WORLD OF WARCRAFT

Тема: Полеты в Shadowlands станут доступны практически сразу после выхода обновления 9.1  (Прочитано 15439 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Zulus22

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 225

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Mirage Raceway
Святая матерь божья, это что это такое в лесу сдохло, что они наконец-то поняли 2 вещи :

1 - Растягивать время, которое игроки проводят в игре, тратя его на выполнение всей этой ежедневной лабуды, путём максимально тупым, а именно замедляя их скорость передвижения по миру и мотивируя это какой-то невнятной херней, не стоит.

---
 это вполне может быть действительно каким-то важным для этого геймплейного момента осознанием реальности.
Всё проще гораздо. Всё растягивание времени будет в Утробе и новой локации. В которых летать нельзя. Поэтому дать полёты быстро для грека не критично в этот раз.
Ничего он не осознал. И никогда не осознает. По прежнему на левелкапе   надстройки над надстройками  которые потом балансятся костылями на  которые тоже навесят надстройки.
Целование белочек хоть ачивку  даст навсегда. А вся эта хрень  сгорит ради кучи новых надстроек на 130 м уровнем персонажа в 10.1. .Которые будут давать тоже самое, но называться будут по другому.

luaPVA

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 948
Бедные бедные люди которых заставляют фармить вагонами аниму ради реколор сета и пару спин на трансмог. Вы хоть метку на карте поставьте, мы вас спасём из этого рабства.
Слава богу, кстати, что репу не надо фармить, уж очень тупой гейт полётов за локалочки был. Теперь хоть призывы попроще будет делать.

Baymar

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1542
А почему так выделяется то, что полеты будут доступны для всех персонажей сразу? Разве в последнее время так не было?

LordNeet

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 260
Полёты это ущербная полумера. Что бы отстановить отток подписчиков, нужно срочно поступить так:
1. Ввести новые гарнизоны, что бы все было сразу внутри него и никуда не надо было бы летать вообще.
2. Убрать из рейдов весь треш, т.к. он затягивает игру. Клизей авангарда - идеальный вариант рейда.
3. Сделать аукцион и всех продавцов из игрового меню, что бы не тратить время на хождение до вендора.
4. В ключи тоже сделать телепортацию, ибо какой смысл в этих суммонах ,отвлекающих от фарма анимы.
5. И вообще раздрать всем играющим в ВоВ по бесплатной версии другой, более хорошей ММО, что бы не заставлять подписчиков играть в эту недоделанную пиратку!

Demonseeker

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2295

  • Варкрафт: +
    • Имя: Моргион
    • Класс: warlock
    • Сервер: Пиратская Бухта
Дать полёты сразу.
Нет. Почему? Потому что я так не хочу.

skuns

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 849
Люди в большинстве своём ливают, да и то временно, потому, что контент очень затянулся.
Я полагаю, подавляющее большинство игроков с вменяемым таймером активности, уже сделали абсолютно всё, что хотели.

Естественно я не брал в расчет "мифик" рейдеров с вечным 3-5/10, людей со стадами твинков, которых само собой нужно пытаться держать на едином уровне всего и прочих барахольщиков, которым обязательно нужно получить каждый реколор оленя, каждый, пускай даже помойный реколор ковенантской брони и еще желательно полностью собрать все расцветки комплектов со всех сложностей рейдов которые они смогут пройти, не забыв попытаться собрать в качестве доп. реколора еще и дефолтный комплект за очки завоевания.

Вот таким да, вполне можно с 9.1 подождать до 2022 года.


Если говорить за себя. То 1 комплект брони ковенанта я себе собрал, исключая дефолтно-сюжетный, понравившийся комплект с рейда, тоже. Постройки заапал, соратников почти вкачал, раз в день отправляя получать сугубо опыт. Красную лошадь получил (оказалось, она падла не летает. Абидна), 15 ключи закрыл, героик закрыл, перса в ~223 илвл одел в наилучший по моему мнению шмот, доступный мне в том контенте и в тех его сложностях, в которых я хочу участвовать.

Чем еще ~2 месяца заниматься, я понятия не имею, т.к. играю не первый год и со старого контента всё интересующее есть, а фанатом твинков я не являюсь.

То есть на данный момент я захожу в игру, недельный сундук мне не нужен, рейд не нужен, анима не нужна, Торгаст не нужен. К сожалению, больше никаких занятий в интересующих меня сложностях, игра предложить не может. Переставил соратников, вышел.

В общем-то игру можно смело дропать до 9.1 и думается мне, таких как я, достаточно много.
Ну и зачем вы до сих пор не дропнули игру? Рассуждения есть, а действия нет. Чем больше дрогпнувших подписку, тем лучше для качества и сроков выхода 9,1.
 
 
« Последнее редактирование: 17 Апреля, 2021, 05:52:14 by skuns »

WowIsDead64

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5810
  • Unsubbed
В прошлой теме мы все сошлись во мнении, что текущий дизайн локаций является кривым. Что локации должны быть больше. В них должно быть больше места, больше мобов и т.д. И что для компенсации скорости перемещения по локациям большего размера нужны полеты. Но сейчас полеты нужны не для этого, т.к. локации все еще не исправлены. А именно для избегания ненужных искусственных препятствий, создаваемых близзард. Главная ошибка близзард заключается в том, что они пытаются подогнать аутдор под концепцию подземелий и рейдов. А в подземельях и рейдах есть трэш, который сам по себе не дает абсолютно никаких наград, но как бы является частью контента. Так вот прикол заключается в том, что подземелья и рейды находятся в инстансе. Там нет конкуренции и мобы там не респаются. В аутдоре же убивать мобов нет никакого смысла. И нет смысла делать их сложными. Именно из за того, что в слишком маленьких локациях респ нужно делать слишком частым.  А это убивает весь смысл. Ты пол часа ковыряешь сложную элитку только для того, чтобы она вскочила и снова сагрилась на тебя уже через 5 секунд. В таких условиях мобов проще избегать. И полеты просто идеальны для этой цели.

Мне плевать на Wow 11.0, если это не соло-ММО. Ждать в очереди своей возможности быть униженным - не та игра, в которую мы хотим играть.

Zirkuz

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5388
  • ВашКэп!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Иркус
    • Класс: Воин
    • Сервер: Дракономор
В прошлой теме мы все сошлись во мнении, что текущий дизайн локаций является кривым. Что локации должны быть больше. В них должно быть больше места, больше мобов и т.д. И что для компенсации скорости перемещения по локациям большего размера нужны полеты. Но сейчас полеты нужны не для этого, т.к. локации все еще не исправлены. А именно для избегания ненужных искусственных препятствий, создаваемых близзард. Главная ошибка близзард заключается в том, что они пытаются подогнать аутдор под концепцию подземелий и рейдов. А в подземельях и рейдах есть трэш, который сам по себе не дает абсолютно никаких наград, но как бы является частью контента. Так вот прикол заключается в том, что подземелья и рейды находятся в инстансе. Там нет конкуренции и мобы там не респаются. В аутдоре же убивать мобов нет никакого смысла. И нет смысла делать их сложными. Именно из за того, что в слишком маленьких локациях респ нужно делать слишком частым.  А это убивает весь смысл. Ты пол часа ковыряешь сложную элитку только для того, чтобы она вскочила и снова сагрилась на тебя уже через 5 секунд. В таких условиях мобов проще избегать. И полеты просто идеальны для этой цели.

Опять мы :facepalm:

dimonstools

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1125

  • Варкрафт: +
    • Имя: Пандорей
    • Класс: Монах
    • Сервер: Дракономор
более интересный момент в том, что послужило причиной такого ускоренного вручения полётов, в первом же контентном патче
Этот 9.1 по контенту примерно равен вторым патчам легиона и бфа. Считай, что первый контент-патч они просто пропустили и сразу ко второму перешли. А полеты как раз во вторых патчах и были

WowIsDead64

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5810
  • Unsubbed
Опять мы :facepalm:
С этим были согласны 100% игроков, так что да, мы, лицемерные вы мои. Вам бы только других хейтерами пообзывать. А как доходит до дела, так оказывается, что все с этим мнением согласны.

Мне плевать на Wow 11.0, если это не соло-ММО. Ждать в очереди своей возможности быть униженным - не та игра, в которую мы хотим играть.

luaPVA

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 948
Опять мы :facepalm:
С этим были согласны 100% игроков,
Линканите опрос, пожалуйста. Или это какой-то закрытый электоральный цикл, для тех кто подписку не оплачивает?

Demonseeker

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2295

  • Варкрафт: +
    • Имя: Моргион
    • Класс: warlock
    • Сервер: Пиратская Бухта
Опять мы :facepalm:
С этим были согласны 100% игроков, так что да, мы, лицемерные вы мои. Вам бы только других хейтерами пообзывать. А как доходит до дела, так оказывается, что все с этим мнением согласны.
Начнем с того, что ты вообще не игрок, так как не играешь в эту игру. И закончим тем, что с математикой у тебя совсем плохо.

Kontey

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1977
Опять мы :facepalm:
С этим были согласны 100% игроков, так что да, мы, лицемерные вы мои.
Ну, лицемерные или нет, но до уровня твоего балабольства нам еще расти и расти. Или, конечно, ты подтвердишь свои слова пруфами. Спасибо.

Undercut

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 579
Истинная причина ожидания это перенос актуального контента в эту самую кортию ака утроба 2.0. Как будто полеты настолько плохи для игры, что их введение в актуале мгновенно убъет какое-нибудь нужное 1,5 калекам волд пвп.

да причем тут впвп? Давно очевидно что к ВПВП таймгейты с полетами не имеют никакого отношения. Вообще никакой связи, даже отдаленно. пешком близы делают игру ради продления контента, которого с полетами хватит на пару месяцев. а так люди полгода играют почти. никаких других причин нет и в помине.

WowIsDead64

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5810
  • Unsubbed
Как я обожаю, когда мне чуваки тут чето вякают без доказательств, а я вот щас должен лезть искать тему месячной давности, когда тут постят каждый день 100500 трэш-новостей, чтобы накрутить счетчик кликов для спонсоров. Помню как однажды мне так же пришлось искать высказывания еще краба времен панд. У меня на это стандартный ответ. Доказательства это вещь обоюдная. Вам нужны доказательства, вы и ищите. Если вы ничего не доказываете, то сфига ли я должен?

Мне плевать на Wow 11.0, если это не соло-ММО. Ждать в очереди своей возможности быть униженным - не та игра, в которую мы хотим играть.

 

закрыть