WORLD OF WARCRAFT

Тема: Пара вопросов  (Прочитано 28201 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Виджана

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8
Re: Пара вопросов
« Ответ #75 : 27 Марта, 2010, 03:27:06 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
жалко не могу с работы армори смотреть...это Виджана с ВП?))

Да, это я)) здарова Макс, давно решился на трансфер?))

Solo

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 518
Re: Пара вопросов
« Ответ #76 : 27 Марта, 2010, 12:43:14 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Йован Тихий посмотри плз и скажы чё ....
skip
короче чё лучше мне зделать для макс дпс...

* xSolo хочет нагрубить, но сдерживается
Для начала прочитать прикрепленное пособие и выучить русский язык, а потом уже задавать вопросы. До хардкапа совсем чуть чуть, или отказывайтесь от Мольнира и добирайте хардкап, или оставляйте мольнир но убирайте оврекап АРП при проке. имхо


to Наргл:
Говорю честно, мне было лень открывать ссылки вещей на армори, лучше контекстно вставлять на вовхед, что бы при наведении всплывали подсказки.
Попробуйте сами протестировать различия ДПС хотя бы в www.femaledwarf.com.
There are a very large number of people in this game who play a Hunter, and most of them have utterly no idea what they are doing.

Наргл

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 38
Re: Пара вопросов
« Ответ #77 : 27 Марта, 2010, 13:56:38 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
to xSolo

femaledwarf утверждает, что Далекая Земля будет лучше чем Глефа примерно на 75 дпс. Но меня смущает потеря 70 АрП. Потому и спросил =)

Solo

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 518
Re: Пара вопросов
« Ответ #78 : 27 Марта, 2010, 14:24:36 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
to Наргл: поправьте ссылку на себя в своем посте.
У вас 1220 АРП сейчас. Кап 1400.
От элика 45 + еда 40=95. Итого получится 1315. Вам бы еще добрать 85 АРП для правильности... А так, я даже и не знаю будет ли разница между 1315(93,9%) и 1245(88,9) АРП ощутимой. Думаю эта разница скушается отсутствием любого бафа на уменьшение брони от других класов.
В общем я затрудняюсь ответить, мне кажется разница в дпс будет меньше процента, и будет больше зависеть от боя. Но лучше Вам дождаться профессора, он мастер тонкого тюнинга, я лично еще далек от такого гира.
There are a very large number of people in this game who play a Hunter, and most of them have utterly no idea what they are doing.

 

закрыть