WORLD OF WARCRAFT

Тема: ПвП хант в Катаклизме.  (Прочитано 113762 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

radianer

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 100

  • Варкрафт: +
    • Имя: Вислоухий
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Пиратская бухта
Re: ПвП хант в Катаклизме.
« Ответ #45 : 03 Февраля, 2011, 10:51:00 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вот честно сказать очень странно почему у тебя так вышло  :(  Пет что в мм , что в сурве одинаковый. Разница есть если взять талант в сурве на хп.
да сам не понимаю почему, но так вышло: воин - чик пык и нету пета - я даже среагировать не успел, что бы полечить пета (

ЗЫ: короче ждем патча - там ММ и БМ спеки бафают - может по легче будет=)

Mayhem

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 174

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ветракрылая
    • Класс: охотник
    • Сервер: Свежеватель душ
Re: ПвП хант в Катаклизме.
« Ответ #46 : 03 Февраля, 2011, 11:34:17 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ЗЫ: короче ждем патча - там ММ и БМ спеки бафают - может по легче будет=)
Даааа, там вкусностей будет много, чего только стоит новый контузящий выстрел, и уменьшеное кд на приказ  :P

Myltik

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 337

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дэсманд
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Ясеневый лес
Re: ПвП хант в Катаклизме.
« Ответ #47 : 08 Февраля, 2011, 13:28:12 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Видимо в ПвП в новом патче придётся переводится в БМ. Подскажите примерную ротацию БМ на арене. Тупо юзать "Взять!" и озверин по кд? А чем самому стрелять? Как обрабатывать Сконцентрированный огонь?.. Какие приоритеты по статам у ПвП БМ. Вообщем, буду рад любым советам, т.к. БМом ни разу не играл.

Mayhem

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 174

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ветракрылая
    • Класс: охотник
    • Сервер: Свежеватель душ
Re: ПвП хант в Катаклизме.
« Ответ #48 : 08 Февраля, 2011, 20:30:27 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
тут вряд-ли кто подскажет. Я думаю Вам стоить почитать форум престижа или aj . Хотя ,наверное, Вы про них знаете)

sfero

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 11

  • Варкрафт: +
    • Имя: sfero
    • Класс: охотник
Re: ПвП хант в Катаклизме.
« Ответ #49 : 08 Февраля, 2011, 20:38:41 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Играю БМ-ом с начала КАТы. Пробовал Сурв, неплохая ветка, но не мой стиль. К его плюсам можно отнести +15% агилы,  прок, транквилизатор и 2/4 секунды обездвиживания на катке и змеях (западня). В Сурве нужны стальные нервы и бурстить не так удобно, как в БМе. БМ проще только на первый взгляд. Следует учитывать то, что пет(кот например) наносит 30-37% общего дамага (в Сурве 8-10%). Т.е. БМ-охотник слабее. Приоритетным статом считаю (камни, чанты) - агила, т.к. повышает АП и крит, а те в свою очередь скалируется пету. Далее, крит. Хаст и искусстность я частично рефорджил в хит и крит. Пока что бегаю с Гондрией(кот) и Силитидом(паук). Кошачий баф считаю наилучшим (550 агилы). По этому не советую Сланцевого паука(+5% к статам), по крайней мере до 4.0.6. И забудьте про элитников. Нужны только ЭКЗОТЫ. Особой ротации в БМе не вижу. Метка, укус, как обычно. Если взят талант "Верная цель"(30/60% крита), то жмакнуть разок коброй (пока у цели больше 80% хп). Если нет, то сразу "Взять", а дальше арканами, кобрами и "Взять" по кд. Озверин советую юзать в качестве второй трини или на сливе хила, когда опасности мало. Старайтесь находиться подальше от врага, давая пету делать грязную работу. Символы: аркан, КШ, отрыв, звериный гнев, взять.

radianer

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 100

  • Варкрафт: +
    • Имя: Вислоухий
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Пиратская бухта
Re: ПвП хант в Катаклизме.
« Ответ #50 : 10 Февраля, 2011, 13:05:35 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Видимо в ПвП в новом патче придётся переводится в БМ. Подскажите примерную ротацию БМ на арене. Тупо юзать "Взять!" и озверин по кд? А чем самому стрелять? Как обрабатывать Сконцентрированный огонь?.. Какие приоритеты по статам у ПвП БМ. Вообщем, буду рад любым советам, т.к. БМом ни разу не играл.

Вчера бегал в БМе на арене. сегодня буду тестить ММ в ПВЕ,  завтра в ПВП.
Ротации как таковой нет, так как бой как правило зависит от сетапа противника и действий противника, ну и тактики твой тимы. Мы играли 2*2 (Энхшам+хант  и 3*3 Энхшам+протопал+хант). Результаты средние - но мы учимся и сыгрываемся - пытаемся убедить пала спекнуться в хила - но он упирается - но собирать шмот будет=)..
так вот - противник как правило всегда играет в ханта или иногда в шаму. Если играют не в ханта - то пета на цель, которую устоновил лидер тимы - метку - укус-кобра-взять-чародейский-взять-кобра (если нет концентрации)-снова взять.. так же желательно для бурста заюзать ускорялку и триньки (если есть в наличии) - после отработки ускорялки можно озверин. Так же желательно врубать по КД (или по договоренности с патей) стан пета.
А вот если в тебя играют - тут особо не на дамагаешь. Пета пускаешь - туда - на кого сказал лидер тимы (скорее всего это будет или хил или противник с наименьшим ХП или противник с наибольшим количеством контролирующих абилок)..а сам пытаешься выжить и по возможности юзать команду взять и стреляю я в осном в цель которая атакует мну - контузищим и дезориентирующим выстрелом + удар ящера + подрезать сухожилия +сдерживание+каток+оторваться ну и т.д. Кроме того озверин - сбивает не который контроль и замедления - фактически можно приравнять ко второй трине. Плюс еще есть команда - приказ хозяина - которая сбивает оплетающие и примораживающие эффекты.
Да Сконцентрированный огонь - всегда жал по КД.
ЗЫ: очень внимательно надо следить за петом и знать где он находится и кого грызет. Бывало так, что в вражеской команде есть классы у которых есть пет (это как правило ДК, Шприц, Хант, лок и даже иногда маг) - так вот твой пет и вражеский пет частенько дерутся между собой. Думаю понятно, что такой ситуации - лучше избегать, особенно - когда противник не удобный для вас. Для нас самый не удобный сетам был с холипаладином в составе - хилит всех и вся и себя зараза=)))

Что по поводу статов - то я оставил все как было до выхода патча (т.е. рефоржил все что можно в искусность, а камни и чанты в основном на агилу. Если бонус совсем лажовый, то вставлял в слот чистый камень на 40 агилы - а так пытался соблюсти цвет.
ну вообщем вот так как то..
Пета использывал в начале сланцевого паука - паутинка его не очень понравилась - да оплетает - но очень уж как то быстро спадает - а дамаг так себе - а при наличии пала в команде 3*3 и ваще отпала в нем нужда - взял Дьявозавра - он грыз усердно вражину
« Последнее редактирование: 10 Февраля, 2011, 13:49:54 by radianer »

Myltik

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 337

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дэсманд
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Ясеневый лес
Re: ПвП хант в Катаклизме.
« Ответ #51 : 10 Февраля, 2011, 14:30:01 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Тоже вчера потестил так сказать (цель: взять кап) БМ на арене. До этого БМ никогда не играл. Результат 5-8. :) Ну что вообщем-то можно прировнять к успеху, при условии отсутствия игры БМом, отуствия опыта арены у меня и моего напарника (ДК, Кровь). Как-то в основном получалось, что нападали  в основном на меня, т.к. понятно, что ДК очень "толстый" и слить ханта проще. Если вдруг было исключение и нападали на ДК, то тут 90% победа наша. :)  Когда я находился под зергом, то тут тактика как и у radianer'а. Бегаешь, прыгаешь из кожи вон лезешь, чтоб выжить и бешенно колотишь по "Взять!" )) В надежде, хотя бы не убить, но нанести как можно больше урона. Озверин - просто сказка. 2-ая трыня+ещё и урон усиливает. Берёг всегда до того момента, пока не законтролят. Больше всего проблем с ШП и локами. От них особо не убежишь, доты везде достанут... Маги, как не странно, вообще почти перестали быть проблемой.
В целом, аренить в БМ очень понравилось. Хотя и присутствуют некоторая паника, порой. Сказывается отсутствие опыта и малая сиграность команды. Ну это дело наживное.. :)

P.S. бегал со Сланцевым паучком. Резист к маг школам и баф 5% к силе, ловкости и выносливости зарешали.. :)
« Последнее редактирование: 10 Февраля, 2011, 14:35:55 by Myltik »

radianer

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 100

  • Варкрафт: +
    • Имя: Вислоухий
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Пиратская бухта
Re: ПвП хант в Катаклизме.
« Ответ #52 : 10 Февраля, 2011, 15:28:54 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Больше всего проблем с ШП и локами.
у нас в два на два - ШП+ЛОК или в комбинации - проблем не много было, а вот с магами - по хуже. Хуже всего получалось играть с тимами - где в составе есть хилер - там шансы на победу резко падали...
а вот в 3*3 и ШП и локи да еще роги с полудеревом- полукошаком и медведем в запазухе- напрягали больше=)
самый проблемный из ДД сетапа были два воина или ДК+воин - воин хоть там и урезанный - но контроля у него все равно достаточно - а слить его быстро не особо получаеться - а ДК со своими болезнями достает ппц как..
Кстати - болезни ДК, это что? магия? или природный дамаг? помогает против болезней аспект на сопротивление к природному дамагу?
« Последнее редактирование: 10 Февраля, 2011, 15:49:14 by radianer »

sfero

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 11

  • Варкрафт: +
    • Имя: sfero
    • Класс: охотник
Re: ПвП хант в Катаклизме.
« Ответ #53 : 10 Февраля, 2011, 17:01:23 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
       Насколько я понимаю, природный дамаг лишь у друля, шамы и ханта. У дк - лед, темная или тайная магия. 
       Насчет арены, очень точно было подмечено "Myltikом", что если не фокусят ханта, то 90% победа. Я бы даже сказал 95%. Играл в тиме 2*2 с палом-ретриком, было туго. Хотя ретрик отличный и часто умудрялся затащить двух противников после того, как меня уже слили. А вот с локом гораздо проще. Чаще всего туннелить начинали лока, а я спокойно бурстил, как по маникену. + у лока выживаемость получше хантовской, по крайней мере до 4.0.6. была. Пробовал с фералом, тоже не плохо, отличный бурст. Но сначала надо прятаться, пока ферал не вскроется иначе ханта начинают лупить. С точки зрения, начала боя - отличный сетап.
       Кстати после 4.0.6. дамаг понравился. "Взять" критует 25-29К при 15% искусстности. И наконец-то появился норм метакамень.

radianer

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 100

  • Варкрафт: +
    • Имя: Вислоухий
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Пиратская бухта
Re: ПвП хант в Катаклизме.
« Ответ #54 : 10 Февраля, 2011, 18:05:53 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
       Насколько я понимаю, природный дамаг лишь у друля, шамы и ханта.
ну у друля ферала - кровотечения - это физ дамаг, а вот у роги яды - это скорее всего природный дамаг... а у ДК - наверное точно это тайная или темная магия, какая нибуть там...

Myltik

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 337

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дэсманд
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Ясеневый лес
Re: ПвП хант в Катаклизме.
« Ответ #55 : 11 Февраля, 2011, 11:25:16 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Не нашёл про ДК, но скорее всего у них маг. урон от тёмной магии. Так, что паучёк спасает.
Да у нас тоже возникали проблемы, если сталкивались с командой в которой есть хил. Пытались просто вдвоём слить хила как можно быстрее.. Сразу жгли все КД, макс бурст. Зачастую получалось.. :)

Клычище

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 89

  • Варкрафт: +
    • Имя: Клычище
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Черный Шрам
Re: ПвП хант в Катаклизме.
« Ответ #56 : 11 Февраля, 2011, 16:57:46 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Основной натур дамаг - совы, шамы:энх, элем, ханты:мм,сурв
P.S. Теперь ретрик с мм тащат, а в троечку еще взять диска...

ratVien

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1

  • Варкрафт: +
    • Имя: ratVien
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Ясеневый лес
Re: ПвП хант в Катаклизме.
« Ответ #57 : 26 Февраля, 2011, 19:00:48 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Посмотрел рейтинг арена команд 2х2, искал лучшую в которой есть хант, что оказалось:
1) входят в топ 100 хант бм + шама совершенствование рейтинг 2351
2) у ханта несколько чантов на проникновение заклинаний+камни на тоже и он не один 37 место, та же петрушка
Первый раз такое вижу, что дает ханту по сути кастерские чанты?

maxximik

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 80
Re: ПвП хант в Катаклизме.
« Ответ #58 : 27 Февраля, 2011, 15:37:18 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

radianer

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 100

  • Варкрафт: +
    • Имя: Вислоухий
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Пиратская бухта
Re: ПвП хант в Катаклизме.
« Ответ #59 : 28 Февраля, 2011, 11:33:29 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Посмотрел рейтинг арена команд 2х2, искал лучшую в которой есть хант, что оказалось:
1) входят в топ 100 хант бм + шама совершенствование рейтинг 2351
2) у ханта несколько чантов на проникновение заклинаний+камни на тоже и он не один 37 место, та же петрушка
Первый раз такое вижу, что дает ханту по сути кастерские чанты?

тут все просто - у ханта не весь урон состоит из физического дамага, так же есть природный дамаг и даже немного магическго...
а так как многие сетапы вешают заклинания на сопротивление от всех типов школ (например - паладинская каска), то многие ханты вешают такие чанты и камни, что бы игнорить все это.

 

закрыть