WORLD OF WARCRAFT

Тема: Обсуждение: Какое у вас любимое обращение к вашему персонажу в WoW?  (Прочитано 3075 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Sheng of Ultar

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 644

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ш!@#$г
    • Класс: ШП
    • Сервер: Свежеватель Душ
1) Заметано! Пошел вон. - какой-то хозен совершенно доброжелательным тоном. Ну типа как будто "пошел вон" это "счастливого пути".
2) Шан Ронир, что бы это не значило) Всегда ору с этого "звания", хз почему.
3) Тут сразу два: Я ВЫПУЩУ ВАШИ КИШКИ ТВАРИ - Гал'дара , и НАДЕЮСЬ ВЫ ВСЕ ПОДОХНЕТЕ - дева из Чертогов камня (даже не знаю, но возможно это 1, было очень непривычно такое слышать в игре, где тебя в основном всячески восхваляют будто боясь оскорбить - вносит определенный баланс и атмосферу, и даже чуть чуть шокирует, что всегда хорошо)

  Все ушли в шутки, а если серьёзно, то лично мне всегда нравилось звание "чемпиона(ов)". У нас оно локализировано, как "герой" или типа того, но смысл оригинала означает не "победитель", а скорее представитель фракции или кого-то. Напр. Натанос - это чемпион Королевы Банши. Для нас же, оно вроде как пошло с Турнира Нордскола. Титулом назывались все те работяги, которые уже отличились в своей фракции, и уже готовы вступить в кандидаты спаситилей мира, но ещё не стали супер-пупер-мега спасителями, и убийцами Титанов и других космических сил.
  В какой-то момент выхода новых дополнений игрока перестали называть этим титулом, и было очень приятно, когда ко мне снова стали обращаться "чемпионом" в, если не ошибаюсь, БФА. То, конечно, было уже Чемпионом Азерот, а не Орды/Альянса, но мне нравится думать, что в общении с Тёмной Леди мой лоялист отрёк назывался именно чемпионом Орды или Отрёкшихся.

Согласен. Причем это слово в английском языке не имеет никакого отношения к "героизму" и другим облизываниям. Ты просто типа титулованный представитель (кого-то), а никакой не герой (в игре с сюжетом вов читается не иначе как клиент дорогой от разрабов, что самое тупое в данной ситуации даже не их а локализаторов)
« Последнее редактирование: 03 Мая, 2024, 13:34:25 by Sheng of Ultar »

Pesiiklbik

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 41
Подмастерье

vsb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4445
Weaklings! Failures!

Посмотрите на свои руки, задумайтесь над нелепостью их строения.

Lexano

  • Лучший автор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2220
"Эй, Шнуропс - закрой хлеборезку! Король Обезьян покажет вам пьеску!"

povis

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 304

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Вечная Песня

Одно из лучших обращений было от Коджо "Коктейль из моджо", если играть эльфом крови.

Цитировать
Слышь, эльфятина. Я больше не владелец этого бара, так что мне не надо притворяться, что ты мне нравишься. Отвали от меня, эльфийское отродье


Смешно и лорно.
I never think about losing.

clancyBY

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1081
Различные вариации аля "Герой, нужна твоя помощь"

Scourge Acolyte

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 758
Убийца глупых, неумелых и никчемных прислужников

ningfox

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 12
  • Si vis pacem, para bellum

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дисциплину
    • Класс: прист
    • Сервер: Свежеватель Душ
Любая фраза Бвонсамди. Особенно когда ты помер и он тебя встречает вместо ангела.

SecretlyRich

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 20

  • Варкрафт: +
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Страж Смерти
Мой топ:
Молодчага
Шавки алекстразы
Верные слуги кирий

DJ Литр

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3

  • Варкрафт: +
    • Имя: Радамент
Аж зашел на форум, чтобы написать (авторизация это какой то тотальный шнуропный шадоулендс)

В Лок модане, в приюте странника, есть квест при взятии которого к тебе обращаются "Ааа, %username% Батькович?"
15+ лет, а помнится, как вчера.

Mishanekb

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дрензул
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Свежеватель Душ
Разведчица Томуль ласково зовёт меня "двуножка", милота

Saren662

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 49

  • Варкрафт: +
    • Имя: Зоя
    • Класс: Рыцарь Смерти
    • Сервер: Галакронд
"Хозяин, я тебе покушать принёс!"
"Стой, хозяин, я выжгу из тебя всю грязь!"

 

закрыть