки показывались- не получается...
класс очень понравился, хотелось бы грамотно его освоить...

Проще не играть через бесполезное бешенство, которое в 975 гире дает 1% прибавки дпса при идеальном использовании и поставить себе ВА и с https://wago.io/weakauras/classes/hunter/beast-mastery брать готовые ВАшки на то, что тебе нужно

Серожек

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 696

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сержсуровый
    • Класс: БМ
    • Сервер: РФ
Re: [7.2.5] [Охотник - Повелитель зверей]
« Ответ #3878 : 01 Апреля, 2018, 20:28:59 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Проще не играть через бесполезное бешенство, которое в 975 гире дает 1% прибавки дпса при идеальном использовании и поставить себе ВА и с https://wago.io/weakauras/classes/hunter/beast-mastery брать готовые ВАшки на то, что тебе нужно

ну 975 гир не достижим, но через бешенство я выдаю больше дпса чем через топот.. шмот переодевал, статы под топот подгонял, жму кнопки по написанному, а всё равно процентов 8-10 не добираю.. почему хз... может быть статы подогнать потолковей..с бешенством у меня 95-98 мастери и по 23 крита и скорости, а под топот, я разгонял крит до 37, скорость 20 и мастери 80 где-то, но правда при этом илвл отъезжал на 3-4 пункта...
хотя я вот осматриваю народ в пугорейдах, никого не видел с бешенством :)

alistos

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 178

  • Варкрафт: +
    • Имя: Алистари
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Гордунни
Re: [7.2.5] [Охотник - Повелитель зверей]
« Ответ #3879 : 02 Апреля, 2018, 07:12:24 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Почему не достижим то, у меня 975 как раз если новый сет носить  :)

Spawn09

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 45
Re: [7.2.5] [Охотник - Повелитель зверей]
« Ответ #3880 : 02 Апреля, 2018, 10:11:00 »
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Проще не играть через бесполезное бешенство, которое в 975 гире дает 1% прибавки дпса при идеальном использовании и поставить себе ВА и с https://wago.io/weakauras/classes/hunter/beast-mastery брать готовые ВАшки на то, что тебе нужно

ну 975 гир не достижим, но через бешенство я выдаю больше дпса чем через топот.. шмот переодевал, статы под топот подгонял, жму кнопки по написанному, а всё равно процентов 8-10 не добираю.. почему хз... может быть статы подогнать потолковей..с бешенством у меня 95-98 мастери и по 23 крита и скорости, а под топот, я разгонял крит до 37, скорость 20 и мастери 80 где-то, но правда при этом илвл отъезжал на 3-4 пункта...
хотя я вот осматриваю народ в пугорейдах, никого не видел с бешенством :)

По своему опыту могу сказать, что отсутствие капа в 31% скорости в твоем случае может выглядеть именно как 8%. Но в данном случае ты врят ли как то с этим справишься, так как крит тоже нужен, только если есть возможности искусность перевести в хаст.
Почему не достижим то, у меня 975 как раз если новый сет носить  :)

975 достижим теми, кто ходит в эпохальные рейды, ну или кому везет на титанфорджи из гера. Думаю в случае Серожека, миф у него не освоен в нужном количестве.
« Последнее редактирование: 02 Апреля, 2018, 10:13:27 by Spawn09 »

Серожек

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 696

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сержсуровый
    • Класс: БМ
    • Сервер: РФ
Re: [7.2.5] [Охотник - Повелитель зверей]
« Ответ #3881 : 02 Апреля, 2018, 19:14:49 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Гер освоен в нужном количестве на этом кд  :)
Перса вкачал под новый аддон за Альянс..контент там поосваивать, все дела :) 975 гир не достижим, потому что в мифик им и не пойду.
На ниве покорения мифика мэйн трудится при Орде... кого-то даже убил :)
Просто обратил опять же внимание, что через бешенство с наручами и поясом нет проблем с концентрацией, с топотом при тех же наручах- поясом  приходится иногда, секунду где-то ждать, пока накопится концентрация под уже откатившийся скилл...
Буду пробовать так и сяк... Но всё таки скорость надо подтянуть к 30? Причём шмотом на крит-скорость, чтобы и в крите не потерять.
Спасибо всем ответившим, если ещё что-то появится- спрошу :)

Spawn09

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 45
Re: [7.2.5] [Охотник - Повелитель зверей]
« Ответ #3882 : 02 Апреля, 2018, 21:01:24 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Гер освоен в нужном количестве на этом кд  :)
Перса вкачал под новый аддон за Альянс..контент там поосваивать, все дела :) 975 гир не достижим, потому что в мифик им и не пойду.
На ниве покорения мифика мэйн трудится при Орде... кого-то даже убил :)
Просто обратил опять же внимание, что через бешенство с наручами и поясом нет проблем с концентрацией, с топотом при тех же наручах- поясом  приходится иногда, секунду где-то ждать, пока накопится концентрация под уже откатившийся скилл...
Буду пробовать так и сяк... Но всё таки скорость надо подтянуть к 30? Причём шмотом на крит-скорость, чтобы и в крите не потерять.
Спасибо всем ответившим, если ещё что-то появится- спрошу :)
31%, не 30.

Тычи

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 734
Re: [7.2.5] [Охотник - Повелитель зверей]
« Ответ #3883 : 03 Апреля, 2018, 03:23:07 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Скорость почти не влияет на тонусореген, точнее набирая скорость мы пропорционально уменьшаем гкд, что в итоге практически не уменьшает простои, а 31-32% скорости же нужно для доп гкд под озверин ^.^

Нащет тонус менеджмента с топотом, есть 2е фазы боя:
Озверин фаза - неугомонно жмем Кк-Зверя-Кобру, даже если на нас чума ВериМатраса в сумме с лучем корабля Имонара, а с неба при этом Гулдан льёт армагедон инферналов....кхм...
АфК фаза - жмем по кд Кк, Зверя жмем тоже по кд впринципе, а вот Кобру жмем только в том случии если тонуса больше 100 ед, именно на эту фазу мы переносим все простои

Ркаа

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 614
Re: [7.2.5] [Охотник - Повелитель зверей]
« Ответ #3884 : 03 Апреля, 2018, 09:33:51 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Скорость почти не влияет на тонусореген, точнее набирая скорость мы пропорционально уменьшаем гкд, что в итоге практически не уменьшает простои, а 31-32% скорости же нужно для доп гкд под озверин ^.^

Нащет тонус менеджмента с топотом, есть 2е фазы боя:
Озверин фаза - неугомонно жмем Кк-Зверя-Кобру, даже если на нас чума ВериМатраса в сумме с лучем корабля Имонара, а с неба при этом Гулдан льёт армагедон инферналов....кхм...
АфК фаза - жмем по кд Кк, Зверя жмем тоже по кд впринципе, а вот Кобру жмем только в том случии если тонуса больше 100 ед, именно на эту фазу мы переносим все простои

Озверин фаза - неугомонно жмем Кк-Зверя-Кобру, даже если на нас чума ВериМатраса в сумме с лучем корабля Имонара, а с неба при этом Гулдан льёт армагедон инферналов....кхм...  ;) :) ;)


 

закрыть