WORLD OF WARCRAFT

Тема: Хант + ?  (Прочитано 29608 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Косолап

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 36
Re: Хант + ?
« Ответ #45 : 16 Июня, 2010, 13:17:16 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ок. Суть понятно, я просто о том, что у пристоханта огромная перспектива и все зависит от скилла определенных игроков.

Про локодерево, почему в петадруля? Можно попробовать трапнуть друля под меткой охотника, 50% что прокнет.
попробовать можно, но!
у лока есть портал раз в 30 сек и он уйдет от тебя в лос и спокойно 10 сек там отбегает.
у друля есть тринька
и всего 50%

при всём при этом, это всё должно происходить по просаженному и незахотанному локу.
в пета свич под -30% дмг его сам лок продержит более 10 сек и на край есть ФД(фел доминейшн)

Есть сайленс и возможность бить лока рядом с порталом, не роляет.
Раз в две минуты.
50%, да, или ты предлагаешь вообще не бросать трапы?

Тебе показать где у приста кнопочка диспела хотов, лапок, шипов и прочей херни?
Лока можно ок снести даже если пет живой.

Directed

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 655
  • Кошко танкуе!!!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Улётный
    • Класс: Друид
    • Сервер: Черный Шрам
Re: Хант + ?
« Ответ #46 : 16 Июня, 2010, 15:05:56 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ок. Суть понятно, я просто о том, что у пристоханта огромная перспектива и все зависит от скилла определенных игроков.

Про локодерево, почему в петадруля? Можно попробовать трапнуть друля под меткой охотника, 50% что прокнет.
попробовать можно, но!
у лока есть портал раз в 30 сек и он уйдет от тебя в лос и спокойно 10 сек там отбегает.
у друля есть тринька
и всего 50%

при всём при этом, это всё должно происходить по просаженному и незахотанному локу.
в пета свич под -30% дмг его сам лок продержит более 10 сек и на край есть ФД(фел доминейшн)

Есть сайленс и возможность бить лока рядом с порталом, не роляет.
Раз в две минуты.
50%, да, или ты предлагаешь вообще не бросать трапы?

Тебе показать где у приста кнопочка диспела хотов, лапок, шипов и прочей херни?
Лока можно ок снести даже если пет живой.
кнопочка диспел если ты не в курсе делает финалку ЛБ, а это означает что даже если к началу нюка он был просажен он выхиливается и тебе надо начинать с нуля. прист тебе врядли поможет(под салом както не асистится)
за 10 сек унести лока? который заметь не стоит столбом а кайтит.
и потом портал стараются ставить в лосе(вне зоны видимости) от драки, чтоб если что туда уйти.. но ты наверное через стены стрелять умеешь.

я разве где то сказал что не бросать трапы?
я просто объяснил что  надо ЗОМГ лакером быть или ниипаца папкой чтоб все эти факторы учесть, предугодать и проч.

Косолап

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 36
Re: Хант + ?
« Ответ #47 : 16 Июня, 2010, 17:25:56 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ок. Суть понятно, я просто о том, что у пристоханта огромная перспектива и все зависит от скилла определенных игроков.

Про локодерево, почему в петадруля? Можно попробовать трапнуть друля под меткой охотника, 50% что прокнет.
попробовать можно, но!
у лока есть портал раз в 30 сек и он уйдет от тебя в лос и спокойно 10 сек там отбегает.
у друля есть тринька
и всего 50%

при всём при этом, это всё должно происходить по просаженному и незахотанному локу.
в пета свич под -30% дмг его сам лок продержит более 10 сек и на край есть ФД(фел доминейшн)

Есть сайленс и возможность бить лока рядом с порталом, не роляет.
Раз в две минуты.
50%, да, или ты предлагаешь вообще не бросать трапы?

Тебе показать где у приста кнопочка диспела хотов, лапок, шипов и прочей херни?
Лока можно ок снести даже если пет живой.
кнопочка диспел если ты не в курсе делает финалку ЛБ, а это означает что даже если к началу нюка он был просажен он выхиливается и тебе надо начинать с нуля. прист тебе врядли поможет(под салом както не асистится)
за 10 сек унести лока? который заметь не стоит столбом а кайтит.
и потом портал стараются ставить в лосе(вне зоны видимости) от драки, чтоб если что туда уйти.. но ты наверное через стены стрелять умеешь.

я разве где то сказал что не бросать трапы?
я просто объяснил что  надо ЗОМГ лакером быть или ниипаца папкой чтоб все эти факторы учесть, предугодать и проч.

Тоесть вообще ничего не продиспеливать? Пусть лб тикает и потом все равно взрывается? Ваще ок.
А на что ханту сетка паука, дейз с химерашота и эффект от змеиной ловушки? Ловишь лока и гого дпс.
После трапы в друля сдается пристовский фир.
В чем проблема набижать сразу к месту постановки портала(В начале боя) и там уже ебашить лока?

Ты так говоришь, как будто из-за того, что есть шанс, что пет лока сдиспелит трапу, диспел взорвет лб, а лок может убежать от ханта, нужно садиться, плакать и ливать арену.


 

закрыть