WORLD OF WARCRAFT

Тема: В «Углях Нелтариона» магия пламени Тьмы получит новый красочный эффект  (Прочитано 7292 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Горнило ненависти

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3911
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я всегда стараюсь подбирать персонажей, чтобы их абилки могли как-то конкурировать с магией противников. И вот у меня вопрос, возможно душный - как тому же охотнику, противостоять пламени тьмы? или разбойнику?) Вот Паладины еще окей, свет защищает и усиляет, кастеры тож понятно
Что-то Тириона не особо как-то спас свет  :(
Те, кто проходил цепочку Ашбрингера, знают, что Крос не убил Тириона и последнего паладины как раз пытались спасти, но он скончался от ран.

DoktorZlo96

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 633
  • ДОТЕР
так и где в итоге фиракк будет? в рейде его нет, мировой босс - очень вряд ли. просто квестики?
« Последнее редактирование: 14 Марта, 2023, 14:48:08 by DoktorZlo96 »

LilacPony

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 172
так и где в итоге фиракк будет? в рейде его нет, мировой босс. ожн вид ли. просто квестики?
Убьём как обычного элитного крипа на локалке в 10.1.5

Райзе

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2800

  • Варкрафт: +
    • Имя: Малдрэд
    • Класс: Вар
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я всегда стараюсь подбирать персонажей, чтобы их абилки могли как-то конкурировать с магией противников. И вот у меня вопрос, возможно душный - как тому же охотнику, противостоять пламени тьмы?
Пристрелить носителя издалека. Или поставить ловушку. Или найти где-нибудь детеныша зверушки, состоящей из аналогичной дряни, воспитать из него пета и натравить.

Цитировать
или разбойнику?)
Дождаться пока хант пристрелит/взорвет/натравит и добить точным ударом из теней и по-быстренькому сныкаться обратно.
Еще можно прокрасться и нассать злодею в любимую вазочку. Вдруг умрет от тоски.

Lycanthrope

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 468
  • Вуф-вуф
Интересно какие-нибудь классы получат абилки с такой анимацией?
Муссолят 3-ий спек эвокерам, но им такое не очень подходит

"Демонический заряд" демолока уже и так давно дамажит "пламенем тьмы", бтв
https://www.wowhead.com/ru/spell=264178/

 

закрыть