WORLD OF WARCRAFT

Тема: Модификация ClassicLFG для WoW Classic добавляет в игру систему поиска группы  (Прочитано 63551 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Струганина

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 68
Я думаю некоторые "одаренные" личности до сих пор так и не поняли за что не любят систему лфг/лфр  из актуала. И чем она кардинально отличается от этого аддона.

Поясни. Чем отличается написать в чат "лфг куда-то" от написать в спец менюшку "нужен такой то туда-то"?

А еще эти личности, понимая, что их могут ткнуть мордой как котенка в лужу, начинают косить под дурачков. :-*

Kalentej

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1797
  • Рейтинг:11 (+11 | 0)
Я думаю некоторые "одаренные" личности до сих пор так и не поняли за что не любят систему лфг/лфр  из актуала. И чем она кардинально отличается от этого аддона.

Поясни. Чем отличается написать в чат "лфг куда-то" от написать в спец менюшку "нужен такой то туда-то"?

А еще эти личности, понимая, что их могут ткнуть мордой как котенка в лужу, начинают косить под дурачков. :-*
Не можешь ответить, назови оппонента дураком. Браво!

vsb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4392
Я думаю некоторые "одаренные" личности до сих пор так и не поняли за что не любят систему лфг/лфр  из актуала. И чем она кардинально отличается от этого аддона.

Поясни. Чем отличается написать в чат "лфг куда-то" от написать в спец менюшку "нужен такой то туда-то"?
В актуале не надо никуда писать. В актуале жмешь кнопку и тебя закидывает с рандомами в данж или рейд. Речь об автосборе.

jopakraba

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 102
  • Рейтинг:34 (+34 | 0)
ахаха) шах и мат ванильники) я же говорил эт оне игра изменилась а просто время прошло. что вы хотите то? если есть техническая возможность что, то упростить/облегчить/модернизировать игроки будут это делать и никаким ванильным своим поносом вы это не остановите.  Это неизбежная хуйня времени и прогресса, что и должно происходить  со всеми вещами в мире. И никто спецом не убивал ритейл вов, просто время пришло и все

diranida

  • Благодетель
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 5891

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нирхао
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Вечная Песня
Я думаю некоторые "одаренные" личности до сих пор так и не поняли за что не любят систему лфг/лфр  из актуала. И чем она кардинально отличается от этого аддона.

Поясни. Чем отличается написать в чат "лфг куда-то" от написать в спец менюшку "нужен такой то туда-то"?
В актуале не надо никуда писать. В актуале жмешь кнопку и тебя закидывает с рандомами в данж или рейд. Речь об автосборе.

А почему я, ища пати в рейд, на фарм рарников, мехагона etc. пишу что-то? Я что-то не знаю об игре, в которую играю? Речь ведь об этой части лфг менюшки, а не случайного поиска группы/рейда.
WoW: Nothing lasts

Струганина

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 68
Я думаю некоторые "одаренные" личности до сих пор так и не поняли за что не любят систему лфг/лфр  из актуала. И чем она кардинально отличается от этого аддона.

Поясни. Чем отличается написать в чат "лфг куда-то" от написать в спец менюшку "нужен такой то туда-то"?

А еще эти личности, понимая, что их могут ткнуть мордой как котенка в лужу, начинают косить под дурачков. :-*
Не можешь ответить, назови оппонента дураком. Браво!

Надеюсь ты когда нибудь прочитаешь много умных книжек и наконец узнаешь чем отличается фраза "ты косишь под дурачка" от фразы "ты дурак".

А до тех пор лучше не позорься. :facepalm:

olegshaman

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 594
  • Олег шаман

  • Варкрафт: +
    • Имя: Добрячочек
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Гордунни
Какие то вы странные честно слово...хотите дух ванилы не ставьте этот аддон ни квести играйте совсем без модификаций вас ж силой никто не заставляет, или бомбит что у других будет что то чего нет у меня?)
For the horde!!! 😀 За вождя, за Гарроша!!!

Barbaz

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4317
  • Лизни мункина!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Гаикотсу
    • Класс: Друид
    • Сервер: Гордунни
Я думаю некоторые "одаренные" личности до сих пор так и не поняли за что не любят систему лфг/лфр  из актуала. И чем она кардинально отличается от этого аддона.
Просто жители бфа не в курсе, что штука, которая скидывает всех людей со всех серверов в одну кучу - это не штука, которая была в игре с самого начала.)

Barbaz

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4317
  • Лизни мункина!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Гаикотсу
    • Класс: Друид
    • Сервер: Гордунни
ахаха) шах и мат ванильники) я же говорил эт оне игра изменилась а просто время прошло. что вы хотите то? если есть техническая возможность что, то упростить/облегчить/модернизировать игроки будут это делать и никаким ванильным своим поносом вы это не остановите.  Это неизбежная хуйня времени и прогресса, что и должно происходить  со всеми вещами в мире. И никто спецом не убивал ритейл вов, просто время пришло и все
Так то ванилило аддоны превосходили функционал текущих, вплоть почти до автоматизации процессов игры.)

diranida

  • Благодетель
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 5891

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нирхао
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Вечная Песня
Я думаю некоторые "одаренные" личности до сих пор так и не поняли за что не любят систему лфг/лфр  из актуала. И чем она кардинально отличается от этого аддона.

Поясни. Чем отличается написать в чат "лфг куда-то" от написать в спец менюшку "нужен такой то туда-то"?

А еще эти личности, понимая, что их могут ткнуть мордой как котенка в лужу, начинают косить под дурачков. :-*

Так я дождусь объяснения, или ты просто очередной форумный балабол, который вместо ответов, хотя бы любых, переходит на личности? Интересная ты личность, как погляжу.  ::)
WoW: Nothing lasts

Струганина

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 68
Я думаю некоторые "одаренные" личности до сих пор так и не поняли за что не любят систему лфг/лфр  из актуала. И чем она кардинально отличается от этого аддона.

Поясни. Чем отличается написать в чат "лфг куда-то" от написать в спец менюшку "нужен такой то туда-то"?

А еще эти личности, понимая, что их могут ткнуть мордой как котенка в лужу, начинают косить под дурачков. :-*

Так я дождусь объяснения, или ты просто очередной форумный балабол, который вместо ответов, хотя бы любых, переходит на личности? Интересная ты личность, как погляжу.  ::)

Ты слишком унылый провокатор и скучный собеседник чтобы давать тебе какие либо ответы и вести с тобой дискуссии. Давай ты лучше выдохнешь, напишешь какую нибудь дежурную фразу вроде "слив засчитан" и на этом успокоишься :-*

Xocta

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1785

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хоста
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Азурегос
Я думаю некоторые "одаренные" личности до сих пор так и не поняли за что не любят систему лфг/лфр  из актуала. И чем она кардинально отличается от этого аддона.

Поясни. Чем отличается написать в чат "лфг куда-то" от написать в спец менюшку "нужен такой то туда-то"?

А еще эти личности, понимая, что их могут ткнуть мордой как котенка в лужу, начинают косить под дурачков. :-*

Так я дождусь объяснения, или ты просто очередной форумный балабол, который вместо ответов, хотя бы любых, переходит на личности? Интересная ты личность, как погляжу.  ::)
Отсутствие кроссерва, но он балабол=)
« Последнее редактирование: 22 Августа, 2019, 12:20:31 by Xocta »
Пришел, увидел и исчез

Deshang

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 407

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дешанг
    • Класс: Outlaw
    • Сервер: Ревущий фьорд
Я правильно понимаю, что этот аддон  по сути аналог нынешних "заранее собранных групп"? И что в этом плохого? Лидеру также нужно самому выбирать кандидатов, а им также нужно писать инфу о себе для вступления.
Аддон не имеет ничего общего с системой лфг, введенной в 3.3, которая автоматически закидывала незнакомых людей в данж. Именно её НЕКОТОРЫЕ хейтят.

Xocta

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1785

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хоста
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Азурегос
Я правильно понимаю, что этот аддон  по сути аналог нынешних "заранее собранных групп"? И что в этом плохого? Лидеру также нужно самому выбирать кандидатов, а им также нужно писать инфу о себе для вступления.
Аддон не имеет ничего общего с системой лфг, введенной в 3.3, которая автоматически закидывала незнакомых людей в данж. Именно её НЕКОТОРЫЕ хейтят.
Да, ничего плохого. Еще лучше, кстати, список людей на серве и заметки о них, чтобы знать, кто дебил, а кто нормальный. Аналог РИО
Пришел, увидел и исчез

m104

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 379

Как известно, окна поиска группы в классическом World of Warcraft не было. Разработчики следуют заповеди «никаких изменений», поэтому, естественно в WoW Classic мы этого окна не увидим. Но сообщество мододелов нашло выход, и пользователь Curse под ником SuuTV создал модификацию ClassicLFG. Этот аддон облегчает процесс формирования группы и даёт игрокам возможность сфокусироваться на самой игре.:cut:

Правда эта модификация пришлась по душе не всем: некоторые игроки полагают, что аддон больше повредит Classic, чем сделает что-то полезное, ведь добавит в игру ту же самую функцию, которую сообщество считает одной из главных причин, мешающих социализации в актуальном WoW, и просят разработчиков запретить ее, а создателей – удалить свое творение.


Особенности


Создание групп
  • Группы, созданные с помощью ClassicLFG, видны абсолютно всем игрокам на сервере.
  • Пытаясь найти людей, модификация будет периодически писать в открытый канал на ваш выбор, чтобы люди без ClassicLFG знали о такой группе.
Поиск группы
  • Вы можете искать группы по подземельям, но также есть раздел «Другое».
  • Модификация автоматически парсит все сообщения в чате и создаёт из них список групп, в которые можно подать заявку (на всех слоях!). Примечание: если вы подадите заявку в группу, то модификация пошлёт шёпот лидеру с сообщением, которые вы напишите.
  • Можно подать заявку в несколько групп в разных подземельях.
  • Вы не увидите группы, лидеры которых находится в списке игнорируемых.

Автор обещает, что не будет добавлять автоматическое принятие в группу и ограничения по уровню предметов. Модификация доступна на английском, немецком, русском и корейском.


Блиин народ, ну зачем так всё портить то?!!!! Только делается, что-то уникальное - нет, надо обязательно привести к общему знаменателю. За разработку плагина кончено лайк, но вот за изменение игрового процесса диз.

 

закрыть