WORLD OF WARCRAFT

Тема: Фильм «Варкрафт» стал самым спорным по мнению критиков и обычных зрителей  (Прочитано 29333 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Klig

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 811
Немного не по теме, но я один считаю, что "критики" с мнением "Пробуждение Силы дно из-за самоповторения в концовке" даже хуже тех, у кого "Масс Эффект 3 говно только за последние полторы минуты игры"?
Ну типа мы такие крутые, нам пофиг, что МЕ3 лучшая игра трилогии в сюжетном и техническом плане, мы выставим отрицательные рейтинги потому, что концовка нам не понравилась (и то, до Extended cut).
Как и критики новых Стар Варсов, которые везде пишут: "первые 2/3 фильма - это были мои любиые Звездные войны, а потом они снова взрвали Звезду смерти и за самоповтор я считаю фильм говном". Причем находятся такие уникальные личности, у которых при этом "Скрытая угроза" и даже святая-святых "Возвращение джедая" почему-то в топах.
Сюжет 8-й части ЗВ от и до просто абсурдный до невозможности и выглядит он примерно так:
"Мы сбегаем на автомобиле вон от тех копов, но у них на машине такая штука стоит которая не даёт нам сбежать, давайте вы двое на ходу выпрыгните из машины, пойдете найдете классного взломщика, попутно загремев в тюрьму за НЕПРАВИЛЬНУЮ парковку, вернетесь, запрыгните в машину к копам и взломаете эту штуку, тем самым позволив нам оторваться от них?
А че, классная идея!"

Это так, на вскидку, в целом весь сюжет тотальное говно и везде дыры и полное отсутствие логики.
Такую бредятиную можно экстраполировать на любой фильм, на то она и бредятина.
"Мы сбегаем на автомобиле от тех копов, но у них на машине такая штука стоит, которая не дает нам окончательно сбежать, давайте мы все на ходу выпрыгнем в рот червяку в космосе, попутно загремев в город-зонтик в облаках потому что У НЕГО НЕ БЫЛО ВЫБОРА, а потом сбежим от машины копов, взломав город-зонтик, чтоб окончательно".
Я реально потупел, пока с эту дребедень транслировал, вот честно. А затронут был самый топовый эпизод среди "тру-фанатов" из десятого "Б".

Хадзо

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1612
А мне плевать что кому то не понравилось пробуждение силы или варкрафт.
Мне плевать что на критиков что на зрителей. Главное - что эти фильмы нравятся мне
Да, могли быть лучше
Но все же они мне нравятся
И это хорошо, для меня

наверно ты даже не понимаешь на сколько узко это характеризует тебя, твой кругозор итд. но со стороны это заметно.

хотя ты всего лишь процент в статистике которая позволяет кинметаографу снимать фуфло.

Klig

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 811
А мне плевать что кому то не понравилось пробуждение силы или варкрафт.
Мне плевать что на критиков что на зрителей. Главное - что эти фильмы нравятся мне
Да, могли быть лучше
Но все же они мне нравятся
И это хорошо, для меня

наверно ты даже не понимаешь на сколько узко это характеризует тебя, твой кругозор итд. но со стороны это заметно.

хотя ты всего лишь процент в статистике которая позволяет кинметаографу снимать фуфло.
Написал человек, который как раз охарактеризовал себя своим ответом.

 

закрыть