WORLD OF WARCRAFT

Тема: Модификация ClassicLFG для WoW Classic добавляет в игру систему поиска группы  (Прочитано 63575 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

heyheycats

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1008
Модельки стали более детализированные?
Да, а какое это отношение к делу имеет?
Цитировать
Чем это обусловлено? Все "порционные" элементы в том или ином виде присутствовали в классике, а про продолжительность сессии вообще смех =)
Чем обусловлено что? Порционность контента? Тем, что конетнт порционный - от лфр и лфг до бг, локалок и петбатлов. Даже ключи ваши временем ограничены.
Цитировать
А я писал ранее что интерфейс классики рано или поздно доведут до актуала аддонами.
Модератор, прочитай хотя бы пост, прежде чем такую херню писать :facepalm: хотя это не к одному тебе относится. Тред вообще заполнен идиотами, не удосужившимся разобраться, что и как делает аддон.

Eldhenn

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5110
  • If your dad doesn't have a beard...

  • Варкрафт: +
    • Имя: Pestilentiae
    • Класс: рыцарь смерти
Лфг канал в классике был, системы ЛФР - не было.
Лфг канал отсутствовал в релизе, был добавлен только в патче 1.2. Оказуалеле! Вонилла ненастоящая!
No beard, no good.

Сатт

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1523

  • Варкрафт: +
    • Имя: Соллар
    • Класс: Warrior
    • Сервер: Razuvious
Нытье работников о том что снова и опять их будут запрягать.

Melz

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 11
О господи,  сколько вайна из-за аддона,  который всего лишь фильтрует чат и частично автоматизирует его.

Это не автопилот,  это всего лишь гидроусилитель руля.
Вот только теперь благодаря этому сраному гидроусилителю френдлист и лоу лвл гильдии нахуй не нужны. Огромный пласт лоу лвл социалки и социалки для нерейдящих игроков просто уничтожен каким-то ублюдком.
Вы заблуждаетесь.  Этот аддон всего лишь помогает чуть быстрее формировать СВЯЗИ.  А уж хорошие это связи или плохие, и далее составлять френдлист (вступать в гильдии) решать каждому самому. Нормальным остается путь поиска пати Френдлист>Гильдчат>Ворлдчат.
« Последнее редактирование: 23 Августа, 2019, 08:38:32 by Melz »

Battle Bear

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 37
Вообще, очень грустно наблюдать, сколько людей в принципе, не понимают, чем классика отличается от актуала. Им кажется, что какими то аддонами можно развеять "дух" ваниллы, что, оказывается, если будут гирчек... и/или облегчение подбора группы, то, дескать, всё... Дно, пучина и кончина...
Боже, какой бред...  ;D
Причем, никто из мастеров художественного выжигания по табуретке, даже не посмотрел, что именно, этот аддон делает... Постит запрос в чат? И что в этом криминального? Ты можешь откликнуться, а можешь и забить. Ты можешь посмотреть, кто уже подписался... То есть, ты не идёшь с людьми с других серверов, которым похер на тебя и которые похер тебе. В классике этого в принципе нет.
Тебе кто то не нравится из тех, кто подписался - не идешь с ним примейдом, делов то...
По большому счету, этот аддон автоматизирует действия игрока, оставляя право выбора за ним. Так ведь?
Поэтому все эти ваши "кудах-тах-тах", это просто от глупости и невнимательности.
Только бы не додумались снова кроссервы делать, вот это реально будет днище, ради которого не стоило всю эту реинкарнацию затевать..
Причин для паники две.
1. Вот представь, что я собираю пати в какой-нибудь Гномер. Мне нужен хил. В мире, где этого аддона не существует, я открываю список друзей и пишу знакомым пристам в личку: "Привет. Не хочешь гномер похилить?". Пишу в гильдейском чате. И только если никого не нашел, я иду в канал лфг.
В мире же, где есть аддон, я просто нажимаю кнопку и получаю список хилов, готовых идти в гномер. Одной кнопкой. Зачем мне после этого список друзей и гильдия? Я всегда получу хила одним нажатием кнопки в аддоне без затрат усилий. И мне плевать на этих людей.
2. Окно Овертона. Приняв этот аддон как приемлемый мы подготавливаем почву для рио и прочего. Введи рио сейчас - взрыв будет колоссальным. А вот если через какое-то время после этого аддона, то всегда можно будет сказать"Ну это же просто небольшое дополнение к доплнению. Что в этом криминального?" А на выходе мы снова получим тот же актуал, где всем на всех пофиг.

Battle Bear

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 37
О господи,  сколько вайна из-за аддона,  который всего лишь фильтрует чат и частично автоматизирует его.

Это не автопилот,  это всего лишь гидроусилитель руля.
Вот только теперь благодаря этому сраному гидроусилителю френдлист и лоу лвл гильдии нахуй не нужны. Огромный пласт лоу лвл социалки и социалки для нерейдящих игроков просто уничтожен каким-то ублюдком.
Вы заблуждаетесь.  Этот аддон всего лишь помогает чуть быстрее формировать СВЯЗИ.  А уж хорошие это связи или плохие, и далее составлять френдлист (вступать в гильдии) решать каждому самому. Нормальным остается путь поиска пати Френдлист>Гильдчат>Ворлдчат.
Зачем мне формировать связи, если я всегда найду хила в аддоне одной кнопкой?

heyheycats

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1008
Кстати, объясните в двух словах, что такое РИО. ГС 2.0? Он привязан к илвлу или к чему?

NawathStrikeBack

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4367
  • Perhaps you've seen it, may be in a dream
гquote author=NawathStrikeBack link=topic=54516.msg1535851#msg1535851 date=1566509099]
Забавно. Вначале близзы озадротили отсутствием полетов, локалками и скалированием казуальный актуал, а теперь игроки оказуаливают задротскую ванилу...
Это не забавно, это зашквар. В очередной раз убеждаюсь, что комьюнити вов еще никогда не было таким уебищным.
Оно осовременилось. Поверь, в доте, танках или ПУБГе оно не лучше...
[/quote]
Я конечно не знаток выше перечисленного, но только в комьюнити вов видел такое обилие хейта смешанного с синдромом разведенки, а так же жажду лезть руками куда не просят. Все эти уебские войны актуальщиков и ванилистов, и попытки убрать разницу в ручную у некоторых смердят шизофренией. Ну надоела тебе игра - ну свали ты в туман, мудак, зачем срать в чужом поле? Все равно уйдешь с криками, что все оргазмы были симуляцией, а говно останется..
« Последнее редактирование: 23 Августа, 2019, 09:45:41 by NawathStrikeBack »
У кого "раньше было лучше" давно должны были дожить до дня, когда поймут, что им не нравится "сейчас". И под словом "сейчас" отнюдь не подразумевается никакая игра. Сколько бы вы себе не лгали. Это лишь ваша попытка распространить свои страдания на окружающих, чтобы не быть одинокими в яме с дерьмом

duskpit

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 115
  • Crashed
Ничего плохого в аддоне не вижу, по сути, примейд вкладка из WoTLK. И никакую социализацию она тогда не убила, люди знакомились, френдили хороших игроков и бегали вместе. Фигня пошла помаленьку с LFD и 3.3, а потом всё добил кроссерв, ведь до него даже LFD сводил адекватных людей с одного сервера.

Asteriks

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2582
  • Der Abgerukenesee maiserman

  • Варкрафт: +
    • Имя: Крузерштерн
    • Класс: Шаман
    • Сервер: РФ
Да, а какое это отношение к делу имеет?
ну вы пишите что стиль другой. Стиль другой - это в линейке, а тут модельки более детализированные и более анимированные. Но стиль тот же.
Цитировать
Чем обусловлено что? Порционность контента? Тем, что конетнт порционный - от лфр и лфг до бг, локалок и петбатлов. Даже ключи ваши временем ограничены.
Правда, не понимаю разницы, объясните пожалуйста, если вы видите: лфр/рейды бфа = рейды классики, фарм м+ бфа = фарм данжей классики. Что вы понимаете под порционностью контента?
Игровая сессия так же ничем не ограничена: хотите фарм шмота/регов- фармите, хотите фарм бг - фармите бг. Только локалки, да ограниченны интервалом в 6 часов, но и в классике квесты не бесконечные.
Цитировать
Модератор, прочитай хотя бы пост, прежде чем такую херню писать :facepalm: хотя это не к одному тебе относится. Тред вообще заполнен идиотами, не удосужившимся разобраться, что и как делает аддон.
Как не назови, как не оправдывай автоматизацию - это в любом случае автоматизация. То что это сделано через костыли в виде сообщений в канал чата и пм - условности. То что это будет стоять у 90% пользователей как и квестхелпер - даже доказывать не требуется.
Кстати, объясните в двух словах, что такое РИО. ГС 2.0? Он привязан к илвлу или к чему?
РИО - коммуляция того, из за чего вводили ачивки - парсит информацию о персонаже и присваивает рейтинг на основе максимально закрытых ключей. Может показывать рейтинг мейна, если ты на альте и прогресс актуального рейда. Дает представление об опыте ключей и пряморукости желающего заинвайтиться в группу.

stwa

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 939
Зачем мне формировать связи, если я всегда найду хила в аддоне одной кнопкой?
-Хочу ванильное мороженое!
-Вот, пожалуйста, есть и ванильное, и клубничное, и шоколадное, и...
-Ну и зачем мне теперь ванильное?! Уберите другое, оставьте только ванильное!

Если хотите формировать связи - формируйте, никто вам не запрещает. А если не хотите - так радуйтесь, что будет аддон, который избавит вас от необходимости делать то, что вы делать не хотите.

Сатт

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1523

  • Варкрафт: +
    • Имя: Соллар
    • Класс: Warrior
    • Сервер: Razuvious
Если хотите формировать связи - формируйте, никто вам не запрещает. А если не хотите - так радуйтесь, что будет аддон, который избавит вас от необходимости делать то, что вы делать не хотите.

Э не, выходит и Classic тогда не нужен, ведь все идут туда за "социалочкой".

Kelris

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 200

  • Варкрафт: +
    • Имя: Келрис
    • Класс: Воин
Ну щас адонов наклепают, потом маминки сынки будут говорить, да какой тут казуал все просто. Надо реальный треш не каких там адонов. Хочешь в инст стой кричи ищи группу, рейд кричи в столице. Не каких квест хэлпиров, читай кв. Не каких дбм)

Kalentej

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1797
гquote author=NawathStrikeBack link=topic=54516.msg1535851#msg1535851 date=1566509099]
Забавно. Вначале близзы озадротили отсутствием полетов, локалками и скалированием казуальный актуал, а теперь игроки оказуаливают задротскую ванилу...
Это не забавно, это зашквар. В очередной раз убеждаюсь, что комьюнити вов еще никогда не было таким уебищным.
Оно осовременилось. Поверь, в доте, танках или ПУБГе оно не лучше...
Я конечно не знаток выше перечисленного, но только в комьюнити вов видел такое обилие хейта смешанного с синдромом разведенки, а так же жажду лезть руками куда не просят. Все эти уебские войны актуальщиков и ванилистов, и попытки убрать разницу в ручную у некоторых смердят шизофренией. Ну надоела тебе игра - ну свали ты в туман, мудак, зачем срать в чужом поле? Все равно уйдешь с криками, что все оргазмы были симуляцией, а говно останется..
[/quote]
Ну, в танках, когда я ещё в них играл, та же фигня была. Там была куча аддонов, облегчающих прицеливание, помечающих на противнике ослабленные участки брони и т.д. От этого срали кирпичами те, кто их не ставил. Плюс конченная привычка ВГ вводить донатные танки, которые нагибали, а после того, как их накупит побольше игроков, нерфить их в пол. Удаление реально существовавших танков, введение тех, которые существовали только на бумаге. Всё это порождало адовые срачи.

Rigelion

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 932

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ригелеон
    • Класс: Маг
    • Сервер: РФ
Вообще, очень грустно наблюдать, сколько людей в принципе, не понимают, чем классика отличается от актуала. Им кажется, что какими то аддонами можно развеять "дух" ваниллы, что, оказывается, если будут гирчек... и/или облегчение подбора группы, то, дескать, всё... Дно, пучина и кончина...
Боже, какой бред...  ;D
Причем, никто из мастеров художественного выжигания по табуретке, даже не посмотрел, что именно, этот аддон делает... Постит запрос в чат? И что в этом криминального? Ты можешь откликнуться, а можешь и забить. Ты можешь посмотреть, кто уже подписался... То есть, ты не идёшь с людьми с других серверов, которым похер на тебя и которые похер тебе. В классике этого в принципе нет.
Тебе кто то не нравится из тех, кто подписался - не идешь с ним примейдом, делов то...
По большому счету, этот аддон автоматизирует действия игрока, оставляя право выбора за ним. Так ведь?
Поэтому все эти ваши "кудах-тах-тах", это просто от глупости и невнимательности.
Только бы не додумались снова кроссервы делать, вот это реально будет днище, ради которого не стоило всю эту реинкарнацию затевать..
Причин для паники две.
1. Вот представь, что я собираю пати в какой-нибудь Гномер. Мне нужен хил. В мире, где этого аддона не существует, я открываю список друзей и пишу знакомым пристам в личку: "Привет. Не хочешь гномер похилить?". Пишу в гильдейском чате. И только если никого не нашел, я иду в канал лфг.
В мире же, где есть аддон, я просто нажимаю кнопку и получаю список хилов, готовых идти в гномер. Одной кнопкой. Зачем мне после этого список друзей и гильдия? Я всегда получу хила одним нажатием кнопки в аддоне без затрат усилий. И мне плевать на этих людей.
2. Окно Овертона. Приняв этот аддон как приемлемый мы подготавливаем почву для рио и прочего. Введи рио сейчас - взрыв будет колоссальным. А вот если через какое-то время после этого аддона, то всегда можно будет сказать"Ну это же просто небольшое дополнение к доплнению. Что в этом криминального?" А на выходе мы снова получим тот же актуал, где всем на всех пофиг.
Это не всем,это тебе на всех пофиг,все кто хочет  в актуале отлично социлизируются,находят себе новыъ знакомых,особенно легко это в плюсах делаеться,куча людей которые набирались на ран по плюсикам,в итоге оседали в дискорде и играли в нашей патьке в разные игры.Но лучше пиздеть про то что какойто аддон чтото убивает,чем действительно с кем то общаться,ведь при нормальном общении себя и вести надо нормально,но увы это не на форуме бред нести,это не так лекго.
Ours is the Fury

 

закрыть