WORLD OF WARCRAFT

Тема: Интервью Forbes с Джерми Физелем: Новые секреты и головоломки Battle for Azeroth  (Прочитано 21839 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Sergant744

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 706
Оффтоп вопрос.
Коробочная версия планируется? Всегда собирал коробочки, а щас чето нигде нет. Одни коллекционки

Lesoro

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6905
А Боралус то будут обновлять? Или всё?  :'( :'( :'(

Afenar

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7675
  • WarsongEU_Wolfheart

  • Варкрафт: +
    • Имя: Афенар
    • Класс: Priest
    • Сервер: Король-Свитч
На старте Battle for Azeroth было добавлено гораздо больше питомцев, чем в начале Legion, более 120 штук. Около 25 из них можно получить в экспедициях на острова. Значительная часть питомцев добывается в битвах.

У меня 818 петов, добавим сюда 120, получим 938... Ачив на 1000 петов будет очень тяжело добываться...

ради ачива не нужны "уникальные питомцы" - можешь ловить по 3 одинаковых питомца

нужны. у меня:
и пета нет

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44784
Оффтоп вопрос.
Коробочная версия планируется? Всегда собирал коробочки, а щас чето нигде нет. Одни коллекционки

Обычная версия игры есть, нужно искать в крупных магазинах.


newLife

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 159
  • Mapper#2671

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нимси
    • Класс: Монах
    • Сервер: РФ
Самое главное не спросили: "А все ли загадки Легиона разгадали или что-то осталось?"
2 вроде осталось. 1 где нужно было смотреть в воды океана и еще 1 с игрушкой ботинок.

Ronton

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1190
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Какое же БФА крутое дополнение. Столько всего нового и красивого. Оно в 100 раз лучше Легиона.

 :facepalm:
Кто нибудь, спустите с него шкуру

Уралтанк

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 185

  • Варкрафт: +
    • Имя: Уралтанк
    • Класс: ДК
    • Сервер: Борейская тундра
Самое главное не спросили: "А все ли загадки Легиона разгадали или что-то осталось?"
2 вроде осталось. 1 где нужно было смотреть в воды океана и еще 1 с игрушкой ботинок.

Ботинки же вроде по субботам можно получить, когда их в Даларане напидоривает мужик.

Pancake

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 135

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Deepholm
Какое же БФА крутое дополнение. Столько всего нового и красивого. Оно в 100 раз лучше Легиона.

 :facepalm:
Кто нибудь, спустите с него шкуру

Сообщения любого пользователя можно отправить в черный список.

Sergant744

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 706
Оффтоп вопрос.
Коробочная версия планируется? Всегда собирал коробочки, а щас чето нигде нет. Одни коллекционки
Обычная версия игры есть, нужно искать в крупных магазинах.
Фотка то иностранная. У нас Expansion Set не пишут
Сегодня побегал по магазам нигде нет. На сайтах купить можно только коллекционки. Даже во всяких инет-барахолках ключ не купить, боксов то нет и ключей соответственно тоже
Вот собственно и вопрос, отменили чтоль коробки у нас.
« Последнее редактирование: 14 Августа, 2018, 14:26:44 by Sergant744 »

xxxHOLiC

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5838
  • А что тут писать?
Физзель! Ты МОЙ БОГ! Я ОБОЖАЮ ТЕБЯ! Я надеюсь ты станешь директором по разработке вов!

newLife

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 159
  • Mapper#2671

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нимси
    • Класс: Монах
    • Сервер: РФ
Самое главное не спросили: "А все ли загадки Легиона разгадали или что-то осталось?"
2 вроде осталось. 1 где нужно было смотреть в воды океана и еще 1 с игрушкой ботинок.

Ботинки же вроде по субботам можно получить, когда их в Даларане напидоривает мужик.
Значит точно можно т.к. мне казалось, что я читал статью про ботинки, но думал что это я так криво помню. Значит одно осталось точно - с водами.
P.S. Думаю близы наведут в БфА игроков на верный путь к раскрытию последнего секрета легион.
« Последнее редактирование: 14 Августа, 2018, 15:10:03 by newLife »

o4kasty

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 31

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Гордунни
Самое главное не спросили: "А все ли загадки Легиона разгадали или что-то осталось?"
2 вроде осталось. 1 где нужно было смотреть в воды океана и еще 1 с игрушкой ботинок.

Ботинки же вроде по субботам можно получить, когда их в Даларане напидоривает мужик.
Значит точно можно т.к. мне казалось, что я читал статью про ботинки, но думал что это я так криво помню. Значит одно осталось точно - с водами.
P.S. Думаю близы наведут в БфА игроков на верный путь к раскрытию последнего секрета легион.
а мне кажется наоборот забавным, пусть некоторые загадки останутся неразгаданными и кочуют из дополнения в дополнение, спустя несколько лет авось решат

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44784
Самое главное не спросили: "А все ли загадки Легиона разгадали или что-то осталось?"
2 вроде осталось. 1 где нужно было смотреть в воды океана и еще 1 с игрушкой ботинок.

Ботинки же вроде по субботам можно получить, когда их в Даларане напидоривает мужик.
Значит точно можно т.к. мне казалось, что я читал статью про ботинки, но думал что это я так криво помню. Значит одно осталось точно - с водами.
P.S. Думаю близы наведут в БфА игроков на верный путь к раскрытию последнего секрета легион.

Если речь идет о "намеке" от Muffinus, то это он просто так сказал, там нет никакого секрета. Скорее всего всё уже разгадали.

Zull

  • Победитель NCB
  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 867
  • Стервец, мерзавчик
За лабиринт им отдельная благодарность. Получил море удовольствия рисуя карту.

Tigras

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 8243
Кстати локации вроде оптимизировали лучше чем раколотые острова. И грузит быстрее и фпс меньше проседает, конечно помогло то, что локации разделены на 2. А не как расколотые практически весь остров грузится пока в даларане
Боралус лагает еще хуже, само поле да чуть быстрее работает чем в Легионе, что можно назвать работой, так как деталей достаточно много.

 

закрыть