WORLD OF WARCRAFT

Тема: Фильм «Варкрафт» стал самым спорным по мнению критиков и обычных зрителей  (Прочитано 29439 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Klig

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 811
потому что <...> критики профессионалы
You think you do, but you don't - любой профессиональный критик.

Klig

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 811
Немного не по теме, но я один считаю, что "критики" с мнением "Пробуждение Силы дно из-за самоповторения в концовке" даже хуже тех, у кого "Масс Эффект 3 говно только за последние полторы минуты игры"?
Ну типа мы такие крутые, нам пофиг, что МЕ3 лучшая игра трилогии в сюжетном и техническом плане, мы выставим отрицательные рейтинги потому, что концовка нам не понравилась (и то, до Extended cut).
Как и критики новых Стар Варсов, которые везде пишут: "первые 2/3 фильма - это были мои любиые Звездные войны, а потом они снова взрвали Звезду смерти и за самоповтор я считаю фильм говном". Причем находятся такие уникальные личности, у которых при этом "Скрытая угроза" и даже святая-святых "Возвращение джедая" почему-то в топах.

Dimitriys28

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 112

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дмитрий
    • Класс: хантер
    • Сервер: СД
для меня лучшие критики - это те кто посмотрел фильм и оставил о нем оценку в Torrentе  ;D

pristn

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 482
Мне в целом фильм понравился, кроме ублюдской зеленой бабы, которая играла просто адово плохо и портила картину.

Пробуждение силы редкостная говнина, с примесью тонны рекламы.

Хермеус Мора

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1896
Мне в целом фильм понравился, кроме ублюдской зеленой бабы, которая играла просто адово плохо и портила картину.
Пробуждение силы редкостная говнина, с примесью тонны рекламы.
А что насчет сюжета? Альтернативная вселенная, где не существует Медана?  ;D

Измеренная геморройность HearthStone составляет 280%.

Sorrow28

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 49
а я с самого начала говорил,что фильм-гавно.чтож,это очередное подтверждение наличия у меня вкуса,в отличии от вас

Afenar

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7676
  • WarsongEU_Wolfheart

  • Варкрафт: +
    • Имя: Афенар
    • Класс: Priest
    • Сервер: Король-Свитч
Мне в целом фильм понравился, кроме ублюдской зеленой бабы, которая играла просто адово плохо и портила картину.
Пробуждение силы редкостная говнина, с примесью тонны рекламы.
А что насчет сюжета? Альтернативная вселенная, где не существует Медана?  ;D
ну как бы медана и у нас не существует, т.к. не канон©близард

AlanMix

  • Датамайнер
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 3195
ну как бы медана и у нас не существует, т.к. не канон©близард
Медан у близзов как бы существует, но его как бы и нету. Обычный шредингер. То есть они от него не открещиваются, но и одновременно не знают куда то его вставить. Да и вообще персонажей очень много висящих в истории.
Twitter - инсайдики и прочие посты.
Project NELF - discord

Ogdabu

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 493
а я с самого начала говорил,что фильм-гавно.чтож,это очередное подтверждение наличия у меня вкуса,в отличии от вас
Нет, сам дурак!

Afenar

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7676
  • WarsongEU_Wolfheart

  • Варкрафт: +
    • Имя: Афенар
    • Класс: Priest
    • Сервер: Король-Свитч
ну как бы медана и у нас не существует, т.к. не канон©близард
Медан у близзов как бы существует, но его как бы и нету. Обычный шредингер. То есть они от него не открещиваются, но и одновременно не знают куда то его вставить. Да и вообще персонажей очень много висящих в истории.
они его в 16 объявили официально неканоном, а не висящим в истории

Tigras

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 8243
Фильм средний. поэтому ни критики ни хомячки не правы. Топового в фильме ничего нет кроме наверное анимации орков, но и прям говном он тоже не является, просто проходняк. А к проходнякам обычно не выпускают продолжений.

Другая должна была быть концепция(не скомканное повествование с примитивным сюжетом) и другой режиссер, чтобы фильм был чем то большим, увы больше фильмов не будет.

Klig

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 811
Пробуждение силы редкостная говнина, с примесью тонны рекламы.
First I lold, then I lold again.

Ishimo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3106
Фильм средний. поэтому ни критики ни хомячки не правы. А к проходнякам обычно не выпускают продолжений.

Скажи это трансформерам, форсажам, сумеркам, оттенкам, голодным играм и прочему.

Барсег

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 472
А мне плевать что кому то не понравилось пробуждение силы или варкрафт.
Мне плевать что на критиков что на зрителей. Главное - что эти фильмы нравятся мне
Да, могли быть лучше
Но все же они мне нравятся
И это хорошо, для меня

NoctisTheRage

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 312
Немного не по теме, но я один считаю, что "критики" с мнением "Пробуждение Силы дно из-за самоповторения в концовке" даже хуже тех, у кого "Масс Эффект 3 говно только за последние полторы минуты игры"?
Ну типа мы такие крутые, нам пофиг, что МЕ3 лучшая игра трилогии в сюжетном и техническом плане, мы выставим отрицательные рейтинги потому, что концовка нам не понравилась (и то, до Extended cut).
Как и критики новых Стар Варсов, которые везде пишут: "первые 2/3 фильма - это были мои любиые Звездные войны, а потом они снова взрвали Звезду смерти и за самоповтор я считаю фильм говном". Причем находятся такие уникальные личности, у которых при этом "Скрытая угроза" и даже святая-святых "Возвращение джедая" почему-то в топах.
Сюжет 8-й части ЗВ от и до просто абсурдный до невозможности и выглядит он примерно так:
"Мы сбегаем на автомобиле вон от тех копов, но у них на машине такая штука стоит которая не даёт нам сбежать, давайте вы двое на ходу выпрыгните из машины, пойдете найдете классного взломщика, попутно загремев в тюрьму за НЕПРАВИЛЬНУЮ парковку, вернетесь, запрыгните в машину к копам и взломаете эту штуку, тем самым позволив нам оторваться от них?
А че, классная идея!"

Это так, на вскидку, в целом весь сюжет тотальное говно и везде дыры и полное отсутствие логики.

 

закрыть