WORLD OF WARCRAFT

Тема: Каменный дозорный из вступительного синематика Dragonflight полюбился сообществу больше Тюремщика  (Прочитано 11228 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Aragorn13

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1578
  • Sonico

  • Варкрафт: +
    • Имя: Инфинити
    • Класс: Паладин
Поверить не могу, сколько мусорного контента генерирует сообщество на волне хайпа.
Сначала тот Заппи-бой, никому не нужный, теперь еще этот ноунейм.

Ждем очередного ноунейма через два года, Близзард только и остается ноунеймов создавать, отдел сценария и развития персонажей у них давно расформирован.

Но будем честны, в этом случае даже не вина Близзард, по просьбам трудящихся что называется.
Да, держу в курсе.

isource

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 297
Мне не полюбился. И "заппи-боя" я терпеть не могу. Прошу создать по этому поводу отдельную тему, так как я тоже часть сообщества.
Ну ты ваще, Горнило ненависти.

hahaha

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 911
Хуже быть не могло, поэтому стало лучше
Со смертью времени и смерть умрет

Макс Фривинг

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 584

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Борейская тундра
а мне понравился, очень душевный такой дядя, добрый, сразу видно. Прям как то зауважал его даже когда он на ту фигню полез. Без рофлов. Очень хорошая репрезентация персонажа без слов и лишнего пафоса. Базовая конечно репрезентация, че он там в сюжете будет делать не ясно пока. Но камнечел душевный, попил бы с ним чаю.

Горнило ненависти

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3935
а мне понравился, очень душевный такой дядя, добрый, сразу видно. Прям как то зауважал его даже когда он на ту фигню полез. Без рофлов. Очень хорошая репрезентация персонажа без слов и лишнего пафоса. Базовая конечно репрезентация, че он там в сюжете будет делать не ясно пока. Но камнечел душевный, попил бы с ним чаю.
Но ведь это просто шаблоннейший персонаж, какого можно представить. Его даже персонажем назвать трудно. Долг всех титанических конструктов выполнять свою работу. У этого даже драмы не было, изначально было понятно, что он выживет, потому что ролик банальный до невозможности. Хотя могли бы и жертву показать.

Demdem

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1070
Главное все по уму сделать, персонаж молчит и он каменный, можно делать дерганные и не естественные эмоции, а главное не нужно париться с липсинком.  Естественно с если сравнивать с некоторыми предыдущими роликами аддонов, то вышло слабовато.
И персонаж нам понравился, но мы бы не хотели видеть его дальнейшее развитие, да и вообще???? ХD
« Последнее редактирование: 22 Апреля, 2022, 16:10:08 by Demdem »

Crazyyarko

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 517

  • Варкрафт: +
    • Сервер: СтражСмерти
Когда рандомный NPC понравился больше Главного Злодея предыдущего дополнения это говорит не о том, что NPC крутой или имеет богатый лор и интересный характер... А всего-лишь говорит о том, что ГлавГад предыдущего дополнения был лютым днищем не достойным упоминания!
А по уровню эпичности и качеству вступительный синематик нового дополнения явно не дотягивает даже до уровня внеигровых роликов LoL. Не говоря уже о просадке по сравнению с качеством синематиков предыдущих дополнений (когда решили сэкономить на анимации и проработке волос и нарисовали персонажа каменным с размытыми текстурами в 30fps :facepalm: :facepalm: :facepalm:)

Просто рыжий

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 912
Учитывая что каменный мужик за 5 минут показал больше эмоций на лице чем лысый,это не удивительно.

arit

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1349
Можете счесть меня жестоким, но если бы каменный разбился и потом появились драконы, а голос Алекстразы про какую нибудь жертву заикнулся, это вызвало бы и то больше эмоций. Благо там даже на это намекало, каменный уже глаза закрывал, но тут появилась Алекстраза и спасла его. В общем, зря каменный туда полез и без него справились.

Aiscold93

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 542
Интересно, будет ли вонь, что среди стражей островов не было ни одной каменной мадамы или небинарной..каменной личности какой-нибудь  :D

Nixar

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 796
Интересно, будет ли вонь, что среди стражей островов не было ни одной каменной мадамы или небинарной..каменной личности какой-нибудь  :D

В последнее время вони больше именно от диванных петросянов и всяческих ...фобов, которые стараются запихнуть свои щютки туда, где даже намёка на происходящее нет.

Iyvelisyl`shig

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
Ну, а помимо всего прочего, это образ верных долгу до конца, предтечи людей, возможно, бредущего по пустынному острову между остовов своих товарищей, чтобы исполнить предназначение, даже если это заведомо приведёт его к гибели. И вместе с тем, это символ древнего союза титанидов и драконов, с безусловной драконьей величественностью и мощью, символ застывшего во времени старого мира, который возвращается в первозданном облике.

Учитывая тот факт, что фракции, по их словам, будут разбиты на исследовательские группы, это, непосредственно, экспедиция в законсервированное прошлое.

Shossaram

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 218

  • Варкрафт: +
    • Имя: Грэнвил
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Черный шрам
От авторов Zappyboy, рендомного тролля, который тоже абсолютно без какого-либо повода полюбился сообществу, из за чего близзам в спешке пришлось придумывать ему имя и вплетать в сюжет.

Заппибой полюбился только всяким шизанутым тумблершам и прочим нетакимкаквсе "активистам" цветов радуги.
Причем Близы сами форсить его начали.
У игроков Орды он только раздражение вызывал, как и ноющий "новый" Саурфанг.

А тут простой каменный страж, работяга.
Приятный персонаж.
>:( Слышь! Заппи был класный, живой подросток, потерявший отца на войне, и видящий в Саурфанге. У него было сердце, и храбрость. Настоящий Ордынец.

Serathil

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 487
Давайте честно - даже кухонная табуретка вызывает больше интереса, чем тюремщик.
Но да, ролик получился отменный и Коранос явно вызывает эмоции  ;)
(если это его имя конечно)

PhantomButthurt

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7354
Можете счесть меня жестоким, но если бы каменный разбился и потом появились драконы, а голос Алекстразы про какую нибудь жертву заикнулся, это вызвало бы и то больше эмоций. Благо там даже на это намекало, каменный уже глаза закрывал, но тут появилась Алекстраза и спасла его. В общем, зря каменный туда полез и без него справились.
Зависит от того, что там было за устройство. Если это маяк, то кто бы там справился, если его собратья померли ?

 

закрыть